г. Москва, 111675, 
ул. Дмитриевского, д.7, офис 7
(495) 374-59-57
Список лиц, награждённых
Серебряным знаком отличия «Национальное Достояние»
Номер награды Город Субъект РФ Ф.И.О. Конкурс Год
2342 Дербент Республика Дагестан Бабаев Абульфез Новрузбекович НДР 2020-1
2343 Калуга Калужская область Леонова Ольга Владимировна НДР 2020-1
2340 Новочеркасск Ростовская область Картузов Антон Русланович НДР 2020-1
2368 Ижевск Удмуртская республика Пислегина Арина Николаевна НДР 2020-1
2376 Сочи Краснодарский край Соколова Анна Эдуардовна НДР 2020-1
2309 Сосновый Бор Ленинградская область Плескунина Вероника Олеговна НДР 2020-1
2329 Альметьевск Республика Татарстан Каримова Мехрибон Равиль кизи НДР 2020-1
2331 Орехово-Зуево Московская область Филиппова Полина Анатольевна НДР 2020-1
2382 Орехово-Зуево Московская область Монахова Полина Анатольевна НДР 2020-1
2304 Омск Омская область Курятников Кирилл Николаевич НДР 2020-1
2336 Балашиха Московская область Осипов Алексей Дмитриевич НДР 2020-1
2383 Чебоксары Чувашская Республика - Чувашия Казаков Кирилл Сергеевич НДР 2020-1
2317 Коломна Московская область Антипов Андрей Олегович НДР 2020-1
2310 Москва   Андрущишина Наталья Олеговна НДР 2020-1
2339 Петровский п. Ивановская область Белянкин Владислав Вячеславович НДР 2020-1
2338 Омск Омская область Адырбаев Альберт Кажымуратович НДР 2020-1
2341 Иваново Ивановская область Востокова Анна Романовна НДР 2020-1
2380 Вилюйск Республика Саха (Якутия) Николаева Полина Николаевна НДР 2020-1
2311 Иваново Ивановская область Шилов Иван Вадимович НДР 2020-1
2337 Красноярск Красноярский край Лобадин Владимир Евгеньевич НДР 2020-1
2333 Новосибирск Новосибирская область Бобикова Анна Сергеевна НДР 2020-1
2319 Новосибирск Новосибирская область Миронова Татьяна Евгеньевна НДР 2020-1
2335 Балашиха Московская область Ерофеев Андрей Сергеевич НДР 2020-1
2328 Сосновый Бор Ленинградская область Афанасьев Вадим Алексеевич НДР 2020-1
2326 Пермь Пермский край Хорошавцева Екатерина Николаевна НДР 2020-1
2325 Клин Московская область Новожилова Карина Анатольевна НДР 2020-1
2139 Якутск Республика Саха (Якутия) Гальченко Ангелина Артемовна МЗИ 2019-2
2117 Якутск Республика Саха (Якутия) Донской Алгыстан Дмитриевич МЗИ 2019-2
2104 Шушенское пгт. Красноярский край Ерофеев Алексей Владимирович МЗИ 2019-2
2123 Якутск Республика Саха (Якутия) Индеев Эллэй Андреевич МЗИ 2019-2
2137 Анапа Краснодарский край Максимов Даниил Олегович МЗИ 2019-2
2116 Клин Московская область Онищенко Полина Сергеевна МЗИ 2019-2
2110 Краснодар Краснодарский край Пчелинцев Иван Николаевич МЗИ 2019-2
2111 Якутск Республика Саха (Якутия) Пятаков Леонид Тимофеевич МЗИ 2019-2
2115 Пермь Пермский край Сапожникова Екатерина Андреевна МЗИ 2019-2
2222 Тюмень Тюменская область Толстоухова Елизавета Сергеевна МЗИ 2019-2
2200 Белгород Белгородская область Коленкина Лилия Валерьевна МЗИ 2019-1
2187 Ростов-на-Дону Ростовская область Лебедева Ольга Владимировна МЗИ 2019-1
2182 Хабаровск Хабаровский край Лядецкая Юлия Сергеевна МЗИ 2019-1
2153 Пенза Пензенская область Плахтий Николай Алексеевич МЗИ 2019-1
2154 Ленск Республика Саха (Якутия) Богомолова Анастасия Александровна МЗИ 2019-1
2156 Курган Курганская область Выползова Светлана Евгеньевна МЗИ 2019-1
2179 Химки  Московская область Решетняков Антон Андреевич МЗИ 2019-1
  Санкт-Петербург   Мушкина Ксения Витальевна МЗИ 2019-1
  Махачкала Республика Дагестан Эмирова Шемсият Мавлудиновна МЗИ 2019-1
  Кущевская станица Краснодарский край Коптева Анастасия Юрьевна МЗИ 2019-1
  Оёк с. Иркутская область Черных Евгения Сергеевна МЗИ 2019-1
2246 Коломна Московская область Алексеев Владислав Александрович НДР 2019-1
2186 Владикавказ Республика Северная Осетия - Алания Бутов Станислав Юрьевич НДР 2019-1
2194 Улан-Удэ Республика Бурятия Второв Никита Сергеевич НДР 2019-1
2216 Самара Самарская область Гильманова Карина Рамильевна НДР 2019-1
2174 Сургут Ханты-Мансийский автономный округ – Югра Горшков Артем Юрьевич НДР 2019-1
2190 Орехово-Зуево Московская область Грек Ирина Юрьевна НДР 2019-1
2175 Новотитаровская ст. Краснодарский край Деневич Константин Евгеньевич НДР 2019-1
2167 Владикавказ Республика Северная Осетия - Алания Денисов Даниил Вячеславович НДР 2019-1
2163 Тосно Ленинградская область Дернов Никита Владимирович НДР 2019-1
2164 Ревда Свердловская область Дощатов Антон Александрович НДР 2019-1
2237 Новосибирск Новосибирская область Ендовицкая Екатерина Александровна НДР 2019-1
2202 Ростов-на-Дону Ростовская область Ермакова Виктория Григорьевна НДР 2019-1
2195 Уфа Республика Башкортостан Иванов Дмитрий Игоревич НДР 2019-1
2221 Орехово-Зуево Московская область Иванов Роман Геннадьевич НДР 2019-1
2172 Омск Омская область Коваль Евгений Александрович НДР 2019-1
2157 Можайск Московская область Коваль Кирилл Дмитриевич НДР 2019-1
2232 Нижний Тагил Свердловская область Кривошеева Анна Владимировна НДР 2019-1
2227 Ульяновск Ульяновская область Куляшина Ангелина Дмитриевна НДР 2019-1
2278 Егорьевск Московская область Кундина Алёна Викторовна НДР 2019-1
2244 Москва   Лигай Олеся Владимировна НДР 2019-1
2166 Новосибирск Новосибирская область Лукяньчук Софья Сергеевна НДР 2019-1
2161 Улан-Удэ Республика Бурятия Мангутова Снежана Юрьевна НДР 2019-1
2206 Иваново Ивановская область Минников Ярослав Вадимович НДР 2019-1
2295 Ростов-на-Дону Ростовская область Мурыкина Юлия Романовна НДР 2019-1
2188 Альметьевск Республика Татарстан Низамиев Инсаф Ильдусович НДР 2019-1
2247 Клин Московская область Новикова Екатерина Сергеевна НДР 2019-1
2181 Санкт-Петербург   Новосёлов Василий Михайлович НДР 2019-1
2165 Калининград Калининградская область Новоселов Кирилл Андреевич НДР 2019-1
2176 Петровский п. Ивановская область Носов Александр Николаевич НДР 2019-1
2168 Екатеринбург Свердловская область Обязалов Максим Алексеевич НДР 2019-1
2203 Коломна Московская область Овсянкин Никита Васильевич НДР 2019-1
2270 Невьянск Свердловская область Окулова Полина Романовна НДР 2019-1
2189 Краснодар Краснодарский край Плетнев Ярослав Вячеславович НДР 2019-1
2199 Фурманов Ивановская область Разумов Егор Андреевич НДР 2019-1
2170 Бокситогорск Ленинградская область Самосудова Анна Сергеевна НДР 2019-1
2152 Краснодар Краснодарский край Самусенко Кирилл Михайлович НДР 2019-1
2197 Пермь Пермский край Сапожникова Екатерина Андреевна НДР 2019-1
2169 Санкт-Петербург   Сергин Николай Юрьевич НДР 2019-1
2183 Новосибирск Новосибирская область Сильман Денис Адамович НДР 2019-1
2185 Пермь Пермский край Толчина Мария Сергеевна НДР 2019-1
2171 Верх-Нейвинский пгт  Свердловская область Тупикова Ксения Андреевна НДР 2019-1
2162 Краснодар Краснодарский край Тыртычная Виктория Александровна НДР 2019-1
2159 Воронеж Воронежская область Угрюмова Анастасия Алексеевна НДР 2019-1
2198 Новокуйбышевск Самарская область Хабибулин Раис Маратович НДР 2019-1
2219 Краснодар Краснодарский край Шарапов Константин Андреевич НДР 2019-1
2196 Магнитогорск Челябинская область Шарафутдинова Диана Ринатовна НДР 2019-1
2205 Краснодар Краснодарский край Аджиев Рамазан Халитович МЗИ 2018-2
2272 Лангепас Ханты-Мансийский автономный округ – Югра Бородкина Оксана Евгеньевна МЗИ 2018-2
2294 Тюмень Тюменская область Вождаева Мария Ивановна МЗИ 2018-2
2229 Ивашка с. Камчатский край Горбовская Мария Алексеевна МЗИ 2018-2
2211 Ивашка с. Камчатский край Давиденко Анастасия Алексеевна МЗИ 2018-2
2225 Махачкала Республика Дагестан Джамаева Арина Магомедалиевна МЗИ 2018-2
2249 Нижний Новгород Нижегородская область Курманов Александр Васильевич МЗИ 2018-2
2297 Краснодар Краснодарский край Лукин Александр Витальевич МЗИ 2018-2
2253 Краснодар Краснодарский край Макаренко Владислав Александрович МЗИ 2018-2
2230 Санкт-Петербург   Минина Елена Александровна МЗИ 2018-2
2289 Тюмень Тюменская область Молокова Анастасия Сергеевна МЗИ 2018-2
2266 Пенза Пензенская область Назарова Анна Константиновна МЗИ 2018-2
2275 Качканар Свердловская область Огорельцев Павел Александрович МЗИ 2018-2
2252 Москва   Терехина Алена Сергеевна МЗИ 2018-2
2251 Шахты Ростовская область Карасёва Екатерина Андреевна МЗИ 2018-1
2276 Клин Московская область Кожин Егор Дмитриевич МЗИ 2018-1
2239 Кавалерово пгт. Приморский край Кузнецова Екатерина Александровна МЗИ 2018-1
2260 Стерлитамак Республика Башкортостан Сабанцева Анастасия Андреевна МЗИ 2018-1
2271 Нальчик Кабардино-Балкарская Республика Шомахов Алим Валерьевич МЗИ 2018-1
2220 Барнаул Алтайский край Шушакова Екатерина Альбертовна МЗИ 2018-1
2268 Омск Омская область Альжанов Азамат Маратович НДР 2018-1
2261 Калининград Калининградская область Баринов Антон Ильич НДР 2018-1
2283 Балашиха Московская область Бояринцев Егор Павлович НДР 2018-1
2279 Иваново Ивановская область Брагин Михаил Александрович НДР 2018-1
2269 Кижинга с. Республика Бурятия Валиев Кирилл Павлович НДР 2018-1
2286 Санкт-Петербург   Ветрова Евгения Германовна НДР 2018-1
2293 Семенов Нижегородская область Воронина Яна Вадимовна НДР 2018-1
2215 Оренбург Оренбургская область Воронкина Анна Алексеевна НДР 2018-1
2228 Сосновый Бор Ленинградская область Гаврилова Валерия Андреевна НДР 2018-1
2208 Санкт-Петербург, Пушкин   Гурин Ярослав Евгеньевич НДР 2018-1
2242 Калининград Калининградская область Деркач Екатерина Валерьевна НДР 2018-1
2263 Бобров Воронежская область Епанчинцев Владислав Константинович НДР 2018-1
2231 Санкт-Петербург, Пушкин   Жданова Ирина Николаевна НДР 2018-1
2292 Балашиха Московская область Закиров Руслан Видадиевич НДР 2018-1
2296 Краснодар Краснодарский край Захарчук Софья Александровна НДР 2018-1
2291 Балашиха Московская область Иванов Антон Юрьевич НДР 2018-1
2256 Якутск Республика Саха (Якутия) Иванова Диана Леонтьевна НДР 2018-1
2224 Тихвин Ленинградская область Калиничева Варвара Андреевна НДР 2018-1
2132 Санкт-Петербург, Пушкин   Карбаинова Анастасия Александровна НДР 2018-1
2201 Новосибирск Новосибирская область Карпова Анастасия Андреевна НДР 2018-1
2241 Орехово-Зуево Московская область Каурова Диана Евгеньевна НДР 2018-1
2300 Краснодар Краснодарский край Кордубайлова Екатерина Викторовна НДР 2018-1
2245 Москва   Корнышев Владислав Александрович НДР 2018-1
2287 Калининград Калининградская область Леухин Кирилл Евгеньевич НДР 2018-1
2226 Советский п. Саратовская область Марин Олег Иванович НДР 2018-1
2238 Елизово Камчатский край Мартыненко Кристина Олеговна НДР 2018-1
2281 Новокуйбышевск Самарская область Митина Ирина Владимировна НДР 2018-1
2212 Санкт-Петербург, Пушкин   Михайлова Серафима Сергеевна НДР 2018-1
2274 Клин Московская область Моисеева Полина Васильевна НДР 2018-1
2290 Калининград Калининградская область Новоселов Кирилл Андреевич НДР 2018-1
2282 Москва   Пожелуева Злата Владиславовна НДР 2018-1
2288 Мухоршибирь с.  Республика Бурятия Раднаев Будажап Будажапович НДР 2018-1
2248 Сосново п Ленинградская область Сахарова Мария Олеговна НДР 2018-1
2264 Тэгда с. Республика Бурятия Сахиев Константин Витальевич НДР 2018-1
2254 Новокубанск Краснодарский край Сидорчуков Василий Владимирович НДР 2018-1
2262 Мыт с. Ивановская область Смирнова Анастасия Викторовна НДР 2018-1
2259 Новые Горки с. Ивановская область Соколова Дарья Вургуновна НДР 2018-1
2299 Ахтырский п. Краснодарский край Таратута Диана Алексеевна НДР 2018-1
2257 Приволжск Ивановская область Телепнев Александр Алексеевич НДР 2018-1
2280 Екатеринбург Свердловская область Торопов Олег Николаевич НДР 2018-1
2240 Орехово-Зуево Московская область Торопова Елизавета Сергеевна НДР 2018-1
2284 Караваево п.  Костромская область Турышева Екатерина Сергеевна НДР 2018-1
2255 Абага с. Республика Саха (Якутия) Уйгурова Сайаана Анатольевна НДР 2018-1
2214 Санкт-Петербург, Пушкин   Украинская Евгения Геннадьевна НДР 2018-1
2223 Балашиха Московская область Федосеев Владислав Александрович НДР 2018-1
2298 Пенза Пензенская область Филиппов Илья Петрович НДР 2018-1
2267 Елец Липецкая область Царько Светлана Александровна НДР 2018-1
2277 Новокуйбышевск Самарская область Цыгулева Ксения Владимировна НДР 2018-1
2234 Ессентуки Ставропольский край Чеченкова Анна Александровна НДР 2018-1
2243 Орехово-Зуево Московская область Шарова Анастасия Викторовна НДР 2018-1
2285 Онохой пгт. Республика Бурятия Шишмарёва Елена Александровна НДР 2018-1
2273 Сочи Краснодарский край Языкова Юлия Павловна НДР 2018-1
1671 Ивантеевка Московская область Сидорова Дарья Павловна МЗИ 2017-2
2173 Кавказский п. Карачаево-Черкесская Республика Бабич Владислав Витальевич ПШН 2017-2
2151 Краснотурьинск Свердловская область Корнеева Кристина Алексеевна ПШН 2017-2
2177 Липецк Липецкая область Новикова Алина Сергеевна ПШН 2017-2
2158 Екатеринбург Свердловская область Левин Сергей Андреевич ПШН 2017-2
2193 Краснотурьинск Свердловская область Покинтелица Ирина Игоревна ПШН 2017-2
2070 Коломна Московская область Антипов Алексей Олегович НДР 2017-2
1998 Суздаль Владимирская область Астафьев Егор Виктрович НДР 2017-2
2007 Санкт-Петербург, Пушкин   Булыгина Ирина Владимировна НДР 2017-2
1843 Пенза  Пензенская область Вейпан Екатерина Владимировна НДР 2017-2
708 Симферополь Республика Крым Гончар Кристина Юрьевна НДР 2017-2
1823 Орехово-Зуево  Московская область Захарченко Ксения Олеговна НДР 2017-2
1861 Казань Республика Татарстан Зиннуров Раиль Рамилевич НДР 2017-2
2010 Санкт-Петербург, Пушкин   Зубов Владислав Иванович НДР 2017-2
2067 Орехово-Зуево  Московская область Каурова Диана Евгеньевна НДР 2017-2
2047 Караваево п.  Костромская область Кожина Алена Игоревна НДР 2017-2
1926 Санкт-Петербург, Пушкин   Моргуненко Ярослав Дмитриевич НДР 2017-2
1851 Орехово-Зуево  Московская область Муравлев Павел Сергеевич НДР 2017-2
1842 Калининград Калининградская область Новоселов Кирилл Андреевич НДР 2017-2
2017 Воронеж Воронежская область Панкова Валерия Андреевна НДР 2017-2
1902 Волгоград Волгоградская область Паратунов Андрей Александрович НДР 2017-2
1816 Санкт-Петербург, Пушкин   Пейп Диана Сергеевна НДР 2017-2
1934 Орехово-Зуево  Московская область Рогова Светлана Александровна НДР 2017-2
1999 Псков Псковская область Рыбанова Валерия Эдуардовна НДР 2017-2
1894 Санкт-Петербург, Пушкин   Сиялова Ольга Олеговна НДР 2017-2
1968 Балашиха Московская область Федосеев Владислав Александрович НДР 2017-2
2048 Пенза Пензенская область Филиппова Виктория Сергеевна НДР 2017-2
1905 Орел Орловская область Щербаков Алексей Владимирович НДР 2017-2
2089 Владивосток Приморский край Яковлева Ольга Сергеевна НДР 2017-2
2155 Бугульма Республика Татарстан Миргасимова Суфия Николаевна ЮНЭКО, АПК 2017-2
2191 Благовещенск Амурская область Чернышук Дарья Константиновна ЮНЭКО, АПК 2017-2
2192 Тимирязевский п.  Челябинская область Китаев Николай Игоревич ЮНЭКО, АПК 2017-2
2180 Усть-Кинельский пгт. Самарская область Отрадных Елизавета Олеговна ЮНЭКО, АПК 2017-2
2184 Феодосия Республика Крым Радковский Владислав Алексеевич ЮНЭКО, АПК 2017-2
2038 Котельники Московская область Акопян Ани Масисовна НДР 2017-1
1868 Владикавказ Республика Северная Осетия - Алания Амбалова Ванесса Олеговна НДР 2017-1
1979 Елабуга Республика Татарстан Афанасьева Арина Евгеньевна НДР 2017-1
998 Новосибирск Новосибирская область Бондарева Карина Анатольевна НДР 2017-1
2023 Новосибирск Новосибирская область Веселова Евгения Владиславовна НДР 2017-1
1852 Владикавказ Республика Северная Осетия - Алания Газаев Владимир Александрович НДР 2017-1
2046 Краснодар Краснодарский край Гроголь Анастасия Георгиевна НДР 2017-1
1957 Самара Самарская область Дементьева Ангелина Олеговна НДР 2017-1
1952 Самара Самарская область Дуюнова Александра Сергеевна НДР 2017-1
1990 Новосибирск Новосибирская область Ермилов Данила Евгеньевич НДР 2017-1
2018 Самара Самарская область Камальдинов Ильдар Рустамович НДР 2017-1
2075 Новокуйбышевск Самарская область Коломина Алина Алексеевна НДР 2017-1
1821 Новосибирск Новосибирская область Корчак Ксения Юрьевна НДР 2017-1
1887 Краснодар Краснодарский край Куемжиева Александра Андреевна НДР 2017-1
1863 Новосибирск Новосибирская область Лакина Мария Александровна НДР 2017-1
1891 Новокуйбышевск Самарская область Минаева Виолетта Андреевна НДР 2017-1
1836 Звенигород Московская область Неврова Юлия Витальевна НДР 2017-1
1997 Екатеринбург Свердловская область Никитинский Ярослав Владимирович НДР 2017-1
1974 Екатеринбург Свердловская область Пьянков Сергей Евгеньевич НДР 2017-1
1913 Санкт-Петербург   Раков Владимир Андреевич НДР 2017-1
1963 Пенза Пензенская область Рогожкин Александр Дмитриевич НДР 2017-1
1938 Калининград Калининградская область Рыбалкина Юлия Алексеевна НДР 2017-1
1971 Екатеринбург Свердловская область Сайбель Тимофей Александрович НДР 2017-1
2025 Кемерово Кемеровская область Семёнов Кирилл Андреевич НДР 2017-1
1813 Королёв  Московская область Сероштан Елена Виктровна НДР 2017-1
2069 Ветлуга Нижегородская область Смирнов Егор Алексеевич НДР 2017-1
2084 Екатеринбург Свердловская область Смирнов Лев Евгеньевич НДР 2017-1
2052 Ростов-на-Дону Ростовская область Хан Евгений Александрович НДР 2017-1
2060 Новосибирск Новосибирская область Чернышева Полина Ильинична НДР 2017-1
2064 Яранск Кировская область Чибакова Екатерина Анатольевна НДР 2017-1
1888 Кижинга с. Республика Бурятия Шатова Юлия Сергеевна НДР 2017-1
1904 Калининград Калининградская область Шишова Валерия Максимовна НДР 2017-1
954 Саратов Саратовская область Васильковский Игорь Павлович МЗИ 2017-1
138 Москва   Вердиев Ниджад Низамиевич МЗИ 2017-1
941 Прималкинское с. Кабардино-Балкарская Республика Дудка Никита Геннадьевич МЗИ 2017-1
665 Санкт-Петербург, Пушкин   Ершова Анастасия Дмитриевна МЗИ 2017-1
987 Санкт-Петербург, Пушкин   Ершова Наталья Дмитриевна МЗИ 2017-1
910 Курган Курганская область Кожарина Дарья Алексеевна МЗИ 2017-1
940 Нальчик Кабардино-Балкарская Республика Кунижев Руслан Заурбекович МЗИ 2017-1
382 Новосибирск Новосибирская область Макаров Олег Дмитриевич МЗИ 2017-1
1545 Тамбов Тамбовская область Савоськина Юлия Александровна МЗИ 2017-1
441 Казань Республика Татарстан Фёдорова Марина Валерьевна МЗИ 2017-1
989 Ростов-на-Дону Ростовская область Фетюхин Вадим Игоревич МЗИ 2017-1
1964 Химки Московская область Хабарова Валерия Артуровна МЗИ 2017-1
966 Ростов-на-Дону Ростовская область Холодкова Дарья Вячеславовна МЗИ 2017-1
923 Санкт-Петербург   Чинякова Елена Викторовна МЗИ 2017-1
1936 Заводоуковск Тюменская область Боровиков Алексей Петрович МЗИ 2016-2
1978 Санкт-Петербург   Головина Екатерина Ильинична МЗИ 2016-2
2097 Королёв Московская область Игумнова Анастасия Анатольевна МЗИ 2016-2
2019 Оренбург  Оренбургская область  Исламгулов Рустам Рифатович МЗИ 2016-2
2053 Казань Республика Татарстан Камалова Гульнур Рафисовна МЗИ 2016-2
2024 Москва    Малышева Юлия Владимировна МЗИ 2016-2
1967 Краснодар Краснодарский край Мамакаев Хамзат Висханович МЗИ 2016-2
2071 Нижневартовск Ханты-Мансийский автономный округ – Югра Маннанова Адель Линаровна МЗИ 2016-2
1908 Уфа Республика Башкортостан Пашковская Екатерина Ивановна МЗИ 2016-2
1969 Тюмень Тюменская область Скирдов Иван Алексеевич МЗИ 2016-2
1949 Зверево Ростовская область Сорокина Анастасия Сергеевна МЗИ 2016-2
1956 Москва   Чижикова Инна Олеговна МЗИ 2016-2
1996 Коломна Московская область Азорская Мария Павловна НДР 2016-2
1867 Казань Республика Татарстан Борханова Элина Газинуровна НДР 2016-2
1983 Уфа Республика Башкортостан Виденеева Анастасия Михайловна НДР 2016-2
2063 Иркутск Иркутская область Гаевая Анна Александровна НДР 2016-2
1897 Тамбов Тамбовская область Гришин Александр Витальевич НДР 2016-2
1931 Москва   Гришин Михаил Олегович НДР 2016-2
2014 Выборг  Ленинградская область Данилова Виктория Александровна НДР 2016-2
2022 Орехово-Зуево Московская область Девяева Анна Федоровна НДР 2016-2
2036 Воронеж Воронежская область Казаков Евгений Николаевич НДР 2016-2
2005 Москва   Каличкина Тамара Игоревна НДР 2016-2
2092 Старый Оскол  Белгородская область Ковалев Дмитрий Владимирович НДР 2016-2
1840 Волгодонск Ростовская область Крутько Виталий Олегович НДР 2016-2
2045 Калуга Калужская область Кузина Дарья Вячеславовна НДР 2016-2
2044 Ленинградская ст-ца  Краснодарский край Кузоваткина Евгения Владимировна НДР 2016-2
1976 Москва   Мишуринская Екатерина Алексеевна НДР 2016-2
1854 Калининград Калининградская область Новоселов Кирилл Андреевич НДР 2016-2
1960 Томск Томская область Петрусёв Александр Сергеевич НДР 2016-2
2062 Орехово-Зуево Московская область Петухова Светлана Андреевна НДР 2016-2
2077 Тамбов Тамбовская область Пономарев Денис Сергеевич НДР 2016-2
1874 Королёв г.о. Московская область Попова Елизавета Сергеевна НДР 2016-2
1857 Кунгур Пермский край Сычев Денис Алексеевич НДР 2016-2
1801 Екатеринбург Свердловская область Тарбеева Ирина Сергеевна НДР 2016-2
2076 Оренбург Оренбургская область Титоренко Ксения Викторовна НДР 2016-2
2027 Пенза Пензенская область Филиппова Виктория Сергеевна НДР 2016-2
1850 Ростов-на-Дону Ростовская область Цуркан Александр Александрович НДР 2016-2
1810     Михайлов Евгений Валерьевич ЮНЭКО 2016-2
1883 Краснодар Краснодарский край Руденко Дарья Анатольевна ЮНЭКО 2016-2
1942 Сосновец с. Ивановская область Тарасова Мария Владимировна ЮНЭКО 2016-2
1812 Стрежевой Томская область Белкина Инна Ивановна ЮНЭКО 2016-2
1932 Одинцово Московская область Урсул Ирина Сергеевна ЮНЭКО 2016-2
2042 Пойковский пгт. Ханты-Мансийский автономный округ – Югра Муначёва Альбина Салаватовна ЮНЭКО 2016-2
2081 Зерноград Ростовская область Рыбась Ирина Аликовна ЮНЭКО 2016-2
2029 Тамбов Тамбовская область Беззубцев Никита Геннадиевич МЗИ 2016-1
1916 Саратов Саратовская область Беседина Мария Сергеевна МЗИ 2016-1
1822 Симферополь Республика Крым Бондаренко Евгений Владимирович МЗИ 2016-1
1892 Тобольск Тюменская область Британов Алексей Геннадьевич МЗИ 2016-1
2088 Махачкала Республика Дагестан Гасаналиева Алина Шарабутиновна МЗИ 2016-1
2013 Саратов  Саратовская область Дубнова Дарья Константиновна МЗИ 2016-1
1929 Шахты Ростовская область Ефимова Екатерина Петровна МЗИ 2016-1
1865 Екатеринбург Свердловская область Жихарев Данил Александрович МЗИ 2016-1
1921 Курск Курская область Захарова Анастасия Степановна МЗИ 2016-1
1985 Ростов-на-Дону Ростовская область Иващенко Дмитрий Александрович МЗИ 2016-1
1805 Клин Московская область Ильин Кирилл Александрович МЗИ 2016-1
2033 Челябинск Челябинская область Имамова Лилия Фидаритовна МЗИ 2016-1
1900 Санкт-Петербург   Каратов Марат Абдуллаевич МЗИ 2016-1
2078 Новое Девяткино дер. Ленинградская область Карпов Александр Анатольевич МЗИ 2016-1
1961 Киров Кировская область Кислицына Евгения Денисовна МЗИ 2016-1
1818 Барнаул Алтайский край Мартынова Анастасия Александровна МЗИ 2016-1
1871 Москва   Мусина Камилла Салаватовна МЗИ 2016-1
2009 Новороссийск  Краснодарский край  Некрасова Ирина Евлампиевна МЗИ 2016-1
1912 Новосибирск Новосибирская область Попова Наталья Юрьевна МЗИ 2016-1
2003 Санкт-Петербург   Ревина Анастасия Андреевна МЗИ 2016-1
1829 Волгоград Волгоградская область Романова Ирина Станиславовна МЗИ 2016-1
1895 Казань Республика Татарстан Семенов Михаил Антонович МЗИ 2016-1
2090 Ярославль Ярославская область Серова Татьяна Валерьевна МЗИ 2016-1
2055 Белово Кемеровская область Стариков Иван Иванович МЗИ 2016-1
1951 Санкт-Петербург, Пушкин   Столетова Ирина Андреевна МЗИ 2016-1
2034 Курск Курская область Тертичников Денис Владимирович МЗИ 2016-1
2030 Первомайское с. Томская область Тимофеева Анна Андреевна МЗИ 2016-1
1884 Первомайское с. Томская область Туркасова Полина Владимировна МЗИ 2016-1
1870 Нальчик Кабардино-Балкарская Республика Хажирокова Милана Замировна МЗИ 2016-1
2057 Брюховецкая ст. Краснодарский край Шипилова Ксения Александровна МЗИ 2016-1
1846 Оренбург Оренбургская область Шубин Юрий Юрьевич МЗИ 2016-1
1915 Новые Горки.с. Ивановская область Абдрашикова Рушана Сергеевна НДР 2016-1
1970 Дзержинск Нижегородская область Абросимова Полина Денисовна НДР 2016-1
1911 Ростов-на-Дону Ростовская область Арутюнян Артем Аликович НДР 2016-1
2050 Ковров Владимирская область Белова Алина Юрьевна НДР 2016-1
1845 Ковров Владимирская область Белова Диана Юрьевна НДР 2016-1
2011 Ленск Республика Саха (Якутия) Боргардт Владлен Владимирович НДР 2016-1
1827 Железногорск-Илимский Иркутская область Бородулина Мария Сергеевна НДР 2016-1
1993 Казань Республика Татарстан Вагапова Алина Ильясовна НДР 2016-1
2004 Санкт-Петербург   Валькова Виктория Дмитриевна НДР 2016-1
2082 Пермь Пермский край Герасимов Дмитрий Сергеевич НДР 2016-1
2096 Ундоры с. Ульяновская область Гимадиева Мария Рамильевна НДР 2016-1
2083 Волгодонск Ростовская область Дементьев Максим Станиславович НДР 2016-1
1848 Тосно Ленинградская область Дернов Никита Владимирович НДР 2016-1
2016 Пермь Пермский край Жельвите Анна Константиновна НДР 2016-1
2093 Улан-Удэ Республика Бурятия  Копач Галина Владимировна НДР 2016-1
1919 Нерль п. Ивановская область Люсов Дмитрий Владимирович НДР 2016-1
1872 Тресково с., Кабанский район Республика Бурятия Меньшикова Мария Николаевна НДР 2016-1
1838 Новосибирск Новосибирская область Оганесян Гамлет Размикович НДР 2016-1
2051 Петровский п. Ивановская область Осипова Анастасия Дмитриевна НДР 2016-1
2041 Советский п., Дергачевский район Саратовская область Плакса Иван Александрович НДР 2016-1
1839 Калининград Калининградская область Рыбалкина Юлия Алексеевна НДР 2016-1
1923 Новопышминское с. Свердловская область Рябцева Александра Валерьевна НДР 2016-1
2086 Новосибирск Новосибирская область Савченко Елизавета Викторовна НДР 2016-1
1903 Гусиноозерск Республика Бурятия Санжиева Арюна Сергеевна НДР 2016-1
1909 Казань Республика Татарстан Сибгатуллин Имам Исаевич НДР 2016-1
1806 Петровский п. Ивановская область Симонова Екатерина Владимировна НДР 2016-1
1994 Пермь Пермский край Симонович Екатерина Сергеевна  НДР 2016-1
1981 Новосибирск Новосибирская область Талышев Вадим Алексеевич НДР 2016-1
1814 Новосибирск Новосибирская область Тимофеева Елена Михайловна НДР 2016-1
1945 Новосибирск Новосибирская область Успенская Анастасия Сергеевна НДР 2016-1
1834 Верхняя-Иволга с., Иволгинский р-н Республика Бурятия Цыренова Норжима Доржиевна НДР 2016-1
1879 Екатеринбург Свердловская обл. Ширинкин Александр Сергеевич НДР 2016-1
2031 Смоленск Смоленская область Антонов Дмитрий Юрьевич МЗИ 2015-2
2085 Ульяновск Ульяновская область  Баранова Полина Олеговна МЗИ 2015-2
2001 Тюмень  Тюменская область  Ермолаева Валерия Владимировна  МЗИ 2015-2
1835 Курск Курская область Локтионов Никита Сергеевич МЗИ 2015-2
1953 Лебедянь Липецкая область Мых Екатерина Викторовна МЗИ 2015-2
1972 Анапа Краснодарский край Плугатырь Элина Романовна МЗИ 2015-2
1820 Шахты Ростовская область Полиди Анна Александровна МЗИ 2015-2
2015 Уссурийск Приморский край Торбина Мария Евгеньевна МЗИ 2015-2
1873 Санкт-Петербург, Пушкин   Багаутдинова Алина Альбертовна НДР 2015-2
2087 Москва   Белоусова Софья Эдуардовна НДР 2015-2
1880 Орехово-Зуево Московская область Бухтеева  Дарья  Дмитриевна  НДР 2015-2
1954 Краснодар Краснодарский край Гайдук Нина Владимировна НДР 2015-2
1922 Краснодар Краснодарский край Горбунова Маргарита Владимировна НДР 2015-2
1899 Санкт-Петербург, Пушкин   Гречина Дарья Сергеевна НДР 2015-2
1977 Краснодар Краснодарский край Григорян Евгения Меликсетовна НДР 2015-2
1910 Пермь Пермский край Деревянных Полина Николаевна НДР 2015-2
1933 Краснодар Краснодарский край Дорошенко Диана Константиновна НДР 2015-2
1930 Кемерово Кемеровская область Дузенко Александр Сергеевич НДР 2015-2
1924 Пенза Пензенская область Захарова Анна Олеговна НДР 2015-2
2072 Георгиевск Ставропольский край Иващено Александр Витальевич НДР 2015-2
1995 Уфа Республика Башкортостан Козыева Карина Рафаилевна НДР 2015-2
2032 Новороссийск Краснодарский край Крайнев Алексей Андреевич НДР 2015-2
1853 Псков Псковская область Круглова Екатерина Александровна НДР 2015-2
1893 Санкт-Петербург, Пушкин   Лелякова Ирина Александровна НДР 2015-2
1939 Пермь Пермский край Леонтьева Дарья Станиславовна НДР 2015-2
2098 Дзержинск Нижегородская область Максимова Полина Александровна НДР 2015-2
1966 Уфа Республика Башкортостан Мещерякова Виктория Геннадьевна НДР 2015-2
1914 Северодвинск Архангельская область Миндерев Даниил Алексеевич НДР 2015-2
2037 Новосибирск Новосибирская область Молодина Дарья Владимировна НДР 2015-2
1941 Апатиты Мурманская область Мухина Анна Михайловна НДР 2015-2
1849 Уфа Республика Башкортостан Никогосян Анна Араиковна НДР 2015-2
1940 Краснодар Краснодарский край Новичкова Анастасия Александровна НДР 2015-2
1830 Краснодар Краснодарский край Радуль Иван Николаевич НДР 2015-2
1948 Пенза Пензенская область Ступак Владислав Александрович НДР 2015-2
2028 Кунгур Пермский край Сычев Денис Алексеевич НДР 2015-2
1984 Тюмень Тюменская область Таусенева Мария Сергеевна НДР 2015-2
1828 Тамбов Тамбовская область Хромый Кирилл Сергеевич НДР 2015-2
1832 Симферополь Республика Крым Чмыхалова Мария Александровна НДР 2015-2
2059 Златоуст  Челябинская область Шатунова Ирина Алексеевна НДР 2015-2
1866 Новороссийск Краснодарский край Шепилова Анна Андреевна НДР 2015-2
1973 Краснодар Краснодарский край Шпакова Александра Александровна НДР 2015-2
1992 Орехово-Зуево Московская область Юдина Алла Евгеньевна НДР 2015-2
2000 Москва   Юдина Елена Сергеевна НДР 2015-2
2054 Самара Самарская область Уханов Артём Владимирович ЮНК 2015-1
1935 Пенза Пензенская область Абдряхимова Галия Анвяровна МЗИ 2015-1
2065 Орёл Орловская область Гудилина Екатерина Николаевна МЗИ 2015-1
1937 Ленинградская ст-ца Краснодарский край Едленко Валентина Петровна МЗИ 2015-1
2061 Симферополь Республика Крым Жигулина Виктория Викторовна МЗИ 2015-1
2020 Яблоновский пгт. Республика Адыгея Касютин Александр Александрович МЗИ 2015-1
1991 Волгоград Волгоградская область Каюшникова Юлия Евгеньевна МЗИ 2015-1
1989 Брюховецкая ст. Краснодарский край Косогор Анастасия Владимировна МЗИ 2015-1
1965 Дубна Московская область Лисовол Владислав Андреевич МЗИ 2015-1
2035 Махачкала Республика Дагестан Османова Зумруд Спандияровна МЗИ 2015-1
1898 Санкт-Петербург   Остроушко Ксения Петровна МЗИ 2015-1
1906 Краснодар Краснодарский край Попова Полина Евгеньевна МЗИ 2015-1
1881 Санкт-Петербург   Пухликова Анастасия Сергеевна МЗИ 2015-1
2066 Тюмень Тюменская область Сабуров Матвей Сергеевич МЗИ 2015-1
2068 Орехово-Зуево Московская область Семеновский Владимир Игоревич МЗИ 2015-1
2056 Караваево п. Костромская область Сидоркина Марина Юрьевна МЗИ 2015-1
2021 Электросталь г.о.  Московская область Усманов Тимур Фазлитдинович МЗИ 2015-1
1959 Муром Владимирская область Ханбаева Диана Маратовна МЗИ 2015-1
1815 Братск Иркутская область Хромовских Надежда Григорьевна МЗИ 2015-1
1841 Орск Оренбургская область Юдин Павел Александрович МЗИ 2015-1
1917 Маловский п. Республика Бурятия Авдеева Татьяна Дмитриевна НДР 2015-1
1858 Ярославль Ярославская область Богомолова Галина Александровна НДР 2015-1
1987 Волгодонск Ростовская область Броницкая Юлия Алексеевна НДР 2015-1
2058 Казань Республика Татарстан Вагапов Тимур Андреевич НДР 2015-1
2079 Тюмень Тюменская область Важенина Александра Олеговна НДР 2015-1
1860 Пенза Пензенская область Вейпан Екатерина Владимировна НДР 2015-1
1826 Санкт-Петербург   Водопьянова Екатерина Сергеевна НДР 2015-1
1837 Екатеринбург Свердловская область Глазырина Тамара Александровна НДР 2015-1
1844 Большой Куналей с. Республика Бурятия Гребенщикова Елена Петровна НДР 2015-1
1907 Новокуйбышевск Самарская область Гридин Георгий Евгениевич НДР 2015-1
1877 Дигора Республика Северная Осетия - Алания Кабанов Сослан Анзорович НДР 2015-1
1802 Рязань Рязанская область Казанчян Аревик Артаковна НДР 2015-1
1946 Новосибирск Новосибирская область Каплина Анастасия Евгеньевна НДР 2015-1
1869 Новосибирск Новосибирская область Клепиков Никита Павлович НДР 2015-1
2040 Новосибирск Новосибирская область Криворотова Алина Михайловна НДР 2015-1
1803 Ундоры с. Ульяновская область Кузнецова Ирина Алексеевна НДР 2015-1
1944 Новокуйбышевск Самарская область Кутеева Екатерина Евгеньевна НДР 2015-1
2026 Казань Республика Татарстан Лаврухина Марина Андреевна НДР 2015-1
1817 Новосибирск Новосибирская область Лакина Мария Александровна НДР 2015-1
2008 Омск Омская область Лапшина Жанна Андреевна НДР 2015-1
2002 Краснодар Краснодарский край Лихачев Никита Александрович НДР 2015-1
1980 Багдарин с., Баунтовский район Республика Бурятия Малюта Виктория Алексеевна НДР 2015-1
1955 Иваново Ивановская область Миллин Николай Вячеславович НДР 2015-1
1825 Казань Республика Татарстан Мильгизин Илья Евгеньевич НДР 2015-1
2091 Владикавказ Республика Северная Осетия - Алания Мисиков Георгий Хвичаевич НДР 2015-1
2095 Казань Республика Татарстан Митько Глеб Владимирович НДР 2015-1
2094 Баргузин с. Республика Бурятия Михайлова Алина Васильевна НДР 2015-1
1988 Казань Республика Татарстан Новикова Маргарита Вадимовна НДР 2015-1
1882 Новоильинск с. Республика Бурятия Носкова Анжела Петровна НДР 2015-1
1878 Новосибирск Новосибирская область Орлова Варвара Ивановна НДР 2015-1
1947 Алапаевск Свердловская область Основин Максим Анатольевич НДР 2015-1
2074 Екатеринбург Свердловская область Петрова Юлия Владимировна НДР 2015-1
1901 Новосибирск Новосибирская область Пономарёва Екатерина Дмитриевна НДР 2015-1
2006 Приволжск Ивановская область Прокофьев Иван Николаевич НДР 2015-1
1811 Новосибирск  Новосибирская область Раушенбах Никита Михайлович НДР 2015-1
1833 Калуга Калужская область Худян Ануш Григорьевна НДР 2015-1
1982 Екатеринбург Свердловская область Чесноков Александр Сергеевич НДР 2015-1
2073 Вислая Поляна с. Липецкая область Шаталова Елизавета Геннадиевна НДР 2015-1
1927 Екатеринбург Свердловская область Шилоносов Сергей Андреевич НДР 2015-1
2100 Рязань Рязанская область Широкова Юлия Александровна НДР 2015-1
1918 Новосибирск Новосибирская область Яковлева Марина Олеговна НДР 2015-1
1962 Новосибирск Новосибирская область Семёнов Николай Александрович ЮНК 2015-1
1856 Белореченск Краснодарский край Бороздин Егор Олегович МЗИ 2014-2
1950 Дубна Московская область Болгова Екатерина Дмитриевна МЗИ 2014-2
1807 Красносельское с. Кабардино-Балкарская Республика Ткаченко Павел Павлович  МЗИ 2014-2
908 Армавир Краснодарский край Алентьев Роман Алексеевич НДР 2014-2
938 Пермь Пермский край Баташова Александра Роберовна НДР 2014-2
1155 Пермь Пермский край Брусницына Анна Витальевна НДР 2014-2
1556 Кагальницкая ст. Ростовская область Буряков Сергей Васильевич НДР 2014-2
1072 Сосновское р.п. Нижегородская область Важдаев Роман Павлович НДР 2014-2
1166 Чебоксары Чувашская Республика Васильева Марина Сергеевна НДР 2014-2
1173 Пенза Пензенская область Вьюнова Надежда Алексеевна НДР 2014-2
1703 Москва   Давиденко Рада Сергеевна НДР 2014-2
997 Великий Новгород Новгородская область Джемилев Михаил Александрович НДР 2014-2
1140 Кемерово Кемеровская область  Дузенко Александр Сергеевич  НДР 2014-2
1797 Белгород Белгородская область Емельянова Анжелика Ивановна НДР 2014-2
1055 Нижний Тагил Свердловская область Ерахтина Ксения Ивановна НДР 2014-2
1723 Воронеж  Воронежская область  Есаян Анастасия Григорьевна  НДР 2014-2
1103 Москва   Зайцева Евгения Владимировна НДР 2014-2
980 Пенза Пензенская область Захарова Анна Олеговна НДР 2014-2
1790 Владикавказ Республика Северная Осетия - Алания Караева Мадина Сослановна НДР 2014-2
1734 Тамбов Тамбовская область Климов Дмитрий Владимирович НДР 2014-2
1126 Рязань Рязанская область Красников Михаил Геннадьевич НДР 2014-2
1587 Пенза Пензенская область Кулаева Татьяна Андреевна НДР 2014-2
1605 Бийск Алтайский край Кучеренко Анжелика Андреевна НДР 2014-2
1739 Тюмень Тюменская область Литвинов Сергей Эдуардович НДР 2014-2
1748 Северодвинск Архангельская область Миндерев Даниил Алексеевич НДР 2014-2
1737 Югорск Ханты-Мансийский автономный округ – Югра Михайлов Олег Вячеславович НДР 2014-2
1781 Сергиев Посад Московская область Мурзин Борис Алексеевич НДР 2014-2
1091 Санкт-Петербург   Перфильев Виталий Андреевич НДР 2014-2
1770 Уфа Республика Башкортостан Печников Дмитрий Олегович НДР 2014-2
1064 Пенза Пензенская область Подколзин Александр Викторович НДР 2014-2
974 Санкт-Петербург, Пушкин   Пономарева Ксения Александровна НДР 2014-2
1041 Тамбов Тамбовская область Попов Валентин Дмитриевич НДР 2014-2
1164 Санкт-Петербург, Пушкин   Рыхлова Дарья Валерьевна НДР 2014-2
1145 Тобольск Тюменская область Сайфуллина Мария Ивановна НДР 2014-2
1199 Магнитогорск Челябинская область Сандалова Екатерина Викторовна НДР 2014-2
1799 Новосибирск Новосибирская область Свинцицкая Юлия Игоревна НДР 2014-2
1120 Санкт-Петербург, Пушкин   Скворцова Ольга Александровна НДР 2014-2
1855 Ржев Тверская область Смирнова Наталья Николаевна НДР 2014-2
1859 Переславль-Залесский Ярославская область Соболихина Ольга Михайловна НДР 2014-2
1808 Рязань Рязанская область Тетерин Владимир Сергеевич НДР 2014-2
1885 Москва   Тихонов Андрей Иванович НДР 2014-2
1886 Санкт-Петербург, Пушкин   Федькин Андрей Васильевич НДР 2014-2
1847 Пенза Пензенская область Хромов Василий Геннадьевич НДР 2014-2
1804 Краснодар Краснодарский край Цыбульникова Ксения Александровна НДР 2014-2
1889 Санкт-Петербург, Пушкин   Яковенко Кристина Александровна НДР 2014-2
1928 Краснодар Краснодарский край Баранников Антон Александрович МЗИ 2014-1
1824 Армавир Краснодарский край Белицкая Ангелина Эдуардовна МЗИ 2014-1
2049 Уфа Республика Башкортостан Бурангулов Эмиль Рауфович МЗИ 2014-1
1920 Москва   Велькина Александра Михайловна МЗИ 2014-1
1890 Калашниково п.   Ганиев Игорь Евгеньевич МЗИ 2014-1
2043 Санкт-Петербург   Герасимова Ксения Александровна МЗИ 2014-1
1876 Нальчик Кабардино-Балкарская Республика Даова Фатима Хазреталиевна МЗИ 2014-1
1862 Уфа Республика Башкортостан Закоян Яна Кареновна МЗИ 2014-1
1819 Калашниково п.   Идрисова Анастасия Руслановна МЗИ 2014-1
1986 Коломна Московская область Левандовский Илья Евгеньевич МЗИ 2014-1
1958 Химки Московская область Орловская Любовь Геннадьевна МЗИ 2014-1
1925 Владикавказ Республика Северная Осетия - Алания Туккаев Петр Казбекович МЗИ 2014-1
1831 Иркутск Иркутская область Черепанов Денис Александрович МЗИ 2014-1
2039 Коломна Московская область Шакшова Надежда Михайловна МЗИ 2014-1
1943 Санкт-Петербург   Ширинкина Мария Михайловна МЗИ 2014-1
1864 Нижневартовск Ханты-Мансийский автономный округ – Югра Шихалиев Рустам Абдулгалимович МЗИ 2014-1
1659 Надым  ЯНАО, Тюменская область Алексеева Ксения Андреевна НДР 2014-1
1744 Новосибирск Новосибирская область Аникин Денис Игоревич НДР 2014-1
1685 Октябрьское с., МО-Пригородный район Республика Северная Осетия - Алания Базаев Артур Казбекович НДР 2014-1
1646 Новосибирск Новосибирская область Бакурова Алёна Евгеньевна НДР 2014-1
1784 Новосибирск Новосибирская область Балыгина Ирина Александровна НДР 2014-1
1607 Ковров Владимирская область Белова Алина Юрьевна НДР 2014-1
1624 Ковров Владимирская область Белова Диана Юрьевна НДР 2014-1
1674 Ковров Владимирская область Бойко Юлия Сергеевна НДР 2014-1
1509 Петровский п. Ивановская область Болотин Николай Владимирович НДР 2014-1
1704 Казань Республика Татарстан Брыль Марк Владиславович НДР 2014-1
1505 Новосибирск Новосибирская область Быргазов Алексей Алексеевич НДР 2014-1
1662 Абинск Краснодарский край Водовская Ольга Владимировна НДР 2014-1
1800 Набережные Челны Республика Татарстан Вострякова Елизавета Константиновна НДР 2014-1
1707 Верхний Ландех п., Верхнеландеховский р-н Ивановская область Гаранина Юлия Алексеевна НДР 2014-1
1788 Подвязье с. Рязанская область Гременицкая Вероника Владимировна НДР 2014-1
1746 Белгород Белгородская область Дорошев Богдан Александрович НДР 2014-1
1683 Калининград Калининградская область Ермакова Юлия Олеговна НДР 2014-1
2012 Казань Республика Татарстан Журавлева Екатерина Юрьевна НДР 2014-1
1774 Октябрьский Республика Башкортостан Загидуллина Карина Наилевна НДР 2014-1
1668 Казань Республика Татарстан Зайнуллин Шамиль Гаделевич НДР 2014-1
1657 Ковров Владимирская область Заседателева Елена Сергеевна НДР 2014-1
1708 Новосибирск Новосибирская область Земляк Артем Александрович НДР 2014-1
1617 Веселая Лопань с. Белгородская область Карпенко Андрей Романович НДР 2014-1
1724 Байконур Казахстан Ким Тамара Александровна НДР 2014-1
1538 Новосибирск Новосибирская область Кириченко Михаил Дмитриевич НДР 2014-1
1794 Иваново Ивановская область Коломиец Арина Владимировна НДР 2014-1
1623 Златоуст Челябинская область Кривоногов Иван Александрович НДР 2014-1
1775 Белгород Белгородская область Курганская Валерия Александровна НДР 2014-1
1635 Новосибирск Новосибирская область Лазаренко Артемий Андреевич НДР 2014-1
1658 Краснодар Краснодарский край Лихачев Никита Александрович НДР 2014-1
1609 Новосибирск Новосибирская область Малетина Дарья Андреевна НДР 2014-1
1786 Новосибирск Новосибирская область Матвеева Анастасия Михайловна НДР 2014-1
1661 Кижинга Республика Бурятия Намдакова Янжима Владимировна НДР 2014-1
1743 Казань Республика Татарстан Низамова Айгуль Василовна НДР 2014-1
1513 Сургут Тюменская область  Овчинникова Ольга Алексеевна НДР 2014-1
1650 Веселая Лопань с. Белгородская область Олих Виктор Валерьевич НДР 2014-1
1673 Ахтырский п. Краснодарский край Петровская Анастасия Александровна НДР 2014-1
1682 Владикавказ Республика Северная Осетия - Алания Пляскина Дария Олеговна НДР 2014-1
1769 Котельники г.о. Московская область Полоян Стелла Сережаевна НДР 2014-1
1772 Новосибирск Новосибирская область Польский Павел Вадимович НДР 2014-1
1795 Рязань Рязанская область Пришутова Марина Вячеславовна НДР 2014-1
1712 Самара Самарская область Проничев Артем Валерьевич НДР 2014-1
1692 Новосибирск Новосибирская область Раушенбах Никита Михайлович НДР 2014-1
1768 Владикавказ Республика Северная Осетия - Алания Саракаева Анастасия Эльбрусовна НДР 2014-1
1696 Рязань Рязанская область Семенов Дмитрий Константинович НДР 2014-1
1714 Ковров Владимирская область Сёмина Кира Александровна НДР 2014-1
1732 Пугачев Саратовская область Ситалиева Ксения Айджановна НДР 2014-1
1066 Новосибирск Новосибирская область Скорик Дмитрий Александрович НДР 2014-1
1616 Новосибирск Новосибирская область Стрижова Александра Сергеевна НДР 2014-1
1065 Екатеринбург Свердловская область Суханов Роман Дмитриевич НДР 2014-1
1590 Владикавказ Республика Северная Осетия - Алания Тамаева Маргарита Казбековна НДР 2014-1
1718 Казань Республика Татарстан Тюленев Александр Сергеевич НДР 2014-1
1777 Казань Республика Татарстан Фалеев Илья Михайлович НДР 2014-1
1518 Владикавказ Республика Северная Осетия - Алания Хасцаева Мадина Алановна НДР 2014-1
1633 Новосибирск Новосибирская область Хван Маргарита Богировна НДР 2014-1
1684 Гусиноозерск Республика Бурятия Чистоступова Ирина Николаевна НДР 2014-1
1542 Улан-Удэ Республика Бурятия Шестакова Ирина Игоревна НДР 2014-1
1720 Новосибирск Новосибирская область Шило Татьяна Ростиславовна НДР 2014-1
1612     Рубликов Иван Владимирович ПШН 2014-1
1809     Мириков Артемий Артурович ПШН 2014-1
1875     Корниенко Артём Витальевич ПШН 2014-1
1550 Ставрополь Ставропольский край Раджабов Ислам Росланович МЗИ 2013-2
1501 Калуга Калужская область Балынин Игорь Викторович МЗИ 2013-2
1632 Белгород Белгородская область Королихина Дарья Олеговна МЗИ 2013-2
1726 Екатеринбург Свердловская область Коржавина Наталья Павловна МЗИ 2013-2
1699 Москва   Акимова Виктория Александровна НДР 2013-2
1629 Мценск Орловская область Афонин Павел Алексеевич НДР 2013-2
1652 Краснодар Краснодарский край Богомолова Татьяна Валерьевна НДР 2013-2
1656 Владимир Владимирская область Болукова Ирина Андреевна НДР 2013-2
1641 Муравленко Тюменская область, ЯНАО Бриль Марина Игоревна НДР 2013-2
1628 Муравленко Тюменская область, ЯНАО Брыкин Вениамин Андреевич НДР 2013-2
1580 Иркутск Иркутская область Вдовина Екатерина Валерьевна НДР 2013-2
1639 Пушкин Ленинградская область Вертегел Алена Александровна НДР 2013-2
1608 Екатеринбург Свердловская область Воробец Григорий Иванович НДР 2013-2
1698 Ижевск  Удмуртская Республика Ганзий Юлия Валентиновна НДР 2013-2
1664 Кунгур  Пермский край Горбунова Анна Михайловна НДР 2013-2
1602 Москва   Горлов Иван Олегович НДР 2013-2
1654 Москва   Грузинская Анна Андреевна НДР 2013-2
1621 Москва   Гудим Никита Сергеевич НДР 2013-2
1667 Москва   Дёминов Павел Александрович НДР 2013-2
1687 Томск Томская область Езангина Татьяна Александровна НДР 2013-2
1653 Оренбург Оренбургская область Ефимова Людмила Александровна НДР 2013-2
1645 Калуга Калужская область Жукова Дарья Дмитриевна НДР 2013-2
1785 Ставрополь Ставропольский край Завезёнова Ирина Викторовна НДР 2013-2
1642 Калининград Калининградская область Зингер Григорий Александрович НДР 2013-2
1614 Москва   Истомина Зарина Мангаловна НДР 2013-2
1670 Краснодар Краснодарский край Ковалевская Виктория Михайловна НДР 2013-2
1581 Пенза Пензенская область Козлова Мария Владимировна НДР 2013-2
1622 Владимир Владимирская область Колесникова Юлия Павловна НДР 2013-2
1710 Псков Псковская область  Коноплева Маргарита Михайловна НДР 2013-2
1634 Ишим Тюменская область Кроо Ксения Сергеевна НДР 2013-2
1663 Псков Псковская область Круглова Екатерина Александровна НДР 2013-2
1637 Москва   Ларькова Мария Сергеевна НДР 2013-2
1601 Воронеж  Воронежская область Лесовик Оксана Андреевна НДР 2013-2
1700 Златоуст Челябинская область Максимов Александр Александрович НДР 2013-2
1603 Северодвинск Архангельская область Миндерев Даниил Алексеевич НДР 2013-2
1669 Биробиджан Еврейская автономная область Михайлова Татьяна Александровна НДР 2013-2
1643 Москва   Москаев Антон Вячеславович НДР 2013-2
1544 Нижнекамск Республика Татарстан Низамов Нияз Робертович НДР 2013-2
1583 Славянск-на-Кубани Краснодарский край Пикуляк Людмила Александровна НДР 2013-2
1611 Уфа Республика Башкортостан Поляков Александр Юрьевич НДР 2013-2
1640 Стародеревянковская ст. Краснодарский край Рудобаба Лидия Николаевна НДР 2013-2
1546 Санкт-Петербург   Смотрова Анна Анатольевна НДР 2013-2
1631 Москва   Соболь Елена Юрьевна НДР 2013-2
1649 Кунгур  Пермский край Трухина Мария Михайловна НДР 2013-2
1688 Чистополь Республика Татарстан Файзуллина Лейсан Гафиатулловна НДР 2013-2
1506 Пенза Пензенская область Ховрин Владислав Андреевич НДР 2013-2
1626 Пенза Пензенская область Холуденева Алина Олеговна НДР 2013-2
1577 Тамбов Тамбовская область Чивирева Ираида Алексеевна НДР 2013-2
1610 Северодвинск Архангельская область Шабанова Ксения Николаевна НДР 2013-2
1690 Сызрань Самарская область Юсупов Имран Мунирович НДР 2013-2
1148 Кемерово Кемеровская область Дузенко Александр Сергеевич ЮНЭКО 2013-2
1180 Москва   Шапка Екатерина Александровна ЮНЭКО 2013-2
1149 Омск Омская область Кравченко Валерия Юрьевна ЮНЭКО 2013-2
1139 Ульяновск Ульяновская область Яманчев Вадим Александрович ЮНЭКО 2013-2
1655 Шахты Ростовская область Агаян Виолетта Арсеновна МЗИ 2013-1
1677 Рязань Рязанская область Григорян Андраник Валерьевич МЗИ 2013-1
1503 Армавир Краснодарский край Григорян Арсен Сергееевич МЗИ 2013-1
1537 Хабаровск Хабаровский край Дахова Екатерина Валерьевна МЗИ 2013-1
1585 Азовская ст. Краснодарский край Ежинов Роман Федорович МЗИ 2013-1
1615 Екатеринбург Свердловская область Казанцев Виталий Игоревич МЗИ 2013-1
1679 Белгород Белгородская область Королихина Дарья Олеговна МЗИ 2013-1
1694 Армавир Краснодарский край Миносян Ирина Камоевна МЗИ 2013-1
1675 Брянск  Брянская область Павловский Александр Сергеевич МЗИ 2013-1
1567 Краснодар Краснодарский край Пилипенко Александр Дмитриевич МЗИ 2013-1
1681 Пенза Пензенская область Саломатин Александр Алексеевич МЗИ 2013-1
1680 Саракташ п. Оренбургская область Тарасова Дарья Анатольевна МЗИ 2013-1
1512 Армавир Краснодарский край Яцук Евгения Александровна МЗИ 2013-1
1773 Оер с. Республика Бурятия Аманжулов Евгений Сергеевич НДР 2013-1
1754 Жуковка Брянская область Антошкин Герман Владимирович НДР 2013-1
1776 Тарбагатай с. Республика Бурятия Ароян Анни Ервандовна НДР 2013-1
1757 Санкт-Петербург   Беклямишев Владимир Олегович НДР 2013-1
1705 Уфа Республика Башкортостан Бордуков Борис Андреевич НДР 2013-1
1758 Новосибирск Новосибирская область Власова Диана Дмитриевна НДР 2013-1
1753 Вислая Поляна с. Липецкая область Глотов Артём Викторович НДР 2013-1
1782 Ленск Республика Саха (Якутия) Гора Карина Леонидовна НДР 2013-1
1738 Подвязье с. Рязанская область Гременицкая Вероника Владимировна НДР 2013-1
1711 Байконур Казахстан Гусамова Асель Ниловна НДР 2013-1
1792 Железногорск Красноярский край Жук Илья Сергеевич НДР 2013-1
1771 Ленинградская ст. Краснодарский край Зелепукина Татьяна Александровна НДР 2013-1
1763 Елабуга Республика Татарстан Зиганшина Гульшат Айратовна НДР 2013-1
1727 Иваново Ивановская область Ивин Александр Андреевич НДР 2013-1
1731 Калининград Калининградская область Карузина Анастасия Михайловна НДР 2013-1
1760 Краснодар Краснодарский край Керимова Сабина Маратовна НДР 2013-1
1730 Новосибирск Новосибирская область Ковалева Юлия Игоревна НДР 2013-1
1523 Моздок Троицкое с. Республика Северная Осетия - Алания Колесникова Анастасия Витальевна НДР 2013-1
1779 Улан-Удэ Республика Бурятия Комарова Анастасия Харитоновна НДР 2013-1
1798 Рязань Рязанская область Комарова Дарья Викторовна НДР 2013-1
1764 Рязань Рязанская область Коняхина Вероника Владимировна НДР 2013-1
1745 Магнитогорск  Челябинская область Косолапов Артем Дмитриевич НДР 2013-1
1787 Калининград Калининградская область Кропинова Кристина Александровна НДР 2013-1
1796 Котоврас с. Саратовская область Кучерова Мария Александровна НДР 2013-1
1719 Балашов Саратовская область Литвин Данила Иванович НДР 2013-1
1752 Моздок Республика Северная Осетия - Алания Литвинова Дарья Тимофеевна НДР 2013-1
1701 Казань Республика Татарстан Лушавин Александр Олегович НДР 2013-1
1736 Екатеринбург Свердловская область Марукян Лилия Гариковна НДР 2013-1
1695 Пермь Пермский край Махин Иван Владимирович НДР 2013-1
1702 Полярный Мурманская область Назлиев Константин Викторович НДР 2013-1
1747 Казань Республика Татарстан Николаев Максим Олегович НДР 2013-1
1767 Улан-Удэ Республика Бурятия Носкова Елена Юрьевна НДР 2013-1
1721 Новосибирск Новосибирская область Петухова Елизавета Артуровна НДР 2013-1
1750 Советский п., Дергачевский район Саратовская область Рабынин Валерий Андреевич НДР 2013-1
1717 Семёнов Нижегородская область Савинская Яна Александровна НДР 2013-1
1735 Новосибирск Новосибирская область Салова Татьяна Александровна НДР 2013-1
1706 Екатеринбург Свердловская область Санникова Ольга Константиновна НДР 2013-1
1765 Приволжск Ивановская область Смирнов Артем Анатольевич НДР 2013-1
1733 Зеленокумск Ставропольский край Старых Артем Анатольевич НДР 2013-1
1713 Казань Республика Татарстан Сусорева Анастасия Дмитриевна НДР 2013-1
1709 Владикавказ Республика Северная Осетия - Алания Тамаева Маргарита Казбековна НДР 2013-1
1756 Томск, Светлый п. Томская область Телегина Дарья Юрьевна НДР 2013-1
1722 Тугнуй с. Республика Бурятия Токмакова Марина Павловна НДР 2013-1
1778 Новосибирск Новосибирская область Траулько Максим Владимирович НДР 2013-1
1751 Самара Самарская область Трубина Марина Владимировна НДР 2013-1
1728 Пугачев Саратовская область Федярина Любовь Михайловна НДР 2013-1
1789 Рязань Рязанская область Филатова Анна Алексеевна НДР 2013-1
1740 Новосибирск Новосибирская область Хлякина Анастасия Владимировна НДР 2013-1
1783 Дигора Республика Северная Осетия - Алания Цакоев Астан Эльбрусович НДР 2013-1
1761 Екатеринбург Свердловская область Шмелёв Никита Олегович НДР 2013-1
1755 Краснодар Краснодарский край Шпакова Александра Александровна НДР 2013-1
1741 Екатеринбург Свердловская область Юферева Ольга Олеговна НДР 2013-1
1759     Грицаева Екатерина Владимировна ПШН 2013-1
1715     Бахтигареев Гадель Гизарович ПШН 2013-1
1762     Гайнулина Елена Александровна ПШН 2013-1
1791     Галкин Юрий Юрьевич ПШН 2013-1
1749     Поленова Мария Андреевна ПШН 2013-1
1780     Куличихина Ольга Петровна ПШН 2013-1
N/A Ставрополь Ставропольский край Браун Елена Владимировна МЗИ 2012-2
N/A Волгоград Волгоградская область Гасымова Лейла Ариф Кызы МЗИ 2012-2
N/A     Горазиев Константин Олегович МЗИ 2012-2
N/A     Иванушко Геннадий Игоревич МЗИ 2012-2
N/A Воронеж Воронежская область Караваев Александр Александрович МЗИ 2012-2
N/A     Копшева Анастасия Петровна МЗИ 2012-2
N/A     Кошутина Анастасия Михайловна МЗИ 2012-2
N/A Липецк Липецкая область Лебедева Ирина Николаевна МЗИ 2012-2
N/A Иваново Ивановская область Неверов Станислав Алексеевич МЗИ 2012-2
N/A     Съедина Ольга Николаевна МЗИ 2012-2
N/A Челябинск Челябинская область Татаров Кирилл Андреевич МЗИ 2012-2
N/A Вязники Владимирская область Третьяков Алексей Денисович МЗИ 2012-2
N/A Ставрополь Ставропольский край Чернова Ксения Владимировна МЗИ 2012-2
N/A Армавир Краснодарский край Яцук Евгения Александровна МЗИ 2012-2
N/A Москва   Абаимова Анна Сергеевна НДР 2012-2
N/A Королёв Московская область Абрашкин Михаил Сергеевич НДР 2012-2
N/A Томск Томская область Бабушкин Никита Александрович НДР 2012-2
N/A Иркутск Иркутская область Белявский Иван Александрович НДР 2012-2
N/A Пенза Пензенская область Бородулин Григорий Александрович НДР 2012-2
N/A Уфа  Республика Башкортостан Валиева Эльвира Ринатовна НДР 2012-2
N/A Уфа  Республика Башкортостан Воробьев Андрей Владимирович НДР 2012-2
N/A Орск Оренбургская область Данилов Игорь Александрович НДР 2012-2
N/A Краснодар Краснодарский край Иващенко Софья Михайловна НДР 2012-2
N/A Чебоксары Чувашская Республика Каляпина Кристина Юрьевна НДР 2012-2
N/A Краснодар Краснодарский край Клонина Наталия Валериевна НДР 2012-2
N/A Ижевск Удмуртская республика Коробейников Алексей Сергеевич НДР 2012-2
N/A Переславль-Залесский Ярославская область Короботова Екатерина Васильевна НДР 2012-2
N/A Тамбов Тамбовская область Кулешов Руслан Адланович НДР 2012-2
N/A Пермь Пермский край Лихарева Юлия Евгеньевна НДР 2012-2
N/A Москва   Макаров Валерий Петрович НДР 2012-2
N/A Санкт-Петербург, Пушкин   Мамуркина Ольга Викторовна НДР 2012-2
N/A Краснодар Краснодарский край Маткова Ольга Васильевна НДР 2012-2
N/A Санкт-Петербург, Пушкин   Мельников Виталий Вадимович НДР 2012-2
N/A Елабуга Республика Татарстан Митрофанова Екатерина Владимировна НДР 2012-2
N/A Орск Оренбургская область Мулдашева Айгуль Рысмагамбетовна НДР 2012-2
N/A Москва   Мурзин Борис Алексеевич НДР 2012-2
N/A Краснодар Краснодарский край Патрушева Алёна Олеговна НДР 2012-2
N/A Бийск Алтайский край Перова Ольга Васильевна НДР 2012-2
N/A Пермь Пермский край Пестова Татьяна Александровна НДР 2012-2
N/A Чебоксары Чувашская республика Петров Сергей Валерьевич НДР 2012-2
N/A Тамбов Тамбовская область Рожков Артем Валерьевич НДР 2012-2
N/A Тамбов Тамбовская область Ронжин Дмитрий Игоревич НДР 2012-2
N/A Краснодар Краснодарский край Солнцева Алина Витальевна НДР 2012-2
N/A Краснодар Краснодарский край Томашевич Наталья Сергеевна НДР 2012-2
N/A Санкт-Петербург, Пушкин   Тростина Олеся Сергеевна НДР 2012-2
N/A Краснодар Краснодарский край Фадеева Ольга Владимировна НДР 2012-2
N/A Пенза Пензенская область Холуденева Алина Олеговна НДР 2012-2
N/A Омск Омская область Хохлов Игорь Игоревич НДР 2012-2
N/A Омск Омская область Шатц Екатерина Олеговна НДР 2012-2
N/A Заречный Пензенская область Шерстобитов Сергей Александрович НДР 2012-2
N/A Бугульма Республика Татарстан Шимарин Юрий Георгиевич НДР 2012-2
N/A Пермь Пермский край Эсенбаева Виктория Викторовна НДР 2012-2
N/A Ржев Тверская область Яковлева Юлия Валерьевна НДР 2012-2
N/A Самара Самарская область Долгих Анна Андреевна МЗИ 2012-1
N/A Магнитогорск Челябинская область Бигильдин Никита Олегович МЗИ 2012-1
N/A Ханты-Мансийск Ханты-Мансийский автономный округ – Югра Лебедева Илона Дмитриевна МЗИ 2012-1
N/A Ханты-Мансийск Ханты-Мансийский автономный округ – Югра Пенькова Дарья Николаевна МЗИ 2012-1
N/A Волгоград Волгоградская область Жукова София Сергеевна МЗИ 2012-1
N/A Кимры Тверская область Щеглова Анастасия Геннадиевна МЗИ 2012-1
N/A Волгоград Волгоградская область Гончаров Сергей Иванович МЗИ 2012-1
N/A Санкт-Петербург, Пушкин   Горюнова Юлия Викторовна МЗИ 2012-1
N/A Киров Кировская область Чиркова Евгения Сергеевна МЗИ 2012-1
N/A Санкт-Петербург   Уланов Антон Николаевич МЗИ 2012-1
N/A Санкт-Петербург   Бужак Кирилл Валерьевич МЗИ 2012-1
N/A Санкт-Петербург   Чернышева Наталия Евгеньевна МЗИ 2012-1
N/A Калининград Калининградская область Горазиев Константин Олегович МЗИ 2012-1
N/A Курск Курская область Иванушко Геннадий Игоревич МЗИ 2012-1
N/A Химки Московская область Копшева Анастасия Петровна МЗИ 2012-1
N/A Екатеринбург Свердловская область Кошутина Анастасия Михайловна МЗИ 2012-1
N/A Новосибирск Новосибирская область Аленников Павел Павлович НДР 2012-1
N/A Магнитогорск Челябинская область Алик уулу Эльдияр НДР 2012-1
N/A Троицкий п. Белгородская область Алферова Юлия Сергеевна НДР 2012-1
N/A Красноярск Красноярский край Анисимов Александр Игоревич НДР 2012-1
N/A Тургаяк п. Челябинская область Базавлуцкая Евгения Игоревна НДР 2012-1
N/A Абинск Краснодарский край Бирюкова Анастасия Анатольевна НДР 2012-1
N/A Сошники п. Ивановская область Бирюкова Светлана Игоревна НДР 2012-1
N/A Санкт-Петербург   Бровин Даниил Алексеевич НДР 2012-1
N/A Пермь Пермский край Букин Егор Кимович НДР 2012-1
N/A Самара Самарская область Висков Илья Алексеевич НДР 2012-1
N/A Магнитогорск Челябинская область Волков Максим Андреевич НДР 2012-1
N/A Ковров Владимирская область Волков Михаил Андреевич НДР 2012-1
N/A Казань Республика Татарстан Галеев Камиль Ниазович НДР 2012-1
N/A Калининград Калининградская область Гонченко Вадим Юрьевич НДР 2012-1
N/A Казань Республика Татарстан Гусева Ульяна Андреевна НДР 2012-1
N/A Казань Республика Татарстан Дибан Алина Омаровна НДР 2012-1
N/A Новороссийск Краснодарский край Дикова Диана Александровна НДР 2012-1
N/A Самара Самарская область Егоров Кирилл Валерьевич НДР 2012-1
N/A Новосибирск Новосибирская область Зюляев Никита Владимирович НДР 2012-1
N/A Калининград Калининградская область Каменев Никита Игоревич НДР 2012-1
N/A Фурманов Ивановская область Киселёв Мирослав Александрович НДР 2012-1
N/A Абинск Краснодарский край Клочан Анастасия Николаевна НДР 2012-1
N/A Переясловская ст. Краснодарский край Клюс Анастасия Романовна НДР 2012-1
N/A Рязань Рязанская область Кондрашова Юлиана Владимировна НДР 2012-1
N/A Набережные Челны Республика Татарстан Крайнова Вероника Дмитриевна НДР 2012-1
N/A Норильск Красноярский край Крысенко Илья Игоревич НДР 2012-1
N/A Новосибирск Новосибирская область Кулешова Анна Евгеньевна НДР 2012-1
N/A Новосибирск Новосибирская область Кулешова Мария Евгеньевна НДР 2012-1
N/A Веселая Лопань с. Белгородская область Лазебный Денис Викторович НДР 2012-1
N/A Самара Самарская область Майстренко Никита Сергеевич НДР 2012-1
N/A Волгодонск Ростовская область Макарова Яна Артуровна НДР 2012-1
N/A Калининград Калининградская область Маруга Анна Александровна НДР 2012-1
N/A Калининград Калининградская область Марчихин Дмитрий Сергеевич НДР 2012-1
N/A Ковров Владимирская область Михайлова Яна Евгеньевна НДР 2012-1
N/A Новосибирск Новосибирская область Мусаткин Роман Юрьевич НДР 2012-1
N/A Южно-Сахалинск Сахалинская область Мутных Надежда Вячеславовна НДР 2012-1
N/A Вязьма Смоленская область Мухин Николай Павлович НДР 2012-1
N/A Казань Республика Татарстан Нам Алёна Валерьевна НДР 2012-1
N/A Казань Республика Татарстан Нигматуллина Лейла Ильдаровна НДР 2012-1
N/A Сочи Краснодарский край Никитин Артем Владимирович НДР 2012-1
N/A Ахтырский п. Краснодарский край Пантелеев Владимир Викторович НДР 2012-1
N/A Ахтырский п. Краснодарский край Пантелеев Александр Викторович НДР 2012-1
N/A Екатеринбург Свердловская область Плеханов Максим Сергеевич НДР 2012-1
N/A Екатеринбург Свердловская область Пуртова Мария Александровна НДР 2012-1
N/A Тихорецк Краснодарский край Пшеничный Дмитрий Русланович НДР 2012-1
N/A Дербент Республика Дагестан Рзаев Эктирам Эхтималович НДР 2012-1
N/A Казань Республика Татарстан Родов Александр Михайлович НДР 2012-1
N/A Булгаково с. Республика Башкортостан Салимьянов Павел Геннадьевич НДР 2012-1
N/A Павлово Нижегородская область Сергунина Полина Олеговна НДР 2012-1
N/A Калининград Калининградская область Сидоренко Вадим Сергеевич НДР 2012-1
N/A Сосновый Бор Ленинградская область Скрундик Надежда Станиславовна НДР 2012-1
N/A Калининград Калининградская область Сласнов Никита Сергеевич НДР 2012-1
N/A Калининград Калининградская область Соловьев Владимир Николаевич НДР 2012-1
N/A Новосибирск Новосибирская область Сычев Александр Олегович НДР 2012-1
N/A Южно-Сахалинск Сахалинская область Таджибаева Татьяна Абдуллаевна НДР 2012-1
N/A Новосибирск Новосибирская область Титаренко Глеб Сергеевич НДР 2012-1
N/A Зурган-Дэбэ с. Республика Бурятия Тубденова Дулма Валерьевна НДР 2012-1
N/A Новосибирск Новосибирская область Тупицына Екатерина Алексеевна НДР 2012-1
N/A Казань Республика Татарстан Уголева Ярослава Андреевна НДР 2012-1
N/A Новомосковск Тульская область Фаталов Алексей Максимович НДР 2012-1
N/A Заинск Республика Татарстан Фёдорова Арина Андреевна НДР 2012-1
N/A Калининград Калининградская область Федотов Евгений Юрьевич НДР 2012-1
N/A Казань Республика Татарстан Хафизова Айгуль Рафисовна НДР 2012-1
N/A Шаранга Нижегородская область Царегородцева Оксана Александровна НДР 2012-1
N/A Казань Республика Татарстан Чайка Игорь Николаевич НДР 2012-1
N/A Высоцк Ленинградская область Чебану Оксана Сергеевна НДР 2012-1
N/A Калининград Калининградская область Чернобылец Анастасия Андреевна НДР 2012-1
N/A Нижние Пены с. Белгородская область Чистякова Алина Анатольевна НДР 2012-1
N/A Магнитогорск Челябинская область Чулкова Ксения Владимировна НДР 2012-1
N/A Набережные Челны Республика Татарстан Шафикова Диана Алмазовна НДР 2012-1
N/A Тарбагатай с. Республика Бурятия Шеломенцева Алена Андреевна НДР 2012-1
N/A Юрга Кемеровская область Шилова Анастасия Викторовна НДР 2012-1
N/A Барнаул Алтайский край Буракова Софья Владимировна МЗИ 2011-2
N/A Александровск ЗАТО  Мурманская область Веселова Любовь Юрьевна МЗИ 2011-2
N/A Владимир Владимирская область Гладышева  Анна Владимировна МЗИ 2011-2
N/A Хабаровск Хабаровский край Грачева Елена Витальевна МЗИ 2011-2
N/A Калининград Калининградская область Грищенко  Михаил Игоревич МЗИ 2011-2
N/A Самара  Самарская область Долгих Анна Андреевна МЗИ 2011-2
N/A Ставрополь Ставропольский край Ковалев Юрий Сергеевич МЗИ 2011-2
N/A Ставрополь Ставропольский край Курбанов Михаил Георгиевич МЗИ 2011-2
N/A Школьный  Кемеровская  область Прокина Галина Вадимовна МЗИ 2011-2
N/A Казань Республика Татарстан Сидоров Алексей Андреевич МЗИ 2011-2
N/A Москва   Терентьева Инна Сергеевна МЗИ 2011-2
N/A Коряжма Архангельская область Цвиль Владимир Сергеевич МЗИ 2011-2
N/A Саратов Саратовская область Цикина Мария Максимовна МЗИ 2011-2
N/A Казань Республика Татарстан Шакирянов Булат Маратович МЗИ 2011-2
N/A Старый Оскол Белгородская область Алексеев Андрей Александрович НДР 2011-2
N/A Сызрань Самарская область Альмеев Руслан Игоревич НДР 2011-2
N/A Майкоп Республика Адыгея Архипов Владимир Юрьевич НДР 2011-2
N/A Курск Курская область Баскакова Виолетта Александровна НДР 2011-2
N/A Санкт-Петербург, Пушкин   Баширова Лариса Викторовна НДР 2011-2
N/A Улан-Удэ Республика Бурятия Болонев Александр Юрьевич НДР 2011-2
N/A Уфа Республика Башкортостан Боркова Кристина Анатольевна НДР 2011-2
N/A Пермь Пермский край Ботвинкин  Роман  Михайлович НДР 2011-2
N/A Курск Курская область Волкова Людмила Юрьевна НДР 2011-2
N/A Орёл Орловская область Гаврикова  Татьяна Михайловна НДР 2011-2
N/A Чистополь Республика Татарстан Горшкова Альбина Валерьевна НДР 2011-2
N/A Уфа Республика Башкортостан Данилова Екатерина Павловна НДР 2011-2
N/A Барнаул Алтайский край Дьякова  Галина Сергеевна НДР 2011-2
N/A Иркутск  Иркутская область Евстафьева Елизавета Юрьевна НДР 2011-2
N/A Волгоград Волгоградская область Забелинская  Ольга Сергеевна НДР 2011-2
N/A Усмань Липецкая область Зайцева Екатерина Николаевна НДР 2011-2
N/A Омск Омская область Князев Владимир Владиславович НДР 2011-2
N/A Стародеревянковская ст. Краснодарский край Коринева Наталья Павловна НДР 2011-2
N/A Миасс Челябинская область Коротких Ольга Николаевна НДР 2011-2
N/A Северодвинск  Архангельская область Костерина Кристина Сергеевна НДР 2011-2
N/A Брюховецкая ст. Краснодарский край Лапанова  Александра  Романовна НДР 2011-2
N/A Шахты Ростовская область Лысянский Вячеслав Анатольевич НДР 2011-2
N/A Орёл Орловская область Марахова  Людмила Сергеевна НДР 2011-2
N/A Красноярск Красноярский край Медведева Ирина Анатольевна НДР 2011-2
N/A Тула Тульская область Некрасов  Дмитрий Владимирович НДР 2011-2
N/A Новосибирск Новосибирская область Осипова Мария Егоровна НДР 2011-2
N/A Армавир  Краснодарский край Павлов Михаил Юрьевич НДР 2011-2
N/A Пенза Пензенская область Салюкова Вера Михайловна НДР 2011-2
N/A Санкт-Петербург, Пушкин   Сиверцева Анна Ивановна НДР 2011-2
N/A Минск Республика Беларусь Скачко Лидия Викторовна НДР 2011-2
N/A Муром Владимирская область Смирнова Марина Владимировна НДР 2011-2
N/A Москва   Смотрова Лилия Владимировна НДР 2011-2
N/A Бийск Алтайский край Соколов Сергей Евгеньевич НДР 2011-2
N/A Москва   Сытина Юлия Николаевна НДР 2011-2
N/A Ростов-на-Дону Ростовская область Таланов Михаил Валерьевич НДР 2011-2
N/A Якутск Республика Саха (Якутия) Толстякова Евдокия Львовна НДР 2011-2
N/A Краснодар Краснодарский край Ушаков Роман Юрьевич НДР 2011-2
N/A Уфа Республика Башкортостан Фаизова Галия Ильдусовна НДР 2011-2
N/A Хабаровск Хабаровский край Чемерис Денис Сергеевич НДР 2011-2
N/A Пенза Пензенская область Шарапова Ирина Сергеевна НДР 2011-2
N/A Дубовка Волгоградская область Шевченко Дмитрий Петрович НДР 2011-2
N/A Нижневартовск Ханты-Мансийский автономный округ – Югра Шихалиев Рустам Абдулгалимович НДР 2011-2
N/A Пермь Пермский край Шумилкина  Анна Константиновна НДР 2011-2
N/A Махачкала Республика Дагестан Эфендиева  Наиля Гайдаровна НДР 2011-2
N/A Ставрополь Ставропольский край Арсланбекова Заира Минатулаевна МЗИ 2011-1
N/A Нальчик Кабардино-Балкарская Республика Белинская Ирина Александровна МЗИ 2011-1
N/A Нижневартовск Ханты-Мансийский автономный округ – Югра Виноградова Алена Леонидовна МЗИ 2011-1
N/A Волгоград Волгоградская область Гончаров Сергей Иванович МЗИ 2011-1
N/A Москва   Козырев Максим Сергеевич МЗИ 2011-1
N/A Санкт-Петербург   Корнышев Роман Владимирович МЗИ 2011-1
N/A Нижневартовск Ханты-Мансийский автономный округ – Югра Лукаш Александра Анатольевна МЗИ 2011-1
N/A Якутск Республика Саха (Якутия) Новикова Диана Иосифовна МЗИ 2011-1
N/A Орёл  Орловская область Овчинникова Наталия Эдуардовна МЗИ 2011-1
N/A Одинцово Московская область Перминов Никита Игоревич МЗИ 2011-1
N/A Москва   Петухов Кирилл Владимирович МЗИ 2011-1
N/A Голышманово п. Тюменская область Пономарев Владимир Андреевич МЗИ 2011-1
N/A Екатеринбург Свердловская область Путилова Анна Андреевна МЗИ 2011-1
N/A Екатеринбург Свердловская область Саренкова Алёна Николаевна МЗИ 2011-1
N/A Москва   Семин Сергей Александрович МЗИ 2011-1
N/A Санкт-Петербург, Пушкин   Тарасевич Ксения Александровна МЗИ 2011-1
N/A Казань Республика Татарстан Хабибулин Тимур Кимович МЗИ 2011-1
N/A Санкт-Петербург   Шкилева Елена Олеговна МЗИ 2011-1
N/A Краснодар Краснодарский край Шолин Юрий Алексеевич МЗИ 2011-1
N/A Краснодар Краснодарский край Яцковский Станислав Владимирович МЗИ 2011-1
N/A Пермь Пермский край Абдалов Евгений Рамилевич НДР 2011-1
N/A Мегион Тюменская область Абдрашитова Эльмира Наильевна НДР 2011-1
N/A Гатчина Ленинградская область Абрамушина Евгения Леонидовна НДР 2011-1
N/A Казань Республика Татарстан Абызова Мария Сергевна НДР 2011-1
N/A Бугульма Республика Татарстан Бадриева Резеда Ильдаровна НДР 2011-1
N/A Екатеринбург Свердловская область Берчатова Анна Владимировна НДР 2011-1
N/A Самара Самарская область Бочкова Татьяна Игоревна НДР 2011-1
N/A Казань Республика Татарстан Волчкова Ольга Олеговна НДР 2011-1
N/A Нижнекамск Республика Татарстан Ганиев Марат Васильевич НДР 2011-1
N/A Назрань Республика Ингушетия Гелогаев Иса Аптиевич НДР 2011-1
N/A Валуйки Белгородская область Горягина Мария Александровна НДР 2011-1
N/A Владикавказ Республика Северная Осетия - Алания Дзагахова  Агунда Владимировна НДР 2011-1
N/A Новосибирск Новосибирская область Егиазарян Гаянэ Арутюновна НДР 2011-1
N/A Казань Республика Татарстан Ибрагимова Кристина Радиковна НДР 2011-1
N/A Набережные Челны Республика Татарстан Иванова Алёна Андреевна НДР 2011-1
N/A Калининград Калининградская область Кабанова Мария Константиновна НДР 2011-1
N/A Калининград Калининградская область Казмирук Николай Владимирович НДР 2011-1
N/A Нижний Новгород Нижегородская область Кистенев Евгений Дмитриевич НДР 2011-1
N/A Новосибирск Новосибирская область Кладовщиков Алексей Васильевич НДР 2011-1
N/A Кореновск Краснодарский край Клобукова Мария Евгеньевна НДР 2011-1
N/A   Республика Северная Осетия - Алания Козырев Ацамаз Заурбекович НДР 2011-1
N/A Москва   Кононыхина Анна Васильевна НДР 2011-1
N/A Самара Самарская область Корнеев Александр Викторович НДР 2011-1
N/A Миасс Челябинская область Красноперов Владимир Сергеевич НДР 2011-1
N/A Железногорск-Илимский Иркутская область Кудрина Ксения Сергеевна НДР 2011-1
N/A Новосибирск Новосибирская область Кулиш Анатолий Юрьевич НДР 2011-1
N/A Норильск Красноярский край Лаврентьева Ирина Викторовна НДР 2011-1
N/A Северобайкальск Республика Бурятия Ледянкина Ирина Александровна НДР 2011-1
N/A Надым ЯНАО, Тюменская область Леонтьева Наталья Михайловна НДР 2011-1
N/A Пермь Пермский край Малых Сергей Юрьевич НДР 2011-1
N/A Сосновый Бор Ленинградская область Молоткова Екатерина Олеговна НДР 2011-1
N/A Полярный Мурманская область Назлиев Константин Викторович НДР 2011-1
N/A Волгодонск Ростовская область Острижный Владислав Андреевич НДР 2011-1
N/A Улан-Удэ Республика Бурятия Павлова Дарья Александровна НДР 2011-1
N/A Закаменск Республика Бурятия Ринчинова Анна Дугаржаповна НДР 2011-1
N/A Владикавказ Республика Северная Осетия - Алания Розенштейн Борис Юрьевич НДР 2011-1
N/A Калининград  Калининградская область Рыжов Александр Александрович НДР 2011-1
N/A Казань Республика Татарстан Сабирова Айгуль Газинуровна НДР 2011-1
N/A Новосибирск Новосибирская область Седов Егор Валентинович НДР 2011-1
N/A Владикавказ Республика Северная Осетия - Алания Тедеев Хетаг Александрович НДР 2011-1
N/A Турка с.. Прибайкальский район Республика Бурятия Туров Владимир Михайлович НДР 2011-1
N/A Калининград  Калининградская область Фарходов Юлиан Робертович НДР 2011-1
N/A Иваново Ивановская область Французова Александра Сергеевна НДР 2011-1
N/A Новосибирск Новосибирская область Ханукаев Илья Юрьевич НДР 2011-1
N/A Владикавказ Республика Северная Осетия - Алания Хуциева София Иосифовна НДР 2011-1
N/A Екатеринбург Свердловская область Черкасов Глеб Владимирович НДР 2011-1
N/A Новосибирск Новосибирская область Чертенков Александр Игоревич НДР 2011-1
N/A Кудымкар Пермский край Чудинова Екатерина Сергеевна НДР 2011-1
N/A Донское с. Оренбургская область Чурсина Алина Владиславовна НДР 2011-1
N/A Сургут Тюменская область Чурсина Даниэлла Владимировна НДР 2011-1
N/A Светлый Томская область Шабалина Дарья Олеговна НДР 2011-1
N/A Кореновск Краснодарский край Шалюгина Ольга Анатольевна НДР 2011-1
N/A Казань Республика Татарстан Шамаев Олег Евгеньевич НДР 2011-1
N/A Новосибирск Новосибирская область Шуранова Александра Борисовна НДР 2011-1
N/A Самара Самарская область Щобак Александр Андреевич НДР 2011-1
N/A Пермь Пермский край Ярошенко Полина Владимировна НДР 2011-1
N/A     Костянчук Людмила Антоновна ЮНК 2010-2
N/A     Крупский Александр Юрьевич ЮНК 2010-2
N/A     Побережная Ирина Адолбфовна ЮНК 2010-2
N/A     Швалова Галина Борисовна ЮНК 2010-2
N/A     Щукина Елена Николаевна ЮНК 2010-2
N/A     Бугримова Ксения Юрьевна ЮНЭКО 2010-2
N/A     Вартанян Надежда Александровна ЮНЭКО 2010-2
N/A     Голобоков Семен Вячеславович ЮНЭКО 2010-2
N/A     Гркикян Эрминэ Сааковна ЮНЭКО 2010-2
N/A     Гурец Дарья Александровна ЮНЭКО 2010-2
N/A     Дроздова Мария Михайловна ЮНЭКО 2010-2
N/A     Зимерова  Наталья Викторовна ЮНЭКО 2010-2
N/A     Калашникова Василина Юрьевна ЮНЭКО 2010-2
N/A     Калита  Александр  Павлович ЮНЭКО 2010-2
N/A     Клыков Алексей Александрович ЮНЭКО 2010-2
N/A     Конарева Алена Александровна ЮНЭКО 2010-2
N/A     Красноярова Юлия Викторовна ЮНЭКО 2010-2
N/A     Малькова Валентина Александровна ЮНЭКО 2010-2
N/A     Моторкина Евгения Вячеславовна ЮНЭКО 2010-2
N/A     Огуенко Ксения Александровна ЮНЭКО 2010-2
N/A     Огуенко Надежда Александровна ЮНЭКО 2010-2
N/A     Парамонова Наталья Евгеньевна ЮНЭКО 2010-2
N/A     Пичугов Артем Владимирович ЮНЭКО 2010-2
N/A     Федина Алена Олеговна ЮНЭКО 2010-2
N/A     Щелкунова Анна Андреевна ЮНЭКО 2010-2
N/A     Юрасова Лилия Геннадьевна ЮНЭКО 2010-2