г. Москва, 111675, 
ул. Дмитриевского, д.7, офис 7
(495) 374-59-57
Список лиц, награждённых медалью «Обретённое Поколение»
Номер награды Город Субъект РФ Ф.И.О. Конкурс Год
569 Туапсе Краснодарский край Пшеничный Вячеслав Александрович ОП+НТД+ВВ 2020-2
477 Щелково Московская область Алешина Дарья Михайловна ОП+НТД+ВВ 2020-2
361 Анненково-Лесное с. Ульяновская область Тарасова Юлия Борисовна ОП+НТД+ВВ 2020-2
571 Егорьевск Московская область Сорокин Дмитрий Денисович ОП+НТД+ВВ 2020-2
575 Ижевск Удмуртская Республика Шабалина София Юрьевна ОП+НТД+ВВ 2020-2
504 Курск Курская область Галкина Наталья Викторовна ОП+НТД+ВВ 2020-2
426 Коломна Московская область Кожина Арина Денисовна ОП+НТД+ВВ 2020-2
597 Коломна Московская область Аваева Бесханум Асретовна ОП+НТД+ВВ 2020-2
481 Рязань Рязанская область Баришполь Екатерина Сергеевна ОП+НТД+ВВ 2020-2
389 Орехово-Зуево Московская область Божьева Ксения Максимовна ОП+НТД+ВВ 2020-2
567 Кемерово Кемеровская область Галевский Арсений Ярославович ОП+НТД+ВВ 2020-2
471 Рязань Рязанская область Краснова Александра Андреевна ОП+НТД+ВВ 2020-2
473 Ростов-на-Дону Ростовская область Жмаева Екатерина Алексеевна ОП+НТД+ВВ 2020-2
516 Рязань Рязанская область Жарков Никита Александрович ОП+НТД+ВВ 2020-2
536 Туапсе Краснодарский край Гайсинюк Марина Николаевна ОП+НТД+ВВ 2020-2
390 Щелково Московская область Кубарева Надежда Александровна ОП+НТД+ВВ 2020-2
578 Анненково-Лесное с. Ульяновская область Стругалёва Марина Петровна ОП+НТД+ВВ 2020-2
408 Егорьевск Московская область Тараканова Виктория Андреевна ОП+НТД+ВВ 2020-2
366 Ижевск Удмуртская Республика Файзуллина Людмила Владиславовна ОП+НТД+ВВ 2020-2
432 Курск Курская область Дубашевская Екатерина Андреевна ОП+НТД+ВВ 2020-2
367 Новосибирск Новосибирская область Аронов Михаил Евгеньевич НТД 2020-1
565 Санкт-Петербург   Некрасов Алексей Сергеевич ОП 2020-1
351 Южно-Сахалинск Сахалинская область Королев Артём Эдуардович ОП 2020-1
375 Дрезна Московская область Щербаков Максим Евгеньевич ОП 2020-1
556 Дивногорск Красноярский край Мальцев Сергей Сергеевич ОП 2020-1
356 Ялуторовск Тюменская область Рахимова Аделина Риатовна ОП 2020-1
395 Волжский Волгоградская область Оленев Матвей Романович НТД 2020-1
306 Пермь Пермский край Дулесов Михаил Андреевич НТД 2020-1
343 Лиски Воронежская область Гуданова Лилия Романовна НТД 2020-1
423 Рязань Рязанская область Махров Владислав Сергеевич НТД 2020-1
354 Санкт-Петербург   Илларионова Анастасия Алексеевна ОП 2020-1
528 Новосибирск Новосибирская область Вервейн Елена Юрьевна НТД 2020-1
372 Санкт-Петербург   Буцикин Евгений Борисович ОП 2020-1
595 Южно-Сахалинск Сахалинская область Кудельская Виктория Валентиновна ОП 2020-1
412 Дрезна Московская область Никитина Елена Владимировна ОП 2020-1
360 Дивногорск Красноярский край Ревенко Ольга Васильевна ОП 2020-1
357 Ялуторовск Тюменская область Фатхуллина Раися Райзайновна ОП 2020-1
599     Голубева Татьяна Алексеевна НТД 2020-1
385 Балашиха Московская область Сладкова Любовь Александровна НДР 2020-1
589 Ростов-на-Дону Ростовская область Жученко Валентина Ивановна ОП 2020-1
563 Ивашка с. Камчатский край Иванова Галина Михайловна ОП 2020-1
416 Владикавказ Республика Северная Осетия - Алания Калоева Залина Эльбрусовна ПШН 2020-1
368 Ракитное Белгородская область Дьячкова Алина Николаевна ПШН 2020-1
396 Екатеринбург Свердловская область Юшкова Светлана Николаена ПШН 2020-1
348 Череповец Вологодская область Александрова Анастасия Алексеевна ЮНК, ОП, ВВ 2019-2
339 Калининград Калининградская область Баталкина Ольга Алексеевна ЮНК, ОП, ВВ 2019-2
464 Орехово-Зуево Московская область Ванакова Анастасия Владимировна ЮНК, ОП, ВВ 2019-2
320 Зеленый п. Московская область Доморец Андрей Максимович ЮНК, ОП, ВВ 2019-2
475 Екатеринбург Свердловская область Дьячкова Виктория Витальевна ЮНК, ОП, ВВ 2019-2
316 Новосибирск Новосибирская область Камешков Егор Игоревич ЮНК, ОП, ВВ 2019-2
529 Калининград Калининградская область Ушков Владимир Владиславович ЮНК, ОП, ВВ 2019-2
535 Екатеринбург Свердловская область Чернавских Елена Николаевна ЮНК, ОП, ВВ 2019-2
337 Первомайское с. Томская область Дуляков Кирилл Евгеньевич ЮНК, ОП, ВВ 2019-2
485 Калининград Калининградская область Лисовский Михаил Павлович ЮНК, ОП, ВВ 2019-2
548 Краснодар Краснодарский край Смирнов Никита Дмитриевич ЮНК, ОП, ВВ 2019-2
407 Череповец Вологодская область Александрова Маргарита Викторовна ЮНК, ОП, ВВ 2019-2
330 Зеленый п. Московская область Щербакова Светлана Алексеевна ЮНК, ОП, ВВ 2019-2
598 Краснодар Краснодарский край Креймер Наталья Алексеевна ЮНК, ОП, ВВ 2019-2
490 Первомайское с. Томская область Дулякова Елена Владимировна ЮНК, ОП, ВВ 2019-2
125     Басмина Тамара Сергеевна МЗИ 2019-1
140     Теплов Виталий Иванович МЗИ 2019-1
151 Маргаритово с. Ростовская область Красников Александр Васильевич ОП 2019-1
152 Тобольск Тюменская область Чувочина Ксения Владимировна ВВ 2019-1
154 Екатеринбург Свердловская область Левин Сергей Андреевич НДР 2019-1
157 Красноярск Красноярский край Литаврина Валентина Фёдоровна ВВ 2019-1
161 Алексеевка Белгородская область Назаров Алексей Анатольевич ОП 2019-1
167 Маргаритово с. Ростовская область Романенко Елизавета Сергеевна ОП 2019-1
185 Красноярск Красноярский край Крутикова Анастасия Денисовна ВВ 2019-1
188 Кагальницкая станица Ростовская область Вертелецкая Елена Борисовна ОП 2019-1
190 Литвиненково с. Республика Крым Кокошкин Егор Дмитриевич ОП 2019-1
201 Дивногорск Красноярский край Кравченко Валерия Романовна ОП 2019-1
204 Санкт-Петербург   Митрофанова Виктория Олеговна ВВ 2019-1
205 Дивногорск Красноярский край Ревенко Ольга Васильевна ОП 2019-1
216 Лангепас Ханты-Мансийский автономный округ – Югра Шкурко Яна Александровна ОП 2019-1
217 Курск Курская область Беседин Владимир Григорьевич МЗИ 2019-1
217 Северодвинск Архангельская область Сокольская Людмила Викторовна ОП 2019-1
222 Санкт-Петербург   Шеховцова Анна Викторовна ВВ 2019-1
224 Кагальницкая станица Ростовская область Непомнящих Татьяна Евгеньевна ОП 2019-1
232 Краснодар Краснодарский край Болотин Игорь Владимирович ОП 2019-1
280 Кагальницкая станица Ростовская область Роза Елизавета Александровна ОП 2019-1
287 Находка Приморский край Линьков Валерий Вячеславович ОП 2019-1
290 Краснодар Краснодарский край Стряпчева Инна Александровна ОП 2019-1
293 Северодвинск Архангельская область Пешакова Варвара Алексеевна ОП 2019-1
298 Литвиненково с. Республика Крым Колосюк Надежда Васильевна ОП 2019-1
160 Дзержинский Московская область Смирнова Елена Васильевна ЮНЭКО, АПК 2019-1
153 Москва   Черникова Надежда Викторовна ВВ 2018-2
156 Краснодар Краснодарский край Левин Максим Рудольфович ОП 2018-2
158 Ивашка с. Камчатский край Демьянова Ирина Вадимовна МЗИ 2018-2
166 Пятигорск Ставропольский край Ягудаева Вероника Владимировна ОП 2018-2
168 Калининград Калининградская область Дудник Дмитрий Васильевич ОП 2018-2
170 Сыктывкар Республика Коми Рубанович Мария Юрьевна ОП 2018-2
178 Белгород Белгородская область Амелина Светлана Викторовна ПШН 2018-2
180 Балаково Саратовская область Цыбина Флюра Байтимировна ЮНК 2018-2
182 Нижневартовск Ханты-Мансийский автономный округ – Югра Давлетова Софья Руслановна ОП 2018-2
189 Нижневартовск Ханты-Мансийский автономный округ – Югра Горбунов Петр Михайлович ОП 2018-2
208     Дайхес Николай Аркадьевич ПШН 2018-2
214 Ревда Свердловская область Алексеев Данил Юрьевич ОП 2018-2
215 Тюмень Тюменская область Свистунова Ирина Викторовна МЗИ 2018-2
218 Орехово-Зуево Московская область Сокольская Людмила Викторовна МЗИ 2018-2
220 Пятигорск Ставропольский край Ольшанская Наталья Сергеевна ОП 2018-2
221 Ревда Свердловская область Козлов Павел Сергеевич ОП 2018-2
223 Пермь Пермский край Янис София Олеговна ВВ 2018-2
233 Коломна Московская область Сыркин Леонид Давидович ОП 2018-2
240 Санкт-Петербург   Кудрявцева Наталия Алексеевна ОП 2018-2
242 Сергиев-Посад Московская область Кузнецова Анна Михайловна МЗИ 2018-2
246 Санкт-Петербург   Варанкина Екатерина Михайловна ВВ 2018-2
257 Москва   Корсакова Анастасия Геннадьевна ВВ 2018-2
261 Санкт-Петербург   Сердюк Юлия Александровна ВВ 2018-2
262 Ревда Свердловская область Ленцевич Роман Русланович ОП 2018-2
263 Салехард Ямало-Ненецкий автономный округ Сивицкая Елена Алексеевна ЮНК 2018-2
266 Салехард Ямало-Ненецкий автономный округ Губогло Зиновия Ивановна ЮНК 2018-2
281 Пермь Пермский край Сущек Светлана Александровна ВВ 2018-2
282 Сыктывкар Республика Коми Шалчювене Тамара Сергеевна ОП 2018-2
284 Лебедянь Липецкая область Боровков Владимир Фёдорович МЗИ 2018-2
285 Вилюйск Республика Саха (Якутия)   ВВ 2018-2
291 Санкт-Петербург   Смолина Юлия Тимофеевна ОП 2018-2
296 Краснодар Краснодарский край Щелкунов Владислав Витальевич ОП 2018-2
  Новосадовый посёлок Белгородская область Матюхина Валентина Семеновна МО 2018-2
  Котельники Московская область Смолик Елена Вячеславовна МО 2018-2
184 Алексеевка Белгородская область Назаров Алексей Анатольевич ОП 2018-1
195 Пушкин Санкт-Петербург Быкова Ольга Андреевна ОП 2018-1
198 Калининград Калининградская область Гелецкая Полина Игоревна ОП 2018-1
209 Уфа Республика Башкортостан Нагуманова Диана Руслановна ОП 2018-1
210 Калининград Калининградская область Каспаравичюс Маркас Жильвино ОП 2018-1
211 Екатеринбург Свердловская область Тарбеева Ирина Сергеевна ВВ 2018-1
212 Владивосток Приморский край Гришмановская Виктория Игоревна ОП 2018-1
219 Санкт-Петербург   Кандаурова Анастасия Константиновна ОП 2018-1
227 Санкт-Петербург   Пименова Марина Михайловна ОП 2018-1
228 Ростов-на-Дону Ростовская область Жученко Валентина Ивановна ОП 2018-1
231 Казань Республика Татарстан Межведилов Ариф Магидинович МЗИ 2018-1
237 Сунтар с. Республика Саха (Якутия) Вензель Анжелика Альбертовна ОП 2018-1
250 Санкт-Петербург   Потехина Анастасия Андреевна ОП 2018-1
251 Сунтар с. Республика Саха (Якутия) Федоров Давид Федорович ОП 2018-1
254 Санкт-Петербург   Смирнов Даниил Юрьевич ОП 2018-1
260 Новосибирск  Новосибирская область Карицкая Полина Евгеньевна ОП 2018-1
265 Ростов-на-Дону Ростовская область Гладких Евгений Германович ОП 2018-1
267 Москва Москва Гришин Михаил Олегович ОП 2018-1
268 Ленинградская ст. Краснодарский край Поселенова Надежда Александровна МЗИ 2018-1
273 Сунтар с. Республика Саха (Якутия) Федорова Любовь Георгиевна ОП 2018-1
286 Санкт-Петербург   Щетинина Алена Сергеевна ОП 2018-1
169 Москва   Иванихин Павел Маркович ПШН 2017-2
171 Щёлково Московская область Фаизова Лима Халиловна ОП 2017-2
173 Казань Республика Татарстан Халимова Диана Артуровна ОП 2017-2
174 Новокуйбышевск Самарская область Кулагина Дарья Викторовна ОП 2017-2
175 Владикавказ Республика Северная Осетия (Алания) Гариева Ирина Маратовна ОП 2017-2
176 Москва   Огурцов Сергей Викторович ПШН 2017-2
177 Новокуйбышевск Самарская область Пахомов Михаил Александрович ОП 2017-2
179 Москва   Блюмин Аркадий Михайлович ОП 2017-2
183 Ульяновск Ульяновская область Леш Олеся Викторовна ОП 2017-2
191 Пенза Пензенская область Катанцева Ольга Петровна НДР 2017-2
192     Гончарова Валентина Михайловна ОП 2017-2
196 Казань республика Татарстан Храмова Маргарита Юрьевна МО 2017-2
199 Екатеринбург Свердловская область Лобанова Лариса Николаевна ОП 2017-2
202 Пятигорск Ставропольский край Ольшанская Наталья Сергеевна ОП 2017-2
203 Ульяновск Ульяновская область Боровлева Нина Егоровна ОП 2017-2
206 Санкт-Петербург   Костяева Мария Михайловна ОП 2017-2
212 Владикавказ Республика Северная Осетия (Алания) Бобылева Лариса Александровна ОП 2017-2
226 Новокуйбышевск Самарская область Денисова Анастасия Юрьевна ОП 2017-2
234 Хабаровск Хабаровский край Коновалов Евгений Александрович ВВ 2017-2
235 Екатеринбург Свердловская область Атаманова Марина Алексеевна ОП 2017-2
236 Москва   Шушкевич Юрий Анатольевич ОП 2017-2
236 Ангарск Иркутская область Гардабудских Надежда Степановна ОП 2017-2
238 Пушкин   Чибрикова Анастасия Александровна  ОП 2017-2
239 Щёлково Московская область Осипкин Иван Андреевич ОП 2017-2
241 Новокуйбышевск Самарская область Аксенов Кирилл Евгеньевич ОП 2017-2
248 Пушкин   Бушенева Юлия Ивановна ОП 2017-2
259 Орехово-Зуево Московская область Яковлева Элина Николаевна МО 2017-2
264 Салехард ЯНАО, Тюменская область Губогло Зиновия Ивановна ПШН 2017-2
269 Новокуйбышевск Самарская область Пиняжина Татьяна Сергеевна ОП 2017-2
271 Москва   Малыгин Василий Михайлович ОП 2017-2
272 Москва   Скрипочка Олег Иванович ПШН 2017-2
274 Санкт-Петербург   Еремеев Станислав Германович МО 2017-2
276 Щёлково Московская область Катков Владимир Андреевич ОП 2017-2
295 Пятигорск Ставропольский край Штангович Софья Олеговна ОП 2017-2
297 Коломна Московская область Ляпин Александр Сергеевич МЗИ 2017-2
155 Новоалександровск Ставропольский край Добробабина Альвина Романовна ОП 2017-1
159 Екатеринбург Свердловская область Балакаев Виктор Дмитриевич ОП 2017-1
162 Котельники Московская область Романова Оксана Владимировна НДР 2017-1
163 Южно-Сахалинск Сахалинская область Кузьминых Надежда Георгиевна ПШН 2017-1
164 Липецк Липецкая область Боева Светлана Юрьевна ПШН 2017-1
165 Санкт-Петербург   Скворцов Вячеслав Николаевич ОП 2017-1
172 Советский п. Саратовская область Никищенкова Елена Александровна НДР 2017-1
181 Петровский п. Ивановская область Смагина Наталья Валерьевна НДР 2017-1
186 Уфа Республика Башкортостан Умяров Азат Русланович ОП 2017-1
187 Нижневартовск Ханты-Мансийский автономный округ – Югра Горбунов Петр Михайлович ОП 2017-1
193 Волгодонск Ростовская область Сигаева Наталья Михайловна НДР 2017-1
194 Санкт-Петербург   Зилинских Анна Васильевна ПШН 2017-1
197 Нижневартовск Ханты-Мансийский автономный округ – Югра Горбунова Снежана Валерьевна ОП 2017-1
207 Краснотурьинск Свердловская область Саранчина Екатерина Игоревна ОП 2017-1
213 Нижневартовск Ханты-Мансийский автономный округ – Югра Каземиров Артем Владимирович ОП 2017-1
225 Москва   Степанова Галина Павловна ОП 2017-1
229 Ростов-на-дону Ростовская область Есауленко Анастасия Владимировна ОП 2017-1
244 Санкт-Петербург   Алимина Ингрид Артуровна ОП 2017-1
245 Уфа Республика Башкортостан Уразметова Наталья Александровна ОП 2017-1
247 Иваново Ивановская область Гусева Анна Юрьевна ПШН 2017-1
249 Екатеринбург Свердловская область Еланцева Ольга Викторовна ОП 2017-1
252 Екатеринбург Свердловская область Устименко Олег Олегович ОП 2017-1
255 Москва   Мартыненко Владимир Иванович ОП 2017-1
258 Казань Республика Татарстан Бушуева Альфанур Далиловна ПШН 2017-1
270 Санкт-Петербург   Волков Алексей Сергеевич ОП 2017-1
275 Санкт-Петербург   Лекомцева Екатерина Дмитриевна ОП 2017-1
277 Краснотурьинск Свердловская область Тункина Ирина Владимировна ОП 2017-1
278 Екатеринбург Свердловская область Чакина Екатерина Александровна ОП 2017-1
279 Санкт-Петербург   Прозорова Людмила Германовна ПШН 2017-1
294 Сочи Краснодарский край Коваленко Лидия Михайловна ПШН 2017-1
297 Коломна Московская область Ляпин Александр Сергеевич ОП 2017-1
75 Рязань Рязанская область Полищук Николай Иванович МЗИ 2016-2
76 Москва   Лисуренко Лариса Александровна МЗИ 2016-2
77 Москва   Побережная Ирина Адольфовна МЗИ 2016-2
78 Москва   Абрамова Наталья Евгеньевна МЗИ 2016-2
83 Москва   Сергеев Виктор Петрович МЗИ 2016-2
84 Анапа Краснодарский край Филимонова Наталья Викторовна МЗИ 2016-2
86     Ерышев Семён Анатольевич ОП 2016-2
87     Ефимов Сергей Владимирович ОП 2016-2
91     Мурзин Борис Алексеевич ОП 2016-2
92     Щипанов Владимир Евгеньевич ОП 2016-2
93 Москва   Крючков Иван Германович ОП 2016-2
95 Москва   Сафронов Евгений Леонидович ОП 2016-2
96 Екатеринбург Свердловская область Вогулкин Сергей Евгеньевич ОП 2016-2
97 Москва   Демидов Владимир Николаевич ОП 2016-2
98     Державина Галина Дмитриевна ОП 2016-2
101     Суслова Людмила Серафимовна ОП 2016-2
105 Медынь Калужская область Булискерия Ангелина Бакуриевна ОП 2016-2
106 Санкт-Петербург   Волков Алексей Сергеевич ОП 2016-2
109 Бежецк Тверская область Комарова Алёна Викторовна ОП 2016-2
112 Санкт-Петербург   Кучеренко Юлия Витальевна ОП 2016-2
115 Нюрба Республика Саха (Якутия) Николаева Полина Николаевна ОП 2016-2
117 Краснодар Краснодарский край Тышкевич Злата Константиновна ОП 2016-2
119 Санкт-Петербург   Егорова Ульяна Васильевна ОП 2016-2
120 Москва   Павлов Александр Александрович ОП 2016-2
122 Новокуйбышевск Самарская область Каргин Вадим Вячеславович ОП 2016-2
124 Екатеринбург Свердловская область Хабибуллин Руслан Айдарович ОП 2016-2
126 Сычевка Смоленская область Шишкин Антон Алексеевич ОП 2016-2
127 Белгород Белгородская область Акопян Астгик Эдуардовна ОП 2016-2
129 Сургут ХМАО-Югра, Тюменская область Быкадорова Анна Андреевна ОП 2016-2
130 Хабаровск Хабаровский край Мясникова Альбина Геннадьевна ВВ 2016-2
131 Бежецк Тверская область Костыгов Станислав Юрьевич ОП 2016-2
133 Нюрба Республика Саха (Якутия) Павлова Анастасия Ивановна ОП 2016-2
135 Краснодар Краснодарский край Хохлова Маргарита Николаевна ОП 2016-2
136 Сычевка Смоленская область Шишкина Ольга Павловна ОП 2016-2
138 Нижневартовск ХМАО-Югра, Тюменская область Кадров Фаиль Мансурович ОП 2016-2
139 Сургут ХМАО-Югра, Тюменская область Рашкина Наталия Александровна  ОП 2016-2
144 Краснодар Краснодарский край Грицай Наталия Викторовна ОП 2016-2
1 Кольцово р.п. Новосибирская область Рюкбейль Дмитрий Александрович ПШН 2016-2
2     Грушевицкая Татьяна Георгиевна ПШН 2016-2
2 Москва   Иеромонах Серафим (Петровский) ОП 2016-1
21 Москва   Безбородов Николай Максимович ОП 2016-1
22 Москва   Берендт Владимир Владимирович ОП 2016-1
23 Москва   Вагнер Бертиль Бертильевич ОП 2016-1
24 Москва   Васильева Елена Рудольфовна ОП 2016-1
25 Москва   Гимадеева София Назыфовна ОП 2016-1
26 Москва   Голышев Юрий Иванович ОП 2016-1
27 Москва   Голышев Иван Юрьевич ОП 2016-1
28 Москва   Гришакина Ольга Петровна ОП 2016-1
29 Москва   Ирзабеков Василий Давыдович ОП 2016-1
30 Москва   Марченко Георгий Михайлович ОП 2016-1
31 Москва   Новиков Виктор Иванович ОП 2016-1
32 Москва   Седишев Игорь Павлович ОП 2016-1
33 Москва   Сергеев Владимир Иванович ОП 2016-1
34 Москва   Сергеева Евгения Аркадьевна ОП 2016-1
35 Москва   Сойкина Галина Николаевна ОП 2016-1
36 Москва   Третецкий Александр Владимирович ОП 2016-1
37 Москва   Третецкая Нина Юрьевна ОП 2016-1
38 Москва   Хутин Анатолий Федорович ОП 2016-1
39 Москва   Чижевская Марина Игоревна ОП 2016-1
40 Москва   Иванихин Павел Маркович ОП 2016-1
41 Москва   Малыгин Василий Михайлович ОП 2016-1
42 Москва   Шушкевич Юрий Анатольевич ОП 2016-1
43 Тээли с. Республика Тыва Иргит Алдынай Андреевна ОП 2016-1
44 Нижневартовск ХМАО-Югра, Тюменская область Кингисепп Андрей Евгеньевич ОП 2016-1
45 Сычёвка Смоленская область Степанова Юлия Алексеевна ОП 2016-1
46 Котельники Московская область Башкирова Александра Максимовна ОП 2016-1
47 Сыктывкар Республика Коми Жилина Ольга Валентиновна ОП 2016-1
48 Краснодар Краснодарский край Алоян Эдгар Акопович ОП 2016-1
49 Краснодар Краснодарский край Осокин Иван Сергеевич ОП 2016-1
50 Котельники Московская область Волкова Александра Андреевна ОП 2016-1
51 Ангарск Иркутская область Суламанидзе Анна Андреевна ОП 2016-1
52 Краснодар Краснодарский край Федорина Юлия Сергеевна ОП 2016-1
53 Тээли с. Республика Тыва Хертек Сайлык Семеновна ОП 2016-1
54 Нижневартовск ХМАО-Югра, Тюменская область Забелин Валерий Васильевич ОП 2016-1
55 Сычёвка Смоленская область Иванова Любовь Яковлевна ОП 2016-1
56 Котельники Московская область Винокурова Вера Сергеевна ОП 2016-1
57 Нижневартовск ХМАО-Югра, Тюменская область Горбунов Петр Михайлович ОП 2016-1
58 Краснодар Краснодарский край Григорова Эллина Владимировна ОП 2016-1
59 Владикавказ Республика Северная Осетия-Алания Бобылева Лариса Александровна ОП 2016-1
60 Котельники Московская область Нестерова Вера Николаевна ОП 2016-1
142     Овчинников Олег Николаевич ОП 2016-1
61 Москва   Айгумова Заграт Идрисовна ПШН 2016-1
62 Москва   Андреева Ирина Геннадьевна ПШН 2016-1
63 Москва   Андреев Владимир Владимирович ПШН 2016-1
64 Москва   Ануров Сергей Алексеевич ПШН 2016-1
65 Москва   Васюков Петр Павлович ПШН 2016-1
66 Москва   Кабанов Александр Николаевич ПШН 2016-1
67 Москва   Крупский Александр Юльевич ПШН 2016-1
68 Москва   Никитина Татьяна Семеновна ПШН 2016-1
69 Москва   Николайкин Николай Иванович ПШН 2016-1
70 Москва   Николайкина Наталья Евгеньевна ПШН 2016-1
71 Клин Московская область Новиков Василий Савельевич ПШН 2016-1
72 Москва   Руах Ефим Борисович ПШН 2016-1
73 Москва   Соколов Юрий Викторович ПШН 2016-1
74 Москва   Цетлин Владимир Владимирович ПШН 2016-1