г. Москва, 111675, 
ул. Дмитриевского, д.7, офис 7
(495) 374-59-57
Список лиц, награждённых
Серебряным знаком отличия «Юность, Наука, Культура»
Номер награды Город Субъект РФ Ф.И.О. Конкурс Год
N/A Владивосток Приморский край Высоцкая Анна Владимировна ЮНК, ОП, ВВ 2019-2
N/A Самара Самарская область Иванов Илья Константинович ЮНК, ОП, ВВ 2019-2
444 Гай Оренбургская область Кислова Мария Андреевна ЮНК, ОП, ВВ 2019-2
448 Екатеринбург Свердловская область Корчагина Виктория Александровна ЮНК, ОП, ВВ 2019-2
410 Абинск Краснодарский край Кумицкая Ирина Радионовна ЮНК, ОП, ВВ 2019-2
547 Клинцы Брянская область Куприна Дарья Сергеевна ЮНК, ОП, ВВ 2019-2
N/A Калининград Калининградская область Николаенко Анжелика Владимировна ЮНК, ОП, ВВ 2019-2
487 Краснотурьинск Свердловская область Площенко Мария Александровна ЮНК, ОП, ВВ 2019-2
531 Севастополь   Полевой Даниил Максимович ЮНК, ОП, ВВ 2019-2
496 Липецк Липецкая область Савин Виктор Андреевич ЮНК, ОП, ВВ 2019-2
403 Коломна Московская область Суслов Илья Дмитриевич ЮНК, ОП, ВВ 2019-2
561 Магадан Магаданская область Шпилева Ангелина Андреевна ЮНК, ОП, ВВ 2019-2
573 Цементный п Свердловская область Бородина Ева Дмитриевна ПШН 2019-2
584 Краснотурьинск Свердловская область Вотчель Елена Романовна ПШН 2019-2
574 Ленск Республика Саха (Якутия) Гавриш Екатерина Ивановна ПШН 2019-2
451 Белгород Белгородская область Золотарь Ева Максимовна ПШН 2019-2
433 Салехард Ямало-Ненецкий автономный округ Кускова Руслана Олеговна ПШН 2019-2
513 Краснотурьинск Свердловская область Кушкова Любовь Игоревна ПШН 2019-2
526 Якутск Республика Саха (Якутия) Москвитина Евгения Гавриловна ПШН 2019-2
432 Самара Самарская область Новиков Егор Денисович ПШН 2019-2
473 Новосибирск Новосибирская область Парахин Сергей Евгеньевич ПШН 2019-2
581 Белгород Белгородская область Посохова Екатерина Сергеевна ПШН 2019-2
508 Белгород Белгородская область Пушкарева Дарья Денисовна ПШН 2019-2
532 Двулучное с Белгородская область Семикопенко Дарья Сергеевна МО 2019-2
517 Борисовка п Белгородская область Старченко Анастасия Александровна МО 2019-2
502 Новокуйбышевск Самарская область Воробьев Иван Андреевич МО 2019-2
567 Кировград, Левиха п. Свердловская область Козлова Елизавета Павловна МО 2019-2
485 Красноярск Красноярский край Демидов Иван Витальевич МО 2019-2
586 Кировград Свердловская область Чепова Дарья Станиславовна МО 2019-2
420 Пятигорск Ставропольский край Жданов Николай Андреевич ЮНК, ОП, ВВ 2019-1
421 Оренбург Оренбургская область Азарьева Валерия Владимировна ЮНК, ОП, ВВ 2019-1
431 Владивосток Приморский край Копысова Любовь Андреевна ЮНК, ОП, ВВ 2019-1
443 Калач Воронежская область Бугреева Анастасия Сергеевна ЮНК, ОП, ВВ 2019-1
472 Владивосток Приморский край Пейсахович Юлия Александровна ЮНК, ОП, ВВ 2019-1
491 Владивосток Приморский край Шляпников Данил Денисович ЮНК, ОП, ВВ 2019-1
507 Казань Республика Татарстан Зиннатов Ильдар Алмазович ЮНК, ОП, ВВ 2019-1
511 Пермь Пермский край Абдиева Альбина Мэлисовна ЮНК, ОП, ВВ 2019-1
534 Краснодар Краснодарский край Хан Ирина Сергеевна МЗИ 2019-1
560 Красноярск Красноярский край Сафронова Варвара Николаевна ЮНК, ОП, ВВ 2019-1
575 Обнинск Калужская область Вальчук Анастасия Сергеевна ЮНК, ОП, ВВ 2019-1
587 Новосибирск Новосибирская область Салов Владислав Дмитриевич ЮНК, ОП, ВВ 2019-1
590 Набережные Челны Республика Татарстан Силкина Ольга Юрьевна ЮНК, ОП, ВВ 2019-1
N/A Сызрань Самарская область Панова Мария Дмитриевна ЮНК, ОП, ВВ 2019-1
417 Клинцы Брянская область Сычёва Виктория Алексеевна ЮНК, ОП, ВВ 2018-2
418 Рязань Рязанская область Широнина Анастасия Олеговна ЮНК, ОП, ВВ 2018-2
424 Санкт-Петербург   Пахомова Юлия Владимировна ЮНК, ОП, ВВ 2018-2
428 Улан-Удэ Республика Бурятия Базаржапова Алтана Доржиевна ЮНК, ОП, ВВ 2018-2
488 Тазовский п. Тюменская область Салиндер Эльза Масьровна ЮНК, ОП, ВВ 2018-2
551 Владивосток Приморский край Конотоп Ульяна Андреевна ЮНК, ОП, ВВ 2018-2
556 Санкт-Петербург   Смирнов Даниил Юрьевич ЮНК, ОП, ВВ 2018-2
568 Москва   Иванова Елена Анатольевна ЮНК, ОП, ВВ 2018-2
589 Краснодар Краснодарский край Руденко Дарья Анатольевна ЮНК, ОП, ВВ 2018-2
598 Улан-Удэ Республика Бурятия Занаева Арюна Сергеевна ЮНК, ОП, ВВ 2018-2
599 Набережные Челны Республика Татарстан Горбунов Данил Алексеевич ЮНК, ОП, ВВ 2018-2
402 Абинск   Казимиров Тимофей Романович ЮНК, ОП, ВВ 2018-1
426 Владикавказ   Цабиева Марина Хасановна ЮНК, ОП, ВВ 2018-1
434 Новосибирск   Кожина Ксения Денисовна ЮНК, ОП, ВВ 2018-1
437 Петропавловка с.   Силаева Ксения Александровна ЮНК, ОП, ВВ 2018-1
459 Батайск   Жукова Екатерина Вадимовна ЮНК, ОП, ВВ 2018-1
469 Горно-Алтайск   Гичкина Анастасия Анатольевна ЮНК, ОП, ВВ 2018-1
475 Пушкин   Толдова Татьяна Сергеевна ЮНК, ОП, ВВ 2018-1
481 Сызрань   Белоусова Виктория Анатольевна ЮНК, ОП, ВВ 2018-1
483 Березники   Шапакин Константин Максимович ЮНК, ОП, ВВ 2018-1
486 Сызрань   Гроза Даниил Сергеевич ЮНК, ОП, ВВ 2018-1
499 Пушкин   Сулайман Эльза Хошнафовна ЮНК, ОП, ВВ 2018-1
504 Березники   Питомец Арсений Александрович ЮНК, ОП, ВВ 2018-1
522 Пушкин   Петрова Виктория Алексеевна ЮНК, ОП, ВВ 2018-1
535 Алатырь   Михайлова Диана Андреевна ЮНК, ОП, ВВ 2018-1
538 Екатеринбург   Нурмамедова Елена Эдуардовна ЮНК, ОП, ВВ 2018-1
542 Пушкин   Еременко Кристина Тарасовна ЮНК, ОП, ВВ 2018-1
544 Орехово-Зуево   Пономарев Егор Юрьевич ЮНК, ОП, ВВ 2018-1
557 Пермь    Толчина Мария Сергеевна ЮНК, ОП, ВВ 2018-1
562     Мамаева Майя Алексеевна ЮНК, ОП, ВВ 2018-1
572 Пушкин   Лабазова Екатерина Александровна ЮНК, ОП, ВВ 2018-1
580 Анапа   Мацокина Валерия Валерьевна ЮНК, ОП, ВВ 2018-1
593 Красноярск   Копытова Екатерина Сергеевна ЮНК, ОП, ВВ 2018-1
N/A Светлый п.   Гришкевич Екатерина Сергеевна НДР 2018-1
N/A Светлый п.   Рагузин Александр Сергеевич НДР 2018-1
N/A Калининград   Чаплинский Валерий Александрович НДР 2018-1
N/A Эльхотово с.   Гутиева Амина Эльбрусовна НДР 2018-1
N/A Мытищи   Матюшин Павел Андреевич НДР 2018-1
N/A Орехово-Зуево   Захарова Марина Евгеньевна НДР 2018-1
N/A Ликино-Дулево    Плотников Данила Михайлович НДР 2018-1
N/A Выборг   Князева Эрика Андреевна НДР 2018-1
N/A Приозерск   Гендлин Юрий Максимович НДР 2018-1
N/A Курумкан с.   Буралова Виктория Борисовна НДР 2018-1
N/A Шушенский пгт   Кононова Юлия Марковна НДР 2018-1
N/A Санкт-Петербург   Яковлев Павел Юрьевич НДР 2018-1
N/A Калининград   Разоренов Виктор Павлович НДР 2018-1
N/A Калининград   Чан Елизавета  НДР 2018-1
N/A Миасс   Чиркова Кристина Дмитриевна НДР 2018-1
N/A Азовская станица   Кобезский Иван Михайлович НДР 2018-1
N/A Екатеринбург   Полуяхтова Анастасия Александровна НДР 2018-1
N/A Балашиха   Суворов Еремей Александрович НДР 2018-1
N/A Калининград   Шишова Валерия Максимовна НДР 2018-1
N/A Санкт-Петербург   Чупихина Анна Андреевна НДР 2018-1
N/A Кемерово   Хижняк Полина Андревна НДР 2018-1
N/A Ревда   Дощатов Антон Александрович НДР 2018-1
N/A Новосибирск Новосибирская область Семенкова Кристина Олеговна МЗИ 2017-2
N/A Нижний Новгород Нижегородская область Цопова Мария Александровна МЗИ 2017-2
N/A Новосибирск   Веригин Андрей Сергеевич ЮНК, ОП, ВВ 2017-2
N/A Котельники   Волкова Александра Андреевна ЮНК, ОП, ВВ 2017-2
N/A Фомина д.   Перевалова Анна Дмитриевна ЮНК, ОП, ВВ 2017-2
N/A Орехово-Зуево   Пиралиева Атэм Фазиль кызы ЮНК, ОП, ВВ 2017-2
N/A Екатеринбург   Кузин Данил Олегович ЮНК, ОП, ВВ 2017-2
N/A Улан-Удэ   Занаева Арюна Сергеевна ЮНК, ОП, ВВ 2017-2
N/A Кондопога   Касьянова Анна Викторовна ЮНК, ОП, ВВ 2017-2
N/A Краснодар   Руденко Дарья Анатольевна ЮНК, ОП, ВВ 2017-2
N/A Клин   Моисеева Полина Васильевна ЮНК, ОП, ВВ 2017-2
N/A Москва   Каратеев Александр Дмитриевич ЮНК, ОП, ВВ 2017-2
N/A Новосибирск   Шкодина Елизавета Дмитриевна ЮНК, ОП, ВВ 2017-2
N/A Екатеринбург Свердловская область Ульмаскулов Эрик Маратович НДР 2017-1
N/A Петровский п. Ивановская область Симонова Екатерина Владимировна НДР 2017-1
N/A Подпорожье Ленинградская область Шабанов Даниил Сергеевич НДР 2017-1
N/A Королёв Московская область Киняпина Анна Александровна ЮНК, ОП, ВВ 2017-1
N/A Серов Свердловская область Сидорчик Вероника Сергеевна ЮНК, ОП, ВВ 2017-1
N/A Игарка Красноярский край Зыбин Дмитрий Владимирович ЮНК, ОП, ВВ 2017-1
N/A Кандалакша Мурманская область Иванова Юлия Владимировна ЮНК, ОП, ВВ 2017-1
N/A Сылва пос. Пермский край Пескишева Екатерина Александровна ЮНК, ОП, ВВ 2017-1
N/A Игарка Красноярский край Витковская Анна Николаевна ЮНК, ОП, ВВ 2017-1
N/A Самара Самарская область Дульянинова Виктория Алексеевна ЮНК, ОП, ВВ 2017-1
N/A Белгород Белгородская область Шагиданян Инна Хачатуровна ПШН 2017-1
N/A Пятигорск Ставропольский край Войцеховская Полина Ивановна ОП 2016-2
N/A Тальменка р.п Алтайский край Жестков Данил Алексеевич ОП 2016-2
N/A Сунтар с.  Республика Саха (Якутия) Иванова Валерия Михайловна ОП 2016-2
N/A Реутов Московская область Ратькова Дарья Дмитриевна ОП 2016-2
N/A Новокуйбышевск Самарская область Иванова Лилия Николаевна ОП 2016-2
N/A Пятигорск Ставропольский край Нам Алина Витальевна ОП 2016-2
N/A Сунтар с.  Республика Саха (Якутия) Николаева Аина Михайловна ОП 2016-2
N/A Сунтар с.  Республика Саха (Якутия) Прокопьева Сардаана Владимировна ОП 2016-2
N/A Краснодар Краснодарский край Сиверс Мария Олеговна ОП 2016-2
N/A Сунтар с.  Республика Саха (Якутия) Алексеева Анастасия Спартаковна ОП 2016-2
N/A Новокуйбышевск Самарская область Плаксин Владислав Юрьевич ОП 2016-2
N/A Большая Уваровщина с. Тамбовская область Вышеславцева Валерия Сергеевна ОП 2016-2
N/A Новокуйбышевск Самарская область Козин Виталий Вячеславович ОП 2016-2
N/A Ревда Свердловская область Шевцов Дмитрий Сергеевич ОП 2016-2
N/A Серов Свердловская область Жернова Екатерина Николаевна ОП 2016-2
N/A Тюмень Тюменская область Хайрулина Анастасия Сергеевна МО 2016-2
N/A Уфа Республика Башкортостан Газутдинов Денис Инарович  МО 2016-2
N/A Санкт-Петербург   Савин Андрей Владимирович МО 2016-2
N/A Санкт-Петербург   Соколов Евгений Дмитриевич МО 2016-2
N/A Чебоксары   Коробова Дарья Валерьевна ОП 2016-1
N/A Ревда   Шевцов Дмитрий Сергеевич ОП 2016-1
N/A Владикавказ   Кирсанов Александр Андреевич ОП 2016-1
N/A Краснодар   Луговская Дарья Алексеевна ОП 2016-1
N/A Кызыл   Ооржак Дан-Хаяа Омаковна ОП 2016-1
N/A Краснодар   Полупанова Елизавета Вадимовна ОП 2016-1
N/A Орехово-Зуево   Шарова Анастасия Викторовна ОП 2016-1
N/A Ростов-на-Дону   Гладких Евгений Германович ОП 2016-1
N/A Анапа   Мацокина Валерия Валерьевна ОП 2016-1
N/A Котельники   Нехорошева Александра Евгеньевна ОП 2016-1
N/A Бронницы   Силаева Екатерина Алексеевна ОП 2016-1
N/A Екатеринбург   Жолдошбай кызы Танзилабубу  ОП 2016-1
N/A Славянск-на-Кубани   Журавлёв Константин Дмитриевич ОП 2016-1
N/A Владикавказ   Козаева Жанна Альбертовна ОП 2016-1
N/A Краснодар   Харченко Виктория Сергеевна ОП 2016-1
N/A Владивосток Приморский край Андреевская Алина Павловна ЮНК 2015-2
N/A Санкт-Петербург   Вдовчук Ольга Игоревна ЮНК 2015-2
N/A Пятигорск Ставропольский край Войцеховская Полина Ивановна ЮНК 2015-2
N/A Зеленогорск Красноярский край Гаврилова Ольга Николаевна ЮНК 2015-2
N/A Нижневартовск Тюменская область Галиева Юлия Наилевна ЮНК 2015-2
N/A Новокуйбышевск Самарская область Голин Даниил Сергеевич ЮНК 2015-2
N/A Нижний Новгород Нижегородская область Захаренко Дмитрий Сергеевич ЮНК 2015-2
N/A Брюховецкая Краснодарский край Катеба Виктория Александровна ЮНК 2015-2
N/A Березняки Сахалинская область Ким Александра Кихоевна ЮНК 2015-2
N/A Нижневартовск Тюменская область Клочков Сергей Игоревич ЮНК 2015-2
N/A Магадан Магаданская область Кобыка Екатерина Алексеевна ЮНК 2015-2
N/A Владивосток Приморский край Ковальчук Алина Олеговна ЮНК 2015-2
N/A Краснодар Краснодарский край Лыщик Эльдар Владимирович ЮНК 2015-2
N/A Сергиев Посад Московская область Мурзин Борис Алексеевич ЮНК 2015-2
N/A Екатеринбург Свердловская область Нагиева Кристина Эхтибаровна ЮНК 2015-2
N/A Санкт-Петербург   Новикова Анастасия Сергеевна ЮНК 2015-2
N/A Республика Адыгея   Покормяка Светлана Георгиевна ЮНК 2015-2
N/A Краснодарский край   Полянский Герман Игоревич ЮНК 2015-2
N/A Пензенская область   Прошкина Екатерина Александровна ЮНК 2015-2
N/A Свердловская область   Разводов Илья Максимович ЮНК 2015-2
N/A Свердловская область   Старкова Полина Владиславовна ЮНК 2015-2
N/A Оренбургская область   Тарасова Анастасия Александровна ЮНК 2015-2
N/A Белгородская область   Тращенко Андрей Петрович ЮНК 2015-2
N/A Республика Татарстан   Хаева Лилия Фиршатовна ЮНК 2015-2
N/A     Чурзина Людмила Дмитриевна ЮНК 2015-2
N/A Калужская область   Шавырова Марина Валерьевна ЮНК 2015-2
N/A Ханты-Мансийский автономный округ — Югра   Шагизиганов Рамиль Яудатович ЮНК 2015-2
N/A Республика Крым   Швайко Александр Григорьевич ЮНК 2015-2
N/A Санкт-Петербург   Шмакова Ольга Сергеевна ЮНК 2015-2
N/A Ленинградская область   Шутков Сергей Олегович ЮНК 2015-2
N/A Санкт-Петербург   Щербаков Егор Юрьевич ЮНК 2015-2
N/A Самарская область   Яценко Евгения Евгеньевна ЮНК 2015-2
N/A Кемеровская область   Бевзюк Арина Вячеславовна ЮНК 2015-2
N/A Ямало-Ненецкий автономный округ   Бородинов Максим Алексеевич ЮНК 2015-2
N/A Краснодарский край   Выдыш Николай Андреевич ЮНК 2015-2
N/A Республика Башкортостан   Дегтярев Артем Юрьевич ЮНК 2015-2
N/A     Зиннатов Ильдар Алмазович ЮНК 2015-2
N/A Ленинградская область   Кобзева Анастасия Андреевна ЮНК 2015-2
N/A Ленинградская область   Кунец Никита Александрович ЮНК 2015-2
N/A Нижегородская область   Логинова Елена Алексеевна ЮНК 2015-2
N/A Свердловская область   Мезенцева Александра Денисовна ЮНК 2015-2
N/A Ставропольский край   Мишустина Оксана Витальевна ЮНК 2015-2
N/A Вологодская область   Мухина Мария Алексеевна ЮНК 2015-2
N/A Ленинградская область   Наумов Артем Андреевич ЮНК 2015-2
N/A Кемеровская область   Некрасов Илья Николаевич ЮНК 2015-2
N/A Приморский край   Осипова Ульяна Евгеньевна ЮНК 2015-2
N/A Краснодарский край   Осокин Иван Сергеевич ЮНК 2015-2
N/A Приморский край   Паперная Елизавета Дмитриевна ЮНК 2015-2
N/A Краснодарский край   Попко Екатерина Сергеевна ЮНК 2015-2
N/A Приморский край   Протасенева Алина Олеговна ЮНК 2015-2
N/A Московская область   Пузачева Евгения Викторовна ЮНК 2015-2
N/A Саратовская область   Рудак Мария Леонидовна ЮНК 2015-2
N/A Приморский край   Серебрякова Анна Павловна ЮНК 2015-2
N/A Ханты-Мансийский автономный округ — Югра   Сидорочкина Марина Сергеевна ЮНК 2015-2
N/A Самарская область   Тиминова Елена Сергеевна ЮНК 2015-2
N/A Сахалинская область   Тихонов Илья Максимович ЮНК 2015-2
N/A Приморский край   Ущиповская Арина Викторовна ЮНК 2015-2
N/A Краснодарский край   Филев Алексей Петрович ЮНК 2015-2
N/A Свердловская область   Хасанов Михаил Петрович ЮНК 2015-2
N/A Московская область   Чудина Ирина Геннадьевна ЮНК 2015-2
N/A Ямало-Ненецкий автономный округ   Юханова Анна Дмитриевна ЮНК 2015-2
N/A Московская область   Акопян Ани Масисовна ЮНК 2015-1
N/A Челябинская область   Алборова Алина Владимировна ЮНК 2015-1
N/A Кировская область   Волкова Татьяна Алексеевна ЮНК 2015-1
N/A Республика Татарстан   Галеев Тимур Маратович ЮНК 2015-1
N/A Московская область   Голубев Алексей Владимирович ЮНК 2015-1
N/A Самарская область   Дмитриев Никита Сергеевич ЮНК 2015-1
N/A Самарская область   Евсеев Михаил Михайлович ЮНК 2015-1
N/A Республика Северная Осетия-Алания   Елбаев Мурат Вадимович ЮНК 2015-1
N/A Смоленская область   Ермакова Татьяна Юрьевна ЮНК 2015-1
N/A Смоленская область   Лебедева Анна Викторовна ЮНК 2015-1
N/A Новосибирская область   Лукьянова Татьяна Сергеевна ЮНК 2015-1
N/A     Мартынова Кристина Ивановна ЮНК 2015-1
N/A Краснодарский край   Наумченко Юлия Сергеевна ЮНК 2015-1
N/A Тюменская область   Осипов Елизар Александрович ЮНК 2015-1
N/A Самарская область   Проничев Артем Валерьевич ЮНК 2015-1
N/A     Сенько Дмитрий Андреевич ЮНК 2015-1
N/A Ярославская область   Силина Анна Владимировна ЮНК 2015-1
N/A Самарская область   Слоев Александр Георгиевич ЮНК 2015-1
N/A Самарская область   Солдусова Елена Олеговна ЮНК 2015-1
N/A Ярославская область   Сухова Любовь Алексеевна ЮНК 2015-1
N/A Ямало-Ненецкий автономный округ   Адиева Анжелика Баймагомедовна ЮНК 2014-1
N/A Свердловская область   Адияк Екатерина Валентиновна ЮНК 2014-1
N/A Калининградская область   Баранов Роман Валерьевич ЮНК 2014-1
N/A Самарская область   Басова Мария Валерьевна ЮНК 2014-1
N/A Ямало-Ненецкий автономный округ   Богородицкий Максим Александрович ЮНК 2014-1
N/A Калининградская область   Воронцов Станислав Андреевич ЮНК 2014-1
N/A Краснодарский край   Груминская Лиана Артуровна ЮНК 2014-1
N/A Приморский край   Дудник Анастасия Юрьевна ЮНК 2014-1
N/A Смоленская область   Иноземцев Николай Игоревич ЮНК 2014-1
N/A Московская область   Козлов Дмитрий Викторович ЮНК 2014-1
N/A Красноярский край   Минкова Юлия Максимовна ЮНК 2014-1
N/A Красноярский край   Мочалкина Юлия Андреевна ЮНК 2014-1
N/A Московская область   Мурзин Борис Алексеевич ЮНК 2014-1
N/A Республика Татарстан   Петров Егор Алексеевич ЮНК 2014-1
N/A Ставропольский край   Пикуль Кристина Игоревна ЮНК 2014-1
N/A Калининградская область   Сазонтова Александра Андреевна ЮНК 2014-1
N/A Краснодарский край   Свидина Анжелика Эдуардовна ЮНК 2014-1
N/A Калининградская область   Смирнова Полина Александровна ЮНК 2014-1
N/A Республика Татарстан   Туранова Екатерина Александровна ЮНК 2014-1
N/A Свердловская область   Фархутдинова Любовь Анатольевна ЮНК 2014-1
N/A Красноярский край   Чистяков Владимир Викторович ЮНК 2014-1
N/A Республика Татарстан   Шайхуллин Артур Зуфарович ЮНК 2014-1
N/A Ханты-Мансийский автономный округ — Югра   Шарафутдинов Денис Валерьевич ЮНК 2014-1
N/A Республика Дагестан   Асланова Эльмира Руслановна ЮНК 2013-2
N/A Красноярский край   Василовская Полина Олеговна ЮНК 2013-2
N/A Самарская область   Гречкин Максим Анатольевич ЮНК 2013-2
N/A Тюменская область,ЯНАО   Грынива Юлия Петровна ЮНК 2013-2
N/A Самарская область   Елизарова Ирина Владимировна ЮНК 2013-2
N/A Оренбургская область   Иванова Елена Александровна ЮНК 2013-2
N/A Санкт-Петербург   Ильина Анастасия Владимировна ЮНК 2013-2
N/A Алтайский край   Маслаков Денис Андреевич ЮНК 2013-2
N/A Ивановская область   Маслова Ксения Сергеевна ЮНК 2013-2
N/A Ярославская область   Миролюбова Анастасия Сергеевна ЮНК 2013-2
N/A Московская область   Мурзин Борис Алексеевич ЮНК 2013-2
N/A Волгоградская область   Попова Мария Олеговна ЮНК 2013-2
N/A Нижегородская область   Сайчева Валентина Павловна ЮНК 2013-2
N/A Саратовская область   Селюкова Александра Ивановна ЮНК 2013-2
N/A Самарская область   Скитяева Екатерина Игоревна ЮНК 2013-2
N/A Санкт-Петербург   Федькин Андрей Васильевич ЮНК 2013-2
N/A Георгиевск Ставропольский край Филатова Елизавета Николаевна ЮНК 2013-2
N/A Краснодар Краснодарский край Филев Алексей Петрович ЮНК 2013-2
N/A Екатеринбург Свердловская область Чулин Максим Андреевич ЮНК 2013-2
N/A Екатеринбург Свердловская область Шариков Андрей Вадимович ЮНК 2013-2
N/A Екатеринбург Свердловская область Шостин Даниил Владимирович ЮНК 2013-2
N/A Барнаул Алтайский край Алексеева Ольга Дмитриевна ЮНК 2013-1
N/A Анжеро-Судженск Кемеровская область Барт Валерий Валерьевич ЮНК 2013-1
N/A Москва   Брагин Александр Викторович ЮНК 2013-1
N/A Санкт-Петербург   Булычева Дарья Сергеевна ЮНК 2013-1
N/A Киров Кировская область Буторина Ирина Александровна ЮНК 2013-1
N/A Краснодар Краснодарский край Голубева Людмила Александровна ЮНК 2013-1
N/A Белореченск Краснодарский край Горбунова Анастасия Романовна ЮНК 2013-1
N/A Пятигорск Ставропольский край Груминская Лиана Артуровна ЮНК 2013-1
N/A Краснодар Краснодарский край Даниелян Давид Давидович ЮНК 2013-1
N/A Кемерово Кемеровская область Дузенко Александр Сергеевич ЮНК 2013-1
N/A Калининград Калининградская область Ермакова Юлия Олеговна ЮНК 2013-1
N/A Набережные Челны Республика Татарстан Зорин Виталий Игоревич ЮНК 2013-1
N/A Бокситогорск Ленинградская область Иванов Даниил Юрьевич ЮНК 2013-1
N/A Ярославль Ярославская область Кацкова Светлана Александровна ЮНК 2013-1
N/A Калининград Калининградская область Короткевич Михаил Александрович ЮНК 2013-1
N/A Краснодар Краснодарский край Кулаева Дарья Игоревна ЮНК 2013-1
N/A Екатеринбург Свердловская область Кунилова Ирина Алексеевна ЮНК 2013-1
N/A Самара Самарская область Куницына Валерия Витальевна ЮНК 2013-1
N/A Краснодар Краснодарский край Курбацкий Павел Игоревич ЮНК 2013-1
N/A Ижевск Удмуртская Республика Кусакин Владлен Викторович ЮНК 2013-1
N/A Калининград Калининградская область Онищенко Елизавета Игоревна ЮНК 2013-1
N/A Кемерово Кемеровская область Печерский Марк Сергеевич ЮНК 2013-1
N/A Ирбит   Поторочин Леонид Павлович ЮНК 2013-1
N/A Бронницы Московская область Пугачева Ирина Владиславовна ЮНК 2013-1
N/A Сургут Ханты-Мансийский автономный округ — Югра Рашкина Анастасия Николаевна ЮНК 2013-1
N/A Краснодар Краснодарский край Саенко Сергей Сергеевич ЮНК 2013-1
N/A Краснодар Краснодарский край Симкина Светлана Сергеевна ЮНК 2013-1
N/A Ханты-Мансийск Ханты-Мансийский автономный округ — Югра Тохиров Элёр Эгамбердиевич ЮНК 2013-1
N/A Бетюнг Республика Саха (Якутия) Трофимова Мария Леонидовна ЮНК 2013-1
N/A Санкт-Петербург   Фомин Антон Андреевич ЮНК 2013-1
N/A Белгород Белгородская область Харченко Екатерина Сергеевна ЮНК 2013-1
N/A Краснодар Краснодарский край Хомченко Софья Антоновна ЮНК 2013-1
N/A Самара Самарская область Шапошникова Любовь Алексеевна ЮНК 2013-1
N/A Бугульма Республика Татарстан Шимарин Юрий Георгиевич ЮНК 2013-1
N/A Петропавловск-Камчатский Камчатский край Шинкаренко Илья Петрович ЮНК 2013-1
N/A Самара Самарская область Яшин Сергей Сергеевич ЮНК 2013-1
N/A Гусев Калининградская область Акульшина Елена Александровна ЮНК 2012-2
N/A     Бабенков Александр Валерьевич ЮНК 2012-2
N/A     Бучинская  Татьяна Ярославна ЮНК 2012-2
N/A Нарьян-Мар Архангельская область Витязева Ирина Олеговна ЮНК 2012-2
N/A Екатеринбург Свердловская область Воробец Григорий Иванович ЮНК 2012-2
N/A Краснодар Краснодарский край Выволокина Виктория Вадимовна ЮНК 2012-2
N/A Новокуйбышевск Самарская область Гаврилова Елена Андреевна ЮНК 2012-2
N/A Смоленск Смоленская область Голенков Кирилл Константинович ЮНК 2012-2
N/A Орск Оренбургская область Гололобова Ксения Витальевна ЮНК 2012-2
N/A Набережные Челны Республика Татарстан Горбунова Анна Александровна ЮНК 2012-2
N/A     Евстафьев Василий Васильевич ЮНК 2012-2
N/A Новотроицк Оренбургская область Елисеев Павел Эдуардович ЮНК 2012-2
N/A Краснодар Краснодарский край Жежель Александр Алексеевич ЮНК 2012-2
N/A Новокуйбышевск Самарская область Жидков Алексей Александрович ЮНК 2012-2
N/A     Жукова Валентина Андреевна ЮНК 2012-2
N/A Уфа Республика Башкортостан Исмагилова Лилия Ибрагимовна ЮНК 2012-2
N/A Москва   Истомина Зарина Мангаловна ЮНК 2012-2
N/A Крымск Краснодарский край Каипова Ксения Валерьевна ЮНК 2012-2
N/A Рязань Рязанская область Калинкина Елена Сергеевна ЮНК 2012-2
N/A     Караваева Мария Александровна ЮНК 2012-2
N/A     Карасевич Виктория Петровна ЮНК 2012-2
N/A     Кириллов Илья Викторович ЮНК 2012-2
N/A Вторые Тербуны Липецкая область Колпакова Анастасия Владимировна ЮНК 2012-2
N/A     Кондаков Алексей Сергеевич ЮНК 2012-2
N/A     Крохина Анна Владимировна ЮНК 2012-2
N/A Ноябрьск Ямало-Ненецкий автономный округ Кучеренко Анастасия Александровна ЮНК 2012-2
N/A Сычевка Смоленская область Лебедева Анна Викторовна ЮНК 2012-2
N/A     Лоскутова Наталья Леонидовна ЮНК 2012-2
N/A Новотроицк Оренбургская область Макаров Артем Эдуардович ЮНК 2012-2
N/A     Москвитина Ирина Владимировна ЮНК 2012-2
N/A Кондратово Пермский край Напольских Алена Александровна ЮНК 2012-2
N/A Ульяновск Ульяновская область Никонов Павел Евгеньевич ЮНК 2012-2
N/A Краснодар Краснодарский край Новиков Андрей Сергеевич ЮНК 2012-2
N/A     Ревняков Григорий Васильевич ЮНК 2012-2
N/A     Саенко Сергей Сергеевич ЮНК 2012-2
N/A Ржев Тверская область Сахаров Даниил Дмитриевич ЮНК 2012-2
N/A Краснодар Краснодарский край Середкин Дмитрий Владимирович ЮНК 2012-2
N/A     Сизова Мария Валентиновна ЮНК 2012-2
N/A Новокуйбышевск Самарская область Силаева Юлия Павловна ЮНК 2012-2
N/A Белгород Белгородская область Столетов Георгий Александрович ЮНК 2012-2
N/A Жуковский Московская область Стучалкин Юрий Дмитриевич ЮНК 2012-2
N/A     Троицкая Виктория Романовна ЮНК 2012-2
N/A Новокуйбышевск Самарская область Ферапонтова Алина Юрьевна ЮНК 2012-2
N/A Смоленск Смоленская область Хохлов Никита Валерьевич ЮНК 2012-2
N/A Новокуйбышевск Самарская область Царев Вадим Олегович ЮНК 2012-2
N/A Фокино Приморский край Шабрин Александр Дмитриевич ЮНК 2012-2
N/A Новосибирск Новосибирская область Шварц Антон Сергеевич ЮНК 2012-2
N/A Котельники Московская область Щерба Диана Васильевна ЮНК 2012-2
N/A Тверь Тверская область Быша Лидия Сергеевна ЮНК 2011-2
N/A Муром Владимирская область Галкин Александр Николаевич ЮНК 2011-2
N/A Екатеринбург Свердловская область Гурвич Влада Владимировна ЮНК 2011-2
N/A Новоомский Омская область Гусева Наталья Петровна ЮНК 2011-2
N/A Белгород Белгородская область Давыдова Анна Владимировна ЮНК 2011-2
N/A Назрань республика Ингушетия Дудургова Макка Тархановна ЮНК 2011-2
N/A Усть-Лабинск Краснодарский край Кобазев Владимир Сергеевич ЮНК 2011-2
N/A Старый Оскол Белгородская область Колбина Кристина Ивановна ЮНК 2011-2
N/A Ижевск Удмуртская республика Кондаков Алексей Сергеевич ЮНК 2011-2
N/A Нижняя Тура Свердловская область Косолапов Георгий Александрович ЮНК 2011-2
N/A Владивосток Приморский край Крапива Алина Игоревна ЮНК 2011-2
N/A Краснодар Краснодарский край Леонов Евгений Геннадьевич ЮНК 2011-2
N/A Кызыл Республика Тыва Ликсок Айчек Кудесовна ЮНК 2011-2
N/A Тамбов Тамбовская область Липунцова Анна Владимировна ЮНК 2011-2
N/A Старый Оскол Белгородская область Меркулова Светлана Дмитриевна ЮНК 2011-2
N/A Элиста Республика Калмыкия Несинова Валерия Михайловна ЮНК 2011-2
N/A Новокуйбышевск Самарская область Нестерова Валентина Игоревна ЮНК 2011-2
N/A Новотроицк Оренбургская область Обрященко Кирилл Васильевич ЮНК 2011-2
N/A Воронеж Воронежская область Панченко Кирилл Сергеевич ЮНК 2011-2
N/A Шахты Ростовская область Прозорова Анастасия Игоревна ЮНК 2011-2
N/A Нелидово Тверская область Селезнев Денис Игоревич ЮНК 2011-2
N/A Кемерово Кемеровская область Соломатин Константин Сергеевич ЮНК 2011-2
N/A Досчатое Нижегородская область Соломина Дарья Евгеньевна ЮНК 2011-2
N/A Серов Свердловская область Сухинская Дарья Дмитриевна ЮНК 2011-2
N/A Саратов Саратовская область Танцырев Андрей Евгеньевич ЮНК 2011-2
N/A Муравленко Ямало-Ненецкий автономный округ Тарланова Теране Алибала кызы ЮНК 2011-2
N/A Лабинск Краснодарский край Федина Анна Сергеевна ЮНК 2011-2
N/A Омск Омская область Флоринский Павел Валерьевич ЮНК 2011-2
N/A Крымск Краснодарский край Хвостиков Денис Сергеевич ЮНК 2011-2
N/A Серов Свердловская область Широких Анна Игоревна ЮНК 2011-2
N/A Уфа Республика Башкортостан Абдулаев Эдуард Сафарович ЮНК 2011-1
N/A Новосибирск Новосибирская область Адиш кызы Нурсулуу  ЮНК 2011-1
N/A Шебекино Белгородская область Архангельская Арина Владимировна ЮНК 2011-1
N/A Озёрск Челябинская область Бобкова Вера Ивановна ЮНК 2011-1
N/A Кудымкар Пермский край Бражкина Инесса Александровна ЮНК 2011-1
N/A     Будаев Федор Алексеевич ЮНК 2011-1
N/A Владикавказ Республика Северная Осетия-Алания Валиева Екатерина Васильевна ЮНК 2011-1
N/A Нижний Новгород Новгородская область Грауверг Татьяна Александровна ЮНК 2011-1
N/A Краснодар Краснодарский край Гриднева Екатерина Сергеевна ЮНК 2011-1
N/A Вятские Поляны Кировская область Дрянков Максим Алексеевич ЮНК 2011-1
N/A Калининград Калининградская область Исаев Иван Сергеевич ЮНК 2011-1
N/A Белгород Белгородская область Калашникова Надежда Александровна ЮНК 2011-1
N/A Омск   Кисилевский Лев Констанитнович ЮНК 2011-1
N/A Донское Оренбургская область Классен Юлия Юрьевна ЮНК 2011-1
N/A Краснодар Краснодарский край Ковалевская Виктория Михайловна ЮНК 2011-1
N/A Ульяновск Ульяновская область Костина Светлана Николаевна ЮНК 2011-1
N/A Никель Мурманская область Котов Демьян Сергеевич ЮНК 2011-1
N/A Новомосковск Тульская область Куркина Диана Романовна ЮНК 2011-1
N/A Липецк Липецкая область Медведев Иван Васильевич ЮНК 2011-1
N/A Магнитогорск Челябинская область Миронова Дарья Олеговна ЮНК 2011-1
N/A Набережные Челны Республика Татарстан Нестеров Александр Иванович ЮНК 2011-1
N/A Пенза Пензенская область Ошкина Мария Владимировна ЮНК 2011-1
N/A Находка Приморский край Панаськов Александр Олегович ЮНК 2011-1
N/A Муром Владимирская область Перминова Юлия Сергеевна ЮНК 2011-1
N/A Белгород Белгородская область Погарская Ольга Сергеевна ЮНК 2011-1
N/A Москва   Пономарева Надежда Сергеевна ЮНК 2011-1
N/A Славянск-на-Кубани Краснодарский край Попондопуло Евгения Андреевна ЮНК 2011-1
N/A Глазов Удмуртия   Пучкова Анна Андреевна ЮНК 2011-1
N/A Волгоград Волгоградская область Сендрякова Виктория Николаевна ЮНК 2011-1
N/A Чебоксары Чувашская Республика Скворцова  Ольга Геннадьевна ЮНК 2011-1
N/A Владивосток Приморский край Смольская Виктория Александровна ЮНК 2011-1
N/A Абинск Краснодарский край Соселия Кетино Автандиловна ЮНК 2011-1
N/A Самара Самарская область Титаева Надежда Владимировна ЮНК 2011-1
N/A Пенза Пензенская область Холуденева Алина Олеговна ЮНК 2011-1
N/A Москва   Чёрный Александр Владимирович ЮНК 2011-1
N/A Тольятти Самарская область Шакулина Екатерина Васильевна ЮНК 2011-1
N/A Элиста Республика Калмыкия Шураев Данзан Николаевич ЮНК 2011-1
N/A Глазов Удмуртия   Шушаков Максим Андреевич ЮНК 2011-1
N/A Москва   Авдошин Павел Евгеньевич ЮНК 2010-2
N/A Чехов Московская область Алексеев Сергей Григорьевич ЮНК 2010-2
N/A Крымск Краснодарский край Безвина Алёна Сергеевна ЮНК 2010-2
N/A Сургут Ханты-Мансийский автономный округ — Югра Бекреева Дарья Дмитриевна ЮНК 2010-2
N/A Нефтекамск Республика Башкортостан Галин Алмаз Филисович ЮНК 2010-2
N/A Веселый Привал Омская область Горелов Роман Александрович ЮНК 2010-2
N/A Крымск Краснодарский край Грохольская Яна Сергеевна ЮНК 2010-2
N/A Никель Мурманская область Давидюк Елена Владимировна ЮНК 2010-2
N/A Ишим Тюменская область Деньжова Виктория Сергеевна ЮНК 2010-2
N/A Канск Красноярский край Дорофеева Алена Валерьевна ЮНК 2010-2
N/A Каменск-Уральский Свердловская область Дымова Алена Сергеевна ЮНК 2010-2
N/A Ханты-Мансийск Ханты-Мансийский автономный округ — Югра Евтушенко Ксения Вячеславовна ЮНК 2010-2
N/A Емельяново Красноярский Епланов Денис Витальевич ЮНК 2010-2
N/A Кавалерово Приморский край Желдак Георгий Сергеевич ЮНК 2010-2
N/A   Краснодарский край Журбенко Инна Владимировна ЮНК 2010-2
N/A   Пензенская область Игнатова Владислава Сергеевна ЮНК 2010-2
N/A   Пермский край Каракулов Алексей Владимирович ЮНК 2010-2
N/A Краснодар Краснодарский край Ким Михаил Сергеевич ЮНК 2010-2
N/A Крымск Краснодарский край Колногоров Алексей Витальевич ЮНК 2010-2
N/A Пенза Пензенская область Котельникова Лилия Олеговна ЮНК 2010-2
N/A Новокуйбышевск Самарская область Краснова Мария Сергеевна ЮНК 2010-2
N/A Славянск-на-Кубани Краснодарский край Лакомова Маргарита Анатольевна ЮНК 2010-2
N/A Саратов Саратовская область Манистова Дарья Дмитриевна ЮНК 2010-2
N/A Воркута Республика Коми Мерзляков Роман Дмитриевич ЮНК 2010-2
N/A Орел Орловская область Михалева Татьяна Викторовна ЮНК 2010-2
N/A Новокуйбышевск Самарская область Мухатаев Андрей Алексеевич ЮНК 2010-2
N/A Щёкино Тульская область Оловянникова Вита Александровна ЮНК 2010-2
N/A Сургут Ханты-Мансийский автономный округ — Югра Остапчук Юлия Леонидовна ЮНК 2010-2
N/A Екатеринбург Свердловская область Рошко Галина Алексеевна ЮНК 2010-2
N/A Краснодар Краснодарский край Рыбак Ольга Викторовна ЮНК 2010-2
N/A Орск Оренбургская область Савченко Инна Викторовна ЮНК 2010-2
N/A Мытищи Московская область Садоведова Полина Константиновна ЮНК 2010-2
N/A Владимир Владимирская область Семёнова Арина Романовна ЮНК 2010-2
N/A Ейск Краснодарский край Суздорф Феликс Витальевич ЮНК 2010-2
N/A Новосибирск Новосибирская область Тимченко Павел Антонович ЮНК 2010-2
N/A Сургут Ханты-Мансийский автономный округ — Югра Ткаченко Василиса Константиновна ЮНК 2010-2
N/A Тверь Тверская область Чачелова Мария Витальевна ЮНК 2010-2
N/A Сургут Ханты-Мансийский автономный округ — Югра Черепанова Наталья Андреевна ЮНК 2010-2
N/A Новокуйбышевск Самарская область Шакиров Антон Рафитович ЮНК 2010-2
N/A Нефтекамск Республика Башкортостан Шемахян Арнольд Викторович ЮНК 2010-2
N/A Новосибирск Новосибирская область Шиндина Анастасия Витальевна ЮНК 2010-2
N/A Серов Свердловская область Широких Анна Игоревна ЮНК 2010-2
N/A     Селиванова Надежда Николаевна ЮНК 2010-1
N/A     Котова Анастасия Анатольевна ЮНК 2010-1