г. Москва, 111675, 
ул. Дмитриевского, д.7, офис 7
(495) 374-59-57
Список лиц, награждённых
Серебряным знаком отличия «ЮНЭКО»
Номер награды Город Субъект РФ Ф.И.О. Конкурс Год
340 Новокузнецк Кемеровская область Глумова Екатерина Сергеевна ЮНЭКО, АПК 2019-2
364 Братск Иркутская область Горчаков Даниил Евгеньевич ЮНЭКО, АПК 2019-2
359 Рязань Рязанская область Добычина Анастасия Николаевна ЮНЭКО, АПК 2019-2
341 Сосново п Ленинградская область Зокирова Фереди Зокировна ЮНЭКО, АПК 2019-2
354 Якутск Республика Саха (Якутия) Кириллова Мария Кузьминична ЮНЭКО, АПК 2019-2
367 Саки Республика Крым Мельник Марина Андреевна ЮНЭКО, АПК 2019-2
372 Котельники Московская область Навоян Алёна Хачиковна ЮНЭКО, АПК 2019-2
382 Минск , Минская область Республика Беларусь Новицкая Мария Руслановна ЮНЭКО, АПК 2019-2
381 Мегион Ханты-Мансийский автономный округ – Югра Перфильева Алина Игоревна ЮНЭКО, АПК 2019-2
389 Ульяновск Ульяновская область Петрушкин Александр Сергеевич ЮНЭКО, АПК 2019-2
308 Саратов Саратовская область Радякина Полина Сергеевна ЮНЭКО, АПК 2019-2
377 Коломна Московская область Рыбина Татьяна Дмитриевна ЮНЭКО, АПК 2019-2
360 Петрозаводск Республика Карелия Тимофеева Анастасия Викторовна ЮНЭКО, АПК 2019-2
326 Кемерово Кемеровская область Токарев Роман Александрович ЮНЭКО, АПК 2019-2
366 Орехово-Зуево Московская область Фролова Елизавета Юрьевна ЮНЭКО, АПК 2019-2
361 Казань Республика Татарстан Юсупов Эмиль Айратович ЮНЭКО, АПК 2019-2
301 Белгород Белгородская область Биньковский Роман Русланович ЮНЭКО, АПК 2018-2
303 Сургут Ханты-Мансийский автономный округ – Югра Самец Ксения Зиновьевна ЮНЭКО, АПК 2018-2
304 Пушкин Санкт-Петербург Прищенко Алина Владимировна ЮНЭКО, АПК 2018-2
305 Санкт-Петербург   Сабурова Анна Васильевна ЮНЭКО, АПК 2018-2
309 Иваново Ивановская область Богомолова Мария Павловна ЮНЭКО, АПК 2018-2
310 Кемерово Кемеровская область Панков Никита Константинович ЮНЭКО, АПК 2018-2
314 Краснодар Краснодарский край Горовой Кирилл Эдуардович ЮНЭКО, АПК 2018-2
317 Санкт-Петербург   Лапупина Оксана Зауровна ЮНЭКО, АПК 2018-2
318 Грозный Чеченская республика Галтаков Ислам Аликович ЮНЭКО, АПК 2018-2
322 Орёл Орловская область Королев Дмитрий Николаевич ЮНЭКО, АПК 2018-2
323 Тарко-Сале Ямало-Ненецкий автономный округ Айваседо Павел Сергеевич ЮНЭКО, АПК 2018-2
324 Орехово-Зуево Московская область Иванов Роман Геннадьевич ЮНЭКО, АПК 2018-2
325 Тарко-Сале Ямало-Ненецкий автономный округ Бартош Анастасия Дмитриевна ЮНЭКО, АПК 2018-2
328 Липецк Липецкая область Завершинская Наталия Алексеевна ЮНЭКО, АПК 2018-2
329 Белгород Белгородская область Голеусова Юлия Павловна ЮНЭКО, АПК 2018-2
335 Саки Республика Крым Мельник Марина Андреевна ЮНЭКО, АПК 2018-2
336 Краснодар Краснодарский край Грекова Анастасия Николаевна ЮНЭКО, АПК 2018-2
337 Тарко-Сале Ямало-Ненецкий автономный округ Ефанов Иван Александрович ЮНЭКО, АПК 2018-2
345 Санкт-Петербург   Соболева Кристина Игоревна ЮНЭКО, АПК 2018-2
351 Тарко-Сале Ямало-Ненецкий автономный округ Шевченко Полина Алексеевна ЮНЭКО, АПК 2018-2
356 Пойковский пгт. Ханты-Мансийский автономный округ – Югра Солошенко Софья Валерьевна ЮНЭКО, АПК 2018-2
155 Билитуй п.ст  Ямало-Ненецкий автономный округ Петросян Гарник Мкртичович ЮНЭКО, АПК 2017-2
166 Курск Курская область Ханов Александр Владимирович ЮНЭКО, АПК 2017-2
173 Новое Девяткино д.  Ленинградская область Железогло Кристина Григорьевна ЮНЭКО, АПК 2017-2
174 Пушкин Ямало-Ненецкий автономный округ Рдеев Александр Владимирович ЮНЭКО, АПК 2017-2
175 Тарко-Сале Ямало-Ненецкий автономный округ Никишина Дарья Павловна ЮНЭКО, АПК 2017-2
176 Пушкин Санкт-Петербург Горшкова Надежда Петровна ЮНЭКО, АПК 2017-2
177 Орёл Орловская область Коломыцева Виктория Владимировна ЮНЭКО, АПК 2017-2
178 Пушкин Санкт-Петербург Соболева Кристина Игоревна ЮНЭКО, АПК 2017-2
183 Васильевское с. Ямало-Ненецкий автономный округ Горбатова Наталья Александровна ЮНЭКО, АПК 2017-2
184 Сургут Ханты-Мансийский автономный округ – Югра Кузнецова Виктория Александровна ЮНЭКО, АПК 2017-2
186 Южа Ивановская область Качалова Елизавета Сергеевна ЮНЭКО, АПК 2017-2
189 Новое Девяткино д.  Ленинградская область Матовникова Ксения Александровна ЮНЭКО, АПК 2017-2
192 Суздаль Владимирская область Кононова Лидия Вячеславовна ЮНЭКО, АПК 2017-2
193 Орехово-Зуево Московская область Каурова Диана Евгеньевна ЮНЭКО, АПК 2017-2
195 Краснодар Краснодарский край Грицай Полина Эдуардовна ЮНЭКО, АПК 2017-2
196 Орехово-Зуево Московская область Иванов Роман Геннадьевич ЮНЭКО, АПК 2017-2
198 Москва Ямало-Ненецкий автономный округ Батырева Анастасия Михайловна ЮНЭКО, АПК 2017-2
146 Кемерово Кемеровская область Дузенко Александр Сергеевич ЮНЭКО 2016-2
152 Мегион Ханты-Мансийский автономный округ – Югра Осипов Елизар Александрович ЮНЭКО 2016-2
154 Тарко-Сале Ямало-Ненецкий автономный округ Фёдорова Милана Анзоровна ЮНЭКО 2016-2
156 Иваново Ямало-Ненецкий автономный округ Голубев Александр Игоревич ЮНЭКО 2016-2
157 Рязань Рязанская область Макух Наталия Олеговна ЮНЭКО 2016-2
158 Кемерово Ямало-Ненецкий автономный округ Юдов Иван Андреевич ЮНЭКО 2016-2
159 Тарко-Сале Ямало-Ненецкий автономный округ Айтбагин Артур Тимурович ЮНЭКО 2016-2
163 Пенза Пензенская область Мрыхина Ирина Ивановна ЮНЭКО 2016-2
169 Зерноград Ростовская область Донцова Александра Александровна ЮНЭКО 2016-2
182 Кемерово Ямало-Ненецкий автономный округ Цап Андрей Романович ЮНЭКО 2016-2
187 Лангепас Ханты-Мансийский автономный округ – Югра Джураев Файзулло Фуркатович  ЮНЭКО 2016-2
188 Армавир Краснодарский край Розаева Елизавета Владимировна ЮНЭКО 2016-2
191 Двулучное с. Белгородская область  Татаринов Дмитрий Викторович ЮНЭКО 2016-2
194 Сургут Ямало-Ненецкий автономный округ Гришмановский Алексей Алексеевич ЮНЭКО 2016-2
101 Орехово-Зуево Московская область Берсенева Диана Евгеньевна ЮНЭКО 2015-2
120 Москва   Волков Сергей Сергеевич ЮНЭКО 2015-2
127 Екатеринбург Свердловская область Еговцев Евгений Петрович ЮНЭКО 2015-2
129 Тарко-Сале Ямало-Ненецкий автономный округ Ивличева Екатерина Владимировна ЮНЭКО 2015-2
130 Клишева д. Ямало-Ненецкий автономный округ Калинина Анастасия Александровна ЮНЭКО 2015-2
131 Коломна - 1 Ямало-Ненецкий автономный округ Кацеро Анна Павловна ЮНЭКО 2015-2
132 Кемерово Кемеровская область Коваленко Анастасия Николаевна ЮНЭКО 2015-2
134 Пушкин, Санҡт-Петербург Санкт-Петербург Мелашенко Виктория Викторовна ЮНЭКО 2015-2
135 Кемерово Кемеровская область Наговицина Ксения Вячеславовна ЮНЭКО 2015-2
136 Чебоксары Чувашская Республика Никитин Даниил Игоревич ЮНЭКО 2015-2
137 Сунтар с. Республика Саха (Якутия) Николаев Антон Александрович ЮНЭКО 2015-2
139 Высокий пгт, Мегион Ханты-Мансийский автономный округ – Югра Петренко Карина Васильевна ЮНЭКО 2015-2
141 Краснодар Краснодарский край Пустовид Артем Сергеевич ЮНЭКО 2015-2
142 Тарко-Сале Ямало-Ненецкий автономный округ Селезнёва Татьяна Викторовна ЮНЭКО 2015-2
144 Новосибирск Ямало-Ненецкий автономный округ Сотникова Дарья Юрьевна ЮНЭКО 2015-2
147 Москва Ямало-Ненецкий автономный округ Стройкина Оксана Владимировна ЮНЭКО 2015-2
148 Воркута Республика Коми Ширяева Анна Сергеевна ЮНЭКО 2015-2
149 Тарко-Сале Ямало-Ненецкий автономный округ Щепелин Вячеслав Николаевич ЮНЭКО 2015-2
124 Оренбург Оренбургская область Юсупова Алиса Рифатовна ЮНЭКО 2014-2
138 Персиановский п. Ростовская область Шереметова Елена Ивановна ЮНЭКО 2014-2
140 Иваново Ямало-Ненецкий автономный округ Кильчевский Александр Александрович ЮНЭКО 2014-2
143 Кемерово Кемеровская область Смирнова Полина Владиславовна ЮНЭКО 2014-2
145 Кемерово Кемеровская область Турушева Анна Сергеевна ЮНЭКО 2014-2
151 Покрово - Пригородное с. Тамбовская область Хлобыстова Кристина Сергеевна ЮНЭКО 2014-2
153 Пушкин Ямало-Ненецкий автономный округ Рябева Александра Валерьевна ЮНЭКО 2014-2
160 Ярославль Ярославская область Сорокина Виктория Валерьевна ЮНЭКО 2014-2
165 Тарко-Сале Ямало-Ненецкий автономный округ Ромодин Егор Игоревич ЮНЭКО 2014-2
167 Верхний Ландех п. Ивановская область Смирнов Денис Михайлович ЮНЭКО 2014-2
168 Славянск-на-Кубани Краснодарский край Лях Наталья Викторовна ЮНЭКО 2014-2
170 Новороссийск Краснодарский край Ходус Инна Олеговна ЮНЭКО 2014-2
172 Тольятти Ямало-Ненецкий автономный округ Симанова Ольга Сергеевна ЮНЭКО 2014-2
179 Саратов Саратовская область Кулахметова Зульфия Сябитовна ЮНЭКО 2014-2
181 Рязань Рязанская область Якунина Наталья Викторовна ЮНЭКО 2014-2
185 Пенза Пензенская область Фомина Анастасия Сергеевна ЮНЭКО 2014-2
197 Пенза Пензенская область Прошкина Екатерина Александровна ЮНЭКО 2014-2
199 Брюховецкая ст. Ямало-Ненецкий автономный округ Бондарева Евгения Сергеевна ЮНЭКО 2014-2
102 Бугульма Республика Татарстан Шимарин Юрий Георгиевич ЮНЭКО 2013-2
103 Пушкин Санкт-Петербург Дудник Александра Юрьевна ЮНЭКО 2013-2
104 Персиановский п. Ростовская область Шереметова Елена Ивановна ЮНЭКО 2013-2
105 Краснодар Краснодарский край Варцава Михаил Викторович ЮНЭКО 2013-2
106 Ветлуга Нижегородская область Киселев Юрий Владимирович ЮНЭКО 2013-2
107 Омск Омская область Норик Наталья Алексеевна ЮНЭКО 2013-2
108 Краснодар Краснодарский край Махницкая Инга Эдуардовна ЮНЭКО 2013-2
109 Краснодар Краснодарский край Найденович Анна Анатольевна ЮНЭКО 2013-2
111 Пушкин Санкт-Петербург Раменская Екатерина Владимировна ЮНЭКО 2013-2
112 Пенза Пензенская область Хромов Василий Геннадьевич ЮНЭКО 2013-2
113 Уфа Республика Башкортостан Баландина Екатерина Сергеевна ЮНЭКО 2013-2
114 Белгород Белгородская область Скопенко Олег Романович ЮНЭКО 2013-2
115 Жуковский Московская область Стучалкин Юрий Дмитриевич ЮНЭКО 2013-2
116 Тюмень Тюменская область Смирнов Павел Витальевич ЮНЭКО 2013-2
117 Юрга Кемеровская область Абраменко Никита Сергеевич ЮНЭКО 2013-2
118 Краснодар Краснодарский край Романцов Виктор Викторович ЮНЭКО 2013-2
119 Краснодар Краснодарский край Остапенко Сергей Николаевич ЮНЭКО 2013-2
121 Бирск Республика Башкортостан Ирбулатова Лада Александровна ЮНЭКО 2013-2
122 Шилово рп Рязанская область Виноградова Татьяна Викторовна ЮНЭКО 2013-2
123 Краснодар Краснодарский край Чернышевская Юлия Александровна ЮНЭКО 2013-2
125 Рязань Рязанская область Фокина Екатерина Валерьевна ЮНЭКО 2013-2
126 Ульяновск Ульяновская область Геворгян Ваган Маратович ЮНЭКО 2013-2
128 Ульяновск Ульяновская область Самаркин Денис Игоревич ЮНЭКО 2013-2
35     Остапов Дмитрий Сергеевич ЮНЭКО 2012-2
42 Приволжск Ивановская область Герасимова Светлана Михайловна ЮНЭКО 2012-2
45 Иркутск Иркутская область Хапхаева Галина Александровна ЮНЭКО 2012-2
46 Ульяновск Ульяновская область Яманчев Вадим Александрович ЮНЭКО 2012-2
47 Тамбов Тамбовская область Гурова Дарья Николаевна ЮНЭКО 2012-2
48 Копейск Челябинская область Сачук Евгения Николаевна ЮНЭКО 2012-2
51 Саратов Саратовская область Дуброва Елизавета Павловна ЮНЭКО 2012-2
55 Анапа Краснодарский край Разатдинова Анастасия Игоревна ЮНЭКО 2012-2
56 Воронеж Воронежская область Ситников Игорь Викторович ЮНЭКО 2012-2
58 Самара  Самарская область Шестало Сергей Станиславович ЮНЭКО 2012-2
59 Ульяновск Ульяновская область Шапка Екатерина Александровна ЮНЭКО 2012-2
60 Ульяновск Ульяновская область Артюхина Варвара Алексеевна ЮНЭКО 2012-2
61 Персиановский п. Ростовская область Шереметова Елена Ивановна ЮНЭКО 2012-2
62 Тарко-Сале Ямало-Ненецкий автономный округ Гармидер Кристина Николаевна ЮНЭКО 2012-2
63 Тарко-Сале Ямало-Ненецкий автономный округ Белорусов Дмитрий Владимирович ЮНЭКО 2012-2
68 Дунай п. Приморский край Хадкевич Анастасия Васильевна ЮНЭКО 2012-2
69 Пенза Пензенская область Бородулин Григорий Александрович ЮНЭКО 2012-2
71 Тарко-Сале Ямало-Ненецкий автономный округ Григорьева Кристина Романовна ЮНЭКО 2012-2
79 Новороссийск Краснодарский край  Пономорева Ольга Игоревна ЮНЭКО 2012-2
80 Элиста Республика Калмыкия Картаева Алина Анатольевна ЮНЭКО 2012-2
84 Рязань Рязанская область Фокина Екатерина Валерьевна ЮНЭКО 2012-2
87 Самара  Самарская область Инжуватова Анастасия Олеговна ЮНЭКО 2012-2
89 Кызыл Республика Тыва Монгуш Сайхо Орлановна ЮНЭКО 2012-2
90 Кемерово Кемеровская область Будаев Фёдор Алексеевич ЮНЭКО 2012-2
91 Мценск Орловская область Казявкина Яна Сергеевна ЮНЭКО 2012-2
92 Пермь Пермский край Трофимова Ксения Михайловна ЮНЭКО 2012-2
95 Лангепас Тюменская область Капитанюк Светлана Андреевна ЮНЭКО 2012-2
98 Москва   Бахметьев Дмитрий Андреевич ЮНЭКО 2012-2
99 Засосна с. Белгородская область Алешкина Алиса Викторовна ЮНЭКО 2012-2
N/A Ейск Краснодарский край Анциферова  Диана Сергеевна ЮНЭКО 2011-2
N/A Ейск Краснодарский край Анциферова  Снежана Сергеевна ЮНЭКО 2011-2
N/A Воронец с. Липецкая область Белых Алексей Владимирович ЮНЭКО 2011-2
N/A Тамбов   Бибаров-Государев Антон Петрович ЮНЭКО 2011-2
N/A Канск Красноярский край Борейко  Влада Романовна ЮНЭКО 2011-2
N/A Заречный Пензенская область Буданова Анна Сергеевна ЮНЭКО 2011-2
N/A Пенза   Варламова Кристина Николаевна ЮНЭКО 2011-2
N/A Белогорск Амурская область Воронова Лилия Юрьевна ЮНЭКО 2011-2
N/A Уфа Республика Башкортостан Ганиева Розалия Раудатовна ЮНЭКО 2011-2
N/A Каргат Новосибирская область Глухих  Анна  Михайловна  ЮНЭКО 2011-2
N/A Славянск-на-Кубани Краснодарский край Другай Екатерина Юрьевна ЮНЭКО 2011-2
N/A Муром Владимирская область Егорова Софья Сергеевна ЮНЭКО 2011-2
N/A Мыт с. Ивановская область Захарцов Никита Кириллович ЮНЭКО 2011-2
N/A Москва   Коровин Роман Леонидович ЮНЭКО 2011-2
N/A Москва   Кузнецов Дмитрий Георгиевич ЮНЭКО 2011-2
N/A Чистополь Республика Татарстан Ланцова Светлана Александровна ЮНЭКО 2011-2
N/A Белгород   Панкова Наталья Николаевна ЮНЭКО 2011-2
N/A Морозовск Ростовская область Сизинцев Дмитрий Андреевич ЮНЭКО 2011-2
N/A Мыт с. Ивановская область Смирнов Денис Михайлович ЮНЭКО 2011-2
N/A Чехов Московская область Сякова Александра Юрьевна ЮНЭКО 2011-2
N/A     Телегин Глеб Игорьевич ЮНЭКО 2011-2
N/A Санкт-Петербург   Тростина Олеся Сергеевна ЮНЭКО 2011-2
N/A Саратов   Хорев Михаил Олегович ЮНЭКО 2011-2
N/A Москва   Чистяков Даниил Сергеевич ЮНЭКО 2011-2
N/A Тверь   Чистякова Елена Анатольевна ЮНЭКО 2011-2
N/A Москва   Шелаков Михаил Григорьевич ЮНЭКО 2011-2
N/A Персиановский п. Ростовская область Шереметова Елена Ивановна ЮНЭКО 2011-2
N/A Тамбов   Шишкина Вероника Наумовна ЮНЭКО 2011-2
N/A Воркута Республика Коми Шруль Антон Эдуардович ЮНЭКО 2010-2
N/A Дубна Московская область Воробьёва Мария Юрьевна ЮНЭКО 2010-2
N/A Кудымкар Пермский край Попов Максим Александрович ЮНЭКО 2010-2
N/A Липецк Липецкая область Верченко Мария Станиславовна ЮНЭКО 2010-2
N/A Южа Ивановская область Чеснокова Дарья Сергеевна ЮНЭКО 2010-2
N/A Воронеж Воронежская область Китаева Ксения Алексеевна ЮНЭКО 2010-2
N/A Махачкала Республика Дагестан Гусейнова Джамилят Мурадовна ЮНЭКО 2010-2
N/A Мирный Архангельская область Кувшинова Ксения Владимировна ЮНЭКО 2010-2
N/A Славянск-на-Кубани Краснодарский край Остапенко  Сергей Николаевич ЮНЭКО 2010-2
N/A Тверь Тверская область Касимова  Альбина Бейдуллаевна ЮНЭКО 2010-2
N/A Белгород Белгородская область Губернаторова Екатерина Олеговна ЮНЭКО 2010-2
N/A Кемерово Кемеровская область Финтисова Анна Александровна ЮНЭКО 2010-2
N/A Махачкала Республика Дагестан Магомедов Гасан Магомедович ЮНЭКО 2010-2
N/A Новочеркасск Ростовская область Солодовникова Ольга Павловна ЮНЭКО 2010-2
N/A Норильск Красноярский край Абрамова Ксения Алексеевна ЮНЭКО 2010-2
N/A Сорочинск Оренбургская область Маликова Татьяна Алексеевна ЮНЭКО 2010-2
N/A Тарко-Сале Ямало-Ненецкий автономный округ Пальвинский Глеб Станиславович ЮНЭКО 2010-2
N/A Тарко-Сале Ямало-Ненецкий автономный округ Щенникова Ирина Вадимовна ЮНЭКО 2010-2
N/A Владимировска с. Самарская область  Макарова Любовь Ивановна ЮНЭКО 2010-2
N/A Липецк Липецкая область Корастелёва Татьяна Владимировна ЮНЭКО 2010-2
N/A Орёл Орловская область Афанасьев Евгений Романович ЮНЭКО 2010-2
N/A Пугачев Саратовская область Шейкина Елизавета Павловна ЮНЭКО 2010-2
N/A Сызрань Самарская область Воеводкина Юлия Сергеевна ЮНЭКО 2010-2
N/A Киселёвск Кемеровская область Синицина  Ксения Сергеевна ЮНЭКО 2010-2
N/A Липецк Липецкая область Сапрыкина Анна Ленидовна ЮНЭКО 2010-2
N/A Тарко-Сале Ямало-Ненецкий автономный округ Цуканова Екатерина Владимировна ЮНЭКО 2010-2
N/A Уфа Республика Башкортостан Зинченко Егор Сергеевич ЮНЭКО 2010-2