г. Москва, 111675, 
ул. Дмитриевского, д.7, офис 7
(495) 374-59-57
Список лиц, награждённых
Серебряным знаком отличия «ЮНЭКО»
Номер награды Город Субъект РФ Учреждение (организация) Ф.И.О. Конкурс Год
301 Белгород Белгородская область ГБУ ДО БелОДЭБЦ Биньковский Роман Русланович ЮНЭКО, АПК 2018-2
303 Сургут Ханты-Мансийский автономный округ – Югра БУ СПО «Сургутский медицинский колледж» Самец Ксения Зиновьевна ЮНЭКО, АПК 2018-2
304 Пушкин Санкт-Петербург ФГБОУ ВО СПбГАУ Прищенко Алина Владимировна ЮНЭКО, АПК 2018-2
305 Санкт-Петербург   ГАОУ ВО ЛО "Ленинградский государственный университет имени А.С. Пушкина" Сабурова Анна Васильевна ЮНЭКО, АПК 2018-2
309 Иваново Ивановская область ФГБОУ ВО "ИвГМА" МЗ РФ Богомолова Мария Павловна ЮНЭКО, АПК 2018-2
310 Кемерово Кемеровская область МБОУ "Лицей№62" Панков Никита Константинович ЮНЭКО, АПК 2018-2
314 Краснодар Краснодарский край МУ ДО "Малая академия" Горовой Кирилл Эдуардович ЮНЭКО, АПК 2018-2
317 Санкт-Петербург   СПб ГБПОУ «Петровский колледж» Лапупина Оксана Зауровна ЮНЭКО, АПК 2018-2
318 Грозный Чеченская республика ГБПОУ "Чеченский базовый медицинский колледж" Галтаков Ислам Аликович ЮНЭКО, АПК 2018-2
322 Орёл Орловская область ФГБОУ ВО "Орловский Государственный Университет им. И.С. Тургенева" Королев Дмитрий Николаевич ЮНЭКО, АПК 2018-2
323 Тарко-Сале Ямало-Ненецкий автономный округ МБОУ СОШ №2 Айваседо Павел Сергеевич ЮНЭКО, АПК 2018-2
324 Орехово-Зуево Московская область ГОУ ВО МО Государственный гуманитарно-технологический университет Иванов Роман Геннадьевич ЮНЭКО, АПК 2018-2
325 Тарко-Сале Ямало-Ненецкий автономный округ МБОУ СОШ №2 Бартош Анастасия Дмитриевна ЮНЭКО, АПК 2018-2
328 Липецк Липецкая область МБОУ гимназия №19 имени Н.З. Поповичевой г. Липецка Завершинская Наталия Алексеевна ЮНЭКО, АПК 2018-2
329 Белгород Белгородская область ГБУ ДО БелОДЭБЦ Голеусова Юлия Павловна ЮНЭКО, АПК 2018-2
335 Саки Республика Крым МБОУ ДО "ЦДЮТ" Мельник Марина Андреевна ЮНЭКО, АПК 2018-2
336 Краснодар Краснодарский край МУ ДО "Малая академия" Грекова Анастасия Николаевна ЮНЭКО, АПК 2018-2
337 Тарко-Сале Ямало-Ненецкий автономный округ МБОУ СОШ №2 Ефанов Иван Александрович ЮНЭКО, АПК 2018-2
345 Санкт-Петербург   ГАОУ ВО ЛО "Ленинградский государственный университет имени А.С. Пушкина" Соболева Кристина Игоревна ЮНЭКО, АПК 2018-2
351 Тарко-Сале Ямало-Ненецкий автономный округ МБОУ СОШ №2 Шевченко Полина Алексеевна ЮНЭКО, АПК 2018-2
356 Пойковский пгт. Ханты-Мансийский автономный округ – Югра МОБУ СОШ №4  Солошенко Софья Валерьевна ЮНЭКО, АПК 2018-2
155 Билитуй п.ст  Ямало-Ненецкий автономный округ МОУ Билитуйская СОШ Петросян Гарник Мкртичович ЮНЭКО, АПК 2017-2
166 Курск Курская область ОБПОУ "Курский монтажный техникум" Ханов Александр Владимирович ЮНЭКО, АПК 2017-2
173 Новое Девяткино д.  Ленинградская область МОУ Ново-Девяткинская СОШ №1 Железогло Кристина Григорьевна ЮНЭКО, АПК 2017-2
174 Пушкин Ямало-Ненецкий автономный округ ГАОУ ВО ЛО "Ленинградский государственный университет имени А.С. Пушкина" Рдеев Александр Владимирович ЮНЭКО, АПК 2017-2
175 Тарко-Сале Ямало-Ненецкий автономный округ МБОУ СОШ№2 Никишина Дарья Павловна ЮНЭКО, АПК 2017-2
176 Пушкин Санкт-Петербург ФГБОУ ВО СПбГАУ Горшкова Надежда Петровна ЮНЭКО, АПК 2017-2
177 Орёл Орловская область ФГБОУ ВО "Орловский Государственный Университет им. И.С. Тургенева" Коломыцева Виктория Владимировна ЮНЭКО, АПК 2017-2
178 Пушкин Санкт-Петербург ГАОУ ВО ЛО "Ленинградский государственный университет имени А.С. Пушкина" Соболева Кристина Игоревна ЮНЭКО, АПК 2017-2
183 Васильевское с. Ямало-Ненецкий автономный округ МОУ Васильевская СШ Горбатова Наталья Александровна ЮНЭКО, АПК 2017-2
184 Сургут Ханты-Мансийский автономный округ – Югра БУ ПО ХМАО-Югры "Сургутский медицинский колледж" Кузнецова Виктория Александровна ЮНЭКО, АПК 2017-2
186 Южа Ивановская область МБОУСОШ №1 г. Южи Ивановской области Качалова Елизавета Сергеевна ЮНЭКО, АПК 2017-2
189 Новое Девяткино д.  Ленинградская область МОУ Ново-Девяткинская СОШ №1 Матовникова Ксения Александровна ЮНЭКО, АПК 2017-2
192 Суздаль Владимирская область Суздальский филиал ФГБОУ ВО "Санкт-Петербургский государственный институт культуры" Кононова Лидия Вячеславовна ЮНЭКО, АПК 2017-2
193 Орехово-Зуево Московская область ГОУ ВО МО Государственный гуманитарно-технологический университет Каурова Диана Евгеньевна ЮНЭКО, АПК 2017-2
195 Краснодар Краснодарский край НЧОУ "Лицей" ИСТЭК" Грицай Полина Эдуардовна ЮНЭКО, АПК 2017-2
196 Орехово-Зуево Московская область ГОУ ВО МО Государственный гуманитарно-технологический университет Иванов Роман Геннадьевич ЮНЭКО, АПК 2017-2
198 Москва Ямало-Ненецкий автономный округ МГОУ Батырева Анастасия Михайловна ЮНЭКО, АПК 2017-2
146 Кемерово Кемеровская область ФГБОУ ВО Кемеровский государственный университет Дузенко Александр Сергеевич ЮНЭКО 2016-2
152 Мегион Ханты-Мансийский автономный округ – Югра МАОУ СОШ 9 Осипов Елизар Александрович ЮНЭКО 2016-2
154 Тарко-Сале Ямало-Ненецкий автономный округ МБОУ "СОШ №2"  Фёдорова Милана Анзоровна ЮНЭКО 2016-2
156 Иваново Ямало-Ненецкий автономный округ ГБУДО ИОЦРДОД Голубев Александр Игоревич ЮНЭКО 2016-2
157 Рязань Рязанская область ФКОУ ВО "Академия права и управления Федеральной службы исполнения наказаний" Макух Наталия Олеговна ЮНЭКО 2016-2
158 Кемерово Ямало-Ненецкий автономный округ МБОУ "Лицей №62"  Юдов Иван Андреевич ЮНЭКО 2016-2
159 Тарко-Сале Ямало-Ненецкий автономный округ МБОУ "СОШ №2"  Айтбагин Артур Тимурович ЮНЭКО 2016-2
163 Пенза Пензенская область ФГБОУ ВО "Пензенский государственный университет" Мрыхина Ирина Ивановна ЮНЭКО 2016-2
169 Зерноград Ростовская область ФГБНУ Всероссийский научно-исследовательский институт зерновых культур им. И.Г. Калиненко Донцова Александра Александровна ЮНЭКО 2016-2
182 Кемерово Ямало-Ненецкий автономный округ МБОУ "Лицей №62"  Цап Андрей Романович ЮНЭКО 2016-2
187 Лангепас Ханты-Мансийский автономный округ – Югра ЛГ МАОУ СОШ №1 Джураев Файзулло Фуркатович  ЮНЭКО 2016-2
188 Армавир Краснодарский край Армавирский механико-технологический институт, (филиал) ФГБОУ ВО "Кубанский Государственный технологический университет" Розаева Елизавета Владимировна ЮНЭКО 2016-2
191 Двулучное с. Белгородская область  МОУ "Двулученская СОШ" Валуйского района Белгородской области Татаринов Дмитрий Викторович ЮНЭКО 2016-2
194 Сургут Ямало-Ненецкий автономный округ БУ СПО ХМАО-Югры "СМК" Гришмановский Алексей Алексеевич ЮНЭКО 2016-2
101 Орехово-Зуево Московская область ГОУ ВО МО Государственный гуманитарно-технологический университет Берсенева Диана Евгеньевна ЮНЭКО 2015-2
120 Москва   ФГБОУ ВПО «Московский государственный технический университет гражданской авиации» (МГТУ ГА)  Волков Сергей Сергеевич ЮНЭКО 2015-2
127 Екатеринбург Свердловская область ГБОУ СПО "Свердловский областной медицинский колледж" Еговцев Евгений Петрович ЮНЭКО 2015-2
129 Тарко-Сале Ямало-Ненецкий автономный округ МБОУ "СОШ №2" Ивличева Екатерина Владимировна ЮНЭКО 2015-2
130 Клишева д. Ямало-Ненецкий автономный округ МОУ Клишевская СОШ №12 Калинина Анастасия Александровна ЮНЭКО 2015-2
131 Коломна - 1 Ямало-Ненецкий автономный округ МОУ Сосново - Борская СОШ Кацеро Анна Павловна ЮНЭКО 2015-2
132 Кемерово Кемеровская область МБОУ "Лицей №62" Коваленко Анастасия Николаевна ЮНЭКО 2015-2
134 Пушкин, Санҡт-Петербург Санкт-Петербург АОУ ВПО "Ленинградский государственный университет имени А.С. Пушкина" Мелашенко Виктория Викторовна ЮНЭКО 2015-2
135 Кемерово Кемеровская область МБОУ "Лицей №62" Наговицина Ксения Вячеславовна ЮНЭКО 2015-2
136 Чебоксары Чувашская Республика "Чебоксарский машиностроительный техникум" Министерства образования Чувашской Республики  Никитин Даниил Игоревич ЮНЭКО 2015-2
137 Сунтар с. Республика Саха (Якутия) МБОУ "СПТЛ-И" Николаев Антон Александрович ЮНЭКО 2015-2
139 Высокий пгт, Мегион Ханты-Мансийский автономный округ – Югра МБОУ СОШ №7 Петренко Карина Васильевна ЮНЭКО 2015-2
141 Краснодар Краснодарский край МБОУДОД ЦДОД "Малая академия" Пустовид Артем Сергеевич ЮНЭКО 2015-2
142 Тарко-Сале Ямало-Ненецкий автономный округ МБОУ "СОШ №2" Селезнёва Татьяна Викторовна ЮНЭКО 2015-2
144 Новосибирск Ямало-Ненецкий автономный округ ФГБОУ ВО "Новосибирский государственный университет экономики и управления "НИНХ" Сотникова Дарья Юрьевна ЮНЭКО 2015-2
147 Москва Ямало-Ненецкий автономный округ ФГБОУ ВПО «Московский государственный технический университет гражданской авиации» (МГТУ ГА)  Стройкина Оксана Владимировна ЮНЭКО 2015-2
148 Воркута Республика Коми МОУ "СОШ №23" Ширяева Анна Сергеевна ЮНЭКО 2015-2
149 Тарко-Сале Ямало-Ненецкий автономный округ МБОУ ДО «Дом детского творчества» Щепелин Вячеслав Николаевич ЮНЭКО 2015-2
124 Оренбург Оренбургская область ГАОУ СПО Оренбургский областной медицинский колледж Юсупова Алиса Рифатовна ЮНЭКО 2014-2
138 Персиановский п. Ростовская область ФГБОУ ВПО Донской государственный аграрный университет Шереметова Елена Ивановна ЮНЭКО 2014-2
140 Иваново Ямало-Ненецкий автономный округ ГБОУ ВПО "Ивановская государственная медицинская академия" МЗ РФ Кильчевский Александр Александрович ЮНЭКО 2014-2
143 Кемерово Кемеровская область МБОУ "Лицей №62" Смирнова Полина Владиславовна ЮНЭКО 2014-2
145 Кемерово Кемеровская область МБОУ "Лицей №62" Турушева Анна Сергеевна ЮНЭКО 2014-2
151 Покрово - Пригородное с. Тамбовская область МБОУ "Покрово - Пригородная СОШ" Хлобыстова Кристина Сергеевна ЮНЭКО 2014-2
153 Пушкин Ямало-Ненецкий автономный округ АОУ ВПО "Ленинградский государственный университет имени А.С. Пушкина" Рябева Александра Валерьевна ЮНЭКО 2014-2
160 Ярославль Ярославская область АОУ ВПО ЯФ ЛГУ им. А.С. Пушкина Сорокина Виктория Валерьевна ЮНЭКО 2014-2
165 Тарко-Сале Ямало-Ненецкий автономный округ МБОУ "СОШ №2" г Тарко-Сале, Пуровского района Ромодин Егор Игоревич ЮНЭКО 2014-2
167 Верхний Ландех п. Ивановская область МКОУ Верхнеландеховский ЦВР с детьми и молодежью Смирнов Денис Михайлович ЮНЭКО 2014-2
168 Славянск-на-Кубани Краснодарский край МБОУ СОШ №18 Лях Наталья Викторовна ЮНЭКО 2014-2
170 Новороссийск Краснодарский край ЧОУ гимназия № 1 Ходус Инна Олеговна ЮНЭКО 2014-2
172 Тольятти Ямало-Ненецкий автономный округ ФГБОУ ВПО Поволжский государственный университет сервиса Симанова Ольга Сергеевна ЮНЭКО 2014-2
179 Саратов Саратовская область ФГБОУ ВПО "Саратовский ГАУ" Кулахметова Зульфия Сябитовна ЮНЭКО 2014-2
181 Рязань Рязанская область МАОУ СОШ № 47 Якунина Наталья Викторовна ЮНЭКО 2014-2
185 Пенза Пензенская область Колледж химико-технологический факультета биомедицинских и пищевых технологий и систем ФБГОУ ВПО ПензГТУ Фомина Анастасия Сергеевна ЮНЭКО 2014-2
197 Пенза Пензенская область ГАПОУ ПО ПМПК торгово-экономическое отделение Прошкина Екатерина Александровна ЮНЭКО 2014-2
199 Брюховецкая ст. Ямало-Ненецкий автономный округ ГБПОУ КК "БАК"  Бондарева Евгения Сергеевна ЮНЭКО 2014-2
102 Бугульма Республика Татарстан ГБОУ СПО Бугульминский профессионально-педагогический колледж Шимарин Юрий Георгиевич ЮНЭКО 2013-2
103 Пушкин Санкт-Петербург АОУ ВПО Ленинградский государственный университет им. А.С. Пушкина Дудник Александра Юрьевна ЮНЭКО 2013-2
104 Персиановский п. Ростовская область ФГБОУ ВПО Донской государственный аграрный университет Шереметова Елена Ивановна ЮНЭКО 2013-2
105 Краснодар Краснодарский край МОУ Гимназия №87 Варцава Михаил Викторович ЮНЭКО 2013-2
106 Ветлуга Нижегородская область ГБОУ СПО "Ветлужский лесоагротехнический техникум" Киселев Юрий Владимирович ЮНЭКО 2013-2
107 Омск Омская область ГБОУ ВПО ОмГМА Минздрава России, колледж Норик Наталья Алексеевна ЮНЭКО 2013-2
108 Краснодар Краснодарский край МБОУ ЦДОД Малая академия Махницкая Инга Эдуардовна ЮНЭКО 2013-2
109 Краснодар Краснодарский край МБОУ Лицей №48 Найденович Анна Анатольевна ЮНЭКО 2013-2
111 Пушкин Санкт-Петербург АОУ ВПО Ленинградский государственный университет им. А.С. Пушкина Раменская Екатерина Владимировна ЮНЭКО 2013-2
112 Пенза Пензенская область Колледж химико-технологический факультета биомедицинских и пищевых технологий и систем ПензГТУ Хромов Василий Геннадьевич ЮНЭКО 2013-2
113 Уфа Республика Башкортостан ГБОУ СПО Уфимский торгово-экономический колледж Баландина Екатерина Сергеевна ЮНЭКО 2013-2
114 Белгород Белгородская область МБОУ СОШ №20 с УИОП Скопенко Олег Романович ЮНЭКО 2013-2
115 Жуковский Московская область МОУ Гимназия №1 Стучалкин Юрий Дмитриевич ЮНЭКО 2013-2
116 Тюмень Тюменская область ФГБОУ ВПО "Тюменский государственный нефтегазовый университет" Смирнов Павел Витальевич ЮНЭКО 2013-2
117 Юрга Кемеровская область Юргинский технологический институт Национального Исследовательского Томского политехнического университета Абраменко Никита Сергеевич ЮНЭКО 2013-2
118 Краснодар Краснодарский край ГБОУ СПО "Краснодарский краевой базовый медицинский колледж" МЗ КК Романцов Виктор Викторович ЮНЭКО 2013-2
119 Краснодар Краснодарский край ФГБОУ ВПО Кубанский государственный университет Остапенко Сергей Николаевич ЮНЭКО 2013-2
121 Бирск Республика Башкортостан ГАОУ СПО РБ Бирский Медико-фармацевтический колледж Ирбулатова Лада Александровна ЮНЭКО 2013-2
122 Шилово рп Рязанская область МБОУ ДОД Шиловский районный Дом детского творчества Виноградова Татьяна Викторовна ЮНЭКО 2013-2
123 Краснодар Краснодарский край МБОУ лицей №48  им.А.В. Суворова Чернышевская Юлия Александровна ЮНЭКО 2013-2
125 Рязань Рязанская область ОГБОУ ДОД "ДЭБЦ" Фокина Екатерина Валерьевна ЮНЭКО 2013-2
126 Ульяновск Ульяновская область ФГБОУ ВПО УВАУ ГА (И) Геворгян Ваган Маратович ЮНЭКО 2013-2
128 Ульяновск Ульяновская область ФГБОУ ВПО УВАУ ГА (И) Самаркин Денис Игоревич ЮНЭКО 2013-2
35       Остапов Дмитрий Сергеевич ЮНЭКО 2012-2
42 Приволжск Ивановская область МКОУ ООШ №7 г. Приволжска Герасимова Светлана Михайловна ЮНЭКО 2012-2
45 Иркутск Иркутская область ФГБОУ ВПО "Иркутский государственный лингвистический университет" Хапхаева Галина Александровна ЮНЭКО 2012-2
46 Ульяновск Ульяновская область ФГБОУ ВПО УВАУ ГА (И) Яманчев Вадим Александрович ЮНЭКО 2012-2
47 Тамбов Тамбовская область Политехнический лицей-интернат ФГБОУ ВПО "ТГТУ" Гурова Дарья Николаевна ЮНЭКО 2012-2
48 Копейск Челябинская область МОУ СОШ №2 Копейского ГО Сачук Евгения Николаевна ЮНЭКО 2012-2
51 Саратов Саратовская область МАОУ Гимназия №1 Дуброва Елизавета Павловна ЮНЭКО 2012-2
55 Анапа Краснодарский край ФГБОУ ВПО Кубанский ГАУ Анапский филиал Разатдинова Анастасия Игоревна ЮНЭКО 2012-2
56 Воронеж Воронежская область ФГБОУВПО "Воронежский ГАСУ" Ситников Игорь Викторович ЮНЭКО 2012-2
58 Самара  Самарская область ГБОУ СПО "Поволжский государственный колледж" Шестало Сергей Станиславович ЮНЭКО 2012-2
59 Ульяновск Ульяновская область ФГБОУ ВПО УВАУ ГА (И) Шапка Екатерина Александровна ЮНЭКО 2012-2
60 Ульяновск Ульяновская область ОГБОУ СПО Ульяновский педагогический колледж №4 Артюхина Варвара Алексеевна ЮНЭКО 2012-2
61 Персиановский п. Ростовская область ФГБОУ ВПО Донской государственный аграрный университет Шереметова Елена Ивановна ЮНЭКО 2012-2
62 Тарко-Сале Ямало-Ненецкий автономный округ МБОУ СОШ №2 Гармидер Кристина Николаевна ЮНЭКО 2012-2
63 Тарко-Сале Ямало-Ненецкий автономный округ МБОУ СОШ №2 Белорусов Дмитрий Владимирович ЮНЭКО 2012-2
68 Дунай п. Приморский край МКОУ СОШ № 253 Хадкевич Анастасия Васильевна ЮНЭКО 2012-2
69 Пенза Пензенская область Колледж промышленных технологий Пензенской государственной технологической академии Бородулин Григорий Александрович ЮНЭКО 2012-2
71 Тарко-Сале Ямало-Ненецкий автономный округ МБОУ СОШ №2 Григорьева Кристина Романовна ЮНЭКО 2012-2
79 Новороссийск Краснодарский край  Новороссийский политехнический институт (филиал КГТУ) Пономорева Ольга Игоревна ЮНЭКО 2012-2
80 Элиста Республика Калмыкия Калмыцкий филиал ФГБОУ ВПО "Московский государственный гуманитарно-экономический институт" Картаева Алина Анатольевна ЮНЭКО 2012-2
84 Рязань Рязанская область ОБГОУ ДОД ДЭБЦ Фокина Екатерина Валерьевна ЮНЭКО 2012-2
87 Самара  Самарская область ГБОУ СПО "Поволжский государственный колледж" Инжуватова Анастасия Олеговна ЮНЭКО 2012-2
89 Кызыл Республика Тыва ГАОУ РТ ТРЛ-И Монгуш Сайхо Орлановна ЮНЭКО 2012-2
90 Кемерово Кемеровская область МБОУ Лицей №62 Будаев Фёдор Алексеевич ЮНЭКО 2012-2
91 Мценск Орловская область Мценский филиал ФГБОУ ВПО " Госуниверситет-УНПК" Казявкина Яна Сергеевна ЮНЭКО 2012-2
92 Пермь Пермский край МАОУ СОШ №3 Трофимова Ксения Михайловна ЮНЭКО 2012-2
95 Лангепас Тюменская область ЛГМБОУ СОШ №5 Капитанюк Светлана Андреевна ЮНЭКО 2012-2
98 Москва   ГБОУ ВПО МГПУ Бахметьев Дмитрий Андреевич ЮНЭКО 2012-2
99 Засосна с. Белгородская область МБОУ "Засосенская СОШ" Алешкина Алиса Викторовна ЮНЭКО 2012-2
N/A Ейск Краснодарский край ФБГОУ СПО "Ейский морской рыбопромышленный техникум" Анциферова  Диана Сергеевна ЮНЭКО 2011-2
N/A Ейск Краснодарский край ФБГОУ СПО "Ейский морской рыбопромышленный техникум" Анциферова  Снежана Сергеевна ЮНЭКО 2011-2
N/A Воронец с. Липецкая область МОУ СОШ с. Воронец Елецкого района Белых Алексей Владимирович ЮНЭКО 2011-2
N/A Тамбов   Институт права ФГБОУ ВПО "Тамбовский государственный университет им. Г.Р. Державина Бибаров-Государев Антон Петрович ЮНЭКО 2011-2
N/A Канск Красноярский край ФГОУ СПО "Канский политехнический колледж" Борейко  Влада Романовна ЮНЭКО 2011-2
N/A Заречный Пензенская область ЦДО "Лингвист" Буданова Анна Сергеевна ЮНЭКО 2011-2
N/A Пенза   Колледж  промышленных технологий ПГТА Варламова Кристина Николаевна ЮНЭКО 2011-2
N/A Белогорск Амурская область ФГОУ СПО "Белогоский технологический техникум пищевой промышленности" Воронова Лилия Юрьевна ЮНЭКО 2011-2
N/A Уфа Республика Башкортостан МОУ Лицей №83 Ганиева Розалия Раудатовна ЮНЭКО 2011-2
N/A Каргат Новосибирская область МОУ Каргатская СОШ №1  Глухих  Анна  Михайловна  ЮНЭКО 2011-2
N/A Славянск-на-Кубани Краснодарский край ФГБОУ ВПО Славянский-на-Кубани государственный педагогический институт Другай Екатерина Юрьевна ЮНЭКО 2011-2
N/A Муром Владимирская область ГБОУ СПО ВО "Муромский педагогический колледж" Егорова Софья Сергеевна ЮНЭКО 2011-2
N/A Мыт с. Ивановская область МОУ Мытская СОШ Захарцов Никита Кириллович ЮНЭКО 2011-2
N/A Москва   МГУУ Правительства Москвы Коровин Роман Леонидович ЮНЭКО 2011-2
N/A Москва   ГОУ МДЭБЦ, Лицей №1553 Кузнецов Дмитрий Георгиевич ЮНЭКО 2011-2
N/A Чистополь Республика Татарстан ГОУ ВПО «Камская Государственная Инженерно-Экономическая академия» филиал в г. Чистополь Ланцова Светлана Александровна ЮНЭКО 2011-2
N/A Белгород   МОУ СОШ №48 Панкова Наталья Николаевна ЮНЭКО 2011-2
N/A Морозовск Ростовская область МОУ СОШ №6 Сизинцев Дмитрий Андреевич ЮНЭКО 2011-2
N/A Мыт с. Ивановская область МОУ Мытская СОШ Смирнов Денис Михайлович ЮНЭКО 2011-2
N/A Чехов Московская область МОУ  Гимназия №7 Сякова Александра Юрьевна ЮНЭКО 2011-2
N/A       Телегин Глеб Игорьевич ЮНЭКО 2011-2
N/A Санкт-Петербург   АОУ ВПО "Ленинградский государственный университет имени А.С. Пушкина" Тростина Олеся Сергеевна ЮНЭКО 2011-2
N/A Саратов   МОУ Лицей №2 Хорев Михаил Олегович ЮНЭКО 2011-2
N/A Москва   ГОУ МДЭБЦ, Лицей №1553 Чистяков Даниил Сергеевич ЮНЭКО 2011-2
N/A Тверь   ФГБОУ ВПО Тверской государственный университет Чистякова Елена Анатольевна ЮНЭКО 2011-2
N/A Москва   ГОУ МДЭБЦ, Лицей №1553 Шелаков Михаил Григорьевич ЮНЭКО 2011-2
N/A Персиановский п. Ростовская область ФГОУ ВПО ДонГАУ (Донской государственный аграрный университет) Шереметова Елена Ивановна ЮНЭКО 2011-2
N/A Тамбов   МБОУ гимназия № 12 им.Г.Р.Державина Шишкина Вероника Наумовна ЮНЭКО 2011-2
N/A Воркута Республика Коми МОУ СОШ №23 Шруль Антон Эдуардович ЮНЭКО 2010-2
N/A Дубна Московская область ГОУ ВПО Международный университет природы, общества и человека «Дубна» Воробьёва Мария Юрьевна ЮНЭКО 2010-2
N/A Кудымкар Пермский край МОУ СОШ №3 Попов Максим Александрович ЮНЭКО 2010-2
N/A Липецк Липецкая область МОУ лицей № 1 г. Усмани Верченко Мария Станиславовна ЮНЭКО 2010-2
N/A Южа Ивановская область МОУ СОШ №2 Чеснокова Дарья Сергеевна ЮНЭКО 2010-2
N/A Воронеж Воронежская область АНОО ВПО Воронежский институт высоких технологий Китаева Ксения Алексеевна ЮНЭКО 2010-2
N/A Махачкала Республика Дагестан МОУ "Многопрофильная гимназия№38" Гусейнова Джамилят Мурадовна ЮНЭКО 2010-2
N/A Мирный Архангельская область МОУ СОШ № 4 Кувшинова Ксения Владимировна ЮНЭКО 2010-2
N/A Славянск-на-Кубани Краснодарский край ГОУ ВПО Славянский-на-Кубани государственный педагогический институт Остапенко  Сергей Николаевич ЮНЭКО 2010-2
N/A Тверь Тверская область ГОУ ВПО Тверской государственный университет Касимова  Альбина Бейдуллаевна ЮНЭКО 2010-2
N/A Белгород Белгородская область МОУ "Гимназия №1", г. Белгорода Губернаторова Екатерина Олеговна ЮНЭКО 2010-2
N/A Кемерово Кемеровская область МОУ "Лицей №62" Финтисова Анна Александровна ЮНЭКО 2010-2
N/A Махачкала Республика Дагестан ГОУ ВПО "Дагестанский государственный университет" Магомедов Гасан Магомедович ЮНЭКО 2010-2
N/A Новочеркасск Ростовская область ФГОУ СПО "Новочеркасский колледж промышленных технологий и управления" Солодовникова Ольга Павловна ЮНЭКО 2010-2
N/A Норильск Красноярский край МБОУ ДОД "Дом детского творчества" Абрамова Ксения Алексеевна ЮНЭКО 2010-2
N/A Сорочинск Оренбургская область МОУ ДОД "Центр детского творчества Сорочинского района Оренбургской области" Маликова Татьяна Алексеевна ЮНЭКО 2010-2
N/A Тарко-Сале Ямало-Ненецкий автономный округ МОУ "Т-С СОШ № 2" Пальвинский Глеб Станиславович ЮНЭКО 2010-2
N/A Тарко-Сале Ямало-Ненецкий автономный округ МОУ "Т-С СОШ № 2" Щенникова Ирина Вадимовна ЮНЭКО 2010-2
N/A Владимировска с. Самарская область  Муниципальное общеобразовательное учреждение Владимировская средняя общеобразовательная школа Хворостянского района Самарской области Макарова Любовь Ивановна ЮНЭКО 2010-2
N/A Липецк Липецкая область МОУ СОШ № 2 с. Казаки Корастелёва Татьяна Владимировна ЮНЭКО 2010-2
N/A Орёл Орловская область ГОУ ВПО "Орловский государственный технический университет" Технологический институт Афанасьев Евгений Романович ЮНЭКО 2010-2
N/A Пугачев Саратовская область МОУ СОШ №2 Шейкина Елизавета Павловна ЮНЭКО 2010-2
N/A Сызрань Самарская область ГОУ ВПО СФ СамГТУ Воеводкина Юлия Сергеевна ЮНЭКО 2010-2
N/A Киселёвск Кемеровская область ГОУ СПО Киселёвский педагогический колледж Синицина  Ксения Сергеевна ЮНЭКО 2010-2
N/A Липецк Липецкая область МОУ СОШ № 1 с. Измалково Сапрыкина Анна Ленидовна ЮНЭКО 2010-2
N/A Тарко-Сале Ямало-Ненецкий автономный округ МОУ "Т-С СОШ № 2" Цуканова Екатерина Владимировна ЮНЭКО 2010-2
N/A Уфа Республика Башкортостан ГАОУ СПО "Башкирский строительный колледж" Зинченко Егор Сергеевич ЮНЭКО 2010-2