г. Москва, 111675, 
ул. Дмитриевского, д.7, офис 7
(495) 374-59-57
Список лиц, награждённых
Золотым знаком отличия «ЮНЭКО»
Номер награды Город Субъект РФ Ф.И.О. Конкурс Год
233 Москва   Блюмин Аркадий Михайлович ЮНЭКО, АПК 2019-2
220 Москва   Борисова Мария Михайловна ЮНЭКО, АПК 2019-2
226 Москва   Изергин Николай Данатович ЮНЭКО, АПК 2019-2
232 Клин Московская область Новиков Василий Савельевич ЮНЭКО, АПК 2019-2
264 Ульяновск Ульяновская область Кемер Ольга Васильевна ЮНЭКО, АПК 2019-2
293   Якутск ФГБОУ ВО "Якутская ГСХА" Колледж технологии и управления ЮНЭКО, АПК 2019-2
254 Сосново п Ленинградская область Сахарова Анастасия Александровна ЮНЭКО, АПК 2019-2
273 Коломна Московская область Соза Лилия Нисоновна ЮНЭКО, АПК 2019-2
263 Южное с.п. Республика Ингушетия Точиев Джабраил Салангиреевич ЮНЭКО, АПК 2019-2
287 Невьянск Свердловская область Тумбаева Татьяна Юрьевна ЮНЭКО, АПК 2019-2
275 Тамбов Тамбовская область Ченцов Василий Николаевич ЮНЭКО, АПК 2019-2
238 Казань Республика Татарстан Шагидуллина Татьяна Михайловна ЮНЭКО, АПК 2019-2
215 Москва   Иванихин Павел Маркович ПШН 2019-2
618 Москва   Михалевич Владимир Владимирович ПШН 2019-2
635 Москва   Николайкин Николай Иванович ПШН 2019-2
614 Москва   Руах Ефим Борисович ПШН 2019-2
601 Нижневартовск Ханты-Мансийский автономный округ – Югра Давлетова Светлана Ивановна ПШН 2019-2
645 Винзили пос. Тюменская область Денисова Светлана Владимировна ПШН 2019-2
680 Новосибирск Новосибирская область Дмитриева Надежда Юрьевна ПШН 2019-2
630 Сочи Краснодарский край Дрыгун Мария Александровна ПШН 2019-2
667 Сингапай с.п. Ханты-Мансийский автономный округ – Югра Искандарова Галина Михайловна ПШН 2019-2
604 Валуйки Белгородская область Клемешова Нина Сергеевна ПШН 2019-2
690 Чесноковка с. Республика Башкортостан Климина Татьяна Ивановна ПШН 2019-2
636 Веселая Лопань с. Белгородская область Луцык Ирина Владимировна ПШН 2019-2
688 Ленск Республика Саха (Якутия) Маковская Любовь Владиславовна ПШН 2019-2
663 Серов Свердловская область Морозова Светлана Леонидовна ПШН 2019-2
652 Краснодар Краснодарский край Павлова Елена Евгеньевна ПШН 2019-2
677 Альметьевск Республика Татарстан Салимгареева Эльвира Рашитовна ПШН 2019-2
622 Новосибирск Новосибирская область Тимохина Ирина Вячеславовна ПШН 2019-2
694 Артемовский Свердловская область Шашева Татьяна Викторовна ПШН 2019-2
669 Иваново Ивановская область Ломаев Данил Степанович ПШН 2019-2
685 Новосибирск Новосибирская область Пыханова Оксана Викторовна ПШН 2019-2
659 Белгород Белгородская область Афонина Елена Валерьевна ПШН 2019-2
640 Альметьевск республика Татарстан Буравова Ольга Степановна ПШН 2019-2
641 Альметьевск республика Татарстан Талипова Эльвира Масхудовна ПШН 2019-2
208     Васюков Петр Павлович ПШН 2018-2
240 Белгород Белгородская область Боброва Оксана Федоровна ЮНЭКО, АПК 2018-2
242 Краснодар Краснодарский край Гробовая Светлана Алексеевна ЮНЭКО, АПК 2018-2
180     Казакова Екатерина Владимировна ЮНЭКО, АПК 2018-2
142 Салехард Ямало-Ненецкий автономный округ Квяткевич Рита Геннадьевна ЮНЭКО, АПК 2018-2
172     Ляпин Александр Сергеевич ЮНЭКО, АПК 2018-2
261 Санкт-Петербург   Овчаренко Марина Сергеевна ЮНЭКО, АПК 2018-2
178     Степанова Галина Павловна ЮНЭКО, АПК 2018-2
176     Сыркин Леонид Давидович ЮНЭКО, АПК 2018-2
269 Грозный Чеченская республика Туркоева Яхита Хасановна ЮНЭКО, АПК 2018-2
267 Сургут Ханты-Мансийский автономный округ – Югра Филатова Лариса Петровна ЮНЭКО, АПК 2018-2
241 Тарко-Сале Ямало-Ненецкий автономный округ Цюра Алла Ивановна ЮНЭКО, АПК 2018-2
118     Шушкевич Юрий Анатольевич ЮНЭКО, АПК 2018-2
87 Нерль п. Ивановская область Смагина Наталья Валерьевна ПШН 2017-2
160 Суздаль Владимирская область Громыко Людмила Михайловна ЮНЭКО, АПК 2017-2
192 Билитуй п.ст  Забайкальский край Зайсаева Светлана Васильевна ЮНЭКО, АПК 2017-2
141 Новое Девяткино д.  Ленинградская область Костровская Людмила Витальевна ЮНЭКО, АПК 2017-2
134 Санкт-Петербург   Овчаренко Марина Сергеевна ЮНЭКО, АПК 2017-2
129 Краснодар Краснодарский край Пятницкая Оксана Васильевна  ЮНЭКО, АПК 2017-2
115 Васильевское с. Ивановская область Рукавишникова Марина Виталиевна ЮНЭКО, АПК 2017-2
139 Курск Курская область Соцкова Ольга Алексеевна ЮНЭКО, АПК 2017-2
162 Сургут Ханты-Мансийский автономный округ – Югра Филатова Лариса Петровна ЮНЭКО, АПК 2017-2
91 Нижневартовск Ханты-Мансийский автономный округ – Югра Горбунов Петр Михайлович ОП, ЮНК, ВВ  2017-1
191 Зерноград Ростовская область Алабушев Андрей Васильевич ЮНЭКО 2016-2
101 Симферополь Республика Крым Глухова Светлана Николаевна ЮНЭКО 2016-2
173 Иваново Ивановская область Гусева Анна Юрьевна ЮНЭКО 2016-2
152 Кемерово Кемеровская область Новиков Олег Леонидович  ЮНЭКО 2016-2
136 Мегион Ханты-Мансийский автономный округ – Югра Спирина Светлана Владимировна ЮНЭКО 2016-2
171 Сургут Ханты-Мансийский автономный округ – Югра Филатова Лариса Петровна ЮНЭКО 2016-2
170     Цетлин Владимир Владимирович ЮНЭКО 2016-2
186     Безбородов Николай Максимович ЮНЭКО 2015-2
108     Голышева Галина Александровна ЮНЭКО 2015-2
116     Иванихин Павел Маркович ЮНЭКО 2015-2
102     Ирзабеков Василий Давыдович ЮНЭКО 2015-2
165     Сафронов Евгений Леонидович ЮНЭКО 2015-2
156     Соколов Юрий Викторович ЮНЭКО 2015-2
161     Цетлин Владимир Владимирович ЮНЭКО 2015-2
163 Краснодар Краснодарский край Волкова Полина Олеговна ЮНЭКО 2015-2
151 Чебоксары Чувашская Республика Григорьева Лидия Александровна ЮНЭКО 2015-2
107 Коломна - 1 Московская область  Кацеро Оксана Анатольевна ЮНЭКО 2015-2
148 Кемерово Кемеровская область Новиков Олег Леонидович ЮНЭКО 2015-2
166 Клишева д. Московская область Новикова Ярослава Эрнестовна ЮНЭКО 2015-2
149 Екатеринбург Свердловская область Серёгина Елена Кузьминична ЮНЭКО 2015-2
104 Сунтар с. Республика Саха (Якутия) Чойнова Августина Николаевна ЮНЭКО 2015-2
51     Ануров Сергей Алексеевич ПШН 2014-2
81     Ломоносова Людмила Михайловна ПШН 2014-2
124 Уфа Республика Башкортостан Базунова Марина Викторовна ЮНЭКО 2014-2
117 Покрово-Пригородное с. Тамбовская область Голованова Маргарита Ивановна ЮНЭКО 2014-2
167 Саратов Саратовская область Жутяева Светлана Александровна ЮНЭКО 2014-2
158 Абинск Краснодарский край Игнатенко Ирина Сергеевна ЮНЭКО 2014-2
133 Пенза Пензенская область Кармишина Марина Викторовна ЮНЭКО 2014-2
157 Пенза Пензенская область Катанцева Ольга Петровна ЮНЭКО 2014-2
199 Иваново Ивановская область Куликова Надежда Анатольевна ЮНЭКО 2014-2
189 Тарко-Сале Ямало-Ненецкий автономный округ Ланских Елена Юрьевна ЮНЭКО 2014-2
145 Кемерово Кемеровская область Новиков Олег Леонидович ЮНЭКО 2014-2
119 Верхний Ландех п. Ивановская область Соколова Елена Владимировна ЮНЭКО 2014-2
169 Персиановский п. Ростовская область Тимофеев Анатолий Юрьевич ЮНЭКО 2014-2
153 Оренбург Оренбургская область Шпак Татьяна Ивановна ЮНЭКО 2014-2
58     Браудэ Игорь Михайлович ЮНЭКО 2013-2
78     Гимадеева София Назыфовна ЮНЭКО 2013-2
57     Иеромонах Серафим (Петровский) ЮНЭКО 2013-2
46     Марченко Георгий Михайлович ЮНЭКО 2013-2
88     Соловьева Юлия Алексеевна ЮНЭКО 2013-2
63 Самара  Самарская область Ефимова Татьяна Владимировна  ЮНЭКО 2012-2
67 Копейск Челябинская область Илёва Ольга Леонидовна ЮНЭКО 2012-2
66 Ульяновск Ульяновская область Кемер Ольга Васильевна ЮНЭКО 2012-2
99 Кемерово Кемеровская область Новиков Олег Леонидович ЮНЭКО 2012-2
96 Москва   Новикова Любовь Валерьевна ЮНЭКО 2012-2
53 Ульяновск Ульяновская область Поспелова Лилия Анатольевна ЮНЭКО 2012-2
62 Приволжск Ивановская область Светлова Елена Александровна ЮНЭКО 2012-2
59 Пенза Пензенская область Тактаева Ольга Викторовна ЮНЭКО 2012-2
85 Морозовск Ростовская область Шереметов Иван Иванович ЮНЭКО 2012-2
56 Морозовск Ростовская область Шпак Татьяна Ивановна ЮНЭКО 2012-2
72 Пермь Пермский край Эсенбаева Виктория Викторовна ЮНЭКО 2012-2
N/A Заречный Пензенская область Петрова Елена Валериевна ЮНЭКО 2011-2
N/A Уфа Республика Башкортостан Базунова Марина Викторовна ЮНЭКО 2011-2
N/A Мыт с. Ивановская область Тимофеев Анатолий Юрьевич ЮНЭКО 2011-2
N/A Чехов Московская область Антонова Ирина Викторовна ЮНЭКО 2011-2
N/A Санкт-Петербург   Якубовская Наталья Александровна ЮНЭКО 2011-2
N/A Москва   Ахметшина Гульнара Муллануровна ЮНЭКО 2011-2
N/A Персиановский п. Ростовская область Шпак Татьяна Ивановна ЮНЭКО 2011-2
N/A Морозовск Ростовская область Шереметов Иван Иванович ЮНЭКО 2011-2
N/A Соликамск Пермский край Попова Надежда Андреевна ЮНЭКО 2011-2
N/A     Огурцов Сергей Викторович ЮНЭКО 2010-2
N/A     Седишев Игорь Павлович ЮНЭКО 2010-2
N/A     Андреева Ирина Геннадьевна ЮНЭКО 2010-2
N/A     Доманский Евгений Витальевич ЮНЭКО 2010-2
N/A     Васильева Елена Рудольфовна ЮНЭКО 2010-2
N/A     Крук Валерий Анатольевич ЮНЭКО 2010-2
N/A     Гладилина Ирина Петровна ЮНЭКО 2010-2
N/A Кудымкар Пермский край Анфалова  Мария Васильевна ЮНЭКО 2010-2
N/A Тарко-Сале Ямало-Ненецкий автономный округ Багуцкая Галина Михайловна ЮНЭКО 2010-2
N/A Пугачев Саратовская область Владимирова Любовь Викторовна ЮНЭКО 2010-2
N/A Липецк Липецкая область Денисова Анна Александровна ЮНЭКО 2010-2
N/A Липецк Липецкая область Злобина Валентина Ивановна ЮНЭКО 2010-2
N/A Владимировска с. Самарская область  Макарова Наталья Анатольевна ЮНЭКО 2010-2
N/A Мирный Архангельская область Мантрова Татьяна Николаевна ЮНЭКО 2010-2
N/A Кемерово Кемеровская область Новиков Олег Леонидович ЮНЭКО 2010-2
N/A Белгород Белгородская область Половнева  Светлана Викторовна ЮНЭКО 2010-2
N/A Новочеркасск Ростовская область Польшакова Ирина Николаевна ЮНЭКО 2010-2
N/A Воронеж Воронежская область Преображенский Андрей Петрович ЮНЭКО 2010-2
N/A Дубна Московская область Роговая  Ирина Валерьевна ЮНЭКО 2010-2
N/A     Смирнов Сергей Александрович ЮНЭКО 2010-2
N/A Уфа Республика Башкортостан Уразметова Наталья Александровна ЮНЭКО 2010-2
N/A Тарко-Сале Ямало-Ненецкий автономный округ Фесенко  Екатерина Владимировна ЮНЭКО 2010-2
N/A Норильск Красноярский край Шереязданова Гульфира Анваровна ЮНЭКО 2010-2
N/A     Эльдарова Жуваржат Магомедовна ЮНЭКО 2010-2