г. Москва, 111675, 
ул. Дмитриевского, д.7, офис 7
(495) 374-59-57
О ситуации с коронавирусом
марта
13

В связи с поступающими вопросами от участников конкурсных мероприятий о санитарно-эпидемиологическом состоянии на территории проведения очных этапов конкурсов сообщаем следующее:

В соответствии с приказом от 10 марта 2020 года № 85 Управления делами Президента Российской Федерации на подведомственных объектах, в том числе в месте проведения Всероссийских конференций - ФГБУ «Детский дом отдыха «Непецино» Управления Делами Президента Российской Федерации, проводится комплекс мер по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции. В их число входят мероприятия санитарно-гигиенического характера, обеспечение измерения температуры тела работников и посетителей учреждения, готовность медицинской части к приему и оперативному оказанию медицинской помощи больным с респираторными симптомами. Работа проводится под руководством и контролем Главного медицинского управления Управления делами Президента Российской Федерации.

В связи со сложившейся ситуацией просим участников, прибывающих на очные мероприятия иметь при себе справку о состоянии здоровья.