г. Москва, 111675, 
ул. Дмитриевского, д.7, офис 7
(495) 374-59-57
Целевое финансирование и документы
Справка об упрощенной схеме налогообложенияФинансовые документы НДРФинансовые документы ОПФинансовые документы ПШНФинансовые документы МЗИФинансовые документы МОФинансовые документы ЮНЭКОФинансовые документы АПКФинансовые документы ВВФинансовые документы НТД Сумма целевого финансирования по заочным турам всероссийских мероприятий составляет 1000 рублей за одну работу В эту сумму входит изготовление дипломов заочного этапа для соискателя и научного руководителя в бумажном виде, публикация тезисов в сборнике.

Сумма целевого финансирования очных мероприятий составляет 17400 рублей за одного человека. В эту сумму входит: информационная поддержка в период подготовки к конференции, подготовка и издание тезисов докладов и программы работы конференции, экскурсионная программа, проживание в гостинице в период проведения очного мероприятия, обеспечение участников раздаточными материалами, их участие во всех научных мероприятиях(семинарах, тренингах, мастер-классах) в период работы конференции, питание (завтрак и обед в день выступления, завтрак в день награждения), методическая программа, медицинское обслуживание, сборник тезисов работ участников, диплом участника и другие наградные материалы.

Физическим лицам необходимо использовать форму квитанции ПД-4, которая находится в финансовых документах на странице соответствующего мероприятия.

Юридическим лицам (организациям) - необходимо скачать финансовые документы (счет, договор, акт выполненных работ) на странице соответствующего мероприятия. Документы нужно заполнить и прислать по электронной почте с реквизитами юрлица и суммой оплаты, присвоив номер и дату для внесения в наш реестр. По прибытию на очный тур делегация сможет получить оригиналы документов в бухгалтерии.
Если участие в очном туре не планируется, то финансовые документы по заочному туру будут отправлены почтой после проведения очного мероприятия.