г. Москва, 111675, 
ул. Дмитриевского, д.7, офис 7
(495) 374-59-57
Список лиц, награждённых
знаком отличия «Первые шаги в науке»
Номер награды Город Субъект РФ Учреждение (организация) Ф.И.О. Конкурс Год
708 Кумертау Республика Башкортостан МБОУ Гимназия № 1 им. Героя Советского Союза Н.Т. Антошкина Цыркаев Максим Алексеевич ПШН 2019-1
801 Саратов Саратовская область МАОУ "Медико-биологический лицей" Серебряков Дмитрий Сергеевич ПШН 2019-1
802 Краснодар Краснодарский край МАОУ "Лицей № 48 им. А.В. Суворова" Панеш Данияр Капланович ПШН 2019-1
803 Барнаул Алтайский край МБОУ "Лицей №73" Кузнецова София Станиславовна ПШН 2019-1
806 Муром Владимирская область МБОУ "Гимназия №6" Каряева Алиса Олеговна ПШН 2019-1
807 Новосибирск Новосибирская область МБОУ «Лицей № 159» Служаев Артём Александрович ПШН 2019-1
808 Владикавказ Республика Северная Осетия - Алания ГБОУ ПРОГИМНАЗИЯ "Интеллект" Дулаев Владимир Ибрагимович ПШН 2019-1
809 Мытищи Московская область МБОУ СОШ № 27  Летуновский Юрий Владимирович ПШН 2019-1
811 Саратов Саратовская область МАОУ "Медико-биологический лицей" Сухарев Михаил Дмитриевич ПШН 2019-1
812 Веселая Лопань с. Белгородская область МУ ДО "СЮН" Воронин Владислав Валерьевич ПШН 2019-1
813 Волоконовка п. Белгородская область МБОУ "Волоконовская СОШ №1" Грошенко Даниил Сергеевич ПШН 2019-1
815 Иваново Ивановская область ГБУДО ИОЦРДОД Серунин Денис Витальевич ПШН 2019-1
817 Ульяновск Ульяновская область МБОУ Лицей №40 при УлГУ Ишутов Михаил Андреевич ПШН 2019-1
818 Новосибирск Новосибирская область МБОУ "Гимназия № 1" Вавржина Екатерина Игоревна ПШН 2019-1
819 Владикавказ Республика Северная Осетия - Алания ФГКОУ "Северо-Кавказское суворовское военное училище Министерства обороны Российской Федерации" Базоев Давид Александрович ПШН 2019-1
821 Кирово-Чепецк Кировская область МБОУ Многопрофильный лицей Пономарева Аделия Дмитриевна ПШН 2019-1
822 Саратов Саратовская область МАОУ "Медико-биологический лицей" Наберушкин Владимир Алексеевич ПШН 2019-1
824 Заюково с.п. Кабардино-Балкарская Республика МОУ СОШ №4 Шугушева Фатима Муаедовна ПШН 2019-1
825 Чернушка Пермский край МАОУ "Гимназия" Хашиева Камилла Адамовна ПШН 2019-1
826 Краснодар Краснодарский край МАОУ "Лицей № 48 им. А.В. Суворова" Лесниченко Ярослав Алексеевич ПШН 2019-1
827 Новосибирск Новосибирская область МБОУ Гимназия № 4 Сарапулов Владимир Васильевич ПШН 2019-1
829 Пенза Пензенская область МБОУ "Лицей современных технологий управления №2" г. Пензы. Костюшин Даниил Павлович ПШН 2019-1
831 Саратов Саратовская область МАОУ "Медико-биологический лицей" Автономова Юлия Сергеевна ПШН 2019-1
833 Серов Свердловская область МАОУ СОШ №27 Загарина Диана Денисовна ПШН 2019-1
836 Новосибирск Новосибирская область МБОУ Гимназия № 4 Торшина Тамара Алексеевна ПШН 2019-1
837 Екатеринбург Свердловская область ГАНОУ СО "Дворец молодёжи", "НПО автоматики" Соловьёв Вячеслав Глебович ПШН 2019-1
838 Тамбов Тамбовская область МАОУ СОШ №22 Шевчук Арина Сергеевна ПШН 2019-1
839 Краснодар Краснодарский край МАОУ "Лицей № 48 им. А.В. Суворова" Панеш Деймир Капланович ПШН 2019-1
842 Новосибирск Новосибирская область МАОУ "Гимназия №12" Макуха Анастасия Вадимовна ПШН 2019-1
845 Нижний Тагил Свердловская область МАОУ Политехническая гимназия Грасмик Алексей Артемович ПШН 2019-1
846 Новосибирск Новосибирская область Компьютерная академия "Шаг" Редин Илья Станиславович ПШН 2019-1
848 Владикавказ Республика Северная Осетия - Алания ФГКОУ "Северо-Кавказское суворовское военное училище Министерства обороны Российской Федерации" Тедеев Тамерлан Георгиевич ПШН 2019-1
850 Новосибирск Новосибирская область МАОУ "Гимназия №12" Руденко Валерия Геннадьевна ПШН 2019-1
851 Ракитное п. Белгородская область МОУ "Ракитянская средняя общеобразовательная школа №2 имени А.И. Цыбулёва" Ракитянского района  Селезнёва Инна Михайловна ПШН 2019-1
853 Новосибирск  Новосибирская область МБОУ "Гимназия № 1" Веснин Арсений Алексеевич ПШН 2019-1
854 Байкальск Иркутская область МБОУ СОШ №12 Матсон Екатерина Александровна ПШН 2019-1
857 Муром  Владимирская область МБОУ "Гимназия №6" Матвеев Роберт Денисович ПШН 2019-1
862 Горки с. Белгородская область МОУ "Горская СОШ" Московкин Михаил Дмитриевич ПШН 2019-1
863 Нижний Тагил Свердловская область МАОУ лицей 39 Измайлова Алиса Алексеевна ПШН 2019-1
865 Казань Республика Татарстан МБОУ "Школа 113" Лукьянов Марк Алексеевич ПШН 2019-1
868 Новосибирск Новосибирская область МБОУ "Гимназия № 1" Мирошникова Полина Кирилловна ПШН 2019-1
869 Казань Республика Татарстан МБОУ «Татарская гимназия №2 им. Ш.Марджани при КФУ» Сиразиева Рэйхан Искандеровна ПШН 2019-1
872 Анапа Краснодарский край МБОУ гимназия "Эврика" Сероштанова Валерия Витальевна ПШН 2019-1
873 Екатеринбург Свердловская область МБУ ДО "Городской детский экологический центр" Зиневич Богдан Евгеньевич ПШН 2019-1
875 Сухиничи Калужская область МКОУ "Средняя школа №3" Малахова Полина Антоновна ПШН 2019-1
876 Каменск-Уральский Свердловская область МБУ ДО «Центр дополнительного образования» Шипицына Надежда Денисовна ПШН 2019-1
877 Сургут Ханты-Мансийский автономный округ – Югра МБОУ СШ №31 Авдеева Таисия Михайловна ПШН 2019-1
880 Ревда Свердловская область ГБПОУ "СОМК" Смирнова Ирина Витальевна ПШН 2019-1
882 Чернушка Пермский край МАОУ "Гимназия" Микаев Тимур Робертович ПШН 2019-1
885 Абашево с. Самарская область ГБОУ ООШ Марфин Ярослав Юрьевич ПШН 2019-1
887 Красная Яруга п. Белгородская область МОУ "Краснояружская СОШ №1" Кириллова Вера Евгеньевна ПШН 2019-1
888 Алексеевка Белгородская область МБОУ СОШ №2 Дрожжина Алина Анатольевна ПШН 2019-1
890 Новосибирск Новосибирская область МАОУ Гимназия№11" Гармония" Титов Степан Станиславович ПШН 2019-1
891 Краснотурьинск Свердловская область МАОУ "ООШ № 28" Керимова Кира Сабухиевна ПШН 2019-1
893 Самара Самарская область МБОУ ЛАП №135 Архипов Артём Алексеевич ПШН 2019-1
894 Дзержинск Нижегородская область МБОУ "Гимназия № 38" Солинова Валерия Денисовна ПШН 2019-1
896 Новосибирск Новосибирская область МБОУ Лицей № 113 Вдовиченко Виктория Владимировна ПШН 2019-1
897 Алексеевка Белгородская область МБОУ СОШ №2 Юркина Екатерина Андреевна ПШН 2019-1
898 Туймазы Республика Башкортостан МБОУ СОШ №7 Хабиров Реналь Артурович ПШН 2019-1
899 Ильинский п. Московская область МОУ Ильинская СОШ №25 Ильюк Алена Сергеевна ПШН 2019-1
926 Кировград Свердловская область МАОУ СОШ №3 Виданов Савелий Леонидович ПШН 2019-1
960 Новосибирск Новосибирская область МБОУ "Гимназия № 1" Муковозчик Максим Владимирович ПШН 2019-1
961 Солнечногорск Московская область МБОУ СОШ № 2 Уйманов Илья Андреевич ПШН 2019-1
992 Истра Московская область Центр дополнительного образования "ОЦ Новая Школа" Пашистов Михаил Александрович ПШН 2019-1
1034 Новосибирск Новосибирская область МБОУ "Гимназия № 1" Зенина Елизавета Сергеевна ПШН 2019-1
1051 Новосибирск Новосибирская область МБОУ "Гимназия № 1" Махерова София Максимовна ПШН 2019-1
1069 Новосибирск Новосибирская область МБОУ "Гимназия № 1" Тулеева Татьяна Дмитриевна ПШН 2019-1
804 Новосибирск Новосибирская область МБОУ Лицей №113 Парахин Сергей Евгеньевич ПШН 2018-2
816 Новотитаровская станица Краснодарский край МБОУ СОШ № 29  Лавелина Алиса Сергеевна ПШН 2018-2
820 Елец Липецкая область "Детский оздоровительно-образовательный центр города Ельца" (ДООЦ), МБОУ «Гимназия №11 г. Ельца» Персианов Александр Романович ПШН 2018-2
823 Екатеринбург Свердловская область МАОУ Лицей №130 Радченко Наталья Олеговна ПШН 2018-2
828 Ульяновск Ульяновская область МБОУ гимназия № 44 им. Деева В.Н. Безгубин Тимофей Сергеевич ПШН 2018-2
830 Белгород Белгородская область МБОУ "Лицей №10" Толмачёв Кирилл Максимович ПШН 2018-2
832 Новая Ляля Свердловская область МАОУ Новолялинского городского округа "Средняя общеобразовательная школа №4" Богданова Марина Дмитриевна ПШН 2018-2
834 Краснодар Краснодарский край МАОУ лицей № 48 им. А.В.Суворова Колодина Анна Евгеньевна ПШН 2018-2
835 Белгород Белгородская область МБОУ "Лицей №10" Кочерга София Александровна ПШН 2018-2
843 Краснотурьинск Свердловская область МАОУ "ООШ № 28" Медведева Полина Сергеевна ПШН 2018-2
847 Челябинск Челябинская область МАОУ СОШ №152 Коврик Софья Сергеевна ПШН 2018-2
849 Намцы с. Республика Саха (Якутия) МБОУ "Намская СОШ № 1 им. И.С.Гаврильева" Игнатьев Анатолий Семенович ПШН 2018-2
852 Санкт-Петербург   ГБОУ школа №645 Пушкинского района Санкт-Петербурга Балабкин Даниил Олесевич ПШН 2018-2
855 Подольск Московская область МБОУ "Гимназия имени Подольских курсантов" Сидорович Владислав Михайлович ПШН 2018-2
856 Новая Ляля Свердловская область МАОУ Новолялинского городского округа "Средняя общеобразовательная школа №4" Богданов Игорь Дмитриевич ПШН 2018-2
858 Нерюнгри Республика Саха (Якутия) МОУ Информационно-технологический лицей №24 г.Нерюнгри им Е.А.Варшавского Лудуков Даниил Сергеевич ПШН 2018-2
859 Веселая Лопань с. Белгородская область МУ ДО СЮН Бокоч Николай Михайлович ПШН 2018-2
860 Новое-Девяткино д. Ленинградская область МОУ "Ново-Девяткинская СОШ № 1" Ковалева Дарья Алексеевна ПШН 2018-2
861 Ижевск Удмуртская Республика МБУ ОО ДО ДШИ №10 города Ижевска Брызгалов Никита Андреевич ПШН 2018-2
864 Самара Самарская область МБОУ "Школа № 139" г.о. Самара Пупко Александр Александрович ПШН 2018-2
867 Воронеж Воронежская область МБОУ СОШ № 99 Пугачев Ярослав Владимирович ПШН 2018-2
870 Павловская Слобода с. Московская область МОУ Павловская СОШ Меленченко Лада Витальевна ПШН 2018-2
871 Ленск Республика Саха (Якутия) МБОУ СОШ № 2 Гавриш Екатерина Ивановна ПШН 2018-2
874 Санкт-Петербург   ГБОУ Гимназия №406 Пушкинского района г. Санкт-Петербурга Зевакин Ростислав Андреевич ПШН 2018-2
878 Астрахань Астраханская область ГБОУ АО "ШОД" им А.П. Гужвина Бердников Вадим Сергеевич ПШН 2018-2
879 Белгород Белгородская область МБОУ "Лицей №10" Шадрина Полина Дмитриевна ПШН 2018-2
881 Санкт-Петербург   ГБОУ Гимназия №406 Пушкинского района г. Санкт-Петербурга Зевакин Лев Андреевич ПШН 2018-2
883 Краснодар Краснодарский край МАОУ лицей № 48 им. А.В.Суворова Колодин Иван Евгеньевич ПШН 2018-2
884 Краснодар Краснодарский край МБОУ Гимназия № 3  Кузина Дарья Игоревна ПШН 2018-2
889 Шебекино Белгородская область МБОУ СОШ № 3 Нечаева Дарья Денисовна ПШН 2018-2
892 Новосибирск Новосибирская область МАОУ "Гимназия №12" Камешков Егор Игоревич ПШН 2018-2
900 Ульяновск Ульяновская область МБОУ гимназия № 44 им. Деева В.Н. Стрельникова Анна Андреевна ПШН 2018-2
1019 Белгород Белгородская область МБОУ "Прогимназия №51" г.Белгорода Чайка Кира Руслановна ПШН 2018-2
1070 Ленск Республика Саха (Якутия) МБОУ СОШ № 3 Захарченко Анастасия Степановна ПШН 2018-2
1072 Челябинск Челябинская область МБОУ лицей № 11 г.Челябинска Прохоров Роман Леонидович ПШН 2018-2
805 Калининград Калининградская область МАОУ СОШ № 6 с УИОП Герман Георгий Александрович ПШН 2018-1
810 Новосибирск Новосибирская область МБОУ Гимназия №4 Чайко Денис Александрович ПШН 2018-1
814 Казань Республика Татарстан МБОУ Лицей №177 Сайфутдинов Айрат Рамилевич ПШН 2018-1
840 Дигора Республика Северная Осетия - Алания МКУДО ДДТ Туриева Анна Казбековна ПШН 2018-1
841 Пугачев Саратовская область МОУ " СОШ № 2 г. Пугачева" Тенькаев Артем Антонович ПШН 2018-1
844 Высоковск Московская область МОУ - ВЫСОКОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №4 Комаров Кирилл Денисович ПШН 2018-1
866 Вешки п. Московская область НОЧУ "ЦО "Международная Гимназия в Новых Вешках" Игнатьева Анна Владиславовна ПШН 2018-1
895 Новосибирск Новосибирская область МБОУ Гимназия №1 Бондаренко Елизавета Евгеньевна ПШН 2018-1
901 Валуйки Белгородская область МОУ "СОШ №4" г. Валуйки Белгородской области Гостяев Андрей Максимович ПШН 2018-1
902 Саратов Саратовская область МАОУ "Медико-биологический лицей" Муравьев Сергей Яковлевич ПШН 2018-1
903 Сатка Челябинская область МАОУ СОШ №5 Маркова Елизавета Юрьевна ПШН 2018-1
905 Краснодар Краснодарский край МУ ДО "Малая академия" Пчелинцев Иван Николаевич ПШН 2018-1
906 Ульяновск Ульяновская область ОГБУ ДО ДТДМ Удовенко Ярослав Вадимович ПШН 2018-1
907 Нижний Тагил Свердловская область МБОУ СОШ №71 г. Нижний Тагил Морозов Степан Анатольевич ПШН 2018-1
908 Новосибирск Новосибирская область МБОУ Лицей№113 Штерк Олег Александрович ПШН 2018-1
909 Валуйки Белгородская область МОУ "СОШ №1" Волобуева Дарья Игоревна ПШН 2018-1
910 Екатеринбург Свердловская область МАОУ Гимназия №9 Городницкая Софья Алексеевна ПШН 2018-1
912 Иваново Ивановская область ГБУДО ИОЦРДОД Минников Ярослав Вадимович ПШН 2018-1
916 Саратов Саратовская область МАОУ "Медико-биологический лицей" Швырева Елизавета Александровна ПШН 2018-1
917 Санкт-Петербург   ГБОУ СОШ № 511 Андреев Иван Александрович ПШН 2018-1
918 Шонга с.  Вологодская область МБОУ "Первомайская средняя школа" Барболина Яна Михайловна ПШН 2018-1
919 Белгород Белгородская область МБОУ СОШ №19 г. Белгорода им. В. Казанцева Павлова Ксения Сергеевна ПШН 2018-1
920 Екатеринбург Свердловская область МАОУ Гимназия № 104 "Классическая Гимназия" Фридман Марк Антонович ПШН 2018-1
921 Сочи Краснодарский край МОУ Гимназия №16 города Сочи Белобородова Диана Бахтыбековна ПШН 2018-1
924 Кирово-Чепецк Кировская область МБОУ многопрофильный лицей города Кирово-Чепецка  Пономарева Аделия Дмитриевна ПШН 2018-1
928 Саратов Саратовская область МАОУ "Медико-биологический лицей" Мальцев Вадим Вячеславович ПШН 2018-1
929 Владикавказ Республика Северная Осетия - Алания ФГКОУ Северо-кавказское суворовское военное училище Цораев Ирбек Батразович ПШН 2018-1
930 Владикавказ Республика Северная Осетия - Алания МБОУ Гимназия №5 Касаев Ким Валерьевич ПШН 2018-1
931 Шонга с.  Вологодская область МБОУ "Первомайская средняя школа" Шаравина Алина Александровна ПШН 2018-1
933 Екатеринбург  Свердловская область ГАУДО СО "Дворец молодёжи", АО «НПО автоматики им. академика Н.А.Семихатова» Галактионов Константин Дмитриевич ПШН 2018-1
934 Вешки п. Московская область НОЧУ "ЦО "Международная Гимназия в Новых Вешках" Милорадов Кирилл Константинович ПШН 2018-1
936 Саратов Саратовская область МАОУ "Медико-биологический лицей" Бухарин Иван Николаевич ПШН 2018-1
937 Новосибирск Новосибирская область МБОУ "Лицей № 22 "Надежда Сибири" Кладницкий Матвей Павлович ПШН 2018-1
943 Новосибирск Новосибирская область МБОУ Гимназия №1 Муковозчик Мария Владимировна ПШН 2018-1
944 Новосибирск Новосибирская область МБОУ "Лицей № 22 "Надежда Сибири" Вершинин Михаил Денисович ПШН 2018-1
945 Мытищи Московская область МБОУ СОШ № 27  Летуновский Юрий Владимирович ПШН 2018-1
947 Новосибирск Новосибирская область МБОУ Гимназия №4 Закамалдина Полина Сергеевна ПШН 2018-1
948 Набережные Челны Республика Татарстан МБОУ "Гимназия №26" Пыжов Арсений Михайлович ПШН 2018-1
951 Новосибирск Новосибирская область МБОУ Лицей№113 Быковский Максим Андреевич ПШН 2018-1
953 Сочи Краснодарский край МДОУ № 67 Шевцов Семён Сергеевич ПШН 2018-1
958 Новосибирск Новосибирская область МБОУ Гимназия №4 Балухтин Владислав Вадимович ПШН 2018-1
962 Сочи Краснодарский край МОБУ Гимназия №9 имени Н. Островского Чернов Родион Владимирович ПШН 2018-1
964 Шонга с.  Вологодская область МБОУ "Кичменгско-Городецкая средняя школа" Пономарева Полина Александровна ПШН 2018-1
966 Саратов Саратовская область МАОУ "Медико-биологический лицей" Храмов Святослав Алексеевич ПШН 2018-1
971 Нижний Тагил Свердловская область МБОУ СОШ №71 г. Нижний Тагил Сорокин Денис Сергеевич ПШН 2018-1
972 Шебекино Белгородская область МБОУ СОШ №5 с УИОП города Шебекино Белгородской области Завацкий Ярослав Леонидович ПШН 2018-1
973 Казань Республика Татарстан МАОУ "Лицей №121 им. С.А. Ахтямова" Бикбов Айрат Рустемович ПШН 2018-1
977 Краснодар Краснодарский край МУ ДО "Малая академия" Обшивалкина Диана Алексеевна ПШН 2018-1
978 Владимир Владимирская область МАОУ Гимназия №23 г. Владимира Сизова Екатерина Денисовна ПШН 2018-1
981 Ижевск Удмуртская Республика МБОУ СОШ №5" Максимова Варвара Григорьевна ПШН 2018-1
983 Саратов Саратовская область МАОУ "Медико-биологический лицей" Лаптева Полина Николаевна ПШН 2018-1
985 Кирово-Чепецк Кировская область МБОУ многопрофильный лицей города Кирово-Чепецка  Зорин Анатолий Сергеевич ПШН 2018-1
988 Краснодар Краснодарский край МБОУ СОШ №60 Жильцов Илья Вадимович ПШН 2018-1
989 Шихово д. Кировская область МКОУ СОШ д. Шихово Ворошков Фёдор Михайлович ПШН 2018-1
990 Южно-Сахалинск Сахалинская область МАОУ Лицей № 1 города Южно-Сахалинска Кузьминых Станислав Сергеевич ПШН 2018-1
993 Южно-Сахалинск Сахалинская область МАОУ СОШ № 6 Марченко Милана Александровна ПШН 2018-1
994 Екатеринбург Свердловская область МАОУ Гимназия № 104 "Классическая Гимназия" Суханова Татьяна Владимировна ПШН 2018-1
995 Екатеринбург Свердловская область МАОУ Гимназия № 35 Воронин Павел Александрович ПШН 2018-1
996 Чебоксары Чувашская Республика - Чувашия МАОУ СОШ №40 Турханов Михаил Константинович ПШН 2018-1
998 Новосибирск Новосибирская область МБОУ "Лицей № 22 "Надежда Сибири" Сокотун Марк Алексеевич ПШН 2018-1
904 Самара Самарская область МБУ ДО ДШИ № 8 "Радуга" городского округа Самара Сагарда Софья Павловна ПШН 2017-2
911 Наро-Фоминск Московская область МАОУ Наро-Фоминская СОШ №3 с УИОП Апатикова Мария Геннадьевна ПШН 2017-2
913 Екатеринбург Свердловская область ФГКОУ Екатеринбургское Суворовское военное училище МО РФ Безруков Георгий Сергеевич ПШН 2017-2
914 Калач Воронежская область МБОУ Калачеевская гимназия №1 Бугреева Анастасия Сергеевна ПШН 2017-2
915 Ульяновск Ульяновская область МБОУ гимназия № 44 имени Деева В.Н. Белякова Ольга Николаевна ПШН 2017-2
922 Екатеринбург Свердловская область МАОУ Гимназия № 94 Олькова Мария Станиславовна ПШН 2017-2
923 Стрежевой Томская область Гимназия №1 городского округа Стрежевой Шериф Вероника Денисовна ПШН 2017-2
925 Кемерово Кемеровская область МАОУ "Гимназия 42" Мухортов Анатолий Николаевич ПШН 2017-2
927 Кемерово Кемеровская область МАОУ "Гимназия 42" Иванников Никита Сергеевич ПШН 2017-2
932 Казань Республика Татарстан МБОУ "Лицей №177" Самоделок Мария Алексеевна ПШН 2017-2
935 Лесной Свердловская область МАОУ "СОШ №76 им.Д.Е.Васильева" Пищальникова Дарья Романовна ПШН 2017-2
938 Белгород Белгородская область МБОУ "Гимназия №22" г. Белгорода Баташев Даниил Юрьевич ПШН 2017-2
939 Лабытнанги ЯНАО, Тюменская область МАОУ СОШ № 5 Мельник Дмитрий Сергеевич ПШН 2017-2
940 Лесной Свердловская область МАОУ "СОШ №76 им.Д.Е.Васильева" Желваков Арсений Данилович ПШН 2017-2
941 Белгород Белгородская область МБОУ "Гимназия №22" г. Белгорода Посохова Екатерина Сергеевна ПШН 2017-2
942 Санкт-Петербург   ГБОУ Гимназия № 406 Зевакин Ростислав Андреевич ПШН 2017-2
946 Санкт-Петербург   ГБОУ гимназия № 397 имени Г.В. Старовойтовой Кировского района Санкт-Петербурга Смирнова Мария Алексеевна ПШН 2017-2
949 Старый Оскол Белгородская область МБОУ " СОШ №30" Аплинов Дмитрий Вячеславович ПШН 2017-2
950 Краснотурьинск Свердловская область МАОУ "СОШ № 24" Дмитриева Елизавета Андреевна ПШН 2017-2
952 Белгород Белгородская область МБОУ "Гимназия №22" г. Белгорода Лукьянова Елена Юрьевна ПШН 2017-2
954 Якутск Республика Саха (Якутия) МОБУ СОШ №26 (с углубленным изучением отдельных предметов) Городского Округа "Город Якутск" Васильев Артем Яковлевич ПШН 2017-2
955 Орёл Орловская область МБОУ Лицей № 1 имени М. В. Ломоносова Бубнова Елизавета Валерьевна ПШН 2017-2
956 Ульяновск Ульяновская область МБОУ гимназия № 44 имени Деева В.Н. Беляева Дарья Витальевна ПШН 2017-2
957 Лесной Свердловская область МАОУ "СОШ №76 им.Д.Е.Васильева" Грачева Алёна Юрьевна ПШН 2017-2
959 Белгород Белгородская область МБОУ "Прогимназия №51" г.Белгорода Чайка Кира Руслановна ПШН 2017-2
963 Вешки п. Московская область НОЧУ"ЦО"Международная гимназия в Новых Вешках" Феклистов Юрий Олегович ПШН 2017-2
965 Набережные Челны Республика Татарстан МБОУ "Гимназия №26" Пыжов Арсений Михайлович ПШН 2017-2
967 Липецк Липецкая область МАОУ СШ № 51  Клименко Софья Максимовна ПШН 2017-2
968 Нерюнгри Республика Саха (Якутия) МОУ Гимназия №1 имени С.С. Каримовой Лебакина Милена Сергеевна ПШН 2017-2
969 Балашиха Московская область МАОУ СОШ №5 Насутавичюте Анастасия Александровна ПШН 2017-2
970 Вешки п. Московская область НОЧУ"ЦО"Международная гимназия в Новых Вешках" Гильманова Мария Тагирзяновна ПШН 2017-2
974 Жуковский Московская область МОУ "ГИМНАЗИЯ № 1" Волков Арсений Владиславович ПШН 2017-2
975 Павловская Слобода п. Московская область МОУ "Павловская СОШ" Мозжухин Егор Александрович ПШН 2017-2
976 Ульяновск Ульяновская область МБОУ гимназия № 44 имени Деева В.Н. Бодрикова Ксения Алексеевна ПШН 2017-2
979 Новая Ляля Свердловская область МАОУ Новолялинского городского округа "Средняя общеобразовательная школа №4" Богданов Игорь Дмитриевич ПШН 2017-2
980 Заречный Пензенская область МБОУ СОШ № 225 Петрунина Анастасия Андреевна ПШН 2017-2
982 Новоуральск Свердловская область МАОУ "Гимназия" Обухов Егор Дмитриевич ПШН 2017-2
984 Стрежевой Томская область Гимназия №1 городского округа Стрежевой Верба Яна Евгеньевна ПШН 2017-2
987 Белгород Белгородская область МБОУ "Гимназия №22" г. Белгорода Баташев Владислав Юрьевич ПШН 2017-2
991 Лесной Свердловская область МАОУ "СОШ №76 им.Д.Е.Васильева" Забалуева Александра Ивановна ПШН 2017-2
997 Уфа Республика Башкортостан МБОУ " ШКОЛА №27 с углубленным изучением отдельных предметов" ГО г.Уфа Республики Башкортостан Шарафутдинов Анвар Ильшатович ПШН 2017-2
303 Серов Свердловская область МАОУ СОШ №14 им.В.Ф. Фуфачева Николаев Владислав Алексеевич ПШН 2017-1
308 Новосибирск Новосибирская область МБОУ "Лицей №113" Добролевская Софья Васильевна ПШН 2017-1
315 Реутов Московская область МБОУ "Лицей" Барыкин Александр Сергеевич ПШН 2017-1
323 Чебоксары Чувашская Республика - Чувашия МАОУ "СОШ №40" Смирнова Виктория Евгеньевна ПШН 2017-1
334 Серов Свердловская область МАОУ СОШ №14 им. В.Ф.Фуфачева Федотова Диана Алексеевна ПШН 2017-1
350 Южно-Сахалинск Сахалинская область МБОУ СОШ № 5 Василенко Ирина Дмитриевна ПШН 2017-1
354 Екатеринбург Свердловская область ФГКОУ Екатеринбургкое СВУ МО РФ Бекетов Александр Александрович ПШН 2017-1
357 Пролетарский п. Белгородская область МОУ "Пролетарская СОШ №1" Голоднев Даниил Анатольевич ПШН 2017-1
362 Краснодар Краснодарский край МБОУ Гимназия №3 Егоров Лавр Ярославович ПШН 2017-1
373 Наумовка с. Республика Башкортостан МОБУ ДО СЮТ Стерлитамакского района РБ Хисматуллин Павел Олегович ПШН 2017-1
398 Лениногорск Республика Татарстан МАОУ "СОШ №2" Москвина Дарья Генадьевна ПШН 2017-1
439 Екатеринбург Свердловская область ГАУДО СО "Дворец молодёжи" Смирнов Андрей Анатольевич ПШН 2017-1
440 Березники Пермский край МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 30" Кузнецова Лина Константиновна ПШН 2017-1
447 Уфа Республика Башкортостан МБОУ Инженерный лицей № 83 имени Пинского С.М. УГНТУ Масленников Климентий Максимович ПШН 2017-1
451 Магадан Магаданская область МАОУ "Гимназия (английская)" Серкова Екатерина Олеговна ПШН 2017-1
535 Краснодар Краснодарский край МБОУ Гимназия №3 Шевцова Татьяна Игоревна ПШН 2017-1
565 Батайск Ростовская область МБОУ СОШ № 2 Кряжевских Мариана Валерьевна ПШН 2017-1
572 Улан-Удэ Республика Бурятия МАОУ "Гимназия №14" г. Улан-Удэ Хайдапов Донир Чимитович ПШН 2017-1
593 Самара Самарская область МБОУ "Лицей "Технический" им. С.П.Королева" г.о.Самара Авшенюк Александр Сергеевич ПШН 2017-1
604 Самара Самарская область МБОУ "Лицей "Технический" им. С.П.Королева" г.о.Самара Помазкова Полина Александровна ПШН 2017-1
614 Заречный Пензенская область МБОУ СОШ № 225 Петрунина Анастасия Андреевна ПШН 2017-1
627 Ленск Республика Саха (Якутия) МБОУ СОШ №2 Павлов Адам Богданович ПШН 2017-1
630 Казань Республика Татарстан МБОУ "Татарская гимназия №2 им.Ш.Марджани при КФУ" Фазуллина Лейсан Ильназовна ПШН 2017-1
638 Таганрог  Ростовская область МАОУ лицей № 28 Панфилов Владислав Владимирович ПШН 2017-1
646 Кирово-Чепецк Кировская область КОГОАУ "Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка" Кондаков Макар Сергеевич ПШН 2017-1
650 Беловское с. Белгородская область МОУ "Беловская СОШ" Кухтин Даниил Дмитриевич ПШН 2017-1
652 Владикавказ  Республика Северная Осетия - Алания ЧОУ "Православная гимназия имени Аксо Колиева" Николова Дана Алановна  ПШН 2017-1
653 Сосновый Бор Ленинградская область МБОУДО "ЦРТ" Цветкова Елизавета Юрьевна ПШН 2017-1
658 Краснодар Краснодарский край МАОУ лицей № 48 им. А.В.Суворова  Колодина Анна Евгеньевна ПШН 2017-1
661 Сочи Краснодарский край МБУ ДО «Центр дополнительного образования «Хоста» г. Сочи Чернов Родион Владимирович ПШН 2017-1
668 Сочи Краснодарский край МДОБУ ЦРР-детский сад № 118  Березуева Александра Викторовна ПШН 2017-1
669 Электросталь Московская область МОУ "СОШ№1" Козлова Валерия Александровна ПШН 2017-1
672 Казань Республика Татарстан МБОУ "Татарская гимназия №2 им.Ш.Марджани при КФУ" Сиразиева Райхан Искандеровна ПШН 2017-1
681 Иваново Ивановская область ГБУДО ИОЦРДОД Козлова Ксения Андреевна ПШН 2017-1
683 Октябрьское с. Республика Северная Осетия - Алания МБУ ДОД «Станция юных натуралистов» МО - Пригородный район Нартикоев Хетаг Аланович ПШН 2017-1
701 Арнаутово с. Белгородская область МБОУ "Арнаутовская СОШ" Ханина София Васильевна ПШН 2017-1
704 Казань Республика Татарстан МАОУ "Лицей 121" Бикбов Айрат Рустемович ПШН 2017-1
706 Ливенка с. Белгородская область МБОУ "Ливенская СОШ №1" Халаимова Людмила Евгеньевна ПШН 2017-1
716 Москва   ГБОУ № 1223 "Лингвистический центр" Лобанов Семён Андреевич ПШН 2017-1
720 Валуйки Белгородская область МОУ "СОШ № 1" города Валуйки Белгородской области Ананьев Владислав Романович ПШН 2017-1
727 Ноябрьск ЯНАО, Тюменская область МБОУ "СОШ №12" Сурков Макар Максимович ПШН 2017-1
730 Пермь Пермский край МАОУ " Средняя общеобразовательная школа № 22" Наумов Иван Александрович ПШН 2017-1
741 Ленск Республика Саха (Якутия) МБОУ СОШ №2 Гавриш Екатерина Ивановна ПШН 2017-1
746 Владикавказ Республика Северная Осетия - Алания Республиканский Дворец детского творчества Гиоев Казбек Русланович  ПШН 2017-1
752 Белгород Белгородская область МБОУ "Лицей №10" Фомин Сергей Витальевич ПШН 2017-1
768 Алексеевка Белгородская область  МОУ СОШ №4 г.Алексеевки Назаров Алексей Анатольевич ПШН 2017-1
774 Екатеринбург Свердловская область ФГКОУ Екатеринбургкое СВУ МО РФ Левин Сергей Андреевич ПШН 2017-1
776 Краснодар Краснодарский край МБОУ Гимназия №3 Гомзяков Михаил Александрович ПШН 2017-1
778 Белгород Белгородская область МБОУ СОШ №19 г. Белгорода им. В. Казанцева №19 Павлова Ксения Сергеевна ПШН 2017-1
783 Екатеринбург Свердловская область МАОУ гимназия № 35 Воронин Павел Александрович ПШН 2017-1
787 Казань Республика Татарстан МБОУ "Татарская гимназия №2 им.Ш.Марджани при КФУ" Камалова Зухра Ниязовна ПШН 2017-1
790 Новосибирск Новосибирская область МБОУ "Лицей №113" Ильченко Екатерина Львовна ПШН 2017-1
791 Таганрог  Ростовская область МАОУ лицей № 28 Кабарухин Дмитрий Павлович ПШН 2017-1
434 Белгород Белгородская область МБОУ СОШ № 49 Греховодова Анна Витальевна ПШН 2016-2
523 Октябрьский с. Республика Башкортостан МОБУ СОШ с.ОктябрьскийМР Уфимский район РБ Гайнетдинов Данил Булатович ПШН 2016-2
531 Белгород Белгородская область МБОУ " Гимназия №22" г. Белгорода Гончаров Леонид Максимович ПШН 2016-2
536 Миасс Челябинская область МАОУ"СОШ№10" Коршунов Никита Андреевич ПШН 2016-2
541 Белгород Белгородская область МБОУ " Гимназия №22" г. Белгорода Посохова Екатерина Сергеевна ПШН 2016-2
558 Новый Уренгой ЯНАО, Тюменская область МБОУ Гимназия г.Новый Уренгой Дудуева Эльвира Арсланбековна ПШН 2016-2
594 Долгопрудный Московская область АОУ гимназия № 12 Турищев Руслан Андреевич ПШН 2016-2
624 Энгельс Саратовская область МБОУ Гимназия №8 Федюнин Егор Алексеевич ПШН 2016-2
637 Кольцово р.п. Новосибирская область МБУДО "Созвездие" Главная Ульяна Владимировна ПШН 2016-2
649 Уфа Республика Башкортостан МБОУ Инженерный лицей № 83 имени Пинского М.С. УГНТУ Ошмарина Дарья Константиновна ПШН 2016-2
656 Северодвинск Архангельская область МБОУ "СОШ № 13" Баскаков Алексей Евгеньевич ПШН 2016-2
660 Киров Кировская область КОГОАУ "Кировский экономико-правовой лицей" Ивонина Софья Алексеевна ПШН 2016-2
664 Екатеринбург Свердловская область ФГКОУ Екатеринбургское Суворовское военное училище МО РФ Топорков Родион Николаевич ПШН 2016-2
667 Сочи Краснодарский край МБУ ДО "Центр дополнительного образования "Хоста" г.Сочи (ЦДО «Хоста»)
Чернов Родион Владимирович ПШН 2016-2
674 Белгород Белгородская область МБОУ " Гимназия №22" г. Белгорода Петров Владимир Иванович ПШН 2016-2
678 Кингисепп Ленинградская область МБОУ КСОШ №3 Куница Лев Дмитриевич ПШН 2016-2
687 Новая Ляля Свердловская область МАОУ НГО "СОШ №4" Богданова Марина Дмитриевна ПШН 2016-2
697 Кольцово р.п. Новосибирская область МБУДО "Созвездие" Логачева Софья Андреевна ПШН 2016-2
698 Мугур-Аксы с. Республика Тыва МБОУ СОШ № 2 с. Мугур-Аксы Монгун-Тайгинского кожууна Республики Тыва Иргит Анжела Александровна ПШН 2016-2
705 Озёрск Челябинская область МБОУ СОШ №24 Замятина Ирина Сергеевна ПШН 2016-2
710 Первоуральск Свердловская область МБОУ "Лицей № 21"  Закутаева Полина Игоревна ПШН 2016-2
749 Ульяновск Ульяновская область МБОУ «Мариинская гимназия»
Малышева Мария Романовна ПШН 2016-2
753 Пурпе п. ЯНАО, Тюменская область МБОУ "СОШ №1 имени Ярослава Василенко" п. Пурпе Тарасов Семён Юрьевич ПШН 2016-2
759 Санкт-Петербург   ГБОУ Гимназия № 406 г. Пушкинского района Санкт-Петербурга Зевакин Ростислав Андреевич ПШН 2016-2
761 Сочи Краснодарский край МБУ ДО "Центр дополнительного образования "Хоста" г.Сочи (ЦДО «Хоста»)
Сорсоматян Анжелика Самвеловна ПШН 2016-2
771 Екатеринбург Свердловская область ФГКОУ Екатеринбургское Суворовское военное училище МО РФ Левин Сергей Андреевич ПШН 2016-2
501 Алексеевка  Белгородская область МОУ СОШ № 4 г. Алексеевки Назаров Алексей Анатольевич ПШН 2016-1
510 Ракитное п. Белгородская область МОУ "Ракитянская СОШ №1" Мельникова Кира Анатольевна ПШН 2016-1
521 Владикавказ Республика Северная Осетия - Алания ЧОУ "Православная гимназия имени Аксо Колиева" Гусалов Константин Артурович ПШН 2016-1
528 Воздвиженское с. Московская область МОУ Воздвиженская ООШ Стрюкова Анастасия Евгеньевна ПШН 2016-1
532 Тюмень Тюменская область МАОУ СОШ № 44 Дышлевский Игорь Максимович ПШН 2016-1
544 Самара Самарская область МБОУ Лицей "Технический" Елохин Илья Владимирович ПШН 2016-1
549 Нижний Тагил Свердловская область МАОУ гимназия № 18 Ботвинник Полина Леонид ПШН 2016-1
551 Старый Оскол Белгородская область МБОУ СОШ №11 Кузнецова Елена Олеговна ПШН 2016-1
553 Белгород Белгородская область МБОУ Лицей №10 Харузина Рената Эдуардовна ПШН 2016-1
564 Магадан Магаданская область МАОУ "Гимназия (английская)" Крыжный Клим Сергеевич ПШН 2016-1
567 Самара Самарская область МБОУ Гимназия №1 Пушкин Михаил Сергеевич ПШН 2016-1
573 Краснодар Краснодарский край МБОУ лицей № 48 им. А.В. Суворова Руденко Дарья Анатольевна ПШН 2016-1
584 Белгород Белгородская область МБОУ Лицей №10 Волобуева Виктория Фёдоровна ПШН 2016-1
588 Нижний Новгород Нижегородская область МБОУ "Школа №185" Власова Оксана Евгеньевна ПШН 2016-1
592 Новосибирск Новосибирская область МБОУ "Лицей № 22 "Надежда Сибири" Калтыгин Глеб Александрович ПШН 2016-1
602 Москва   ГБОУ № 1223 "Лингвистический центр" Лобанов Семён Андреевич ПШН 2016-1
606 Саратов Саратовская область МАОУ "Медико-биологический лицей" Атаман Олег Игоревич ПШН 2016-1
610 Русское Устье с. Республика Саха (Якутия) МОУ РУООШ Киселев Сергей Евгеньевич ПШН 2016-1
612 Адлер-Веселое с. Краснодарский край МОУ СОШ № 100 Зверкова Юлия Андреевна ПШН 2016-1
626 Котовск Тамбовская область МБОУ "СОШ №3 с УИОП" Рыжков Виталий Борисович ПШН 2016-1
633 Иваново Ивановская область МАОУ Лицей №21 Баканов Валерий Николаевич ПШН 2016-1
634 Магадан  Магаданская область  МАОУ "Гимназия (английская)" Федоров Арсений Артурович  ПШН 2016-1
639 Краснодар Краснодарский край МУ ДО «Малая академия» Кондратьев Юрий Михайлович ПШН 2016-1
642 Пенза Пензенская область МБОУ "Лицей современных технологий управления № 2" Орлова Валерия Владимировна ПШН 2016-1
644 Зайково п. Свердловская область МОУ ДО "Центр внешкольной работы" Мясникова Софья Викторовна ПШН 2016-1
673 Белгород Белгородская область МБОУ "Гимназия №3" Подмосковная Алена Олеговна ПШН 2016-1
675 Курган Курганская область МАОУ Гимназия №30 Корюкина Валерия Денисовна ПШН 2016-1
677 Краснодар Краснодарский край МУ ДО «Малая академия» Коблякова Любовь Владимировна ПШН 2016-1
680 Кривой Порог п. Республика Карелия МБОУ Кривопорожская СОШ  Трусов Егор Леонидович ПШН 2016-1
682 Шелаево с. Белгородская область МОУ "Шелаевская СОШ" Симоненкова  Светлана Владимировна ПШН 2016-1
685 Пурпе п. ЯНАО, Тюменская область МБОУ "СОШ № 1 им. Ярослава Василенко" п. Пурпе Пуровского района ЯНАО Ахмедова Полина Фандесовна ПШН 2016-1
688 Пенза Пензенская область МБОУ "Лицей современных технологий управления № 2" Макрищев Егор Алексеевич ПШН 2016-1
700 Батайск Ростовская область МБОУ СОШ № 2 Кряжевских Мариана Валерьевна ПШН 2016-1
711 Фурманов Ивановская область МОУ ООШ № 8 Смирнов Илья Романович ПШН 2016-1
712 Дудинка Красноярский край ТМК ОУ "Дудинская средняя школа №3" Махаев Даниил Викторович ПШН 2016-1
729 Дудинка Красноярский край ТМК ОУ "Дудинская средняя школа №3" Терникова Анастасия Григорьевна ПШН 2016-1
733 Ульяновск Ульяновская область МАОУ « Средняя школа №21»  Ефимова Екатерина Владимровна ПШН 2016-1
735 Белгород Белгородская область МБОУ Лицей №10 Губернаторова Елизавета Олеговна ПШН 2016-1
739 Пенза Пензенская область МБОУ "Лицей современных технологий управления № 2" Вартанов Лев Артурович ПШН 2016-1
743 Магадан Магаданская область МАОУ "Гимназия (английская)" Шалдыбин Артём Евгеньевич ПШН 2016-1
760 Ракитное п. Белгородская область МОУ "Ракитянская СОШ №1" Кладиёва Анастасия Павловна ПШН 2016-1
763 Ангарск Иркутская область МБОУ СОШ №36 Дикушин Никита Алексеевич ПШН 2016-1
764 Дзержинск Нижегородская область МБОУ "Гимназия № 38" Раджабова Эльнара Эльчиновна ПШН 2016-1
780 Новосибирск Новосибирская область МБОУ "Лицей № 22 "Надежда Сибири" Кислицин Арсений Александрович ПШН 2016-1
782 Южно-Сахалинск Сахалинская область МБОУ СОШ № 5  Кузьминых Станислав Сергеевич ПШН 2016-1
794 Белгород Белгородская область МБОУ Лицей №10 Черникова Дарья Николаевна ПШН 2016-1
795 Северодвинск Архангельская область МАОУ "Ягринская гимназия" Малкин Дмитрий Михайлович ПШН 2016-1
522 Нерюнгри Республика Саха (Якутия) МОУ - ИТЛ №24 Ватлецева Анастасия Романовна ПШН 2015-2
542 Екатеринбург Свердловская область МАОУ СОШ № 76 с УИОП Кузнецов Евгений Кириллович ПШН 2015-2
582 Екатеринбург Свердловская область МАОУ Гимназия №94 Кушнарева Дарья Валерьевна ПШН 2015-2
583 Норильск Красноярский край МБОУ "Гимназия №7" Плахотников Антон Валерьевич ПШН 2015-2
605 Советская ст. Краснодарский край МОБУ ООШ № 27 Окунева Алёна Александровна ПШН 2015-2
622 Невинномысск Ставропольский край МБОУ СОШ № 8 Черданцев Максим Сергеевич ПШН 2015-2
645 Краснодар Краснодарский Край МБОУ Гимназия №23 Обшивалкина Диана Алексеевна ПШН 2015-2
648 Казань Республика Татарстан МБОУ СОШ №179 с УИОП Масагутов Айдар Ильдарович ПШН 2015-2
654 Энгельс Саратовская область МБОУ "Кадетская школа "Патриот" Гордеева Алиса Алексеевна ПШН 2015-2
676 Мегион Ханты-Мансийский автономный округ – Югра МАОУ "СОШ №9" Храмков Лев Владиславович ПШН 2015-2
684 Казань Республика Татарстан МБОУ СОШ №179 с УИОП Хадиуллина Диана Айратовна ПШН 2015-2
713 Белгород Белгородская область МБОУ "Гимназия №22"  Зеленухин Максим Сергеевич ПШН 2015-2
718 Брюховецкая ст. Краснодарский край МБОУ СОШ №20 Васюкова Дарья Сергеевна ПШН 2015-2
719 Белгород Белгородская область МБОУ "Гимназия №22"  Воронов Никита Валерьевич ПШН 2015-2
722 Магнитогорск Челябинская область МАОУ "Многопрофильный лицей №1" Никишин Всеволод Евгеньевич ПШН 2015-2
736 Голицыно Московская область МБОУ Голицынская СОШ № 2 Гранухин Алексей Евгеньевич ПШН 2015-2
747 Подольниха д. Московская область АНОО "Ломоносовская школа - Зеленый мыс" Ионов Илья Геннадьевич ПШН 2015-2
751 Новосибирск Новосибирская область МБОУ "Лицей №159" Аталыков Иван Александрович ПШН 2015-2
762 Уфа Республика Башкортостан МБОУ Лицей №83 Журавлев Дмитрий Игоревич ПШН 2015-2
772 Уфа Республика Башкортостан МБОУ Лицей №83 Краюшкина Анна Александровна ПШН 2015-2
793 Белгород Белгородская область МБОУ Лицей № 32 Баратова Полина Александровна ПШН 2015-2
505 Самара Самарская область МБОУ СОШ №148 Редина Арина Викторовна ПШН 2015-1
520 Сочи Краснодарский край МДОБУ ЦРР-ДС № 118 Лютова Ольга Константиновна ПШН 2015-1
529 Белгород Белгородская область МБОУ СОШ № 40 Хорунжий Артем Сергеевич ПШН 2015-1
538 Тербуны с. Липецкая область МОУ СОШ Волков Владимир Викторович ПШН 2015-1
547 Магадан Магаданская область МАОУ Гимназия №24 Юринская Арина Ильинична ПШН 2015-1
556 Пролетарский п. Белгородская область МОУ "Пролетарская СОШ №1" Щербакова Алина Сергеевна ПШН 2015-1
557 Владикавказ Республика Северная Осетия - Алания ГБОУ "Республиканский лицей искусств" Мильдзихова Амалия Владимировна ПШН 2015-1
561 Краснодар Краснодарский край МБОУ ДОД ЦДОД "Малая академия" Мищенко Владимир Андреевич ПШН 2015-1
571 Казань Республика Татарстан МБОУ Татарская гимназия №2 им.Ш.Марджани при КФУ Сабирзанов Рафаэль Рамилевич ПШН 2015-1
574 Пенза Пензенская область МБОУ ЛСТУ №2  Горбатов Кирилл Витальевич ПШН 2015-1
579 Владикавказ Республика Северная Осетия - Алания ГБОУ "Гимназия "Диалог"" Газаев Владимир Александрович ПШН 2015-1
580 Мегет пос. Иркутская область МБОУ "Мегетская СОШ" Дронова Екатерина Александровна ПШН 2015-1
590 Дудинка Красноярский край ТМКОУ "Дудинская СОШ №1" Ямкина Нелли Юрьевна ПШН 2015-1
591 Фурманов Ивановская область МОУ ООШ №8 Разумов Егор Андреевич ПШН 2015-1
595 Дзержинск Нижегородская область МБОУ "Гимназия №38" Евстифеева Елизавета Сергеевна ПШН 2015-1
597 Белгород Белгородская область МБОУ СОШ №4 Шагиданян Алина Артуровна ПШН 2015-1
599 Голицыно Московская область МБОУ Голицынская СОШ № 2 Гранухин Алексей Евгеньевич ПШН 2015-1
608 Ленск Республика Саха (Якутия) МБОУ СОШ №2 Павлов Адам Богданович ПШН 2015-1
620 Белгород Белгородская область МБОУ СОШ № 40 Хорунжий Андрей Сергеевич ПШН 2015-1
625 Дудинка Красноярский край ТМКОУ "Дудинская СОШ №1" Анцова Алина Алексеевна ПШН 2015-1
628 Мегет пос. Иркутская область МБОУ "Мегетская СОШ" Зеленский Кирилл Романович ПШН 2015-1
629 Шарья Костромская область МБОУ СОШ № 21 Покровский Даниил Николаевич ПШН 2015-1
631 Тербуны с. Липецкая область МБОУ СОШ с УИОП Шашков Егор Романович ПШН 2015-1
641 Краснодар Краснодарский край МБОУ ДОД ЦДОД "Малая академия" Тарасенко Федор Антонович ПШН 2015-1
663 Фурманов Ивановская область МОУ ООШ №8 Лукичева Кристина Сергеевна ПШН 2015-1
665 Октябрьский Республика Башкортостан МБОУ ДОД СДиЮТиЭ Латыпова Камила Илдусовна ПШН 2015-1
671 Владикавказ Республика Северная Осетия - Алания НОУ "Православная гимназия им.А.Колиева" Каболова Мария Таймуразовна ПШН 2015-1
686 Самара Самарская область МБОУ СОШ №29 Гуд Станислав Владимирович ПШН 2015-1
689 Пенза Пензенская область МБОУ ЛСТУ №2 Ганин Кирилл Андреевич ПШН 2015-1
693 Лесной Свердловская область МАОУ СОШ №76 имени Д.Е.Васильева Еловиков Матвей Евгеньевич ПШН 2015-1
695 Лесной Свердловская область МАОУ СОШ №76 имени Д.Е.Васильева Ребдева Дарья Николаевна ПШН 2015-1
696 Белый Яр п.г.т. Ханты-Мансийский автономный округ – Югра МБОУ "Белоярская СОШ №3" Садретдинов Фидаиль Фаилевич ПШН 2015-1
699 Самара Самарская область МБОУ Гимназия №1 Мусатов Артем Сергеевич ПШН 2015-1
702 Магнитогорск Челябинская область МАОУ "Многопрофильный лицей №1" Корнева Полина Павловна ПШН 2015-1
703 Новосибирск Новосибирская область МБОУ Лицей № 113 Новикова Полина Павловна ПШН 2015-1
709 Самара Самарская область МБОУ СОШ №148 Позняков Иван Павлович ПШН 2015-1
714 Нижний Тагил Свердловская область МБОУ СОШ № 71 Клепалов Артем Тарасович ПШН 2015-1
715 Новосибирск Новосибирская область МБОУ Гимназия №1 Соколовский Данила Александрович ПШН 2015-1
723 Новоуральск Свердловская область МАОУ Гимназия Кочан Александр Андреевич ПШН 2015-1
725 Пенза Пензенская область МБОУ ЛСТУ №2 Вартанов Лев Артурович ПШН 2015-1
728 Ковров Владимирская область МБОУ СОШ №17 Евсеева Влада Александровна ПШН 2015-1
732 Нижний Тагил Свердловская область МАОУ лицей №39 Кормаков Матвей Иванович ПШН 2015-1
737 Лангепас Ханты-Мансийский автономный округ – Югра ЛГ МБОУ СОШ №3 Коломиец Елизавета Владимировна ПШН 2015-1
740 Владикавказ Республика Северная Осетия - Алания ГБОШИ "Республиканский физико-математический лицей-интернат" Кязымов Заур Фуад оглы ПШН 2015-1
742 Чебоксары Чувашская Республика - Чувашия МАОУ СОШ №40 Турханов Артём Константинович ПШН 2015-1
744 Ухта Республика Коми МОУ СОШ №4 Белая Екатерина Петровна ПШН 2015-1
756 Белгород Белгородская область МБОУ СОШ №4 Уткин Алексей Дмитриевич ПШН 2015-1
766 Дудинка Красноярский край ТМК ОУ "Дудинская средняя школа №3" Кульбака Анна Александровна ПШН 2015-1
767 Владикавказ Республика Северная Осетия - Алания ГБОУ "Республиканский лицей искусств" Мамаев Максим Сергеевич ПШН 2015-1
769 Улан-Удэ Республика Бурятия Школа-интернат №22 ОАО "РЖД" Зайцева Мария Викторовна ПШН 2015-1
770 Краснодар Краснодарский край МБОУ лицей № 48 им. А.В. Суворова Андреенко Андрей Юрьевич ПШН 2015-1
773 Краснодар Краснодарский край МБОУ лицей № 48 им. А.В. Суворова Корниенко Артем Витальевич ПШН 2015-1
775 Белая Холуница Кировская область МКОУ СОШ с УИОП им.В.И.Десяткова Новосёлов Владислав Александрович ПШН 2015-1
777 Ленск Республика Саха (Якутия) МБОУ СОШ №2 Карпов Кирилл Андреевич ПШН 2015-1
792 Новосибирск Новосибирская область МБОУ «Лицей № 159» Дьячук Савелий Евгеньевич ПШН 2015-1
506 Салехард ЯНАО, Тюменская область МБОУ СОШ №2 Горбунова Виктория Олеговна ПШН 2014-2
527 Саранск Республика Мордовия МОУ Гимназия №12 Чингалева Арина Сергеевна ПШН 2014-2
530 Котельники Московская область МБОУ "Котельниковская СОШ №3" Федоров Андрей Ильич ПШН 2014-2
533 Поярково с. Амурская область МОБУ Поярковская СОШ №1 Бакума Никита Андреевич ПШН 2014-2
552 Белгород Белгородская область МБОУ Гимназия №22 Обшарская Софья Александровна ПШН 2014-2
569 Северодвинск Архангельская область МБОУ СОШ №13 Денищик Кирилл Евгеньевич ПШН 2014-2
587 Нефтеюганск Ханты-Мансийский автономный округ – Югра МБОУ Лицей №1 Кардаш Александр Олегович ПШН 2014-2
607 Кольцово р.п. Новосибирская область МБОУ ДОД ЦДТ "Созвездие" ММЦ Прокопова Валерия Дмитриевна ПШН 2014-2
617 Заинск Республика Татарстан МБУДО «Дом детского творчества» Тихонова Кристина Евгеньевна ПШН 2014-2
618 Екатеринбург Свердловская область МАУ ДО ГДТДиМ "Одаренность и технологии" Самков Мирон Игоревич ПШН 2014-2
632 Майна п.г.т. Ульяновская область МБОУ "Майнский многопрофильный лицей" Стругалёва Анастасия Александровна ПШН 2014-2
640 Казань Республика Татарстан МБОУ"СОШ №161" Хохлов Алексей Александрович ПШН 2014-2
659 Магнитогорск Челябинская область МОУ СОШ №32 Ляшко Зоя Николаевна ПШН 2014-2
662 Иваново Ивановская область МАОУ Лицей № 21 Минников Ярослав Вадимович ПШН 2014-2
690 Нефтеюганск Ханты-Мансийский автономный округ – Югра МБОУ Лицей №1 Емельянова Арина Владимировна ПШН 2014-2
692 Нижневартовск Ханты-Мансийский автономный округ – Югра МБОУ "Лицей №2" Овсянникова Ева Денисовна ПШН 2014-2
694 Екатеринбург Свердловская область МАОУ Гимназия №104 "Классическая гимназия" Осташов Елисей Филиппович ПШН 2014-2
721 Нефтеюганск Ханты-Мансийский автономный округ – Югра МБОУ Лицей №1 Шатилов Андрей Евгеньевич ПШН 2014-2
724 Сосновый Бор Ленинградская область МБОУ ДОД ЦРТ Жукова Анастасия Константиновна ПШН 2014-2
726 Екатеринбург Свердловская область МАОУ Гимназия №174 Орленко Вероника Юрьевна ПШН 2014-2
738 Белгород Белгородская область МБОУ Лицей №32 Баратова Полина Александровна ПШН 2014-2
750 Нижневартовск Ханты-Мансийский автономный округ – Югра МБОУ "Лицей №2" Глазунов Егор Андреевич ПШН 2014-2
755 Вторые Тербуны с. Липецкая область МБОУ СОШ Рябцева Алиса Сергеевна ПШН 2014-2
757 Рязань Рязанская область МБОУ СОШ №38 Журавлева Мария Сергеевна ПШН 2014-2
779 Нижневартовск Ханты-Мансийский автономный округ – Югра МБОУ "Лицей №2" Смык Иван Сергеевич ПШН 2014-2
784 Казань Республика Татарстан МБОУ «СОШ №177 с УИОП» Хапугина Виктория Сергеевна ПШН 2014-2
785 Стрежевой Томская область МАОУ СОШ №5 Чучалин Владимир Александрович ПШН 2014-2
788 Магнитогорск Челябинская область МОУ СОШ №32 Малахов Андрей Игоревич ПШН 2014-2
798 Барнаул Алтайский край МБОУ Гимназия №123 Калинин Владимир Максимович ПШН 2014-2
799 Нерюнгри Республика Саха (Якутия) МОУ ИТЛ №24 Ендальцев Максим Игоревич ПШН 2014-2
502 Дигора Республика Северная Осетия - Алания МКОУ ДОД ДДТ Кабанов Сослан Анзорович ПШН 2014-1
503 Пригородный п. Оренбургская область МБОУ Европейский лицей Журавлева Дарья Дмитриевна ПШН 2014-1
504 Краснодар Краснодарский край МБОУ ДОД ЦДОД "Малая академия" Пекишев Даниил Владимирович ПШН 2014-1
508 Моздок Республика Северная Осетия - Алания МБОУ СОШ №3 Терешкова Вера Владимировна ПШН 2014-1
513 Дзержинск Нижегородская область МБОУ Гимназия №38 Шевченко Валерий Васильевич ПШН 2014-1
515 Дигора Республика Северная Осетия - Алания МКОУ ДОД ДДТ Толасова Алина Алановна ПШН 2014-1
517 Рязань Рязанская область ОГБОУ ДОД «Центр эстетического воспитания детей» Платова Мария Александровна ПШН 2014-1
518 Новосибирск Новосибирская область МБОУ Гимназия №4 Заварин Максим Константинович ПШН 2014-1
519 Тхорёвка с. Воронежская область МКОУ "Тхорёвская ООШ" Савченко Ангелина Юрьевна ПШН 2014-1
524 Ундоры с. Ульяновская область  МОУ Ундоровский общеобразовательный лицей Гимадиева Мария Рамильевна ПШН 2014-1
525 Чернушка Пермский край МАОУ "Гимназия" Корчагина Дарья Максимовна ПШН 2014-1
526 Ковров Владимирская область МБОУ СОШ №14 Буина Дарья Михайловна ПШН 2014-1
534 Петровский п. Ивановская область МБОУ Петровская СОШ Сынкова Анна Дмитриевна ПШН 2014-1
537 Магнитогорск Челябинская область МАОУ "Многопрофильный лицей №1" Григорьева Майя Николаевна ПШН 2014-1
539 Рыбинск Ярославская область МОУ СОШ №1 с углубленным изучением английского языка Абросимов Арсений Алексеевич ПШН 2014-1
540 Курган  Курганская область МБОУ Гимназия №27 Шпрайдун Лев Сергеевич ПШН 2014-1
543 Краснодар Краснодарский край МБОУ ДОД ЦДОД "Малая академия" Пьянова Елена Юрьевна ПШН 2014-1
545 Краснодар Краснодарский край МБОУ Лицей №48 имени А.В. Суворова Мищенко Владимир Андреевич ПШН 2014-1
546 Саратов Саратовская область МАОУ "Лицей № 3 им. А.С. Пушкина" Брык Артем Васильевич ПШН 2014-1
548 Ундоры с. Ульяновская область МОУ Ундоровский общеобразовательный лицей Кузнецова Александра Ивановна ПШН 2014-1
550 Пенза Пензенская область МБОУ ЛСТУ №2 Вартанов Лев Артурович ПШН 2014-1
559 Ессентуки Ставропольский край МБОУ Гимназия "Интеллект" Геленков Виктор Григорьевич ПШН 2014-1
560 Калининград Калининградская область МАОУ СОШ №11 Нагорный Александр Александрович ПШН 2014-1
563 Чернушка Пермский край МАОУ "Гимназия" Братчикова Лариса Владимировна ПШН 2014-1
566 Калининград Калининградская область МАОУ СОШ №56 Борода Кирилл Олегович ПШН 2014-1
568 Сочи Краснодарский край МДОБУ ЦРР-ДС № 118 Шпак Василиса Андреевна ПШН 2014-1
576 Краснодар Краснодарский край МБОУ ДОД ЦДОД "Малая академия" Морозов Михаил Олегович ПШН 2014-1
577 Ковров Владимирская область МБОУ Гимназия №1 им. А.Н.Барсукова Белова Дарья Игоревна ПШН 2014-1
581 Новоуральск Свердловская область МАОУ "Гимназия" Кочан Александр Андреевич ПШН 2014-1
586 Краснодар Краснодарский край МБОУ Лицей №48 имени А.В. Суворова Кузякова Елизавета Даниловна ПШН 2014-1
589 Краснодар Краснодарский край МБОУ ДОД ЦДОД "Малая академия" Гринев Александр Александрович ПШН 2014-1
596 Пенза Пензенская область МБОУ ЛСТУ №2 Савоськина София Александровна ПШН 2014-1
600 Краснодар Краснодарский край МБОУ Лицей №48 имени А.В. Суворова Владимирова Рената Алексеевна ПШН 2014-1
603 Тазовский п. ЯНАО, Тюменская область МБОУ ДОД "Тазовский районный Дом детского творчества" Ставский Дмитрий Мирославович ПШН 2014-1
609 Москва   МАОУ "Начальная общеобразовательная школа"  Колдубаева Мария Сергеевна ПШН 2014-1
611 Красноярск Красноярский край МБОУ СОШ №150 Вятскин Дмитрий Владимирович ПШН 2014-1
613 Тула Тульская область МБОУ Лицей №2 Минакова Евгения Игоревна ПШН 2014-1
615 Владикавказ Республика Северная Осетия - Алания МБОУ Гимназия №45 Теблоев Арсен Сергеевич ПШН 2014-1
619 Белгород  Белгородская область   МБОУ СОШ № 45  Биньковский Роман Русланович ПШН 2014-1
623 Комсомольск-на-Амуре Хабаровский край МОУ СОШ  №23 с углубленным изучением предметов художественно-эстетического цикла Морозько Дарья Дмитриевна ПШН 2014-1
643 Новосибирск Новосибирская область МБОУ Лицей №113 Ермачкова Ангелина Романовна ПШН 2014-1
60 Екатеринбург Свердловская область МАОУ Гимназия №174 Курганова Мария Дмитриевна ПШН 2013-2
85 Екатеринбург Свердловская область ГАОУ СО "Дворец Молодёжи" Чемезов Данил Петрович ПШН 2013-2
111 Екатеринбург Свердловская область ГАОУ СО "Дворец Молодёжи" Слепов Антон Викторович ПШН 2013-2
112 Екатеринбург Свердловская область ГАОУ СО "Дворец Молодёжи" Старый Данил Владимирович ПШН 2013-2
113 Кирово-Чепецк Кировская область КОГОАУ Гимназия №1 Островская Амина Олеговна ПШН 2013-2
116 Приволжье с. Самарская область ГБОУ СОШ №1 Суркова Елена Александровна ПШН 2013-2
131 Реутов Московская область МБОУ "Лицей" Аничин Дмитрий Алексеевич ПШН 2013-2
134 Екатеринбург Свердловская область ГАОУ СО "Дворец Молодёжи" Данин Алексей Антонович ПШН 2013-2
152 Ишим Ханты-Мансийский автономный округ – Югра МАОУ СОШ №5 Кадолов Захар Валерьевич ПШН 2013-2
157 Новомосковск Тульская область МБОУ "Лицей" Стародубцева Полина Александровна ПШН 2013-2
196 Москва   ГБОУ СОШ №1151 Протасова Анастасия Сергеевна ПШН 2013-2
224 Белгород Белгородская область МБОУ Гимназия №22 Голубцов Степан Игоревич ПШН 2013-2
235 Белгород Белгородская область МБОУ Гимназия №22 Нагаева Алиса Михайловна ПШН 2013-2
264 Ангарск Иркутская область МБОУ "Начальная школа - детский сад №1" Воложин Федор Иванович ПШН 2013-2
278 Екатеринбург Свердловская область МБОУ Гимназия №9 Цветова Маргарита Михайловна ПШН 2013-2
337 Орёл Орловская область МБОУ СОШ №10  Махова Софья Сергеевна ПШН 2013-2
338 Поротниково с. Томская область МКОУ "Поротниковская сош" Щукин Леонид Васильевич ПШН 2013-2
371 Казань Республика Татарстан  МБОУ СОШ №177 с УИОП Ибатуллин Кирилл Аделевич ПШН 2013-2
379 Орёл Орловская область МБОУ Лицей №1 им.М.В.Ломоносова Ветров Андрей Олегович ПШН 2013-2
387 Салехард ЯНАО, Тюменская область МБОУ СОШ №2 Шырыкалов Станислав Александрович ПШН 2013-2
394 Ярославль Ярославская область МОУ СОШ №37 с углублённым изучением английского языка   Кузьмин Иван Игоревич ПШН 2013-2
403 Тербуны с. Липецкая область МБОУ СОШ Петухова Ирина Игоревна ПШН 2013-2
416 Уфа Республика Башкортостан МБОУ Лицей №83 Попов Михаил Юрьевич ПШН 2013-2
424 Уфа Республика Башкортостан МБОУ Лицей №83 Шаймарданова Диана Ришатовна ПШН 2013-2
427 Салехард ЯНАО, Тюменская область МБОУ СОШ №2 Закревский Ярослав Станиславович ПШН 2013-2
449 Екатеринбург Свердловская область МБОУ ДОД ГДТДиМ "Одаренность и технологии" Грибова Ника Игоревна ПШН 2013-2
453 Глазов Удмуртская Республика МБОУ ДОД Детско-юношеский центр Денисов Иван Андреевич ПШН 2013-2
455 Старый Оскол Белгородская область МБОУ СОШ №40 Михайлова Татьяна Игоревна ПШН 2013-2
461 Новосибирск Новосибирская область МБОУ СОШ №34 Кондаков Степан Владимирович ПШН 2013-2
466 Салехард ЯНАО, Тюменская область МБОУ СОШ №2 Борисик Анастасия Константиновна ПШН 2013-2
471 Тазовский п. ЯНАО, Тюменская область МБОУ ДОД "Тазовский РДДТ" Еприна Дарья Викторовна ПШН 2013-2
485 Новоуральск Свердловская область МБОУ СОШ №58 с УИОП Скрябнева Мария Александровна ПШН 2013-2
497 Нижние Пены с. Белгородская область МОУ "Нижнепенская СОШ" Ефимова Марина Алексеевна ПШН 2013-2
342 Владикавказ Республика Северная Осетия - Алания ГБОУ ДОД «Республиканский дворец детского творчества» Мириков Артемий Артурович ПШН 2013-1
348 Краснодар Краснодарский Край МБОУ Лицей №48 им. А.В. Суворова Корниенко Артем Витальевич ПШН 2013-1
351 Краснодар Краснодарский край МБОУ ДОД ЦДОД "Малая академия" Карлова Ирина  Игоревна  ПШН 2013-1
367 Петропавловск-Камчатский Камчатский край МБОУ ООШ №6 Манькова Дарья Александровна ПШН 2013-1
368 Краснодар Краснодарский Край МБОУ Лицей №48 им. А.В. Суворова Лысенко Андрей Валерьевич ПШН 2013-1
370 Краснодар Краснодарский край МБОУ ДОД ЦДОД "Малая академия" Емельянов Олег Сергеевич ПШН 2013-1
372 Саратов Саратовская область МАОУ "Медико-биологический лицей" Савельева Виктория Олеговна ПШН 2013-1
378 Курган Курганская область МБОУ Гимназия №27 Копин Павел Александрович ПШН 2013-1
391 Дзержинск Нижегородская область МБОУ Гимназия №38 Шумахова Маргарита Александровна ПШН 2013-1
392 Чехов Московская область МБОУ Гимназия №7 Набиев Теймураз Тахирович ПШН 2013-1
397 Саратов Саратовская область МАОУ "Медико-биологический лицей" Васильев Артём Павлович ПШН 2013-1
404 Владикавказ Республика Северная Осетия - Алания ГОУ СОШ №47 Дзодзикова Елена Владимировна ПШН 2013-1
405 Новосибирск Новосибирская область МБОУ СОШ №96 с углублённым изучением английского языка Кобелев Владислав Сергеевич ПШН 2013-1
406 Белгород Белгородская область МБОУ СОШ №39 Рубликов  Иван  Владимирович  ПШН 2013-1
411 Краснодар Краснодарский край МБОУ Лицей №48 им. А.В. Суворова Кожиева Валерия Романовна ПШН 2013-1
414 Дигора Республика Северная Осетия - Алания ДБОУ ДОД "Дом детского творчества" Кабанов Сослан Анзорович ПШН 2013-1
417 Ковров Владимирская область МБОУ СОШ №21 Жирнов Данила Алексеевич ПШН 2013-1
418 Белгород Белгородская область МБОУ Лицей №32 Тарасова Мария Сергеевна ПШН 2013-1
426 Казань Республика Татарстан МБОУ Гимназия №27 Муравьева Элеонора Владиславовна ПШН 2013-1
428 Петровский п. Ивановская область МБОУ Петровская СОШ Сынкова Анна Дмитриевна ПШН 2013-1
429 Новоуральск Свердловская область МБОУ Гимназия Кочан Александр Андреевич ПШН 2013-1
431 Новосибирск Новосибирская область МБОУ СОШ №96 с углублённым изучением английского языка Дик Иван Сергеевич ПШН 2013-1
436 Сочи Краснодарский край МОБУ СОШ №18 Брехов Георгий Дмитриевич ПШН 2013-1
438 Чернушка Пермский край МАОУ "Гимназия" Шайкисламов Матвей Павлович ПШН 2013-1
444 Курган Курганская область МБОУ Гимназия №27 Зверев Николай Сергеевич ПШН 2013-1
452 Нижний Тагил Свердловская область МБОУ Гимназия №18 Ботвинник Полина Леонид ПШН 2013-1
457 Бондари с. Тамбовская область МБОУ БСОШ Лудкова Юлия Владимировна ПШН 2013-1
467 Краснодар Краснодарский край МБОУ ДОД ЦДОД "Малая академия" Гринев Александр Александрович ПШН 2013-1
468 Пенза Пензенская область МБОУ ЛСТУ №2 Вартанов Лев Артурович ПШН 2013-1
472 Пермь Пермский край МАОУ СОШ №22 с углубленным изучением иностранных языков  Гергерт Виктор Андреевич ПШН 2013-1
473 Саратов Саратовская область МАОУ "Лицей №3 им. А.С.Пушкина" Гутов Григорий Викторович ПШН 2013-1
474 Тазовский п. ЯНАО, Тюменская область МБОУ ДОД "Тазовский РДДТ" Жалилова Ильгина Мансуровна ПШН 2013-1
478 Снежинск Челябинская область МБОУ СОШ № 135 им. Академика Б.В.Литвинова Бабина Элина Николаевна ПШН 2013-1
479 Белгород Белгородская область МАОУ Лицей №38 Шевченко Екатерина Романовна ПШН 2013-1
483 Фурманов Ивановская область МОУ ООШ №8 Разумов Егор Андреевич ПШН 2013-1
484 Лесной Свердловская область МБОУ СОШ №76 им Д.Е.Васильева Дерябин Матвей Валерьевич ПШН 2013-1
488 Нижние Пены с. Белгородская область МОУ "Нижнепенская СОШ" Мусаева Виктория Эльдаровна ПШН 2013-1
489 Владикавказ Республика Северная Осетия - Алания МБОУ Гимназия №45 Гусов Давид Феликсович ПШН 2013-1
491 Заречный Пензенская область МОУ СОШ №221 Писарев Даниил Витальевич ПШН 2013-1
492 Краснодар Краснодарский край МБОУ ДОД ЦДОД "Малая академия" Морозов Михаил Олегович ПШН 2013-1
494 Петропавловск-Камчатский Камчатский край МБОУ ООШ №6 Шляхтина Кристина Константиновна ПШН 2013-1