г. Москва, 111675, 
ул. Дмитриевского, д.7, офис 7
(495) 374-59-57
Список лиц, награждённых
Золотым знаком отличия «Юность, Наука, Культура»
Номер награды Город Субъект РФ Ф.И.О. Конкурс Год
154 Гай Оренбургская область Бочарова Ирина Викторовна ЮНК, ОП, ВВ 2019-2
N/A Калининград Калининградская область Журавлева Марина Игоревна ЮНК, ОП, ВВ 2019-2
281 Абинск Краснодарский край Игнатенко Ирина Сергеевна ЮНК, ОП, ВВ 2019-2
155 Клинцы Брянская область Куприна Ольга Михайловна ЮНК, ОП, ВВ 2019-2
160 Липецк Липецкая область Месяц Ирина Владимирована ЮНК, ОП, ВВ 2019-2
243 Краснотурьинск Свердловская область Полевая Ирина Игнатьевна ЮНК, ОП, ВВ 2019-2
N/A Владивосток Приморский край Букина Лариса Юрьевна ЮНК, ОП, ВВ 2019-2
331 Якутск Республика Саха (Якутия) Москвитина Мария Артемовна ПШН 2019-2
203 Белгород Белгородская область Тюмейко Наталья Анатольевна ПШН 2019-2
270 Самара Самарская область Фролова Ирина Юрьевна ПШН 2019-2
276 Краснотурьинск Свердловская область Рожкова Ирина Владимировна ПШН 2019-2
232 Белгород Белгородская область Ильченко Эльвира Сергеевна ПШН 2019-2
135 Двулучное с Белгородская область Семикопенко Ирина Михайловна МО 2019-2
317 Борисовка п Белгородская область Филоненко Татьяна Николаевна МО 2019-2
175 Новокуйбышевск Самарская область Шепелева Ольга Ивановна МО 2019-2
211 Пятигорск Ставропольский край Гончаров Олег Юрьевич ЮНК, ОП, ВВ 2019-1
207 Владивосток Приморский край Фролова Елена Ивановна  ЮНК, ОП, ВВ 2019-1
146 Владивосток Приморский край Букина Лариса Юрьевна ЮНК, ОП, ВВ 2019-1
255 Пермь Пермский край Буравлева Валентина Петровна ЮНК, ОП, ВВ 2019-1
280 Оренбург Оренбургская область Перекрестова Елена Николаевна ЮНК, ОП, ВВ 2019-1
367 Калач Воронежская область Ковалева Наталья Ильинична ЮНК, ОП, ВВ 2019-1
332 Улан-Удэ Республика Бурятия Елаева Татьяна Алексеевна ЮНК, ОП, ВВ 2018-2
148 Тазовский п. Тюменская область Кунин Сергей Анатольевич ЮНК, ОП, ВВ 2018-2
212 Клинцы Брянская область Мыльцына Елена Геннадьевна ЮНК, ОП, ВВ 2018-2
396 Рязань Рязанская область Щеголева Людмила Алексеевна ЮНК, ОП, ВВ 2018-2
394 Новосибирск   Пехтерева Лина Вадимовна ЮНК, ОП, ВВ 2018-1
305 Березники   Кулагина Наталья Валерьевна ЮНК, ОП, ВВ 2018-1
171 Горно-Алтайск   Расова Надежда Васильевна ЮНК, ОП, ВВ 2018-1
252 Абинск   Пономарев Виктор Петрович ЮНК, ОП, ВВ 2018-1
N/A Екатеринбург   Рагозинникова Любовь Николаевна ЮНК, ОП, ВВ 2018-1
218 Сызрань   Лашкина Татьяна Николаевна ЮНК, ОП, ВВ 2018-1
171 Краснодар   Ищенко Наталья Викторовна ЮНК, ОП, ВВ 2018-1
348     Батяйкина Елена Вячеславовна ЮНК, ОП, ВВ 2018-1
392     Мамаева Виктория Анатольевна ЮНК, ОП, ВВ 2018-1
364 Иваново   Гусева Анна Юрьевна ПШН 2018-1
369 Южно-Сахалинск   Кузьминых Надежда Георгиевна ПШН 2018-1
N/A Светлый п.   Старикова Инна Юрьевна НДР 2018-1
N/A Краснодар   Устименко Галина Витальевна НДР 2018-1
N/A Санкт-Петербург   Кезина Елена Витальевна НДР 2018-1
N/A Миасс   Глебова Галина Ивановна НДР 2018-1
N/A Азовская станица   Терскова Светлана Александровна НДР 2018-1
N/A Екатеринбург   Попова Валентина Кузьминична НДР 2018-1
N/A Ревда   Козырина Надежда Александровна НДР 2018-1
N/A Ангарск   Горелова Светлана Ивановна ЮНК, ОП, ВВ 2017-2
N/A Фомина д.   Волкова Вера Николаевна ЮНК, ОП, ВВ 2017-2
N/A Москва   Башелханов Игорь Викторович ЮНК, ОП, ВВ 2017-2
N/A Улан-Удэ   Елаева Татьяна Алексеевна ЮНК, ОП, ВВ 2017-2
N/A Кондопога   Касьянова Надежда Викторовна ЮНК, ОП, ВВ 2017-2
N/A Клин   Новиков Василий Савельевич ЮНК, ОП, ВВ 2017-2
N/A Новосибирск   Аргунова Людмила Юрьевна ЮНК, ОП, ВВ 2017-2
N/A Нарьян-Мар   Хабарова Светлана Рудольфовна ЮНК, ОП, ВВ 2017-2
N/A Серов Свердловская область Коник Анна Андреевна ЮНК, ОП, ВВ 2017-1
N/A Игарка Красноярский край Забрыгина Татьяна Григорьевна ЮНК, ОП, ВВ 2017-1
N/A Сылва пос. Пермский край Реньжина Светлана Викторовна ЮНК, ОП, ВВ 2017-1
N/A Нижневартовск Ханты-Мансийский автономный округ — Югра Юрьев Александр Васильевич ЮНК, ОП, ВВ 2017-1
N/A Беслан Северная Осетия - Алания Моргоева Светлана Хадзибатировна ЮНК, ОП, ВВ 2017-1
N/A Щелково Московская область Фаизова Лима Халиловна ЮНК, ОП, ВВ 2017-1
N/A Горнозаводск Пермский край Лутохина Светлана Николаевна ЮНК, ОП, ВВ 2017-1
N/A Орск Оренбургская область Ишкина Елена Леонидовна ЮНК, ОП, ВВ 2017-1
N/A Уфа Башкортостан Казакова Ирина Петровна ЮНК, ОП, ВВ 2017-1
N/A     Забрыгина Татьяна Григорьевна ПШН 2017-1
N/A     Коник Анна Андреевна ПШН 2017-1
N/A     Реньжина Светлана Викторовна ПШН 2017-1
N/A     Юрьев Александр Васильевич ПШН 2017-1
N/A     Моргоева Светлана Хадзибатировна ПШН 2017-1
N/A     Фаизова Лима Халиловна ПШН 2017-1
N/A     Лутохина Светлана Николаевна ПШН 2017-1
N/A     Ишкина Елена Леонидовна ПШН 2017-1
N/A     Казакова Ирина Петровна ПШН 2017-1
N/A     Фаизова Лима Халиловна ПШН 2017-1
N/A     Лутохина Светлана Николаевна ПШН 2017-1
N/A     Ишкина Елена Леонидовна ПШН 2017-1
N/A Тюмень Тюменская область Лабунец Геннадий Дементьевич МО 2016-2
N/A Геметюбе с.   Амангулова Разият Салавдиновна ОП 2016-1
N/A Екатеринбург   Беляева Фируза Фаисхановна ОП 2016-1
N/A Краснодар   Бойко Анна Ивановна ОП 2016-1
N/A Пролетарский   Геращенко Лариса Леонидовна ОП 2016-1
N/A Владикавказ   Гресь Ирина Викторовна ОП 2016-1
N/A Ростов-на-Дону   Жученко Валентина Ивановна ОП 2016-1
N/A Сычёвка   Иванова Любовь Яковлевна ОП 2016-1
N/A Краснодар   Кордова Светлана Владимировна ОП 2016-1
N/A Анапа   Лисова Елена Александровна ОП 2016-1
N/A Славянск-на-Кубани   Москаленко Елена Владимировна ОП 2016-1
N/A Северодвинск   Романовская Елена Васильевна ОП 2016-1
N/A Чебоксары   Филиппова Алевтина Альбертовна ОП 2016-1
N/A     Третецкий Александр Владимирович ЮНК 2015-2
N/A     Голышев Иван Юрьевич ЮНК 2015-2
N/A     Безбородов Николай Максимович ЮНК 2015-2
N/A     Гимадеева София Назыфовна ЮНК 2015-2
N/A     Сафронов Евгений Леонидович ЮНК 2015-2
N/A     Васюков Петр Павлович ЮНК 2015-2
N/A     Хутин Анатолий Федорович ЮНК 2015-2
N/A     Цетлин Владимир Владимирович ЮНК 2015-2
N/A     Сойкина Галина Николаевна ЮНК 2015-2
N/A     Марченко Георгий Михайлович ЮНК 2015-2
N/A     Третецкая Нина Юрьевна ЮНК 2015-2
N/A     Васильева Елена Рудольфовна ЮНК 2015-2
N/A     Бочкарёв Роман Евгеньевич ЮНК 2015-2
N/A     Марченко Георгий Михайлович ЮНК 2015-2
N/A     Третецкая Нина Юрьевна ЮНК 2015-2
N/A     Соколов Юрий Викторович ЮНК 2015-2
N/A     Лобзов Константин Михайлович ЮНК 2015-2
N/A Нижневартовск Тюменская область Горбунов Петр Михайлович ЮНК 2015-2
N/A Санкт-Петербург   Добряк Инна Владимировна ЮНК 2015-2
N/A Пенза Пензенская область Кармишина Марина Викторовна ЮНК 2015-2
N/A Брюховецкая Краснодарский край Кувика Сергей Александрович ЮНК 2015-2
N/A Екатеринбург Свердловская область Курбатова Ирина Михайловна ЮНК 2015-2
N/A Майкоп Республика Адыгея Маськов Сергей Анатольевич ЮНК 2015-2
N/A Владивосток Приморский край Мельникова Ольга Геннадьевна ЮНК 2015-2
N/A Пятигорск Ставропольский край Ольшанская Наталья Сергеевна ЮНК 2015-2
N/A Березняки Сахалинская область Раковская Людмила Анатольевна ЮНК 2015-2
N/A Сургут Ханты-Мансийский автономный округ — Югра Рашкина Наталия Александровна ЮНК 2015-2
N/A Малоярославец Калужская область Саломатина Людмила Анатольевна ЮНК 2015-2
N/A Старый Оскол Белгородская область Симонова Татьяна Николаевна ЮНК 2015-2
N/A Екатеринбург Свердловская область Терентьева Ольга Арсеньевна ЮНК 2015-2
N/A Зеленогорск Красноярский край Тихонова Лилия Николаевна ЮНК 2015-2
N/A Нижний Новгород Нижегородская область Тяпкина Наталья Владимировна ЮНК 2015-2
N/A Абдулино Оренбургская область Фадеева Татьяна Алексеевна ЮНК 2015-2
N/A Казань Республика Татарстан Хакимова Нина Николаевна ЮНК 2015-2
N/A Приозерск Ленинградская область Шешин Сергей Александрович ЮНК 2015-2
N/A Нижняя Салда Свердловская область Шихов Владимир Анатольевич ЮНК 2015-2
N/A Краснодар Краснодарский край Дегтярева Зоя Алексеевна ЮНК 2015-2
N/A Нижний Новгород Нижегородская область Дудина Виктория Юрьевна ЮНК 2015-2
N/A Муравленко Ямало-Ненецкий автономный округ Еланцев Алексей Николаевич ЮНК 2015-2
N/A   Московская область Ефимова Наталья Алексеевна ЮНК 2015-2
N/A Владивосток Приморский край Заболотнова Татьяна Викторовна ЮНК 2015-2
N/A Междуреченск Кемеровская область Зворыгина Алла Васильевна ЮНК 2015-2
N/A Ставрополь Ставропольский край Зиновьева Татьяна Николаевна ЮНК 2015-2
N/A     Иванова Любовь Яковлевна ЮНК 2015-2
N/A Владивосток Приморский край Коваленко Наталья Саидовна ЮНК 2015-2
N/A Муравленко Ямало-Ненецкий автономный округ Костенко Лина Васильевна ЮНК 2015-2
N/A Междуреченск Кемеровская область Красилов Юрий Петрович ЮНК 2015-2
N/A Новокуйбышевск Самарская область Краснова Лариса Викторовна ЮНК 2015-2
N/A Уфа Республика Башкортостан Милованова Мария Ивановна ЮНК 2015-2
N/A     Моргоева Светлана Хадзибатировна ЮНК 2015-2
N/A Краснодар Краснодарский край Нечепуренко Марина Викторовна ЮНК 2015-2
N/A Краснодар Краснодарский край Павленко Наталья Николаевна ЮНК 2015-2
N/A Владивосток Приморский край Пиражкова Татьяна Александровна ЮНК 2015-2
N/A Краснодар Краснодарский край Попко Кирилл Сергеевич ЮНК 2015-2
N/A Сосновый Бор Ленинградская область Прокопец Светлана Николаевна ЮНК 2015-2
N/A Череповец Вологодская область Селедкина Елена Валентиновна ЮНК 2015-2
N/A     Спирина Светлана Владимировна ЮНК 2015-2
N/A Тосно Ленинградская область Суланова Ирина Константиновна ЮНК 2015-2
N/A Екатеринбург Свердловская область Томшин Павел Валерьевич ЮНК 2015-2
N/A Казань Республика Татарстан Хакимова Нина Николаевна ЮНК 2015-2
N/A Балаково Саратовская область Цыбина Флюра Байтимировна ЮНК 2015-2
N/A Приозерск Ленинградская область Шешин Сергей Александрович ЮНК 2015-2
N/A     Ягубянц Ирина Владимировна ЮНК 2015-2
N/A Нижневартовск Ханты-Мансийский автономный округ — Югра Яценко Юлия Сергеевна ЮНК 2015-2
N/A Южно-Сахалинск Сахалинская область Атянин Владимир Николаевич ЮНК 2015-1
N/A Нижний Тагил Свердловская область Вербицкая Елена Владимировна ЮНК 2015-1
N/A Солнечногорск Московская область Гордеева Ольга Владимировна ЮНК 2015-1
N/A     Гресь Ирина Викторовна ЮНК 2015-1
N/A     Грецов Александр Васильевич ЮНК 2015-1
N/A Фокино Приморский край Волкова Надежда Григорьевна ЮНК 2014-1
N/A Нижневартовск Ханты-Мансийский автономный округ — Югра Горбунов Петр Михайлович ЮНК 2014-1
N/A Казань Республика Татарстан Григорьева Татьяна Владимировна ЮНК 2014-1
N/A Сычёвка Смоленская область Иванова Любовь Яковлевна ЮНК 2014-1
N/A Сергиев Посад Московская область Иеромонах Серафим (Петровский) ЮНК 2014-1
N/A     Кисарев Юрий Леонидович ЮНК 2014-1
N/A Бронницы Московская область Крылов Виктор Петрович ЮНК 2014-1
N/A Тазовский Ямало-Ненецкий автономный округ Кунин Сергей Анатольевич ЮНК 2014-1
N/A Пятигорск Ставропольский край Ольшанская Наталья Сергеевна ЮНК 2014-1
N/A Казань Республика Татарстан Усачева Вера Ивановна ЮНК 2014-1
N/A Нижний Новгород Нижегородская область Венкова Светлана Ивановна ЮНК 2013-2
N/A Георгиевск Ставропольский край Гридина Инна Викторовна ЮНК 2013-2
N/A Красноярск Красноярский край Ковган Татьяна Викторовна ЮНК 2013-2
N/A Новые Горки Ивановская область Лебедева Татьяна Владимировна ЮНК 2013-2
N/A Новокуйбышевск Самарская область Пиняжина Татьяна Сергеевна ЮНК 2013-2
N/A Балаково Саратовская область Цыбина Флюра Байтимировна ЮНК 2013-2
N/A Петропавловск-Камчатский Камчатский край Арсланова Ольга Геннадьевна ЮНК 2013-1
N/A Анжеро-Судженск Кемеровская область Ахмерова Динара Фирзановна ЮНК 2013-1
N/A Киров Кировская область Елькина Ольга Семёновна ЮНК 2013-1
N/A Бронницы Московская область Зарубина Людмила Леонидовна ЮНК 2013-1
N/A Санкт-Петербург   Куприянова Екатерина Валентиновна ЮНК 2013-1
N/A Барнаул Алтайский край Ледовских Светлана Владимировна ЮНК 2013-1
N/A Кемерово Кемеровская область Новиков Олег Леонидович ЮНК 2013-1
N/A Набережные Челны Республика Татарстан Новикова Ирина Николаевна ЮНК 2013-1
N/A Пятигорск Ставропольский край Ольшанская Наталья Сергеевна ЮНК 2013-1
N/A Сургут Ханты-Мансийский автономный округ — Югра Рашкина Наталья Александровна ЮНК 2013-1
N/A Белореченск Краснодарский край Сиденко Наталья Васильевна ЮНК 2013-1
N/A Ханты-Мансийск Ханты-Мансийский автономный округ — Югра Яцинюк Борис Борисович ЮНК 2013-1
N/A Смоленск Смоленская область Авдеева Елена Валентиновна ЮНК 2012-2
N/A Уфа Республика Башкортостан Ахмадуллина Хамида Минвалиевна ЮНК 2012-2
N/A Новокуйбышевск Самарская область Беляева Ольга Николаевна ЮНК 2012-2
N/A Белгород Белгородская область Боброва Оксана Федоровна ЮНК 2012-2
N/A Фокино Приморский край Волкова Надежда Григорьевна ЮНК 2012-2
N/A Екатеринбург Свердловская область Гончаров Алексей Вячеславович ЮНК 2012-2
N/A Вторые Тербуны Липецкая область Гулевская Ольга Михайловна ЮНК 2012-2
N/A Новотроицк Оренбургская область Желтова Татьяна Владимировна ЮНК 2012-2
N/A Краснодар Краснодарский край Зиманина Татьяна Николаевна ЮНК 2012-2
N/A Орск Оренбургская область Иванова Елена Радифовна ЮНК 2012-2
N/A Жуковский Московская область Измайлова Тамара Юрьевна ЮНК 2012-2
N/A Ноябрьск Ямало-Ненецкий автономный округ Коновалова Светлана Викторовна ЮНК 2012-2
N/A Гусев Калининградская область Копылова Галина Ивановна ЮНК 2012-2
N/A Ульяновск Ульяновская область Котельникова Наталия Михайловна ЮНК 2012-2
N/A Набережные Челны Республика Татарстан Кутузова Равиля Абдулзяновна ЮНК 2012-2
N/A Новокуйбышевск Самарская область Макеева Светлана Вячеславовна ЮНК 2012-2
N/A Краснодар Краснодарский край Малышевская Марина Владимировна ЮНК 2012-2
N/A Новотроицк Оренбургская область Михеева Марина Геннадьевна ЮНК 2012-2
N/A Рязань Рязанская область Муртазов Андрей Константинович ЮНК 2012-2
N/A Краснодар Краснодарский край Петрова Людмила Леонидовна ЮНК 2012-2
N/A Новосибирск Новосибирская область Понырко Валерий Алексеевич ЮНК 2012-2
N/A Краснодар Краснодарский край Радкевич Виктор Викторович ЮНК 2012-2
N/A Кондратово Пермский край Реньжина Светлана Викторовна ЮНК 2012-2
N/A Ржев Тверская область Сахарова Галина Павловна ЮНК 2012-2
N/A Котельники Московская область Смолик Елена Вячеславовна ЮНК 2012-2
N/A Москва   Сорокина Эльвира Анатольевна ЮНК 2012-2
N/A Новокуйбышевск Самарская область Тюрякова Ксения Анатольевна ЮНК 2012-2
N/A Крымск Краснодарский край Хвостикова Евгения Анатольевна ЮНК 2012-2
N/A Назрань республика Ингушетия Бекова Эльмира Юнусовна ЮНК 2011-2
N/A Белгород Белгородская область Боброва Оксана Федоровна ЮНК 2011-2
N/A Владивосток Приморский край Букина Лариса Юрьевна ЮНК 2011-2
N/A Крымск Краснодарский край Гаврилова Ольга Владимировна ЮНК 2011-2
N/A Казань Республика Татарстан Гаязова Зульфия Шагитовна ЮНК 2011-2
N/A Шахты Ростовская область Григорьева Гюльмира Балага кызы ЮНК 2011-2
N/A Досчатое Нижегородская область Дроздова Ольга Ильинична ЮНК 2011-2
N/A Нелидово Тверская область Евтихиев Николай Иванович ЮНК 2011-2
N/A Кемерово Кемеровская область Елисеева Елена Львовна ЮНК 2011-2
N/A Новотроицк Оренбургская область Ермишева Ирина Васильевна ЮНК 2011-2
N/A Ижевск Удмуртская республика Ившин Владимир Георгиевич ЮНК 2011-2
N/A Екатеринбург Свердловская область Исхакова Марина Эльбрусовна ЮНК 2011-2
N/A Старый Оскол Белгородская область Карпенко Нина Васильевна ЮНК 2011-2
N/A Муравленко Ямало-Ненецкий автономный округ Килессо Татьяна Николаевна ЮНК 2011-2
N/A Воронеж Воронежская область Колесников Владимир Александрович ЮНК 2011-2
N/A Серов Свердловская область Колосова Надежда Борисовна ЮНК 2011-2
N/A Старый Оскол Белгородская область Коренькова Татьяна Николаевна ЮНК 2011-2
N/A Саратов Саратовская область Костянчук Людмила Антоновна ЮНК 2011-2
N/A Новоомский Омская область Крымская Лариса Николаевна ЮНК 2011-2
N/A Кызыл Республика Тыва Куулар Галина Дуктуг-ооловна ЮНК 2011-2
N/A Элиста Республика Калмыкия Пандинова Нина Сергеевна ЮНК 2011-2
N/A Усть-Лабинск Краснодарский край Плющ Наталья Евгеньевна ЮНК 2011-2
N/A Екатеринбург Свердловская область Рагозинникова Любовь Николаевна ЮНК 2011-2
N/A Краснодар Краснодарский край Рябошапка Тамара Владимировна ЮНК 2011-2
N/A Тамбов Тамбовская область Садохина Наталия Евгеньевна ЮНК 2011-2
N/A Новосибирск Новосибирская область Секаева Наталия Михайловна ЮНК 2011-2
N/A Тверь   Строганова Евгения Нахимовна ЮНК 2011-2
N/A Нижняя Тура Свердловская область Терехова Лариса Ивановна ЮНК 2011-2
N/A Усть-Кут Иркутская область Федотова Ирина Витальевна ЮНК 2011-2
N/A Муром Владимирская область Фомина Ольга Евгеньевна ЮНК 2011-2
N/A Новокуйбышевск Самарская область Черкасова Елена Васильевна ЮНК 2011-2
N/A Омск Омская область Чернакова Ирина Александровна ЮНК 2011-2
N/A Новосибирск Новосибирская область Базарова Этери Леонидовна ЮНК 2011-1
N/A Шебекино Белгородская область Белая Людмила Константиновна ЮНК 2011-1
N/A Владивосток Приморский край Вахтина Людмила Геннадьевна ЮНК 2011-1
N/A Омск   Власова Ираида Ивановна ЮНК 2011-1
N/A Кудымкар Пермский край Войтенко Эльвира Вазиховна ЮНК 2011-1
N/A Нижний Новгород Новгородская область Волкова Мария Валерьевна ЮНК 2011-1
N/A Находка Приморский край Волкова Римма Алексеевна ЮНК 2011-1
N/A Пенза Пензенская область Волошина Валентина Викторовна ЮНК 2011-1
N/A Одинцово Московская область Дроздов Николай Александрович ЮНК 2011-1
N/A Пермь Пермский край Зайцева Елена Викторовна ЮНК 2011-1
N/A Сызрань Самарская область Каменская Елена Владимировна ЮНК 2011-1
N/A Шурышкары с. Тюменская область Кормашева Ольга Ильинична ЮНК 2011-1
N/A Красноярск Красноярский край Костин Николай Михайлович ЮНК 2011-1
N/A Магнитогорск Челябинская область Лунёва Гузялия Раисовна ЮНК 2011-1
N/A Тольятти Самарская область Мачкалиди Валентина Ивановна ЮНК 2011-1
N/A Пенза Пензенская область Мухина Зинара Зиевна ЮНК 2011-1
N/A Краснодар Краснодарский край Нечунаева Ольга Игоревна ЮНК 2011-1
N/A Сургут Ханты-Мансийский автономный округ — Югра Новиков Олег Леонидович ЮНК 2011-1
N/A Сургут Ханты-Мансийский автономный округ — Югра Павлова Светлана Владимировна ЮНК 2011-1
N/A Сургут Ханты-Мансийский автономный округ — Югра Петухова Валентина Егоровна ЮНК 2011-1
N/A Стерлитамак Республика Башкортостан Ран Екатерина Яковлевна ЮНК 2011-1
N/A Магнитогорск Челябинская область Садовская Надежда Владимировна ЮНК 2011-1
N/A Сергино Ханты-Мансийский автономный округ — Югра Хакимова Нина Николаевна ЮНК 2011-1
N/A Белгород Белгородская область Шемякина Елена Викторовна ЮНК 2011-1
N/A Тула Тульская область Ярисов Владимир Владимирович ЮНК 2011-1
N/A Новосибирск Новосибирская область Адорущенко Наталия Гертрудовна ЮНК 2010-2
N/A Ханты-Мансийск Ханты-Мансийский автономный округ — Югра Брич Елена Александровна ЮНК 2010-2
N/A     Горшенина Людмила Константиновна ЮНК 2010-2
N/A     Зайцева Татьяна Анатольевна ЮНК 2010-2
N/A Орск Оренбургская область Иванова Елена Радифовна ЮНК 2010-2
N/A Серов Свердловская область Колосова Надежда Борисовна ЮНК 2010-2
N/A Краснодар Краснодарский край Костенко Ольга Германовна ЮНК 2010-2
N/A Саратов Саратовская область Костянчук Людмила Антоновна ЮНК 2010-2
N/A Крымск Краснодарский край Кравцова Ксения Юрьевна ЮНК 2010-2
N/A     Кролевец Светлана Владимировна ЮНК 2010-2
N/A Кавалерово Приморский край Лукьянова Нина Петровна ЮНК 2010-2
N/A     Макеева Светлана Вячеславовна ЮНК 2010-2
N/A Канск Красноярский край Ненашева Евгения Михайловна ЮНК 2010-2
N/A Частые Пермский край Панькова Светлана Васильевна ЮНК 2010-2
N/A Веселый Привал Омская область Питлеваная Елена Владимировна ЮНК 2010-2
N/A Тамбов Тамбовская область Пузиков Руслан Владимирович ЮНК 2010-2
N/A     Радионова Любовь Юрьевна ЮНК 2010-2
N/A Каменск-Уральский Свердловская область Садовникова Фаина Вячеславовна ЮНК 2010-2
N/A Пенза Пензенская область Сафронова Наталья Юрьевна ЮНК 2010-2
N/A Москва   Тер-Микаэлян Галина Богдановна ЮНК 2010-2
N/A Никель Мурманская область Федотова Татьяна Ивановна ЮНК 2010-2
N/A     Фомичева Ольга Владимировна ЮНК 2010-2
N/A Нефтекамск Республика Башкортостан Хандогина Нелля Вагизовна ЮНК 2010-2
N/A     Чернокозинская Светлана Васильевна ЮНК 2010-2
N/A Щёкино Тульская область Шляхина Елена Владимировна ЮНК 2010-2
N/A     Штреккер Элла Александровна ЮНК 2010-2
N/A     Щепина Ольга Викторовна ЮНК 2010-2
N/A     Тарабара Татьяна Николаевна ЮНК 2010-1
N/A     Ярыкина Ирина Геннадьевна ЮНК 2010-1
N/A     Пак Инна Ильинична ЮНК 2010-1
N/A     Елькина Ольга Семёновна ЮНК 2010-1