г. Москва, 111675, 
ул. Дмитриевского, д.7, офис 7
(495) 374-59-57
Список лиц, награждённых
Золотым знаком отличия «ЮНЭКО»
Номер награды Город Субъект РФ Учреждение (организация) Ф.И.О. Конкурс Год
208       Васюков Петр Павлович ПШН 2018-2
240 Белгород Белгородская область ГБУ ДО БелОДЭБЦ Боброва Оксана Федоровна ЮНЭКО, АПК 2018-2
242 Краснодар Краснодарский край МУ ДО "Малая академия" Гробовая Светлана Алексеевна ЮНЭКО, АПК 2018-2
180       Казакова Екатерина Владимировна ЮНЭКО, АПК 2018-2
142 Салехард Ямало-Ненецкий автономный округ МАОУ СОШ №1 Квяткевич Рита Геннадьевна ЮНЭКО, АПК 2018-2
172       Ляпин Александр Сергеевич ЮНЭКО, АПК 2018-2
261 Санкт-Петербург   ФГБОУ ВО СПбГАУ Овчаренко Марина Сергеевна ЮНЭКО, АПК 2018-2
178       Степанова Галина Павловна ЮНЭКО, АПК 2018-2
176       Сыркин Леонид Давидович ЮНЭКО, АПК 2018-2
269 Грозный Чеченская республика ГБПОУ "Чеченский базовый медицинский колледж" Туркоева Яхита Хасановна ЮНЭКО, АПК 2018-2
267 Сургут Ханты-Мансийский автономный округ – Югра БУ СПО «Сургутский медицинский колледж» Филатова Лариса Петровна ЮНЭКО, АПК 2018-2
241 Тарко-Сале Ямало-Ненецкий автономный округ МБОУ СОШ №2 Цюра Алла Ивановна ЮНЭКО, АПК 2018-2
118       Шушкевич Юрий Анатольевич ЮНЭКО, АПК 2018-2
87 Нерль п. Ивановская область МБОУ "Нерльская СОШ" Смагина Наталья Валерьевна ПШН 2017-2
160 Суздаль Владимирская область Суздальский филиал ФГБОУ ВО "Санкт-Петербургский государственный институт культуры" Громыко Людмила Михайловна ЮНЭКО, АПК 2017-2
192 Билитуй п.ст  Забайкальский край МОУ Билитуйская СОШ Зайсаева Светлана Васильевна ЮНЭКО, АПК 2017-2
141 Новое Девяткино д.  Ленинградская область МОУ Ново-Девяткинская СОШ №1 Костровская Людмила Витальевна ЮНЭКО, АПК 2017-2
134 Санкт-Петербург   ФГБОУ ВО СПбГАУ Овчаренко Марина Сергеевна ЮНЭКО, АПК 2017-2
129 Краснодар Краснодарский край НЧОУ "Лицей" ИСТЭК" Пятницкая Оксана Васильевна  ЮНЭКО, АПК 2017-2
115 Васильевское с. Ивановская область МОУ Васильевская СШ Рукавишникова Марина Виталиевна ЮНЭКО, АПК 2017-2
139 Курск Курская область ОБПОУ "Курский монтажный техникум" Соцкова Ольга Алексеевна ЮНЭКО, АПК 2017-2
162 Сургут Ханты-Мансийский автономный округ – Югра БУ ПО ХМАО-Югры "Сургутский медицинский колледж" Филатова Лариса Петровна ЮНЭКО, АПК 2017-2
91 Нижневартовск Ханты-Мансийский автономный округ – Югра МБУДО "ЦДиЮТТ "Патриот" Горбунов Петр Михайлович ОП, ЮНК, ВВ  2017-1
191 Зерноград Ростовская область ФГБНУ Всероссийский научно-исследовательский институт зерновых культур им. И.Г. Калиненко Алабушев Андрей Васильевич ЮНЭКО 2016-2
101 Симферополь Республика Крым ГБОУ ДО Республики Крым "эколого-биологический центр", МБОУ "Красногвардейская школа № 1" Глухова Светлана Николаевна ЮНЭКО 2016-2
173 Иваново Ивановская область ГБУДО ИОЦРДОД Гусева Анна Юрьевна ЮНЭКО 2016-2
152 Кемерово Кемеровская область МБОУ "Лицей №62"  Новиков Олег Леонидович  ЮНЭКО 2016-2
136 Мегион Ханты-Мансийский автономный округ – Югра МАОУ СОШ 9 Спирина Светлана Владимировна ЮНЭКО 2016-2
171 Сургут Ханты-Мансийский автономный округ – Югра БУ СПО ХМАО-Югры "СМК" Филатова Лариса Петровна ЮНЭКО 2016-2
170       Цетлин Владимир Владимирович ЮНЭКО 2016-2
186       Безбородов Николай Максимович ЮНЭКО 2015-2
108       Голышева Галина Александровна ЮНЭКО 2015-2
116       Иванихин Павел Маркович ЮНЭКО 2015-2
102       Ирзабеков Василий Давыдович ЮНЭКО 2015-2
165       Сафронов Евгений Леонидович ЮНЭКО 2015-2
156       Соколов Юрий Викторович ЮНЭКО 2015-2
161       Цетлин Владимир Владимирович ЮНЭКО 2015-2
163 Краснодар Краснодарский край МБОУДОД ЦДОД "Малая академия" Волкова Полина Олеговна ЮНЭКО 2015-2
151 Чебоксары Чувашская Республика "Чебоксарский машиностроительный техникум" Министерства образования Чувашской Республики  Григорьева Лидия Александровна ЮНЭКО 2015-2
107 Коломна - 1 Московская область  МОУ Сосново - Борская СОШ Кацеро Оксана Анатольевна ЮНЭКО 2015-2
148 Кемерово Кемеровская область МБОУ "Лицей №62" Новиков Олег Леонидович ЮНЭКО 2015-2
166 Клишева д. Московская область МОУ Клишевская СОШ №12 Новикова Ярослава Эрнестовна ЮНЭКО 2015-2
149 Екатеринбург Свердловская область ГБОУ СПО "Свердловский областной медицинский колледж" Серёгина Елена Кузьминична ЮНЭКО 2015-2
104 Сунтар с. Республика Саха (Якутия) МБОУ "СПТЛ-И" Чойнова Августина Николаевна ЮНЭКО 2015-2
51       Ануров Сергей Алексеевич ПШН 2014-2
81       Ломоносова Людмила Михайловна ПШН 2014-2
124 Уфа Республика Башкортостан МБОУ Лицей №83 Базунова Марина Викторовна ЮНЭКО 2014-2
117 Покрово-Пригородное с. Тамбовская область МБОУ "Покрово - Пригородная СОШ" Голованова Маргарита Ивановна ЮНЭКО 2014-2
167 Саратов Саратовская область ФГБОУ ВПО "Саратовский ГАУ" Жутяева Светлана Александровна ЮНЭКО 2014-2
158 Абинск Краснодарский край МБОУ ДОД "Дом детского творчества" Игнатенко Ирина Сергеевна ЮНЭКО 2014-2
133 Пенза Пензенская область ГАПОУ ПО ПМПК торгово-экономическое отделение Кармишина Марина Викторовна ЮНЭКО 2014-2
157 Пенза Пензенская область Колледж химико-технологический факультета биомедицинских и пищевых технологий и систем ФБГОУ ВПО ПензГТУ Катанцева Ольга Петровна ЮНЭКО 2014-2
199 Иваново Ивановская область ГБОУ ВПО "Ивановская государственная медицинская академия" МЗ РФ Куликова Надежда Анатольевна ЮНЭКО 2014-2
189 Тарко-Сале Ямало-Ненецкий автономный округ МБОУ "СОШ №2" г Тарко-Сале, Пуровского района Ланских Елена Юрьевна ЮНЭКО 2014-2
145 Кемерово Кемеровская область МБОУ "Лицей №62" Новиков Олег Леонидович ЮНЭКО 2014-2
119 Верхний Ландех п. Ивановская область МКОУ Верхнеландеховский ЦВР с детьми и молодежью Соколова Елена Владимировна ЮНЭКО 2014-2
169 Персиановский п. Ростовская область ФГБОУ ВПО Донской государственный аграрный университет Тимофеев Анатолий Юрьевич ЮНЭКО 2014-2
153 Оренбург Оренбургская область ГАОУ СПО Оренбургский областной медицинский колледж Шпак Татьяна Ивановна ЮНЭКО 2014-2
58       Браудэ Игорь Михайлович ЮНЭКО 2013-2
78       Гимадеева София Назыфовна ЮНЭКО 2013-2
57       Иеромонах Серафим (Петровский) ЮНЭКО 2013-2
46       Марченко Георгий Михайлович ЮНЭКО 2013-2
88       Соловьева Юлия Алексеевна ЮНЭКО 2013-2
63 Самара  Самарская область ГБОУ СПО "Поволжский государственный колледж" Ефимова Татьяна Владимировна  ЮНЭКО 2012-2
67 Копейск Челябинская область МОУ СОШ №2 Копейского ГО Илёва Ольга Леонидовна ЮНЭКО 2012-2
66 Ульяновск Ульяновская область ФГБОУ ВПО УВАУ ГА (И) Кемер Ольга Васильевна ЮНЭКО 2012-2
99 Кемерово Кемеровская область МБОУ Лицей №62 Новиков Олег Леонидович ЮНЭКО 2012-2
96 Москва   ГБОУ ВПО МГПУ Новикова Любовь Валерьевна ЮНЭКО 2012-2
53 Ульяновск Ульяновская область ОГБОУ СПО Ульяновский педагогический колледж №4 Поспелова Лилия Анатольевна ЮНЭКО 2012-2
62 Приволжск Ивановская область МКОУ ООШ №7 г. Приволжска Светлова Елена Александровна ЮНЭКО 2012-2
59 Пенза Пензенская область Колледж промышленных технологий Пензенской государственной технологической академии Тактаева Ольга Викторовна ЮНЭКО 2012-2
85 Морозовск Ростовская область МБОУ СОШ №6 Шереметов Иван Иванович ЮНЭКО 2012-2
56 Морозовск Ростовская область МБОУ СОШ №6 Шпак Татьяна Ивановна ЮНЭКО 2012-2
72 Пермь Пермский край МАОУ СОШ №3 Эсенбаева Виктория Викторовна ЮНЭКО 2012-2
N/A Заречный Пензенская область ЦДО "Лингвист" Петрова Елена Валериевна ЮНЭКО 2011-2
N/A Уфа Республика Башкортостан МОУ Лицей №83 Базунова Марина Викторовна ЮНЭКО 2011-2
N/A Мыт с. Ивановская область МОУ Мытская СОШ Тимофеев Анатолий Юрьевич ЮНЭКО 2011-2
N/A Чехов Московская область МОУ  Гимназия №7 Антонова Ирина Викторовна ЮНЭКО 2011-2
N/A Санкт-Петербург   АОУ ВПО "Ленинградский государственный университет имени А.С. Пушкина" Якубовская Наталья Александровна ЮНЭКО 2011-2
N/A Москва   ГОУ МДЭБЦ, Лицей №1553 Ахметшина Гульнара Муллануровна ЮНЭКО 2011-2
N/A Персиановский п. Ростовская область ФГОУ ВПО ДонГАУ (Донской государственный аграрный университет) Шпак Татьяна Ивановна ЮНЭКО 2011-2
N/A Морозовск Ростовская область МОУ СОШ №6 Шереметов Иван Иванович ЮНЭКО 2011-2
N/A Соликамск Пермский край МАОУ СОШ №17 Попова Надежда Андреевна ЮНЭКО 2011-2
N/A       Огурцов Сергей Викторович ЮНЭКО 2010-2
N/A       Седишев Игорь Павлович ЮНЭКО 2010-2
N/A       Андреева Ирина Геннадьевна ЮНЭКО 2010-2
N/A       Доманский Евгений Витальевич ЮНЭКО 2010-2
N/A       Васильева Елена Рудольфовна ЮНЭКО 2010-2
N/A       Крук Валерий Анатольевич ЮНЭКО 2010-2
N/A       Гладилина Ирина Петровна ЮНЭКО 2010-2
N/A Кудымкар Пермский край МОУ СОШ №3 Анфалова  Мария Васильевна ЮНЭКО 2010-2
N/A Тарко-Сале Ямало-Ненецкий автономный округ МОУ "Т-С СОШ № 2" Багуцкая Галина Михайловна ЮНЭКО 2010-2
N/A Пугачев Саратовская область МОУ СОШ №2 Владимирова Любовь Викторовна ЮНЭКО 2010-2
N/A Липецк Липецкая область МОУ лицей № 1 г. Усмани Денисова Анна Александровна ЮНЭКО 2010-2
N/A Липецк Липецкая область МОУ СОШ № 1 с. Измалково Злобина Валентина Ивановна ЮНЭКО 2010-2
N/A Владимировска с. Самарская область  Муниципальное общеобразовательное учреждение Владимировская средняя общеобразовательная школа Хворостянского района Самарской области Макарова Наталья Анатольевна ЮНЭКО 2010-2
N/A Мирный Архангельская область МОУ СОШ № 4 Мантрова Татьяна Николаевна ЮНЭКО 2010-2
N/A Кемерово Кемеровская область МОУ "Лицей №62" Новиков Олег Леонидович ЮНЭКО 2010-2
N/A Белгород Белгородская область МОУ "Гимназия №1", г. Белгорода Половнева  Светлана Викторовна ЮНЭКО 2010-2
N/A Новочеркасск Ростовская область ФГОУ СПО "Новочеркасский колледж промышленных технологий и управления" Польшакова Ирина Николаевна ЮНЭКО 2010-2
N/A Воронеж Воронежская область АНОО ВПО Воронежский институт высоких технологий Преображенский Андрей Петрович ЮНЭКО 2010-2
N/A Дубна Московская область ГОУ ВПО Международный университет природы, общества и человека «Дубна» Роговая  Ирина Валерьевна ЮНЭКО 2010-2
N/A       Смирнов Сергей Александрович ЮНЭКО 2010-2
N/A Уфа Республика Башкортостан ГАОУ СПО "Башкирский строительный колледж" Уразметова Наталья Александровна ЮНЭКО 2010-2
N/A Тарко-Сале Ямало-Ненецкий автономный округ МОУ "Т-С СОШ № 2" Фесенко  Екатерина Владимировна ЮНЭКО 2010-2
N/A Норильск Красноярский край МБОУ ДОД "Дом детского творчества" Шереязданова Гульфира Анваровна ЮНЭКО 2010-2
N/A       Эльдарова Жуваржат Магомедовна ЮНЭКО 2010-2