г. Москва, 111675, 
ул. Дмитриевского, д.7, офис 7
(495) 374-59-57
Список лиц, награждённых
Серебряным знаком отличия «Национальное Достояние»
Номер награды Город Субъект РФ Учреждение (организация) Ф.И.О. Конкурс Год
2139 Якутск Республика Саха (Якутия) Республиканский ресурсный центр "Юные якутяне" Гальченко Ангелина Артемовна МЗИ 2019-2
2117 Якутск Республика Саха (Якутия) ГБПОУ РС(Я) "Якутский коммунально-строительный техникум" Донской Алгыстан Дмитриевич МЗИ 2019-2
2104 Шушенское пгт. Красноярский край  МБОУ "Шушенская СОШ № 1" Ерофеев Алексей Владимирович МЗИ 2019-2
2123 Якутск Республика Саха (Якутия) ГБПОУ РС(Я) "Якутский коммунально-строительный техникум" Индеев Эллэй Андреевич МЗИ 2019-2
2137 Анапа Краснодарский край МБОУ гимназия "Эврика" Максимов Даниил Олегович МЗИ 2019-2
2116 Клин Московская область МОУ - ПРОФИЛЬНАЯ ШКОЛА №4 Онищенко Полина Сергеевна МЗИ 2019-2
2110 Краснодар Краснодарский край МУ ДО "Малая академия" Пчелинцев Иван Николаевич МЗИ 2019-2
2111 Якутск Республика Саха (Якутия) Республиканский ресурсный центр "Юные якутяне" Пятаков Леонид Тимофеевич МЗИ 2019-2
2115 Пермь Пермский край МАОУ "СОШ №22 с углубленным изучением иностранных языков" Сапожникова Екатерина Андреевна МЗИ 2019-2
2222 Тюмень Тюменская область МАОУ СОШ №69 Толстоухова Елизавета Сергеевна МЗИ 2019-2
2200 Белгород Белгородская область Департамент внутренней и кадровой политики Белгородской области ОГАПОУ "Белгородский правоохранительный колледж имени Героя России В.В. Бурцева" Коленкина Лилия Валерьевна МЗИ 2019-1
2187 Ростов-на-Дону Ростовская область Ростовский институт (филиал) Всероссийского государственного университета юстиции (РПА Минюста России) в г. Ростов-на-Дону Лебедева Ольга Владимировна МЗИ 2019-1
2182 Хабаровск Хабаровский край ФГБОУ ВО «Дальневосточный государственный университет путей сообщения» Лядецкая Юлия Сергеевна МЗИ 2019-1
2153 Пенза Пензенская область ФГБОУ ВПО Пензенский государственный университет Плахтий Николай Алексеевич МЗИ 2019-1
2154 Ленск Республика Саха (Якутия) МБОУ "СОШ №1 г. Ленска" Богомолова Анастасия Александровна МЗИ 2019-1
2156 Курган Курганская область ФГБОУ "Курганский государственный университет" Выползова Светлана Евгеньевна МЗИ 2019-1
2179 Химки  Московская область МБОУ СОШ №25 Решетняков Антон Андреевич МЗИ 2019-1
  Санкт-Петербург   СПБ ГБПОУ "Петровский колледж" Мушкина Ксения Витальевна МЗИ 2019-1
  Махачкала Республика Дагестан Дагестанский государственный университет народного хозяйства Эмирова Шемсият Мавлудиновна МЗИ 2019-1
  Кущевская станица Краснодарский край МАОУ СОШ № 16 им. К. И. Недорубова Коптева Анастасия Юрьевна МЗИ 2019-1
  Оёк с. Иркутская область ГАПОУ "Профессиональное училище №60" Черных Евгения Сергеевна МЗИ 2019-1
2246 Коломна Московская область ГОУ ВО МО «Государственный социально-гуманитарный университет» Алексеев Владислав Александрович НДР 2019-1
2186 Владикавказ Республика Северная Осетия - Алания ФГКОУ "Северо-Кавказское суворовское военное училище Министерства обороны Российской Федерации" Бутов Станислав Юрьевич НДР 2019-1
2194 Улан-Удэ Республика Бурятия МАОУ СОШ №44 Второв Никита Сергеевич НДР 2019-1
2216 Самара Самарская область МАОУ СМТЛ Гильманова Карина Рамильевна НДР 2019-1
2174 Сургут Ханты-Мансийский автономный округ – Югра БУ ПО ХМАО-Югры "Сургутский медицинский колледж" Горшков Артем Юрьевич НДР 2019-1
2190 Орехово-Зуево Московская область ГОУ ВО МО "Государственный гуманитарно-технологический университет" Грек Ирина Юрьевна НДР 2019-1
2175 Новотитаровская ст. Краснодарский край БОУ МО Динской район "СОШ № 29 имени Героя Советского Союза Броварца Владимира Тимофеевича" Деневич Константин Евгеньевич НДР 2019-1
2167 Владикавказ Республика Северная Осетия - Алания ФГКОУ "Северо-Кавказское суворовское военное училище Министерства обороны Российской Федерации" Денисов Даниил Вячеславович НДР 2019-1
2163 Тосно Ленинградская область ГБУ ДО "Ленинградский областной центр развития творчества одаренных детей и юношества "Интеллект" Дернов Никита Владимирович НДР 2019-1
2164 Ревда Свердловская область ГБПОУ "СОМК" Дощатов Антон Александрович НДР 2019-1
2237 Новосибирск Новосибирская область МАОУ Гимназия №10 Ендовицкая Екатерина Александровна НДР 2019-1
2202 Ростов-на-Дону Ростовская область ГБУ ДО РО "Региональный центр выявления и поддержки одаренных детей «Ступени успеха» Ермакова Виктория Григорьевна НДР 2019-1
2195 Уфа Республика Башкортостан МБОУ Школа № 112 городского округа город Уфа Республики Башкортостан Иванов Дмитрий Игоревич НДР 2019-1
2221 Орехово-Зуево Московская область ГОУ ВО МО "Государственный гуманитарно-технологический университет" Иванов Роман Геннадьевич НДР 2019-1
2172 Омск Омская область ФГБОУ ВО Омский государственный медицинский университет Коваль Евгений Александрович НДР 2019-1
2157 Можайск Московская область МОУ - СОШ № 3 Коваль Кирилл Дмитриевич НДР 2019-1
2232 Нижний Тагил Свердловская область НТГСПИ (ф) ФГАОУ ВО РГППУ  Кривошеева Анна Владимировна НДР 2019-1
2227 Ульяновск Ульяновская область МБОУ гимназия №33 Куляшина Ангелина Дмитриевна НДР 2019-1
2278 Егорьевск Московская область ГАПОУ Московской области "Егорьевский техникум" Кундина Алёна Викторовна НДР 2019-1
2244 Москва   КМПО РАНХиГС Лигай Олеся Владимировна НДР 2019-1
2166 Новосибирск Новосибирская область МАОУ Гимназия №10 Лукяньчук Софья Сергеевна НДР 2019-1
2161 Улан-Удэ Республика Бурятия МАОУ СОШ №32 Мангутова Снежана Юрьевна НДР 2019-1
2206 Иваново Ивановская область ГБУДО ИОЦРДОД Минников Ярослав Вадимович НДР 2019-1
2295 Ростов-на-Дону Ростовская область ГБУ ДО РО "Региональный центр выявления и поддержки одаренных детей «Ступени успеха» Мурыкина Юлия Романовна НДР 2019-1
2188 Альметьевск Республика Татарстан ГАПОУ "АПТ" Низамиев Инсаф Ильдусович НДР 2019-1
2247 Клин Московская область МОУ - гимназия №1 Новикова Екатерина Сергеевна НДР 2019-1
2181 Санкт-Петербург   ГАОУ ВО ЛО "Ленинградский государственный университет имени А.С. Пушкина" Новосёлов Василий Михайлович НДР 2019-1
2165 Калининград Калининградская область ФГБОУ ВО "КГТУ" БГАРФ Новоселов Кирилл Андреевич НДР 2019-1
2176 Петровский п. Ивановская область МБОУ "Петровская СШ" Носов Александр Николаевич НДР 2019-1
2168 Екатеринбург Свердловская область ГАНОУ СО "Дворец молодёжи", МБОУ СОШ №75 Обязалов Максим Алексеевич НДР 2019-1
2203 Коломна Московская область ГОУ ВО МО «Государственный социально-гуманитарный университет» Овсянкин Никита Васильевич НДР 2019-1
2270 Невьянск Свердловская область МБОУ ДО СЮН НГО; МАОУ СОШ п. Цементный Окулова Полина Романовна НДР 2019-1
2189 Краснодар Краснодарский край МАОУ Гимназия №23 Плетнев Ярослав Вячеславович НДР 2019-1
2199 Фурманов Ивановская область МОУ СШ №1 Научно - исследовательское общество "Орион" МОУ ОШ №8 Разумов Егор Андреевич НДР 2019-1
2170 Бокситогорск Ленинградская область МБОУ ДО "Бокситогорский центр дополнительного образования" Самосудова Анна Сергеевна НДР 2019-1
2152 Краснодар Краснодарский край Краснодарский техникум упраления информатизации и сервиса (КТУИС) Самусенко Кирилл Михайлович НДР 2019-1
2197 Пермь Пермский край МАОУ "СОШ №22 с углубленным изучением иностранных языков" Сапожникова Екатерина Андреевна НДР 2019-1
2169 Санкт-Петербург   ГАОУ ВО ЛО "Ленинградский государственный университет имени А.С. Пушкина" Сергин Николай Юрьевич НДР 2019-1
2183 Новосибирск Новосибирская область МАОУ Гимназия №10 Сильман Денис Адамович НДР 2019-1
2185 Пермь Пермский край МАОУ "СОШ №22 с углубленным изучением иностранных языков" Толчина Мария Сергеевна НДР 2019-1
2171 Верх-Нейвинский пгт  Свердловская область МАОУ "СОШ им. А.Н.Арапова" Тупикова Ксения Андреевна НДР 2019-1
2162 Краснодар Краснодарский край МБОУ гимназия №18 Тыртычная Виктория Александровна НДР 2019-1
2159 Воронеж Воронежская область ВИВТ - АНОО ВО Угрюмова Анастасия Алексеевна НДР 2019-1
2198 Новокуйбышевск Самарская область ГБОУ СОШ № 7 "ОЦ" с углубленным изучением отдельных предметов Хабибулин Раис Маратович НДР 2019-1
2219 Краснодар Краснодарский край Краснодарское высшее военное авиационное училище летчиков Шарапов Константин Андреевич НДР 2019-1
2196 Магнитогорск Челябинская область МАОУ "Многопрофильный лицей №1"  Шарафутдинова Диана Ринатовна НДР 2019-1
2205 Краснодар Краснодарский край СКФ ФГБОУ ВО "Российский государственный университет правосудия" Аджиев Рамазан Халитович МЗИ 2018-2
2272 Лангепас Ханты-Мансийский автономный округ – Югра Лангепасское городское муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Гимназия №6" Бородкина Оксана Евгеньевна МЗИ 2018-2
2294 Тюмень Тюменская область МАОУ лицей №93 города Тюмени Вождаева Мария Ивановна МЗИ 2018-2
2229 Ивашка с. Камчатский край МБОУ "Ивашкинская СШ" Горбовская Мария Алексеевна МЗИ 2018-2
2211 Ивашка с. Камчатский край МБОУ "Ивашкинская СШ" Давиденко Анастасия Алексеевна МЗИ 2018-2
2225 Махачкала Республика Дагестан ФБГОУ ВО "Дагестанский государственный унверситет" Джамаева Арина Магомедалиевна МЗИ 2018-2
2249 Нижний Новгород Нижегородская область ФГБОУ ВО «Волжский государственный университет водного транспорта» Курманов Александр Васильевич МЗИ 2018-2
2297 Краснодар Краснодарский край МУ ДО "Малая академия" Лукин Александр Витальевич МЗИ 2018-2
2253 Краснодар Краснодарский край МУ ДО "Малая академия" Макаренко Владислав Александрович МЗИ 2018-2
2230 Санкт-Петербург   ФГБОУ ВО "Государственный университет морского и речного флота имени адмирала С.О.Макарова" Минина Елена Александровна МЗИ 2018-2
2289 Тюмень Тюменская область МАОУ лицей №93 города Тюмени Молокова Анастасия Сергеевна МЗИ 2018-2
2266 Пенза Пензенская область МАОУ многопрофильная гимназия №13, г. Пензы Назарова Анна Константиновна МЗИ 2018-2
2275 Качканар Свердловская область МОУ "Лицей №6" Огорельцев Павел Александрович МЗИ 2018-2
2252 Москва   ФГКОУ ВО "Академия управления Министерства внутренних дел Российской Федерации" Терехина Алена Сергеевна МЗИ 2018-2
2251 Шахты Ростовская область ИСОиП (филиал) ДГТУ в г. Шахты Карасёва Екатерина Андреевна МЗИ 2018-1
2276 Клин Московская область МОУ - ПРОФИЛЬНАЯ ШКОЛА №4 Кожин Егор Дмитриевич МЗИ 2018-1
2239 Кавалерово пгт. Приморский край КГБ ПОУ "Кавалеровский многопрофильный колледж" Кузнецова Екатерина Александровна МЗИ 2018-1
2260 Стерлитамак Республика Башкортостан Колледж Стерлитамакского филиала ФГБОУ ВО "Башкирский государственный университет" Сабанцева Анастасия Андреевна МЗИ 2018-1
2271 Нальчик Кабардино-Балкарская Республика ФГБУ ВО "Кабардино-Балкарский государственный университет им. Х.М. Бербекова" Шомахов Алим Валерьевич МЗИ 2018-1
2220 Барнаул Алтайский край ФГБОУ ВО "Алтайский государственный университет" Шушакова Екатерина Альбертовна МЗИ 2018-1
2268 Омск Омская область ФГБОУ ВО Омский государственный медицинский университет Альжанов Азамат Маратович НДР 2018-1
2261 Калининград Калининградская область МАОУ гимназия №32 Баринов Антон Ильич НДР 2018-1
2283 Балашиха Московская область Военная академия Ракетных войск стратегического назначения имени Петра Великого Бояринцев Егор Павлович НДР 2018-1
2279 Иваново Ивановская область МБОУ СОШ №66 г. Иваново Брагин Михаил Александрович НДР 2018-1
2269 Кижинга с. Республика Бурятия МБОУ Кижингинский лицей им.В.С.Мункина Валиев Кирилл Павлович НДР 2018-1
2286 Санкт-Петербург   ОАНО "ШКОЛА "УНИСОН" Ветрова Евгения Германовна НДР 2018-1
2293 Семенов Нижегородская область МБОУ "Лицей имени А.С. Пушкина" Воронина Яна Вадимовна НДР 2018-1
2215 Оренбург Оренбургская область Университетский колледж ФГБОУ ВО «Оренбургский государственный университет». Воронкина Анна Алексеевна НДР 2018-1
2228 Сосновый Бор Ленинградская область МБОУ ДО «Дом детского творчества» Гаврилова Валерия Андреевна НДР 2018-1
2208 Санкт-Петербург, Пушкин   ГБУ Центр детско-юношеского технического творчества и информационных технологий Гурин Ярослав Евгеньевич НДР 2018-1
2242 Калининград Калининградская область МАОУ г. Калининграда лицей № 18 Деркач Екатерина Валерьевна НДР 2018-1
2263 Бобров Воронежская область МБОУ Бобровская средняя общеобразовательная школа № 2 Епанчинцев Владислав Константинович НДР 2018-1
2231 Санкт-Петербург, Пушкин   ГАОУ ВО ЛО "Ленинградский государственный университет имени А.С. Пушкина" Жданова Ирина Николаевна НДР 2018-1
2292 Балашиха Московская область Военная академия Ракетных войск стратегического назначения имени Петра Великого Закиров Руслан Видадиевич НДР 2018-1
2296 Краснодар Краснодарский край МБОУ Гимназия № 23 Захарчук Софья Александровна НДР 2018-1
2291 Балашиха Московская область Военная академия Ракетных войск стратегического назначения имени Петра Великого Иванов Антон Юрьевич НДР 2018-1
2256 Якутск Республика Саха (Якутия) МОБУ "СОШ № 17" г. Якутск Иванова Диана Леонтьевна НДР 2018-1
2224 Тихвин Ленинградская область МОУДО "ТЦДТ" Калиничева Варвара Андреевна НДР 2018-1
2132 Санкт-Петербург, Пушкин   ГБУ Центр детско-юношеского технического творчества и информационных технологий Карбаинова Анастасия Александровна НДР 2018-1
2201 Новосибирск Новосибирская область МБОУ СОШ №100 им. Ю.Г.Заплатина г. Новосибирска Карпова Анастасия Андреевна НДР 2018-1
2241 Орехово-Зуево Московская область ГОУ ВО МО "Государственный гуманитарно-технологический университет" Каурова Диана Евгеньевна НДР 2018-1
2300 Краснодар Краснодарский край МБОУ гимназия №18 Кордубайлова Екатерина Викторовна НДР 2018-1
2245 Москва   ГБОУ ВО МО Академия Социального Управления Корнышев Владислав Александрович НДР 2018-1
2287 Калининград Калининградская область МАОУ г. Калининграда лицей № 18 Леухин Кирилл Евгеньевич НДР 2018-1
2226 Советский п. Саратовская область ГБПОУ СО "Дергачевский агропромышленный лицей" Марин Олег Иванович НДР 2018-1
2238 Елизово Камчатский край МБОУ Елизовская СШ №2 Мартыненко Кристина Олеговна НДР 2018-1
2281 Новокуйбышевск Самарская область ГБОУ СОШ № 7 "ОЦ"  Митина Ирина Владимировна НДР 2018-1
2212 Санкт-Петербург, Пушкин   ГБУ Центр детско-юношеского технического творчества и информационных технологий Михайлова Серафима Сергеевна НДР 2018-1
2274 Клин Московская область МОУ - Профильная школа № 4 Моисеева Полина Васильевна НДР 2018-1
2290 Калининград Калининградская область ФГБОУ ВО "КГТУ" БГАРФ Новоселов Кирилл Андреевич НДР 2018-1
2282 Москва   ФГБОУ ВО Московский государственный технический университет гражданской авиации (МГТУ ГА) Пожелуева Злата Владиславовна НДР 2018-1
2288 Мухоршибирь с.  Республика Бурятия МБОУ Мухоршибирская СОШ №2 Раднаев Будажап Будажапович НДР 2018-1
2248 Сосново п Ленинградская область МОУ "Сосновский центр образования" Сахарова Мария Олеговна НДР 2018-1
2264 Тэгда с. Республика Бурятия МБОУ Тэгдинская СОШ Сахиев Константин Витальевич НДР 2018-1
2254 Новокубанск Краснодарский край МОБУГ №2 г.Новокубанска Сидорчуков Василий Владимирович НДР 2018-1
2262 Мыт с. Ивановская область МКУ Мытский краеведческий музей Смирнова Анастасия Викторовна НДР 2018-1
2259 Новые Горки с. Ивановская область МБОУ Ново-Горкинская СШ Соколова Дарья Вургуновна НДР 2018-1
2299 Ахтырский п. Краснодарский край МБОУ Средняя общеобразовательная школа №5  Таратута Диана Алексеевна НДР 2018-1
2257 Приволжск Ивановская область ГБУДО ИОЦРДОД, МКОУ ОШ № 7 г. Приволжск Телепнев Александр Алексеевич НДР 2018-1
2280 Екатеринбург Свердловская область ГАУДО СО "Дворец молодёжи", МАОУ СОШ № 145 Торопов Олег Николаевич НДР 2018-1
2240 Орехово-Зуево Московская область ГОУ ВО МО "Государственный гуманитарно-технологический университет". Торопова Елизавета Сергеевна НДР 2018-1
2284 Караваево п.  Костромская область ФГБОУ ВО Костромская ГСХА Турышева Екатерина Сергеевна НДР 2018-1
2255 Абага с. Республика Саха (Якутия) МБОУ "Абагинская СОШ им.А.Г.Кудрина-Абагинского" Уйгурова Сайаана Анатольевна НДР 2018-1
2214 Санкт-Петербург, Пушкин   ГАОУ ВО ЛО "Ленинградский государственный университет имени А.С. Пушкина" Украинская Евгения Геннадьевна НДР 2018-1
2223 Балашиха Московская область Военная академия Ракетных войск стратегического назначения имени Петра Великого Федосеев Владислав Александрович НДР 2018-1
2298 Пенза Пензенская область Колледж Технологический, Пензенского государственного технологического университета Филиппов Илья Петрович НДР 2018-1
2267 Елец Липецкая область ФГБОУ ВО "Елецкий государственный университет им. И.А. Бунина" Царько Светлана Александровна НДР 2018-1
2277 Новокуйбышевск Самарская область ГБОУ СОШ № 7 "ОЦ"  Цыгулева Ксения Владимировна НДР 2018-1
2234 Ессентуки Ставропольский край МБОУ гимназия "Интеллект" Чеченкова Анна Александровна НДР 2018-1
2243 Орехово-Зуево Московская область ГОУ ВО МО "Государственный гуманитарно-технологический университет" Шарова Анастасия Викторовна НДР 2018-1
2285 Онохой пгт. Республика Бурятия МАУ ДО "Онохойский Дом детского творчества" Шишмарёва Елена Александровна НДР 2018-1
2273 Сочи Краснодарский край МОБУ Лицей №95 г. Сочи Языкова Юлия Павловна НДР 2018-1
1671 Ивантеевка Московская область МБОУ СОШ №8 Сидорова Дарья Павловна МЗИ 2017-2
2173 Кавказский п. Карачаево-Черкесская Республика МКОУ "СОШ п.Кавказский" Бабич Владислав Витальевич ПШН 2017-2
2151 Краснотурьинск Свердловская область МАОУ "СОШ № 24" Корнеева Кристина Алексеевна ПШН 2017-2
2177 Липецк Липецкая область МАОУ СШ № 51  Новикова Алина Сергеевна ПШН 2017-2
2158 Екатеринбург Свердловская область ФГКОУ Екатеринбургское Суворовское военное училище МО РФ Левин Сергей Андреевич ПШН 2017-2
2193 Краснотурьинск Свердловская область МАОУ "СОШ № 24" Покинтелица Ирина Игоревна ПШН 2017-2
2070 Коломна Московская область ГОУ ВО МО Государственный социально-гуманитарный университет Антипов Алексей Олегович НДР 2017-2
1998 Суздаль Владимирская область Суздальский филиал ФГБОУ ВО "Санкт-Петербургский государственный институт культуры" Астафьев Егор Виктрович НДР 2017-2
2007 Санкт-Петербург, Пушкин   ГАОУ ВО ЛО "Ленинградский государственный университет имени А.С. Пушкина" Булыгина Ирина Владимировна НДР 2017-2
1843 Пенза  Пензенская область ФГБОУ ВО "Пензенский государственный университет" Медицинский институт Вейпан Екатерина Владимировна НДР 2017-2
708 Симферополь Республика Крым Институт экономики и управления ФГАОУ ВО "КФУ им. В.И. Вернадского" Гончар Кристина Юрьевна НДР 2017-2
1823 Орехово-Зуево  Московская область ГОУ ВО МО "Государственный гуманитарно-технологический университет" Захарченко Ксения Олеговна НДР 2017-2
1861 Казань Республика Татарстан ФГБОУ ВО Казанский Государственный Медицинский Университет Минздрава России Зиннуров Раиль Рамилевич НДР 2017-2
2010 Санкт-Петербург, Пушкин   ГАОУ ВО ЛО "Ленинградский государственный университет имени А.С. Пушкина" Зубов Владислав Иванович НДР 2017-2
2067 Орехово-Зуево  Московская область ГОУ ВО МО "Государственный гуманитарно-технологический университет" Каурова Диана Евгеньевна НДР 2017-2
2047 Караваево п.  Костромская область ФГБОУ ВО Костромская ГСХА Кожина Алена Игоревна НДР 2017-2
1926 Санкт-Петербург, Пушкин   ГАОУ ВО ЛО "Ленинградский государственный университет имени А.С. Пушкина" Моргуненко Ярослав Дмитриевич НДР 2017-2
1851 Орехово-Зуево  Московская область ГОУ ВО МО "Государственный гуманитарно-технологический университет" Муравлев Павел Сергеевич НДР 2017-2
1842 Калининград Калининградская область ФГБОУ ВО "КГТУ" БГАРФ Новоселов Кирилл Андреевич НДР 2017-2
2017 Воронеж Воронежская область АНОО ВО ВИВТ Панкова Валерия Андреевна НДР 2017-2
1902 Волгоград Волгоградская область ФГБОУ ВО Волгограский государственный аграрный университет Паратунов Андрей Александрович НДР 2017-2
1816 Санкт-Петербург, Пушкин   ГАОУ ВО ЛО "Ленинградский государственный университет имени А.С. Пушкина" Пейп Диана Сергеевна НДР 2017-2
1934 Орехово-Зуево  Московская область ГОУ ВО МО "Государственный гуманитарно-технологический университет" Рогова Светлана Александровна НДР 2017-2
1999 Псков Псковская область Псковский филиал ФКОУ ВО "Академия права и управления ФСИН России" Рыбанова Валерия Эдуардовна НДР 2017-2
1894 Санкт-Петербург, Пушкин   ГАОУ ВО ЛО "Ленинградский государственный университет имени А.С. Пушкина" Сиялова Ольга Олеговна НДР 2017-2
1968 Балашиха Московская область Военная академия Ракетных войск стратегического назначения имени Петра Великого Федосеев Владислав Александрович НДР 2017-2
2048 Пенза Пензенская область Пензенский государственный технологический университет Филиппова Виктория Сергеевна НДР 2017-2
1905 Орел Орловская область ФГБОУ ВО "Орловский государственный университет имени И.С. Тургенева" Щербаков Алексей Владимирович НДР 2017-2
2089 Владивосток Приморский край Профессиональный колледж ДВФУ Яковлева Ольга Сергеевна НДР 2017-2
2155 Бугульма Республика Татарстан МБОУ СОШ №6 с углубленным изучением отдельных предметов Бугульминского муниципального района РТ Миргасимова Суфия Николаевна ЮНЭКО, АПК 2017-2
2191 Благовещенск Амурская область ФГБОУ ВО БГПУ Чернышук Дарья Константиновна ЮНЭКО, АПК 2017-2
2192 Тимирязевский п.  Челябинская область МУ "ЦКС Тимирязевского сельского поселения Китаев Николай Игоревич ЮНЭКО, АПК 2017-2
2180 Усть-Кинельский пгт. Самарская область ФГБОУ ВО Самарская ГСХА Отрадных Елизавета Олеговна ЮНЭКО, АПК 2017-2
2184 Феодосия Республика Крым МБОУ "Школа № 17 г. Феодосии Республики Крым", МБУ ЦДО "Интеллект" Радковский Владислав Алексеевич ЮНЭКО, АПК 2017-2
2038 Котельники Московская область МБОУ КСОШ №3 г. Котельники Акопян Ани Масисовна НДР 2017-1
1868 Владикавказ Республика Северная Осетия - Алания ГБОУ "Гимназия "Диалог"  Амбалова Ванесса Олеговна НДР 2017-1
1979 Елабуга Республика Татарстан МБОУ "СОШ №6" ЕМР РТ Афанасьева Арина Евгеньевна НДР 2017-1
998 Новосибирск Новосибирская область МБОУ ЛИЦЕЙ № 81 Бондарева Карина Анатольевна НДР 2017-1
2023 Новосибирск Новосибирская область МАОУ "Лицей № 9" Веселова Евгения Владиславовна НДР 2017-1
1852 Владикавказ Республика Северная Осетия - Алания ГБОУ "Гимназия "Диалог"  Газаев Владимир Александрович НДР 2017-1
2046 Краснодар Краснодарский край МБОУ гимназия № 23 Гроголь Анастасия Георгиевна НДР 2017-1
1957 Самара Самарская область МБОУ лицей "Технический" г.о. Самара Дементьева Ангелина Олеговна НДР 2017-1
1952 Самара Самарская область МБОУ лицей "Технический" г.о. Самара Дуюнова Александра Сергеевна НДР 2017-1
1990 Новосибирск Новосибирская область МАОУ Гимназия № 11 "Гармония" Ермилов Данила Евгеньевич НДР 2017-1
2018 Самара Самарская область МБОУ лицей "Технический" г.о. Самара Камальдинов Ильдар Рустамович НДР 2017-1
2075 Новокуйбышевск Самарская область ГБОУ СОШ № 7 "ОЦ"  Коломина Алина Алексеевна НДР 2017-1
1821 Новосибирск Новосибирская область МАОУ Гимназия № 11 "Гармония" Корчак Ксения Юрьевна НДР 2017-1
1887 Краснодар Краснодарский край МБОУ гимназия № 23 Куемжиева Александра Андреевна НДР 2017-1
1863 Новосибирск Новосибирская область МБОУ СОШ №29 с углубленным изучением истории и обществознания Лакина Мария Александровна НДР 2017-1
1891 Новокуйбышевск Самарская область ГБОУ СОШ № 7 "ОЦ"  Минаева Виолетта Андреевна НДР 2017-1
1836 Звенигород Московская область МОУ СОШ №1 Неврова Юлия Витальевна НДР 2017-1
1997 Екатеринбург Свердловская область ГАУДО СО "Дворец молодежи" Никитинский Ярослав Владимирович НДР 2017-1
1974 Екатеринбург Свердловская область ФГКОУ "Екатеринбургское суворовское военное училище" МО РФ Пьянков Сергей Евгеньевич НДР 2017-1
1913 Санкт-Петербург   ГБОУ Лицей № 179 Раков Владимир Андреевич НДР 2017-1
1963 Пенза Пензенская область МБОУ СОШ ("Лицей современных технологий управления") №2 Рогожкин Александр Дмитриевич НДР 2017-1
1938 Калининград Калининградская область МАОУ города Калининграда СОШ № 50 Рыбалкина Юлия Алексеевна НДР 2017-1
1971 Екатеринбург Свердловская область ФГКОУ "Екатеринбургское суворовское военное училище" МО РФ Сайбель Тимофей Александрович НДР 2017-1
2025 Кемерово Кемеровская область ГБНОУ "Губернаторская кадетская школа- интернат полиции" Семёнов Кирилл Андреевич НДР 2017-1
1813 Королёв  Московская область МАУ ДО "Школа искусств"  Сероштан Елена Виктровна НДР 2017-1
2069 Ветлуга Нижегородская область МОУ Ветлужская школа №2 Смирнов Егор Алексеевич НДР 2017-1
2084 Екатеринбург Свердловская область ФГКОУ "Екатеринбургское суворовское военное училище" МО РФ Смирнов Лев Евгеньевич НДР 2017-1
2052 Ростов-на-Дону Ростовская область ГБУ ДО РО "Областной центр дополнительного образования детей" Хан Евгений Александрович НДР 2017-1
2060 Новосибирск Новосибирская область МАОУ "Лицей № 9" Чернышева Полина Ильинична НДР 2017-1
2064 Яранск Кировская область КОГОБУ СШ сУИОП Чибакова Екатерина Анатольевна НДР 2017-1
1888 Кижинга с. Республика Бурятия МБОУ «Кижингинская СОШ» им. Х. Намсараева Шатова Юлия Сергеевна НДР 2017-1
1904 Калининград Калининградская область МАОУ города Калининграда СОШ № 50 Шишова Валерия Максимовна НДР 2017-1
954 Саратов Саратовская область ФГБОУ ВО "Саратовская государственная юридическая академия" Васильковский Игорь Павлович МЗИ 2017-1
138 Москва   ФГКОУ ВО "Академия управления МВД России" Вердиев Ниджад Низамиевич МЗИ 2017-1
941 Прималкинское с. Кабардино-Балкарская Республика МКОУ "СОШ с.Прималкинского" Дудка Никита Геннадьевич МЗИ 2017-1
665 Санкт-Петербург, Пушкин   ГАОУ ВО ЛО "Ленинградский государственный университет имени А.С. Пушкина" Ершова Анастасия Дмитриевна МЗИ 2017-1
987 Санкт-Петербург, Пушкин   ГАОУ ВО ЛО "Ленинградский государственный университет имени А.С. Пушкина" Ершова Наталья Дмитриевна МЗИ 2017-1
910 Курган Курганская область Курганский филиал ФГБОУ ВО «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации» Кожарина Дарья Алексеевна МЗИ 2017-1
940 Нальчик Кабардино-Балкарская Республика МКОУ "Гимназия №14" Кунижев Руслан Заурбекович МЗИ 2017-1
382 Новосибирск Новосибирская область Сибирский институт управления ФГБОУ ВО "Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации" Макаров Олег Дмитриевич МЗИ 2017-1
1545 Тамбов Тамбовская область Центр-колледж прикладных квалификаций ФГБОУ ВО Мичуринский ГАУ Савоськина Юлия Александровна МЗИ 2017-1
441 Казань Республика Татарстан ФГАОУ ВО Казанский федеральный университет Фёдорова Марина Валерьевна МЗИ 2017-1
989 Ростов-на-Дону Ростовская область Южный Федеральный Университет  Фетюхин Вадим Игоревич МЗИ 2017-1
1964 Химки Московская область МАОУ Лицей №13 Аэрокосмический Хабарова Валерия Артуровна МЗИ 2017-1
966 Ростов-на-Дону Ростовская область Южный Федеральный Университет  Холодкова Дарья Вячеславовна МЗИ 2017-1
923 Санкт-Петербург   ФГБОУ ВО "Государственный университет морского и речного флота им. адмирала С.О.Макарова" Чинякова Елена Викторовна МЗИ 2017-1
1936 Заводоуковск Тюменская область Заводоуковский филиал негосударственного образовательного частного учреждения высшего образования "Уральский институт коммерции и права"  Боровиков Алексей Петрович МЗИ 2016-2
1978 Санкт-Петербург   Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Санкт-Петербургский горный университет" Головина Екатерина Ильинична МЗИ 2016-2
2097 Королёв Московская область Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования Московской области "Технологический университет" (МГОТУ) Игумнова Анастасия Анатольевна МЗИ 2016-2
2019 Оренбург  Оренбургская область  ФГКОУ "Оренбургское президентское кадетское училище" Исламгулов Рустам Рифатович МЗИ 2016-2
2053 Казань Республика Татарстан Казанский музыкальный колледж им. И.В.Аухадеева Камалова Гульнур Рафисовна МЗИ 2016-2
2024 Москва    ФГКОУ ВО Академия управления Министерства Внутренних Дел Российской Федерации  Малышева Юлия Владимировна МЗИ 2016-2
1967 Краснодар Краснодарский край СКФ ФГБОУВО "Российский Государственный Университет Правосудия" Мамакаев Хамзат Висханович МЗИ 2016-2
2071 Нижневартовск Ханты-Мансийский автономный округ – Югра МБОУ СШ №12 Маннанова Адель Линаровна МЗИ 2016-2
1908 Уфа Республика Башкортостан ФГБОУ ВПО «БГПУ им.М.Акмуллы» Пашковская Екатерина Ивановна МЗИ 2016-2
1969 Тюмень Тюменская область МАОУ лицей №93 города Тюмени Скирдов Иван Алексеевич МЗИ 2016-2
1949 Зверево Ростовская область МБОУ СОШ № 5 Сорокина Анастасия Сергеевна МЗИ 2016-2
1956 Москва   ФГБОУ ВПО РМАПО Минздрава России Чижикова Инна Олеговна МЗИ 2016-2
1996 Коломна Московская область ГОУ ВО МО ГСГУ Азорская Мария Павловна НДР 2016-2
1867 Казань Республика Татарстан ГБОУ ВПО «Казанский государственный медицинский университет" Борханова Элина Газинуровна НДР 2016-2
1983 Уфа Республика Башкортостан Восточная экономико-юридическая гуманитарная академия (Академия ВЭГУ) Виденеева Анастасия Михайловна НДР 2016-2
2063 Иркутск Иркутская область ФГБОУ ВПО "ЕАЛИ МГЛУ" (филиал в г. Иркутске) Гаевая Анна Александровна НДР 2016-2
1897 Тамбов Тамбовская область ФГБОУ ВПО Тамбовский государственный технический университет Гришин Александр Витальевич НДР 2016-2
1931 Москва   ГБПОУ Политехнический Колледж № 50 Гришин Михаил Олегович НДР 2016-2
2014 Выборг  Ленинградская область Выборгский институт (филиал) ЛГУ им. А.С. Пушкина  Данилова Виктория Александровна НДР 2016-2
2022 Орехово-Зуево Московская область ГОУ ВО МО "Государственный гуманитарно-технологический университет" Девяева Анна Федоровна НДР 2016-2
2036 Воронеж Воронежская область Воронежский институт высоких технологий Казаков Евгений Николаевич НДР 2016-2
2005 Москва   ФГБОУ ВО Государственный институт русского языка им. А.С. Пушкина Каличкина Тамара Игоревна НДР 2016-2
2092 Старый Оскол  Белгородская область СТИ НИТУ "МИСиС" Ковалев Дмитрий Владимирович НДР 2016-2
1840 Волгодонск Ростовская область ГБПОУ РО ВТИТБиД Крутько Виталий Олегович НДР 2016-2
2045 Калуга Калужская область ФБГОУ ВПО "КГУ им. К.Э Циолковского" Кузина Дарья Вячеславовна НДР 2016-2
2044 Ленинградская ст-ца  Краснодарский край ГБПОУ КК ЛТК Кузоваткина Евгения Владимировна НДР 2016-2
1976 Москва   МГОУ (областной) Мишуринская Екатерина Алексеевна НДР 2016-2
1854 Калининград Калининградская область ФГБОУ ВО "КГТУ" БГАРФ Новоселов Кирилл Андреевич НДР 2016-2
1960 Томск Томская область Национальный исследовательский Томский политехнический университет Петрусёв Александр Сергеевич НДР 2016-2
2062 Орехово-Зуево Московская область ГОУ ВО МО "Государственный гуманитарно-технологический университет" Петухова Светлана Андреевна НДР 2016-2
2077 Тамбов Тамбовская область ФГБОУ ВПО "Тамбовский государственный университет имени Г.Р.Державина", Медицинский институт Пономарев Денис Сергеевич НДР 2016-2
1874 Королёв г.о. Московская область МАУ ДО "Школа искусств" Попова Елизавета Сергеевна НДР 2016-2
1857 Кунгур Пермский край ГБПОУ "Кунгурский автотранспортный колледж" Сычев Денис Алексеевич НДР 2016-2
1801 Екатеринбург Свердловская область Уральский институт управления - филиал РАНХиГС Тарбеева Ирина Сергеевна НДР 2016-2
2076 Оренбург Оренбургская область ФБОУ ВПО Оренбургский Институт Путей Сообщения филиал Самарского Государственного Университета Путей сообщения Титоренко Ксения Викторовна НДР 2016-2
2027 Пенза Пензенская область ФГБОУ ВО "Пензенский государственный технологический университет" Филиппова Виктория Сергеевна НДР 2016-2
1850 Ростов-на-Дону Ростовская область ГКОУ ВО Ростовский филиал Российской таможенной академии (РФ РТА) Цуркан Александр Александрович НДР 2016-2
1810       Михайлов Евгений Валерьевич ЮНЭКО 2016-2
1883 Краснодар Краснодарский край МАОУ лицей №48 г.Краснодар Руденко Дарья Анатольевна ЮНЭКО 2016-2
1942 Сосновец с. Ивановская область МКОУ Сосновская СОШ имени М.Я.Бредова Тарасова Мария Владимировна ЮНЭКО 2016-2
1812 Стрежевой Томская область МОУ "СОШ №4" Белкина Инна Ивановна ЮНЭКО 2016-2
1932 Одинцово Московская область МБОУ Одинцовская лингвистическая гимназия Урсул Ирина Сергеевна ЮНЭКО 2016-2
2042 Пойковский пгт. Ханты-Мансийский автономный округ – Югра МОБУ СОШ №4 Муначёва Альбина Салаватовна ЮНЭКО 2016-2
2081 Зерноград Ростовская область ФГБНУ Всероссийский научно-исследовательский институт зерновых культур им. И.Г. Калиненко Рыбась Ирина Аликовна ЮНЭКО 2016-2
2029 Тамбов Тамбовская область ФГБОУ ВО Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации Беззубцев Никита Геннадиевич МЗИ 2016-1
1916 Саратов Саратовская область ФГБОУ ВО "Саратовская государственная юридическая академия" Беседина Мария Сергеевна МЗИ 2016-1
1822 Симферополь Республика Крым Институт экономики и управления (структурное подразделение) ФГАОУ ВО «Крымский федеральный университет имени В. И. Вернадского» Бондаренко Евгений Владимирович МЗИ 2016-1
1892 Тобольск Тюменская область МАОУ СОШ №17 Британов Алексей Геннадьевич МЗИ 2016-1
2088 Махачкала Республика Дагестан ФБГОУ ВО "Дагестанский государственный университет" Гасаналиева Алина Шарабутиновна МЗИ 2016-1
2013 Саратов  Саратовская область ФГБОУ ВО "Саратовская государственная юридическая академия" Дубнова Дарья Константиновна МЗИ 2016-1
1929 Шахты Ростовская область Институт сферы обслуживания и предпринимательства (филиал) ДГТУ в г.Шахты Ефимова Екатерина Петровна МЗИ 2016-1
1865 Екатеринбург Свердловская область Специализированный учебно-научный центр ФГАОУ ВПО «Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б. Н. Ельцина» Жихарев Данил Александрович МЗИ 2016-1
1921 Курск Курская область ФГБОУ ВО "Юго-Западный государственнный университет" Захарова Анастасия Степановна МЗИ 2016-1
1985 Ростов-на-Дону Ростовская область Ростовский институт (филиал) ФГБОУ ВО «Всероссийский государственный университет юстиции (РПА Минюста России)» в г. Ростове-на-Дону Иващенко Дмитрий Александрович МЗИ 2016-1
1805 Клин Московская область МОУ - ПРОФИЛЬНАЯ ШКОЛА №4 Ильин Кирилл Александрович МЗИ 2016-1
2033 Челябинск Челябинская область ФГБОУ ЮУрГУ (НИУ) Имамова Лилия Фидаритовна МЗИ 2016-1
1900 Санкт-Петербург   СЗИУ РАНХиГС при Президенте РФ Каратов Марат Абдуллаевич МЗИ 2016-1
2078 Новое Девяткино дер. Ленинградская область МОУ "Ново-Девяткинская СОШ №1" Карпов Александр Анатольевич МЗИ 2016-1
1961 Киров Кировская область Волго-Вятский институт (филиал) ФГБОУ ВПО Московский государственный юридический университет имени О.Е. Кутафина (МГЮА) Кислицына Евгения Денисовна МЗИ 2016-1
1818 Барнаул Алтайский край ФГБОУ ВПО "Алтайский государственный университет" Мартынова Анастасия Александровна МЗИ 2016-1
1871 Москва   ФГБОУИ ВПО Московский государственный гуманитарно-экономический университет Мусина Камилла Салаватовна МЗИ 2016-1
2009 Новороссийск  Краснодарский край  ФГБОУ ВО "ГМУ им. адм. Ф.Ф. Ушакова" Некрасова Ирина Евлампиевна МЗИ 2016-1
1912 Новосибирск Новосибирская область Новосибирский юридический институт (филиал) ФГАОУВО «Национальный исследовательский Томский государственный университет» Попова Наталья Юрьевна МЗИ 2016-1
2003 Санкт-Петербург   ГБОУ СОШ № 511 Ревина Анастасия Андреевна МЗИ 2016-1
1829 Волгоград Волгоградская область Волгоградский филиал ФГБОУ ВО «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации» Романова Ирина Станиславовна МЗИ 2016-1
1895 Казань Республика Татарстан МАОУ "Лицей №121" Семенов Михаил Антонович МЗИ 2016-1
2090 Ярославль Ярославская область ГПОУ ЯО Ярославский градостроительный колледж Серова Татьяна Валерьевна МЗИ 2016-1
2055 Белово Кемеровская область Филиал ФГБОУ ВО «Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф.Горбачева» Стариков Иван Иванович МЗИ 2016-1
1951 Санкт-Петербург, Пушкин   АОУ ВПО "Ленинградский государственный университет имени А.С. Пушкина" Столетова Ирина Андреевна МЗИ 2016-1
2034 Курск Курская область ФГБОУ ВО "Юго-Западный государственнный университет" Тертичников Денис Владимирович МЗИ 2016-1
2030 Первомайское с. Томская область МБОУ Первомайская СОШ Тимофеева Анна Андреевна МЗИ 2016-1
1884 Первомайское с. Томская область МБОУ Первомайская СОШ Туркасова Полина Владимировна МЗИ 2016-1
1870 Нальчик Кабардино-Балкарская Республика Молодежная палата при Парламенте КБР Хажирокова Милана Замировна МЗИ 2016-1
2057 Брюховецкая ст. Краснодарский край МБОУ СОШ № 20 Шипилова Ксения Александровна МЗИ 2016-1
1846 Оренбург Оренбургская область ФГКОУ "Оренбургское президентское кадетское училище" Шубин Юрий Юрьевич МЗИ 2016-1
1915 Новые Горки.с. Ивановская область МБОУ Ново - Горкинская сОШ Абдрашикова Рушана Сергеевна НДР 2016-1
1970 Дзержинск Нижегородская область МБОУ "Гимназия №38" Абросимова Полина Денисовна НДР 2016-1
1911 Ростов-на-Дону Ростовская область ГБУ ДО РО ОЦДОД Арутюнян Артем Аликович НДР 2016-1
2050 Ковров Владимирская область МБОУ СОШ № 17 Белова Алина Юрьевна НДР 2016-1
1845 Ковров Владимирская область МБОУ СОШ № 17 Белова Диана Юрьевна НДР 2016-1
2011 Ленск Республика Саха (Якутия) МБОУ " СОШ №2 г.Ленска с УИОП" МО Ленский район РС"Я" Боргардт Владлен Владимирович НДР 2016-1
1827 Железногорск-Илимский Иркутская область МБОУ "Железногорская СОШ №4" Бородулина Мария Сергеевна НДР 2016-1
1993 Казань Республика Татарстан МБОУ СОШ №12 Вагапова Алина Ильясовна НДР 2016-1
2004 Санкт-Петербург   ГБОУ лицей № 419 Санкт-Петербурга Валькова Виктория Дмитриевна НДР 2016-1
2082 Пермь Пермский край МАОУ "СОШ №22 с углубленным изучением иностранных языков" Герасимов Дмитрий Сергеевич НДР 2016-1
2096 Ундоры с. Ульяновская область МОУ Ундоровский лицей Гимадиева Мария Рамильевна НДР 2016-1
2083 Волгодонск Ростовская область МБУДО "Центр детского творчества" Дементьев Максим Станиславович НДР 2016-1
1848 Тосно Ленинградская область МБОУ СОШ №4 г. Тосно Дернов Никита Владимирович НДР 2016-1
2016 Пермь Пермский край МАОУ "СОШ №22 с углубленным изучением иностранных языков" Жельвите Анна Константиновна НДР 2016-1
2093 Улан-Удэ Республика Бурятия  МАОУ СОШ №32 Копач Галина Владимировна НДР 2016-1
1919 Нерль п. Ивановская область МБОУ "Нерльская СОШ" Люсов Дмитрий Владимирович НДР 2016-1
1872 Тресково с., Кабанский район Республика Бурятия МБОУ "Брянская СОШ" Меньшикова Мария Николаевна НДР 2016-1
1838 Новосибирск Новосибирская область МАОУ Гимназия №10 города Новосибирска Оганесян Гамлет Размикович НДР 2016-1
2051 Петровский п. Ивановская область МБОУ "Петровская СШ" Осипова Анастасия Дмитриевна НДР 2016-1
2041 Советский п., Дергачевский район Саратовская область ГБПОУ СО "Дергачевский агропромышленный лицей" Плакса Иван Александрович НДР 2016-1
1839 Калининград Калининградская область МОУ города Калининграда СОШ №50 Рыбалкина Юлия Алексеевна НДР 2016-1
1923 Новопышминское с. Свердловская область МАОУ СОШ № 10 Рябцева Александра Валерьевна НДР 2016-1
2086 Новосибирск Новосибирская область МБОУ "Лицей № 22 "Надежда Сибири" Савченко Елизавета Викторовна НДР 2016-1
1903 Гусиноозерск Республика Бурятия МБОУ "Гусиноозерская гимназия" Санжиева Арюна Сергеевна НДР 2016-1
1909 Казань Республика Татарстан МБОУ "Лицей № 177" Ново-Савиновского района г. Казани.  Сибгатуллин Имам Исаевич НДР 2016-1
1806 Петровский п. Ивановская область МБОУ "Петровская СШ" Симонова Екатерина Владимировна НДР 2016-1
1994 Пермь Пермский край МАОУ СОШ №132 Симонович Екатерина Сергеевна  НДР 2016-1
1981 Новосибирск Новосибирская область МАОУ ОЦ "Горностай" Талышев Вадим Алексеевич НДР 2016-1
1814 Новосибирск Новосибирская область МАОУ Гимназия №11 "Гармония" Тимофеева Елена Михайловна НДР 2016-1
1945 Новосибирск Новосибирская область МБОУ Лицей №113 Успенская Анастасия Сергеевна НДР 2016-1
1834 Верхняя-Иволга с., Иволгинский р-н Республика Бурятия Верхне-Иволгинская СОШ Цыренова Норжима Доржиевна НДР 2016-1
1879 Екатеринбург Свердловская обл. ГАОУ ДОД СО "Дворец молодёжи" Ширинкин Александр Сергеевич НДР 2016-1
2031 Смоленск Смоленская область ОГБПОУ Смоленская академия профессионального образования Антонов Дмитрий Юрьевич МЗИ 2015-2
2085 Ульяновск Ульяновская область  МБОУ "Мариинская гимназия" Баранова Полина Олеговна МЗИ 2015-2
2001 Тюмень  Тюменская область  МАОУ лицей №93 города Тюмени Ермолаева Валерия Владимировна  МЗИ 2015-2
1835 Курск Курская область МБОУ СОШ №59 Локтионов Никита Сергеевич МЗИ 2015-2
1953 Лебедянь Липецкая область ГОБПОУ "Лебедянский торгово-экономический техникум" Мых Екатерина Викторовна МЗИ 2015-2
1972 Анапа Краснодарский край МБОУ гимназия "Эврика" Плугатырь Элина Романовна МЗИ 2015-2
1820 Шахты Ростовская область ИСОиП(филиал) ДГТУ в г. Шахты Полиди Анна Александровна МЗИ 2015-2
2015 Уссурийск Приморский край ФГБОУ ВПО Приморская государственная сельскохозяйственная академия Торбина Мария Евгеньевна МЗИ 2015-2
1873 Санкт-Петербург, Пушкин   АОУ ВПО "Ленинградский государственный университет имени А.С. Пушкина" Багаутдинова Алина Альбертовна НДР 2015-2
2087 Москва   ГБПОУ г. Москвы "Московский колледж бизнес-технологий" Белоусова Софья Эдуардовна НДР 2015-2
1880 Орехово-Зуево Московская область ГОУ ВО МО "Московский государственный областной гуманитарный институт" Бухтеева  Дарья  Дмитриевна  НДР 2015-2
1954 Краснодар Краснодарский край ФГБОУ ВПО "Кубанский государственный университет" Гайдук Нина Владимировна НДР 2015-2
1922 Краснодар Краснодарский край МБОУ ДОД ЦДОД "Малая академия" Горбунова Маргарита Владимировна НДР 2015-2
1899 Санкт-Петербург, Пушкин   АОУ ВПО "Ленинградский государственный университет имени А.С. Пушкина" Гречина Дарья Сергеевна НДР 2015-2
1977 Краснодар Краснодарский край МБОУ ДОД ЦДОД "Малая академия" Григорян Евгения Меликсетовна НДР 2015-2
1910 Пермь Пермский край МАОУ СОШ №3 Деревянных Полина Николаевна НДР 2015-2
1933 Краснодар Краснодарский край МБОУ Лицей №48 имени А.В. Суворова Дорошенко Диана Константиновна НДР 2015-2
1930 Кемерово Кемеровская область ФГБОУ ВПО "Кемеровский государственнй университет" Дузенко Александр Сергеевич НДР 2015-2
1924 Пенза Пензенская область МБОУ ЛСТУ №2 Захарова Анна Олеговна НДР 2015-2
2072 Георгиевск Ставропольский край ГБОУ СПО "Георгиевский колледж" Иващено Александр Витальевич НДР 2015-2
1995 Уфа Республика Башкортостан ФГБОУ ВПО «БГПУ им. М. Акмуллы» Козыева Карина Рафаилевна НДР 2015-2
2032 Новороссийск Краснодарский край ГБОУ КК "Новороссийский колледж радиоэлектронного приборостроения" Крайнев Алексей Андреевич НДР 2015-2
1853 Псков Псковская область Псковский филиал ФКОУ ВПО "Академия права и управления ФСИН России" Круглова Екатерина Александровна НДР 2015-2
1893 Санкт-Петербург, Пушкин   АОУ ВПО "Ленинградский государственный университет имени А.С. Пушкина" Лелякова Ирина Александровна НДР 2015-2
1939 Пермь Пермский край МАОУ СОШ №22 с углубленным изучением иностранных языков  Леонтьева Дарья Станиславовна НДР 2015-2
2098 Дзержинск Нижегородская область ГБОУ СПО «Дзержинский химический техникум имени Красной Армии»  Максимова Полина Александровна НДР 2015-2
1966 Уфа Республика Башкортостан ФГБОУ ВПО "Уфимский государственный университет экономики и сервиса" Мещерякова Виктория Геннадьевна НДР 2015-2
1914 Северодвинск Архангельская область Технический колледж филиал ФГАОУ ВПО "САФУ имени М.В.Ломоносова" в г.Северодвинске Миндерев Даниил Алексеевич НДР 2015-2
2037 Новосибирск Новосибирская область Новосибирский технопарк Инновационный медико-технологический центр Молодина Дарья Владимировна НДР 2015-2
1941 Апатиты Мурманская область МБОУ СОШ №5 Мухина Анна Михайловна НДР 2015-2
1849 Уфа Республика Башкортостан ФГБОУ ВПО «БГПУ им. М. Акмуллы» Никогосян Анна Араиковна НДР 2015-2
1940 Краснодар Краснодарский край МБОУ ДОД ЦДОД "Малая академия" Новичкова Анастасия Александровна НДР 2015-2
1830 Краснодар Краснодарский край МБОУ ДОД ЦДОД "Малая академия" Радуль Иван Николаевич НДР 2015-2
1948 Пенза Пензенская область МБОУ ЛСТУ №2 Ступак Владислав Александрович НДР 2015-2
2028 Кунгур Пермский край ГБПОУ "Кунгурский автотранспортный колледж" Сычев Денис Алексеевич НДР 2015-2
1984 Тюмень Тюменская область ФГБОУ ВПО Тюменский государственный нефтегазовый университет  Таусенева Мария Сергеевна НДР 2015-2
1828 Тамбов Тамбовская область ФГБОУ ВПО Тамбовский государственный технический университет Хромый Кирилл Сергеевич НДР 2015-2
1832 Симферополь Республика Крым ГБПОУ РК "Симферопольское музыкальное училище имени П.И. Чайковского" Чмыхалова Мария Александровна НДР 2015-2
2059 Златоуст  Челябинская область  Южно-Уральский государственный университет Шатунова Ирина Алексеевна НДР 2015-2
1866 Новороссийск Краснодарский край ГБОУ КК "Новороссийский колледж радиоэлектронного приборостроения" Шепилова Анна Андреевна НДР 2015-2
1973 Краснодар Краснодарский край МБОУ ДОД ЦДОД "Малая академия" Шпакова Александра Александровна НДР 2015-2
1992 Орехово-Зуево Московская область ГОУ ВО МО "Московский государственный областной гуманитарный институт" Юдина Алла Евгеньевна НДР 2015-2
2000 Москва   ГОУ ВПО Московский государственный областной университет Юдина Елена Сергеевна НДР 2015-2
2054 Самара Самарская область МБОУ лицей Технический городского округа Самара  Уханов Артём Владимирович ЮНК 2015-1
1935 Пенза Пензенская область ФГБОУ ВПО "Пензенский государственный университет"  Абдряхимова Галия Анвяровна МЗИ 2015-1
2065 Орёл Орловская область ОФ ФГБОУ ВПО "Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ" Гудилина Екатерина Николаевна МЗИ 2015-1
1937 Ленинградская ст-ца Краснодарский край ГБОУ СПО "Ленинградский технический колледж" КК Едленко Валентина Петровна МЗИ 2015-1
2061 Симферополь Республика Крым Крымский филиал Краснодарского университета МВД России Жигулина Виктория Викторовна МЗИ 2015-1
2020 Яблоновский пгт. Республика Адыгея ФГБОУ ВПО "Майкопский государственный технологический университет" Касютин Александр Александрович МЗИ 2015-1
1991 Волгоград Волгоградская область ВФ ФГБОУ ВПО "Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ" Каюшникова Юлия Евгеньевна МЗИ 2015-1
1989 Брюховецкая ст. Краснодарский край ГБПОУ КК "БАК" Косогор Анастасия Владимировна МЗИ 2015-1
1965 Дубна Московская область ГБОУ ВО МО Международный университет природы, общества и человека "Дубна" Лисовол Владислав Андреевич МЗИ 2015-1
2035 Махачкала Республика Дагестан ФГБОУ ВПО "Дагестанский государственный университет" Османова Зумруд Спандияровна МЗИ 2015-1
1898 Санкт-Петербург   Санкт-Петербургский им. В.Б. Бобкова филиал Российской таможенной академии  Остроушко Ксения Петровна МЗИ 2015-1
1906 Краснодар Краснодарский край ФГБОУ ВПО "Кубанский государственный аграрный университет" Попова Полина Евгеньевна МЗИ 2015-1
1881 Санкт-Петербург   РГПУ им. А.И. Герцена Пухликова Анастасия Сергеевна МЗИ 2015-1
2066 Тюмень Тюменская область МАОУ Лицей №93 Сабуров Матвей Сергеевич МЗИ 2015-1
2068 Орехово-Зуево Московская область МГОГИ Семеновский Владимир Игоревич МЗИ 2015-1
2056 Караваево п. Костромская область ФГБОУ ВПО Костромская ГСХА Сидоркина Марина Юрьевна МЗИ 2015-1
2021 Электросталь г.о.  Московская область МОУ "Гимназия №21" Усманов Тимур Фазлитдинович МЗИ 2015-1
1959 Муром Владимирская область ГБОУ СПО ВО "Муромский индустриальный техникум" Ханбаева Диана Маратовна МЗИ 2015-1
1815 Братск Иркутская область ФГБОУ ВПО "Байкальский государственный университет экономики и права" филиал в г. Братске Хромовских Надежда Григорьевна МЗИ 2015-1
1841 Орск Оренбургская область Орский филиал АОЧУ ВПО МФЮА Юдин Павел Александрович МЗИ 2015-1
1917 Маловский п. Республика Бурятия МБОУ «Маловская СОШ» Авдеева Татьяна Дмитриевна НДР 2015-1
1858 Ярославль Ярославская область МОУ СОШ № 55 Богомолова Галина Александровна НДР 2015-1
1987 Волгодонск Ростовская область МОУ ДОД Центр детского творчества высшей категории Броницкая Юлия Алексеевна НДР 2015-1
2058 Казань Республика Татарстан МАОУ Лицей №121 Вагапов Тимур Андреевич НДР 2015-1
2079 Тюмень Тюменская область МАОУ СОШ №66 Важенина Александра Олеговна НДР 2015-1
1860 Пенза Пензенская область МАОУ Многопрофильная гимназия №13 Вейпан Екатерина Владимировна НДР 2015-1
1826 Санкт-Петербург   ГБОУ Лицей №179 Водопьянова Екатерина Сергеевна НДР 2015-1
1837 Екатеринбург Свердловская область МАОУ СОШ №7 Глазырина Тамара Александровна НДР 2015-1
1844 Большой Куналей с. Республика Бурятия МБОУ Большекуналейская СОШ им. Гуслякова Г. И. Гребенщикова Елена Петровна НДР 2015-1
1907 Новокуйбышевск Самарская область ГБОУ СОШ №7 "ОЦ" Гридин Георгий Евгениевич НДР 2015-1
1877 Дигора Республика Северная Осетия - Алания МКОУ ДОД "Дом детского творчества" Кабанов Сослан Анзорович НДР 2015-1
1802 Рязань Рязанская область МБОУ СОШ №17 имени маршала инженерных войск А.И.Прошлякова Казанчян Аревик Артаковна НДР 2015-1
1946 Новосибирск Новосибирская область МБОУ Гимназия №4 Каплина Анастасия Евгеньевна НДР 2015-1
1869 Новосибирск Новосибирская область МАОУ Гимназия №10 Клепиков Никита Павлович НДР 2015-1
2040 Новосибирск Новосибирская область МБОУ СОШ Лицей № 113 Криворотова Алина Михайловна НДР 2015-1
1803 Ундоры с. Ульяновская область МОУ Ундоровский лицей Кузнецова Ирина Алексеевна НДР 2015-1
1944 Новокуйбышевск Самарская область ГБОУ СОШ №7 "ОЦ" Кутеева Екатерина Евгеньевна НДР 2015-1
2026 Казань Республика Татарстан МБОУ "Гимназия №125" Лаврухина Марина Андреевна НДР 2015-1
1817 Новосибирск Новосибирская область МБОУ СОШ №29 с углубленным изучением истории и обществознания Лакина Мария Александровна НДР 2015-1
2008 Омск Омская область ГБОУ ВПО ОмГМА МЗ России Колледж Лапшина Жанна Андреевна НДР 2015-1
2002 Краснодар Краснодарский край МБОУ Лицей №48 имени А.В. Суворова Лихачев Никита Александрович НДР 2015-1
1980 Багдарин с., Баунтовский район Республика Бурятия ГБОУ "Багдаринская эвенкийская школа- интернат среднего (полного) общего образования" Малюта Виктория Алексеевна НДР 2015-1
1955 Иваново Ивановская область ОГБОУ ЦРДОД Миллин Николай Вячеславович НДР 2015-1
1825 Казань Республика Татарстан МБОУ "Гимназия №93" Мильгизин Илья Евгеньевич НДР 2015-1
2091 Владикавказ Республика Северная Осетия - Алания ГБОУ ДОД "Республиканский дворец детского творчества" Мисиков Георгий Хвичаевич НДР 2015-1
2095 Казань Республика Татарстан МБОУ СОШ №12 Митько Глеб Владимирович НДР 2015-1
2094 Баргузин с. Республика Бурятия МБОУ "Баргузинская СОШ" Михайлова Алина Васильевна НДР 2015-1
1988 Казань Республика Татарстан МБОУ СОШ №177 с УИОП Новикова Маргарита Вадимовна НДР 2015-1
1882 Новоильинск с. Республика Бурятия МАОУ "Новоильинский агротехнический лицей" Носкова Анжела Петровна НДР 2015-1
1878 Новосибирск Новосибирская область МАОУ Гимназия №10 Орлова Варвара Ивановна НДР 2015-1
1947 Алапаевск Свердловская область МАОУ СОШ №1 Основин Максим Анатольевич НДР 2015-1
2074 Екатеринбург Свердловская область МАОУ Гимназия №176 Петрова Юлия Владимировна НДР 2015-1
1901 Новосибирск Новосибирская область МАОУ "Гимназия №15 "Содружество" Пономарёва Екатерина Дмитриевна НДР 2015-1
2006 Приволжск Ивановская область МКОУ ООШ №7 г. Приволжска Прокофьев Иван Николаевич НДР 2015-1
1811 Новосибирск  Новосибирская область МАОУ Гимназия №10 Раушенбах Никита Михайлович НДР 2015-1
1833 Калуга Калужская область ГОУ ВПО Калужский государственный университет им. К.Э. Циолковского Худян Ануш Григорьевна НДР 2015-1
1982 Екатеринбург Свердловская область ГАОУ СО "Дворец молодёжи" Чесноков Александр Сергеевич НДР 2015-1
2073 Вислая Поляна с. Липецкая область МБОУ СОШ Шаталова Елизавета Геннадиевна НДР 2015-1
1927 Екатеринбург Свердловская область МАОУ Гимназия № 104 "Классическая"  Шилоносов Сергей Андреевич НДР 2015-1
2100 Рязань Рязанская область ОГБОУ ДОД Центр развития творчества детей и юношества  Широкова Юлия Александровна НДР 2015-1
1918 Новосибирск Новосибирская область МАОУ "Вторая Новосибирская гимназия" Яковлева Марина Олеговна НДР 2015-1
1962 Новосибирск Новосибирская область МБОУ Лицей №159 с углубленным изучением математики,физики Семёнов Николай Александрович ЮНК 2015-1
1856 Белореченск Краснодарский край МАОУ гимназия  Бороздин Егор Олегович МЗИ 2014-2
1950 Дубна Московская область Международный университет природы, общества и человека "Дубна" Болгова Екатерина Дмитриевна МЗИ 2014-2
1807 Красносельское с. Кабардино-Балкарская Республика МКОУ СОШ с. Красносельского Ткаченко Павел Павлович  МЗИ 2014-2
908 Армавир Краснодарский край ФГБОУ ВПО Армавирская государственная педагогическая академия Алентьев Роман Алексеевич НДР 2014-2
938 Пермь Пермский край МАОУ "СОШ № 22 с углубленным изучением иностранных языков" Баташова Александра Роберовна НДР 2014-2
1155 Пермь Пермский край МАОУ "СОШ № 22 с углубленным изучением иностранных языков" Брусницына Анна Витальевна НДР 2014-2
1556 Кагальницкая ст. Ростовская область МБОУ Кагальницкая СОШ №1 Буряков Сергей Васильевич НДР 2014-2
1072 Сосновское р.п. Нижегородская область ГБОУ СПО "Сосновский агропромышленный техникум" Важдаев Роман Павлович НДР 2014-2
1166 Чебоксары Чувашская Республика ФГБОУ ВПО Чувашский государственный педагогический университет им. И. Я. Яковлева Васильева Марина Сергеевна НДР 2014-2
1173 Пенза Пензенская область ФГБОУ ВПО Пензенский государственный технологический университет Вьюнова Надежда Алексеевна НДР 2014-2
1703 Москва   ГОУ ВПО Московский государственный областной университет Давиденко Рада Сергеевна НДР 2014-2
997 Великий Новгород Новгородская область ОГБОУ СПО "Новгородский строительный колледж" Джемилев Михаил Александрович НДР 2014-2
1140 Кемерово Кемеровская область   МБОУ «Лицей №62» г. Кемерово Дузенко Александр Сергеевич  НДР 2014-2
1797 Белгород Белгородская область АНО ВПО "Белгородский университет кооперации, экономики и права" Емельянова Анжелика Ивановна НДР 2014-2
1055 Нижний Тагил Свердловская область МБОУ СОШ №33 Ерахтина Ксения Ивановна НДР 2014-2
1723 Воронеж  Воронежская область  ГОБУ СПО ВО "Воронежский юридический техникум" Есаян Анастасия Григорьевна  НДР 2014-2
1103 Москва   ГОУ ВПО Московский государственный областной университет Зайцева Евгения Владимировна НДР 2014-2
980 Пенза Пензенская область МБОУ ЛСТУ №2 Захарова Анна Олеговна НДР 2014-2
1790 Владикавказ Республика Северная Осетия - Алания ГБОУ СПО "Владикавказский торгово-экономический техникум" Караева Мадина Сослановна НДР 2014-2
1734 Тамбов Тамбовская область ФГБОУ ВПО "Тамбовский государственный технический университет" Климов Дмитрий Владимирович НДР 2014-2
1126 Рязань Рязанская область ФГБОУ ВПО РГАТУ им. П.А. Костычева Красников Михаил Геннадьевич НДР 2014-2
1587 Пенза Пензенская область ФГБОУ ВПО Пензенский государственный технологический университет Кулаева Татьяна Андреевна НДР 2014-2
1605 Бийск Алтайский край ГУЧ КГОУ «БИЙСКИЙ ЛИЦЕЙ-ИНТЕРНАТ АЛТАЙСКОГО КРАЯ» Кучеренко Анжелика Андреевна НДР 2014-2
1739 Тюмень Тюменская область ФГБОУ ВПО Тюменский государственный нефтегазовый университет Литвинов Сергей Эдуардович НДР 2014-2
1748 Северодвинск Архангельская область Технический колледж филиал ФГАОУ ВПО "САФУ имени М.В.Ломоносова" в г.Северодвинске Миндерев Даниил Алексеевич НДР 2014-2
1737 Югорск Ханты-Мансийский автономный округ – Югра БУ "Югорский политехнический колледж" Михайлов Олег Вячеславович НДР 2014-2
1781 Сергиев Посад Московская область Московская духовная академия Мурзин Борис Алексеевич НДР 2014-2
1091 Санкт-Петербург   ГБОУ Лицей №179 Перфильев Виталий Андреевич НДР 2014-2
1770 Уфа Республика Башкортостан ГАОУ СПО "Уфимский топливно-энергетический колледж" Печников Дмитрий Олегович НДР 2014-2
1064 Пенза Пензенская область МБОУ ЛСТУ №2 Подколзин Александр Викторович НДР 2014-2
974 Санкт-Петербург, Пушкин   АОУ ВПО "Ленинградский государственный университет имени А.С. Пушкина" Пономарева Ксения Александровна НДР 2014-2
1041 Тамбов Тамбовская область ФГБОУ ВПО "Тамбовский государственный технический университет" Попов Валентин Дмитриевич НДР 2014-2
1164 Санкт-Петербург, Пушкин   АОУ ВПО "Ленинградский государственный университет имени А.С. Пушкина" Рыхлова Дарья Валерьевна НДР 2014-2
1145 Тобольск Тюменская область МАОУ «Гимназия им. Н.Д.Лицмана» Сайфуллина Мария Ивановна НДР 2014-2
1199 Магнитогорск Челябинская область ФГБОУ ВПО "Магнитогорский государственный технический университет им. Г.И. Носова" Магнитогорский многопрофильный колледж Сандалова Екатерина Викторовна НДР 2014-2
1799 Новосибирск Новосибирская область ФГБОУ ВПО НГУЭУ Бизнес-колледж Свинцицкая Юлия Игоревна НДР 2014-2
1120 Санкт-Петербург, Пушкин   АОУ ВПО "Ленинградский государственный университет имени А.С. Пушкина" Скворцова Ольга Александровна НДР 2014-2
1855 Ржев Тверская область Комиссия по социальному развитию, делам семьи, демографии, здоровому образу жизни, спорту и культуре ОП г.Ржева Смирнова Наталья Николаевна НДР 2014-2
1859 Переславль-Залесский Ярославская область ГОУ СПО ЯО Переславский кинофотохимический колледж Соболихина Ольга Михайловна НДР 2014-2
1808 Рязань Рязанская область ФГБОУ ВПО РГАТУ им. П.А. Костычева Тетерин Владимир Сергеевич НДР 2014-2
1885 Москва   ГОУ ВПО Московский государственный областной университет Тихонов Андрей Иванович НДР 2014-2
1886 Санкт-Петербург, Пушкин   АОУ ВПО "Ленинградский государственный университет имени А.С. Пушкина" Федькин Андрей Васильевич НДР 2014-2
1847 Пенза Пензенская область Колледж химико-технологический факультета биомедицинских и пищевых технологий и систем Пензенского государственного технологического университета  Хромов Василий Геннадьевич НДР 2014-2
1804 Краснодар Краснодарский край МАОУ ВПО Краснодарский муниципальный медицинский институт высшего сестринского образования Цыбульникова Ксения Александровна НДР 2014-2
1889 Санкт-Петербург, Пушкин   АОУ ВПО "Ленинградский государственный университет имени А.С. Пушкина" Яковенко Кристина Александровна НДР 2014-2
1928 Краснодар Краснодарский край ФГБОУ ВПО "Кубанский государственный аграрный университет" Баранников Антон Александрович МЗИ 2014-1
1824 Армавир Краснодарский край Армавирский юридический техникум Белицкая Ангелина Эдуардовна МЗИ 2014-1
2049 Уфа Республика Башкортостан ФГБОУ ВПО «БГПУ им.М.Акмуллы» Бурангулов Эмиль Рауфович МЗИ 2014-1
1920 Москва   ГБОУ ВПО МО "Академия социального управления" Велькина Александра Михайловна МЗИ 2014-1
1890 Калашниково п.   ГБОУ СПО "Калашниковский экономический техникум" Ганиев Игорь Евгеньевич МЗИ 2014-1
2043 Санкт-Петербург   ФГАОУ ВПО Санкт-Петербургский государственный университет аэрокосмического приборостроения Герасимова Ксения Александровна МЗИ 2014-1
1876 Нальчик Кабардино-Балкарская Республика МКОУ Гимназия №4  Даова Фатима Хазреталиевна МЗИ 2014-1
1862 Уфа Республика Башкортостан ФГКОУ ВПО "Уфимский юридический институт МВД России" Закоян Яна Кареновна МЗИ 2014-1
1819 Калашниково п.   ГБОУ СПО "Калашниковский экономический техникум" Идрисова Анастасия Руслановна МЗИ 2014-1
1986 Коломна Московская область ГАОУ ВПО "МГОСГИ" Левандовский Илья Евгеньевич МЗИ 2014-1
1958 Химки Московская область ГБОУ СПО МО "Химкинский техникум межотраслевого взаимодействия"  Орловская Любовь Геннадьевна МЗИ 2014-1
1925 Владикавказ Республика Северная Осетия - Алания ГБОУ ДОД "Республиканский дворец детского творчества" Туккаев Петр Казбекович МЗИ 2014-1
1831 Иркутск Иркутская область ФГОУ ВПО Иркутский государственный университет путей сообщения Черепанов Денис Александрович МЗИ 2014-1
2039 Коломна Московская область ГАОУ ВПО "МГОСГИ" Шакшова Надежда Михайловна МЗИ 2014-1
1943 Санкт-Петербург   ФГАОУ ВПО Санкт-Петербургский государственный университет аэрокосмического приборостроения Ширинкина Мария Михайловна МЗИ 2014-1
1864 Нижневартовск Ханты-Мансийский автономный округ – Югра ГОУ ВПО "Нижневартовский государственный гуманитарный университет" Шихалиев Рустам Абдулгалимович МЗИ 2014-1
1659 Надым  ЯНАО, Тюменская область МОУ СОШ №6 с УИОП Алексеева Ксения Андреевна НДР 2014-1
1744 Новосибирск Новосибирская область МБОУ Гимназия №4 Аникин Денис Игоревич НДР 2014-1
1685 Октябрьское с., МО-Пригородный район Республика Северная Осетия - Алания МБОУ ДОД "Станция юных натуралистов" Базаев Артур Казбекович НДР 2014-1
1646 Новосибирск Новосибирская область ДТДиУМ "Юниор" Бакурова Алёна Евгеньевна НДР 2014-1
1784 Новосибирск Новосибирская область МБОУ Лицей №22 "Надежда Сибири" Балыгина Ирина Александровна НДР 2014-1
1607 Ковров Владимирская область МБОУ СОШ №17 Белова Алина Юрьевна НДР 2014-1
1624 Ковров Владимирская область МБОУ СОШ №17 Белова Диана Юрьевна НДР 2014-1
1674 Ковров Владимирская область МБОУ СОШ №9 Бойко Юлия Сергеевна НДР 2014-1
1509 Петровский п. Ивановская область МБОУ "Петровская СОШ" Болотин Николай Владимирович НДР 2014-1
1704 Казань Республика Татарстан МБОУ''Гимназия 122'' им. Ж.А. Зайцевой Брыль Марк Владиславович НДР 2014-1
1505 Новосибирск Новосибирская область МБОУ СОШ №159 с углубленным изучением математики и физики Быргазов Алексей Алексеевич НДР 2014-1
1662 Абинск Краснодарский край МБОУ СОШ №1 Водовская Ольга Владимировна НДР 2014-1
1800 Набережные Челны Республика Татарстан МАОУ "Лицей №78 им.А.С.Пушкина" Вострякова Елизавета Константиновна НДР 2014-1
1707 Верхний Ландех п., Верхнеландеховский р-н Ивановская область МБОУ Верхнеландеховская СОШ Гаранина Юлия Алексеевна НДР 2014-1
1788 Подвязье с. Рязанская область МБОУ "Подвязьевская СОШ" Гременицкая Вероника Владимировна НДР 2014-1
1746 Белгород Белгородская область НОУ СОШ "Искорка" Дорошев Богдан Александрович НДР 2014-1
1683 Калининград Калининградская область МАОУ г. Калининграда СОШ №50 Ермакова Юлия Олеговна НДР 2014-1
2012 Казань Республика Татарстан МБОУ Гимназия №8 Журавлева Екатерина Юрьевна НДР 2014-1
1774 Октябрьский Республика Башкортостан МБОУ ДОД СДиЮТиЭ Загидуллина Карина Наилевна НДР 2014-1
1668 Казань Республика Татарстан МБОУ СОШ №177 с УИОП  Зайнуллин Шамиль Гаделевич НДР 2014-1
1657 Ковров Владимирская область МБОУ СОШ №17 Заседателева Елена Сергеевна НДР 2014-1
1708 Новосибирск Новосибирская область МАОУ гимназия №7 "Сибирская" Земляк Артем Александрович НДР 2014-1
1617 Веселая Лопань с. Белгородская область МОУ ДОД "Станция юных натуралистов Белгородского района Белгородской области" Карпенко Андрей Романович НДР 2014-1
1724 Байконур Казахстан ГБОУ Лицей "МКШ им. В.Н.Челомея" Ким Тамара Александровна НДР 2014-1
1538 Новосибирск Новосибирская область МБОУ "Технический лицей при СГГА" Кириченко Михаил Дмитриевич НДР 2014-1
1794 Иваново Ивановская область ОГБОУ ЦРДОД Коломиец Арина Владимировна НДР 2014-1
1623 Златоуст Челябинская область МАОУ СОШ №15 Кривоногов Иван Александрович НДР 2014-1
1775 Белгород Белгородская область НОУ СОШ "Искорка" Курганская Валерия Александровна НДР 2014-1
1635 Новосибирск Новосибирская область МАОУ "Вторая Новосибирская гимназия" Лазаренко Артемий Андреевич НДР 2014-1
1658 Краснодар Краснодарский край МБОУ Лицей №48 им. А.В.Суворова Лихачев Никита Александрович НДР 2014-1
1609 Новосибирск Новосибирская область МБОУ СОШ № 168 с УИП ХЭЦ Малетина Дарья Андреевна НДР 2014-1
1786 Новосибирск Новосибирская область МБОУ Лицей №22 "Надежда Сибири" Матвеева Анастасия Михайловна НДР 2014-1
1661 Кижинга Республика Бурятия МБОУ Кижингинская СОШ им. Х. Намсараева Намдакова Янжима Владимировна НДР 2014-1
1743 Казань Республика Татарстан МБОУ Гимназия №52 Низамова Айгуль Василовна НДР 2014-1
1513 Сургут Тюменская область  МБОУ ДОД ЦДТ, студия "Юный художник" Овчинникова Ольга Алексеевна НДР 2014-1
1650 Веселая Лопань с. Белгородская область МОУ ДОД "Станция юных натуралистов Белгородского района Белгородской области" Олих Виктор Валерьевич НДР 2014-1
1673 Ахтырский п. Краснодарский край МБОУ СОШ №5 МО Абинский район Петровская Анастасия Александровна НДР 2014-1
1682 Владикавказ Республика Северная Осетия - Алания МБОУ СОШ №3  Пляскина Дария Олеговна НДР 2014-1
1769 Котельники г.о. Московская область МБОУ КСОШ №3 Полоян Стелла Сережаевна НДР 2014-1
1772 Новосибирск Новосибирская область МБОУ «Аэрокосмический лицей имени Ю. В. Кондратюка» Польский Павел Вадимович НДР 2014-1
1795 Рязань Рязанская область ОГБОУ ДОД "Центр развития творчества детей и юношества" Пришутова Марина Вячеславовна НДР 2014-1
1712 Самара Самарская область МБОУ лицей Технический г.о.Самара Проничев Артем Валерьевич НДР 2014-1
1692 Новосибирск Новосибирская область МАОУ Гимназия №10 Раушенбах Никита Михайлович НДР 2014-1
1768 Владикавказ Республика Северная Осетия - Алания ГБОШИ РФМЛИ Саракаева Анастасия Эльбрусовна НДР 2014-1
1696 Рязань Рязанская область ОГБОУ ДОД "Центр развития творчества детей и юношества" Семенов Дмитрий Константинович НДР 2014-1
1714 Ковров Владимирская область МБОУ СОШ №17 Сёмина Кира Александровна НДР 2014-1
1732 Пугачев Саратовская область МОУ СОШ №3 Ситалиева Ксения Айджановна НДР 2014-1
1066 Новосибирск Новосибирская область МАОУ гимназия №7 "Сибирская" Скорик Дмитрий Александрович НДР 2014-1
1616 Новосибирск Новосибирская область МБОУ СОШ № 168 с УИП ХЭЦ Стрижова Александра Сергеевна НДР 2014-1
1065 Екатеринбург Свердловская область ГАОУ СО "Дворец молодёжи" Суханов Роман Дмитриевич НДР 2014-1
1590 Владикавказ Республика Северная Осетия - Алания МАОУБ СОШ №7 Тамаева Маргарита Казбековна НДР 2014-1
1718 Казань Республика Татарстан МБОУ Гимназия №93 Тюленев Александр Сергеевич НДР 2014-1
1777 Казань Республика Татарстан МБОУ''Гимназия 122'' им. Ж.А. Зайцевой Фалеев Илья Михайлович НДР 2014-1
1518 Владикавказ Республика Северная Осетия - Алания Факультет научной подготовки учащихся ГБОУ ВПО СОГПИ Хасцаева Мадина Алановна НДР 2014-1
1633 Новосибирск Новосибирская область МБОУ "Гимназия №1" Хван Маргарита Богировна НДР 2014-1
1684 Гусиноозерск Республика Бурятия МБОУ СОШ №4 Чистоступова Ирина Николаевна НДР 2014-1
1542 Улан-Удэ Республика Бурятия  МАОУ "СОШ №2 с УИОП г.Улан - Удэ" Шестакова Ирина Игоревна НДР 2014-1
1720 Новосибирск Новосибирская область МБОУ "Гимназия №1"  Шило Татьяна Ростиславовна НДР 2014-1
1612       Рубликов Иван Владимирович ПШН 2014-1
1809       Мириков Артемий Артурович ПШН 2014-1
1875       Корниенко Артём Витальевич ПШН 2014-1
1550 Ставрополь Ставропольский край ФГАОУ ВПО "Северо-Кавказский федеральный университет" Раджабов Ислам Росланович МЗИ 2013-2
1501 Калуга Калужская область Калужский филиал ФГОБУ ВПО "Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации" Балынин Игорь Викторович МЗИ 2013-2
1632 Белгород Белгородская область МБОУ СОШ №11 Королихина Дарья Олеговна МЗИ 2013-2
1726 Екатеринбург Свердловская область ФГБОУ ВПО Уральский государственный педагогический университет Коржавина Наталья Павловна МЗИ 2013-2
1699 Москва   ГОУ ВПО Московский государственный областной университет Акимова Виктория Александровна НДР 2013-2
1629 Мценск Орловская область МФ ФГБОУ ВПО Госуниверситет УНПК Афонин Павел Алексеевич НДР 2013-2
1652 Краснодар Краснодарский край АНОО ВПО "Институт экономики и управления в медицине и социальной сфере" Богомолова Татьяна Валерьевна НДР 2013-2
1656 Владимир Владимирская область ГОУ ВПО Владимирский Государственный университет им. А.Г. И Н.Г.Столетовых Болукова Ирина Андреевна НДР 2013-2
1641 Муравленко Тюменская область, ЯНАО МАОУ "Многопрофильный лицей" Бриль Марина Игоревна НДР 2013-2
1628 Муравленко Тюменская область, ЯНАО МАОУ "Многопрофильный лицей" Брыкин Вениамин Андреевич НДР 2013-2
1580 Иркутск Иркутская область ФГБОУ ВПО "Иркутский государственный лингвистический университет" Вдовина Екатерина Валерьевна НДР 2013-2
1639 Пушкин Ленинградская область АОУ ВПО Ленинградский государственный университет им. А.С. Пушкина Вертегел Алена Александровна НДР 2013-2
1608 Екатеринбург Свердловская область МБОУ Гимназия №176 Воробец Григорий Иванович НДР 2013-2
1698 Ижевск  Удмуртская Республика НОУ ВПО "Камский институт гуманиатрых и инженерных технологий" Ганзий Юлия Валентиновна НДР 2013-2
1664 Кунгур  Пермский край ГБОУ СПО "Кунгурский автотранспортный колледж" Горбунова Анна Михайловна НДР 2013-2
1602 Москва   ГОУ ВПО Московский государственный областной университет Горлов Иван Олегович НДР 2013-2
1654 Москва   ГОУ ВПО Московский государственный областной университет Грузинская Анна Андреевна НДР 2013-2
1621 Москва   ГБОУ Лицей №1303 Гудим Никита Сергеевич НДР 2013-2
1667 Москва   ГОУ ВПО Московский государственный областной университет Дёминов Павел Александрович НДР 2013-2
1687 Томск Томская область ФГБОУ ВПО "Национальный исследовательский Томский политехнический университет" Езангина Татьяна Александровна НДР 2013-2
1653 Оренбург Оренбургская область ОТЖТ ОрИПС - филиала СамГУПС Ефимова Людмила Александровна НДР 2013-2
1645 Калуга Калужская область КФ ФГБОУ ВПО "Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ " Жукова Дарья Дмитриевна НДР 2013-2
1785 Ставрополь Ставропольский край ФГАОУ ВПО "Северо-Кавказский федеральный университет" Завезёнова Ирина Викторовна НДР 2013-2
1642 Калининград Калининградская область ГБОУ СПО "Калининградский областной музыкальный колледж им. С.В. Рахманинова" Зингер Григорий Александрович НДР 2013-2
1614 Москва   ГОУ ВПО Московский государственный областной университет Истомина Зарина Мангаловна НДР 2013-2
1670 Краснодар Краснодарский край ФГБОУ ВПО "Кубанский государственный университет" Ковалевская Виктория Михайловна НДР 2013-2
1581 Пенза Пензенская область ФГБОУ ВПО "Пензенская государственная технологическая академия" Козлова Мария Владимировна НДР 2013-2
1622 Владимир Владимирская область ФКОУ ВПО ВЮИ ФСИН России Колесникова Юлия Павловна НДР 2013-2
1710 Псков Псковская область  ФКОУ ВПО Псковский юридический институт Федеральной службы исполнения наказаний России Коноплева Маргарита Михайловна НДР 2013-2
1634 Ишим Тюменская область ФГБОУ ВПО "Ишимский государственный педагогический институт им.П.П.Ершова" Кроо Ксения Сергеевна НДР 2013-2
1663 Псков Псковская область ФКОУ ВПО Псковский юридический институт Федеральной службы исполнения наказаний России Круглова Екатерина Александровна НДР 2013-2
1637 Москва   ГОУ ВПО Московский государственный областной университет Ларькова Мария Сергеевна НДР 2013-2
1601 Воронеж  Воронежская область ГОБУ СПО ВО "Воронежский юридический техникум" Лесовик Оксана Андреевна НДР 2013-2
1700 Златоуст Челябинская область Филиал ФГБОУ ВПО "ЮУрГУ" (НИУ) в г. Златоусте Максимов Александр Александрович НДР 2013-2
1603 Северодвинск Архангельская область Технический колледж филиал ФГАОУ ВПО "САФУ имени М.В.Ломоносова" в г.Северодвинске Миндерев Даниил Алексеевич НДР 2013-2
1669 Биробиджан Еврейская автономная область ФГБОУ ВПО "Приамурский государственный университет им. Шолом-Алейхема" Михайлова Татьяна Александровна НДР 2013-2
1643 Москва   ГОУ ВПО Московский государственный областной университет Москаев Антон Вячеславович НДР 2013-2
1544 Нижнекамск Республика Татарстан ГАОУ СПО " Нижнекамский политехнический колледж им. Е.Н. Королёва" Низамов Нияз Робертович НДР 2013-2
1583 Славянск-на-Кубани Краснодарский край ГБОУ СПО "Славянский сельскохозяйственный техникум" КК Пикуляк Людмила Александровна НДР 2013-2
1611 Уфа Республика Башкортостан ГБОУ СПО "Уфимский авиационный техникум" Поляков Александр Юрьевич НДР 2013-2
1640 Стародеревянковская ст. Краснодарский край ГАОУ СПО КАТК КК Рудобаба Лидия Николаевна НДР 2013-2
1546 Санкт-Петербург   ГБОУ Лицей №179 Смотрова Анна Анатольевна НДР 2013-2
1631 Москва   ГОУ ВПО Московский государственный областной университет Соболь Елена Юрьевна НДР 2013-2
1649 Кунгур  Пермский край ГБОУ СПО "Кунгурский автотранспортный колледж" Трухина Мария Михайловна НДР 2013-2
1688 Чистополь Республика Татарстан Филиал ФГАОУ ВПО "Казанский (Приволжский) федеральный университет" в г. Чистополе Файзуллина Лейсан Гафиатулловна НДР 2013-2
1506 Пенза Пензенская область Колледж промышленных технологий структурное подразделение ФГБОУ ВПО ПГТА Ховрин Владислав Андреевич НДР 2013-2
1626 Пенза Пензенская область ФГБОУ ВПО "Пензенская государственная технологическая академия" Холуденева Алина Олеговна НДР 2013-2
1577 Тамбов Тамбовская область ФГБОУ ВПО "Тамбовский государственный университет имени Г.Р. Державина" Институт права Чивирева Ираида Алексеевна НДР 2013-2
1610 Северодвинск Архангельская область ФГАОУ ВПО "Северный (Арктический) федеральный университет имени М.В. Ломоносова", гуманитарный институт филиала в г.Северодвинске Шабанова Ксения Николаевна НДР 2013-2
1690 Сызрань Самарская область ФГБОУ ВПО СФ СамГТУ Юсупов Имран Мунирович НДР 2013-2
1148 Кемерово Кемеровская область МБОУ Лицей №62 Дузенко Александр Сергеевич ЮНЭКО 2013-2
1180 Москва   ФГБОУ ВПО МГТУГА Шапка Екатерина Александровна ЮНЭКО 2013-2
1149 Омск Омская область БОУ ОО СПО "Омский автотранпортный колледж" Кравченко Валерия Юрьевна ЮНЭКО 2013-2
1139 Ульяновск Ульяновская область ФГБОУ ВПО УВАУ ГА (И) Яманчев Вадим Александрович ЮНЭКО 2013-2
1655 Шахты Ростовская область Институт сферы обслуживания и предпринимательства (филиал) ДГТУ в г.Шахты Агаян Виолетта Арсеновна МЗИ 2013-1
1677 Рязань Рязанская область ФКОУ ВПО "Академия права и управления (Академия ФСИН России)" Григорян Андраник Валерьевич МЗИ 2013-1
1503 Армавир Краснодарский край МАОУ СОШ №11 им. В.В.Рассохина Григорян Арсен Сергееевич МЗИ 2013-1
1537 Хабаровск Хабаровский край ФГБОУ ВПО "Дальневосточный государственный гуманитарный университет" Дахова Екатерина Валерьевна МЗИ 2013-1
1585 Азовская ст. Краснодарский край МБОУ Гимназия ст. Азовской МО Северский район Ежинов Роман Федорович МЗИ 2013-1
1615 Екатеринбург Свердловская область ФГБОУ ВПО Уральский государственный педагогический университет Казанцев Виталий Игоревич МЗИ 2013-1
1679 Белгород Белгородская область МБОУ СОШ №11 Королихина Дарья Олеговна МЗИ 2013-1
1694 Армавир Краснодарский край ФГБОУ ВПО КубГУ Миносян Ирина Камоевна МЗИ 2013-1
1675 Брянск  Брянская область Брянский филиал ФГБОУ ВПО "Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации" Павловский Александр Сергеевич МЗИ 2013-1
1567 Краснодар Краснодарский край ФГБОУ ВПО "Кубанский государственный университет" Пилипенко Александр Дмитриевич МЗИ 2013-1
1681 Пенза Пензенская область ФГБОУ ВПО "Пензенский государственный университет" Саломатин Александр Алексеевич МЗИ 2013-1
1680 Саракташ п. Оренбургская область МОБУ "Саракташская СОШ №1" Тарасова Дарья Анатольевна МЗИ 2013-1
1512 Армавир Краснодарский край ГБОУ СПО Армавирский техникум технологии и сервиса КК Яцук Евгения Александровна МЗИ 2013-1
1773 Оер с. Республика Бурятия МБОУ "Оерская СОШ" Аманжулов Евгений Сергеевич НДР 2013-1
1754 Жуковка Брянская область МАОУ Лицей №1 г. Жуковки Антошкин Герман Владимирович НДР 2013-1
1776 Тарбагатай с. Республика Бурятия МБОУ Тарбагатайская СОШ Ароян Анни Ервандовна НДР 2013-1
1757 Санкт-Петербург   ГБОУ "Российская гимназия при Государственном Русском музее" Беклямишев Владимир Олегович НДР 2013-1
1705 Уфа Республика Башкортостан МБОУ СОШ №29 Бордуков Борис Андреевич НДР 2013-1
1758 Новосибирск Новосибирская область Институт цитологии и генетики СО РАН Власова Диана Дмитриевна НДР 2013-1
1753 Вислая Поляна с. Липецкая область МБОУ СОШ с.Вислая Поляна Глотов Артём Викторович НДР 2013-1
1782 Ленск Республика Саха (Якутия) МБОУ "Лицей №2 г.Ленска"  Гора Карина Леонидовна НДР 2013-1
1738 Подвязье с. Рязанская область МБОУ "Подвязьевская СОШ" Гременицкая Вероника Владимировна НДР 2013-1
1711 Байконур Казахстан ГБОУ Лицей "МКШ" им. В.Н.Челомея Гусамова Асель Ниловна НДР 2013-1
1792 Железногорск Красноярский край МБОУ Гимназия № 91 им.Ломоносова Жук Илья Сергеевич НДР 2013-1
1771 Ленинградская ст. Краснодарский край МБОУ СОШ №6 Зелепукина Татьяна Александровна НДР 2013-1
1763 Елабуга Республика Татарстан НП ПЦ "Школа современного лидера" Зиганшина Гульшат Айратовна НДР 2013-1
1727 Иваново Ивановская область ОГБОУ "Ивановский областной центр развития дополнительного образования детей" Ивин Александр Андреевич НДР 2013-1
1731 Калининград Калининградская область МАОУ г. Калининграда Лицей №18 Карузина Анастасия Михайловна НДР 2013-1
1760 Краснодар Краснодарский край МБОУ ДОД ЦДОД "Малая академия" Керимова Сабина Маратовна НДР 2013-1
1730 Новосибирск Новосибирская область МАОУ Гимназия №10 Ковалева Юлия Игоревна НДР 2013-1
1523 Моздок Троицкое с. Республика Северная Осетия - Алания МБОУ СОШ с.Троицкого Колесникова Анастасия Витальевна НДР 2013-1
1779 Улан-Удэ Республика Бурятия МАОУ СОШ №1 Комарова Анастасия Харитоновна НДР 2013-1
1798 Рязань Рязанская область ОГБОУ ДОД Центр развития творчества детей и юношества  Комарова Дарья Викторовна НДР 2013-1
1764 Рязань Рязанская область ОГБОУ ДОД Центр развития творчества детей и юношества  Коняхина Вероника Владимировна НДР 2013-1
1745 Магнитогорск  Челябинская область МОУ "СОШ №64 им.Б.Ручьева" Косолапов Артем Дмитриевич НДР 2013-1
1787 Калининград Калининградская область МАОУ Гимназия №32 Кропинова Кристина Александровна НДР 2013-1
1796 Котоврас с. Саратовская область МОУ ООШ с.Котоврас  Кучерова Мария Александровна НДР 2013-1
1719 Балашов Саратовская область МОУ Гимназия №1 Литвин Данила Иванович НДР 2013-1
1752 Моздок Республика Северная Осетия - Алания МБОУ СОШ №1 Литвинова Дарья Тимофеевна НДР 2013-1
1701 Казань Республика Татарстан МБОУ "Гимназия №122 им. Ж.А.Зайцевой" Лушавин Александр Олегович НДР 2013-1
1736 Екатеринбург Свердловская область МБОУ Гимназия №35 Марукян Лилия Гариковна НДР 2013-1
1695 Пермь Пермский край МАОУ "СОШ №22 с углубленным изучением иностранных языков" Махин Иван Владимирович НДР 2013-1
1702 Полярный Мурманская область МАОУ ДОД "ЦДОД" Назлиев Константин Викторович НДР 2013-1
1747 Казань Республика Татарстан МАОУ "Лицей №121" Николаев Максим Олегович НДР 2013-1
1767 Улан-Удэ Республика Бурятия МАОУ СОШ №42 Носкова Елена Юрьевна НДР 2013-1
1721 Новосибирск Новосибирская область МАОУ Гимназия №6 "Горностай" Петухова Елизавета Артуровна НДР 2013-1
1750 Советский п., Дергачевский район Саратовская область ГБОУ СО НПО ПЛ №53 Рабынин Валерий Андреевич НДР 2013-1
1717 Семёнов Нижегородская область МБОУ Лицей №1 Савинская Яна Александровна НДР 2013-1
1735 Новосибирск Новосибирская область МБОУ СОШ №159 с углубленным изучением математики, физики Салова Татьяна Александровна НДР 2013-1
1706 Екатеринбург Свердловская область МБОУ Гимназия №35 Санникова Ольга Константиновна НДР 2013-1
1765 Приволжск Ивановская область МКУ ДОД Центр детского и юношеского творчества г. Приволжска, эколого-биологическое объединение "Живая планета" Смирнов Артем Анатольевич НДР 2013-1
1733 Зеленокумск Ставропольский край МОУ СОШ №14 Старых Артем Анатольевич НДР 2013-1
1713 Казань Республика Татарстан МБОУ "Гимназия №6" Сусорева Анастасия Дмитриевна НДР 2013-1
1709 Владикавказ Республика Северная Осетия - Алания МАОУБ СОШ №7 Тамаева Маргарита Казбековна НДР 2013-1
1756 Томск, Светлый п. Томская область ОГАОУ Губернаторский Светленский лицей Телегина Дарья Юрьевна НДР 2013-1
1722 Тугнуй с. Республика Бурятия МБОУ "Тугнуйская СОШ" Токмакова Марина Павловна НДР 2013-1
1778 Новосибирск Новосибирская область МБОУ "Лицей №81" Траулько Максим Владимирович НДР 2013-1
1751 Самара Самарская область МБОУ Лицей "Технический" г.о. Самара Трубина Марина Владимировна НДР 2013-1
1728 Пугачев Саратовская область МОУ СОШ №3  Федярина Любовь Михайловна НДР 2013-1
1789 Рязань Рязанская область ОГБОУ ДОД "Центр эстетического воспитания детей" Филатова Анна Алексеевна НДР 2013-1
1740 Новосибирск Новосибирская область МАОУ "Вторая Новосибирская гимназия" Хлякина Анастасия Владимировна НДР 2013-1
1783 Дигора Республика Северная Осетия - Алания МБОУ ДОД "Дом детского творчества" Цакоев Астан Эльбрусович НДР 2013-1
1761 Екатеринбург Свердловская область МБОУ Гимназия № 104 "Классическая гимназия" Шмелёв Никита Олегович НДР 2013-1
1755 Краснодар Краснодарский край МБОУ ДОД ЦДОД "Малая академия" Шпакова Александра Александровна НДР 2013-1
1741 Екатеринбург Свердловская область МБОУ Гимназия №5 Юферева Ольга Олеговна НДР 2013-1
1759       Грицаева Екатерина Владимировна ПШН 2013-1
1715       Бахтигареев Гадель Гизарович ПШН 2013-1
1762       Гайнулина Елена Александровна ПШН 2013-1
1791       Галкин Юрий Юрьевич ПШН 2013-1
1749       Поленова Мария Андреевна ПШН 2013-1
1780       Куличихина Ольга Петровна ПШН 2013-1
N/A Ставрополь Ставропольский край ФГАОУ ВПО "Северо-Кавказский федеральный университет" Браун Елена Владимировна МЗИ 2012-2
N/A Волгоград Волгоградская область НОУ ВПО "Волгоградский институт бизнеса" Гасымова Лейла Ариф Кызы МЗИ 2012-2
N/A       Горазиев Константин Олегович МЗИ 2012-2
N/A       Иванушко Геннадий Игоревич МЗИ 2012-2
N/A Воронеж Воронежская область ФГК ОУ ВПО ВИ МВД России Караваев Александр Александрович МЗИ 2012-2
N/A       Копшева Анастасия Петровна МЗИ 2012-2
N/A       Кошутина Анастасия Михайловна МЗИ 2012-2
N/A Липецк Липецкая область ФГБОУ ВПО "Липецкий государственный технический университет" Лебедева Ирина Николаевна МЗИ 2012-2
N/A Иваново Ивановская область МБОУ ДОД ЦДОД "ЦРДО" Неверов Станислав Алексеевич МЗИ 2012-2
N/A       Съедина Ольга Николаевна МЗИ 2012-2
N/A Челябинск Челябинская область МАОУ Гимназия 93 Татаров Кирилл Андреевич МЗИ 2012-2
N/A Вязники Владимирская область ГБОУ СПО ВО «Вязниковский технико-экономический колледж» Третьяков Алексей Денисович МЗИ 2012-2
N/A Ставрополь Ставропольский край ФГАОУ ВПО "Северо-Кавказский федеральный университет" Чернова Ксения Владимировна МЗИ 2012-2
N/A Армавир Краснодарский край ГБОУ СПО Армавирский техникум технологии и сервиса Краснодарского края Яцук Евгения Александровна МЗИ 2012-2
N/A Москва   НОУ МФПУ "Синергия" Абаимова Анна Сергеевна НДР 2012-2
N/A Королёв Московская область Королевский Институт Управления, Экономики и Социологии Абрашкин Михаил Сергеевич НДР 2012-2
N/A Томск Томская область ФГБОУ ВПО Национальный исследовательский Томский политехнический университет Бабушкин Никита Александрович НДР 2012-2
N/A Иркутск Иркутская область ОГОУ НПО Профессиональное училище №2 Белявский Иван Александрович НДР 2012-2
N/A Пенза Пензенская область   Бородулин Григорий Александрович НДР 2012-2
N/A Уфа  Республика Башкортостан Уфимский техникум железнодорожного транспорта УфИПС - филиал ФГБУ ВПО СамГУПС Валиева Эльвира Ринатовна НДР 2012-2
N/A Уфа  Республика Башкортостан ФГБОУ ВПО Уфимский государственный авиационный технический университет Воробьев Андрей Владимирович НДР 2012-2
N/A Орск Оренбургская область Орский гуманитарно-технологический институт (филиал) ОГУ Данилов Игорь Александрович НДР 2012-2
N/A Краснодар Краснодарский край МБОУ ДОД ЦДОД "Малая Академия" Иващенко Софья Михайловна НДР 2012-2
N/A Чебоксары Чувашская Республика ФГБОУ ВПО "Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я.Яковлева" Каляпина Кристина Юрьевна НДР 2012-2
N/A Краснодар Краснодарский край МАОУ ВПО КММИВСО Клонина Наталия Валериевна НДР 2012-2
N/A Ижевск Удмуртская республика БОУ СПО Ижевский индустриальный техникум Коробейников Алексей Сергеевич НДР 2012-2
N/A Переславль-Залесский Ярославская область ГОУ СПО Переславский кинофотохимический колледж Короботова Екатерина Васильевна НДР 2012-2
N/A Тамбов Тамбовская область ТОГБОУ СПО "Тамбовский бизнес-колледж" Кулешов Руслан Адланович НДР 2012-2
N/A Пермь Пермский край ФГБОУ ВПО Пермская ГСХА Лихарева Юлия Евгеньевна НДР 2012-2
N/A Москва   Московский государственный технический университет гражданской авиации Макаров Валерий Петрович НДР 2012-2
N/A Санкт-Петербург, Пушкин   АОУ ВПО "Ленинградский государственный университет имени А.С. Пушкина" Мамуркина Ольга Викторовна НДР 2012-2
N/A Краснодар Краснодарский край МАОУ ВПО КММИВСО Маткова Ольга Васильевна НДР 2012-2
N/A Санкт-Петербург, Пушкин   АОУ ВПО "Ленинградский государственный университет имени А.С. Пушкина" Мельников Виталий Вадимович НДР 2012-2
N/A Елабуга Республика Татарстан Просветительский центр "Школа современного лидера" Митрофанова Екатерина Владимировна НДР 2012-2
N/A Орск Оренбургская область Орский гуманитарно-технологический институт (филиал) ОГУ Мулдашева Айгуль Рысмагамбетовна НДР 2012-2
N/A Москва     Мурзин Борис Алексеевич НДР 2012-2
N/A Краснодар Краснодарский край МБОУ "Гимназия 18" Патрушева Алёна Олеговна НДР 2012-2
N/A Бийск Алтайский край ФГБОУ ВПО "Алтайская государственная академия образования им. В. М. Шукшина" Перова Ольга Васильевна НДР 2012-2
N/A Пермь Пермский край НОУ СПО "Финансово-экономический колледж" Пестова Татьяна Александровна НДР 2012-2
N/A Чебоксары Чувашская республика ФГБОУ ВПО «Чувашский государственный университет им. И. Н. Ульянова» Петров Сергей Валерьевич НДР 2012-2
N/A Тамбов Тамбовская область ФГБОУ ВПО "Тамбовский государственный технический университет" Рожков Артем Валерьевич НДР 2012-2
N/A Тамбов Тамбовская область Тамбовский филиал ФГБОУ ВПО "Московский государственный университет культуры и искусств" Ронжин Дмитрий Игоревич НДР 2012-2
N/A Краснодар Краснодарский край МБОУ ДОД ЦДОД "Малая Академия" Солнцева Алина Витальевна НДР 2012-2
N/A Краснодар Краснодарский край ФГБОУ ВПО "Кубанский государственный аграрный университет" Томашевич Наталья Сергеевна НДР 2012-2
N/A Санкт-Петербург, Пушкин   АОУ ВПО "Ленинградский государственный университет имени А.С. Пушкина" Тростина Олеся Сергеевна НДР 2012-2
N/A Краснодар Краснодарский край МБОУ ДОД ЦДОД "Малая Академия" Фадеева Ольга Владимировна НДР 2012-2
N/A Пенза Пензенская область ФГБОУ ВПО "Пензенская государственная технологическая академия" Холуденева Алина Олеговна НДР 2012-2
N/A Омск Омская область БОУ ОО СПО "Омский авиационный колледж им. Н.Е. Жуковского" Хохлов Игорь Игоревич НДР 2012-2
N/A Омск Омская область АНО СПО "Омский колледж предпринимательства и права" Шатц Екатерина Олеговна НДР 2012-2
N/A Заречный Пензенская область Зареченский технологический институт-филиал ФГБОУ ВПО "Пензенская государственная технологическая академия" Шерстобитов Сергей Александрович НДР 2012-2
N/A Бугульма Республика Татарстан ГБОУ СПО "Бугульминский профессионально-педагогический колледж" Шимарин Юрий Георгиевич НДР 2012-2
N/A Пермь Пермский край ФГБОУ ВПО Пермская ГСХА Эсенбаева Виктория Викторовна НДР 2012-2
N/A Ржев Тверская область Общественная палата г. Ржева,  комиссия по социальному развитию, демографии, делам семьи, здоровому образу жизни, спорту и культуре Яковлева Юлия Валерьевна НДР 2012-2
N/A Самара Самарская область МБОУ Гимназия № 11 Долгих Анна Андреевна МЗИ 2012-1
N/A Магнитогорск Челябинская область МОУ СОШ №20 Бигильдин Никита Олегович МЗИ 2012-1
N/A Ханты-Мансийск Ханты-Мансийский автономный округ – Югра Институт менеджмента и экономики ФГБОУ ВПО "Югорский государственный университет"  Лебедева Илона Дмитриевна МЗИ 2012-1
N/A Ханты-Мансийск Ханты-Мансийский автономный округ – Югра Институт менеджмента и экономики ФГБОУ ВПО "Югорский государственный университет"  Пенькова Дарья Николаевна МЗИ 2012-1
N/A Волгоград Волгоградская область ФГКОУ ВПО ВА МВД России Жукова София Сергеевна МЗИ 2012-1
N/A Кимры Тверская область ГБОУ СПО "Савеловский промышленно-экономический колледж" Щеглова Анастасия Геннадиевна МЗИ 2012-1
N/A Волгоград Волгоградская область ВФ ФГБОУ ВПО «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ»  Гончаров Сергей Иванович МЗИ 2012-1
N/A Санкт-Петербург, Пушкин   АОУ ВПО "Ленинградский государственный университет имени А.С. Пушкина" Горюнова Юлия Викторовна МЗИ 2012-1
N/A Киров Кировская область ФГБОУ ВПО «Московская государственная юридическая академия имени О.Е.Кутафина» Чиркова Евгения Сергеевна МЗИ 2012-1
N/A Санкт-Петербург   ГАОУ ВПО Санкт-Петербургский государственный университет аэрокосмического приборостроения Уланов Антон Николаевич МЗИ 2012-1
N/A Санкт-Петербург   Северо-Западный институт - филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ Бужак Кирилл Валерьевич МЗИ 2012-1
N/A Санкт-Петербург   ФГАОУ ВПО СПбГУАП Чернышева Наталия Евгеньевна МЗИ 2012-1
N/A Калининград Калининградская область МАОУ Гимназия №32 Горазиев Константин Олегович МЗИ 2012-1
N/A Курск Курская область ГОУ ВПО "Юго-Западный Государственный университет" Иванушко Геннадий Игоревич МЗИ 2012-1
N/A Химки Московская область ГБОУ НПО ПУ №64 Копшева Анастасия Петровна МЗИ 2012-1
N/A Екатеринбург Свердловская область ФГБОУ ВПО "Уральский государственный педагогический университет" Кошутина Анастасия Михайловна МЗИ 2012-1
N/A Новосибирск Новосибирская область МБОУ "Технический лицей при СГГА" Аленников Павел Павлович НДР 2012-1
N/A Магнитогорск Челябинская область МОУ СОШ №5 УИМ Алик уулу Эльдияр НДР 2012-1
N/A Троицкий п. Белгородская область МОУ "Троицкая СОШ" Алферова Юлия Сергеевна НДР 2012-1
N/A Красноярск Красноярский край МБОУ СОШ №121 Анисимов Александр Игоревич НДР 2012-1
N/A Тургаяк п. Челябинская область МОУ СОШ № 2 Базавлуцкая Евгения Игоревна НДР 2012-1
N/A Абинск Краснодарский край МАОУ СОШ №4 им. Героя Советского Союза Ф.А.Лузана Бирюкова Анастасия Анатольевна НДР 2012-1
N/A Сошники п. Ивановская область Муниципальная Сошниковская СОШ Бирюкова Светлана Игоревна НДР 2012-1
N/A Санкт-Петербург   ГБОУ Лицей №179 Бровин Даниил Алексеевич НДР 2012-1
N/A Пермь Пермский край МОУ Гимназия№17 Букин Егор Кимович НДР 2012-1
N/A Самара Самарская область МБОУ Лицей "Технический" Висков Илья Алексеевич НДР 2012-1
N/A Магнитогорск Челябинская область МОУ МГМЛ при МГТУ им.Г.И.Носова Волков Максим Андреевич НДР 2012-1
N/A Ковров Владимирская область МБОУ СОШ № 17 Волков Михаил Андреевич НДР 2012-1
N/A Казань Республика Татарстан МБОУ СОШ №12 Галеев Камиль Ниазович НДР 2012-1
N/A Калининград Калининградская область МАУ ШИЛИ  Гонченко Вадим Юрьевич НДР 2012-1
N/A Казань Республика Татарстан МБОУ СОШ №12 Гусева Ульяна Андреевна НДР 2012-1
N/A Казань Республика Татарстан МБОУ "Лицей №83" Дибан Алина Омаровна НДР 2012-1
N/A Новороссийск Краснодарский край ЧОУ Гимназия №1 Дикова Диана Александровна НДР 2012-1
N/A Самара Самарская область МБОУ Лицей "Технический" Егоров Кирилл Валерьевич НДР 2012-1
N/A Новосибирск Новосибирская область МАОУ города Новосибирска "Гимназия № 10" Зюляев Никита Владимирович НДР 2012-1
N/A Калининград Калининградская область МАОУ СОШ № 43 Каменев Никита Игоревич НДР 2012-1
N/A Фурманов Ивановская область Воскресная школа храма Покрова Божией Матери , МОУ СОШ №7  Киселёв Мирослав Александрович НДР 2012-1
N/A Абинск Краснодарский край МАОУ СОШ №4 им. Героя Советского Союза Ф.А.Лузана Клочан Анастасия Николаевна НДР 2012-1
N/A Переясловская ст. Краснодарский край МБОУ СОШ № 15 Клюс Анастасия Романовна НДР 2012-1
N/A Рязань Рязанская область ОГБОУ ДОД "Центр эстетического воспитания детей" Кондрашова Юлиана Владимировна НДР 2012-1
N/A Набережные Челны Республика Татарстан МАОУ "Лицей № 78 им.А.С.Пушкина" Крайнова Вероника Дмитриевна НДР 2012-1
N/A Норильск Красноярский край МБОУ "СОШ №20" Крысенко Илья Игоревич НДР 2012-1
N/A Новосибирск Новосибирская область МБОУ Гимназия №4 Кулешова Анна Евгеньевна НДР 2012-1
N/A Новосибирск Новосибирская область MAОУ Лицей №9 Кулешова Мария Евгеньевна НДР 2012-1
N/A Веселая Лопань с. Белгородская область МОУ ДОД "Станция юных натуралистов Белгородского района Белгородской области" Лазебный Денис Викторович НДР 2012-1
N/A Самара Самарская область МБОУ Лицей "Технический" Майстренко Никита Сергеевич НДР 2012-1
N/A Волгодонск Ростовская область МОУ ДОД Центр детского творчества высшей категории Макарова Яна Артуровна НДР 2012-1
N/A Калининград Калининградская область МАОУ СОШ №50  Маруга Анна Александровна НДР 2012-1
N/A Калининград Калининградская область МАОУ Лицей №17 Марчихин Дмитрий Сергеевич НДР 2012-1
N/A Ковров Владимирская область МБОУ СОШ №5 Михайлова Яна Евгеньевна НДР 2012-1
N/A Новосибирск Новосибирская область МАОУ города Новосибирска "Гимназия № 10" Мусаткин Роман Юрьевич НДР 2012-1
N/A Южно-Сахалинск Сахалинская область МОУ СОШ №22 Мутных Надежда Вячеславовна НДР 2012-1
N/A Вязьма Смоленская область МБОУ СОШ №1 с углублённым изучением отдельных предметов Мухин Николай Павлович НДР 2012-1
N/A Казань Республика Татарстан МАОУ Лицей №121 Нам Алёна Валерьевна НДР 2012-1
N/A Казань Республика Татарстан МАОУ Лицей №131 Нигматуллина Лейла Ильдаровна НДР 2012-1
N/A Сочи Краснодарский край МОБУ Гимназия № 15 им.Н. Н. Белоусова Никитин Артем Владимирович НДР 2012-1
N/A Ахтырский п. Краснодарский край МБОУ СОШ №5 МО Абинский район Пантелеев Владимир Викторович НДР 2012-1
N/A Ахтырский п. Краснодарский край МБОУ СОШ №5 МО Абинский район Пантелеев Александр Викторович НДР 2012-1
N/A Екатеринбург Свердловская область МБОУ Гимназия № 104 "Классическая гимназия" Плеханов Максим Сергеевич НДР 2012-1
N/A Екатеринбург Свердловская область МБОУ Гимназия № 2 Пуртова Мария Александровна НДР 2012-1
N/A Тихорецк Краснодарский край МАОУ Гимназия №6 Пшеничный Дмитрий Русланович НДР 2012-1
N/A Дербент Республика Дагестан МБОУ Гимназия №3 Рзаев Эктирам Эхтималович НДР 2012-1
N/A Казань Республика Татарстан МБОУ "Лицей №83" Родов Александр Михайлович НДР 2012-1
N/A Булгаково с. Республика Башкортостан МОБУ лицей с.Булгаково Салимьянов Павел Геннадьевич НДР 2012-1
N/A Павлово Нижегородская область МБОУ СОШ №6 Сергунина Полина Олеговна НДР 2012-1
N/A Калининград Калининградская область МАОУ Лицей №17 Сидоренко Вадим Сергеевич НДР 2012-1
N/A Сосновый Бор Ленинградская область МБДОУ ДОД "Центр развития детей и юношества" Скрундик Надежда Станиславовна НДР 2012-1
N/A Калининград Калининградская область МАОУ СОШ №50  Сласнов Никита Сергеевич НДР 2012-1
N/A Калининград Калининградская область МАУ ШИЛИ Соловьев Владимир Николаевич НДР 2012-1
N/A Новосибирск Новосибирская область МАОУ Гимназия №11 "Гармония" Сычев Александр Олегович НДР 2012-1
N/A Южно-Сахалинск Сахалинская область МБОУ СОШ №5 Таджибаева Татьяна Абдуллаевна НДР 2012-1
N/A Новосибирск Новосибирская область МБОУ Аэрокосмический лицей имени Ю. В. Кондратюка Титаренко Глеб Сергеевич НДР 2012-1
N/A Зурган-Дэбэ с. Республика Бурятия МОУ Ноехонская СОШ им.В.Д.Ринчинова Тубденова Дулма Валерьевна НДР 2012-1
N/A Новосибирск Новосибирская область МАОУ города Новосибирска "Гимназия № 10" Тупицына Екатерина Алексеевна НДР 2012-1
N/A Казань Республика Татарстан МБОУ СОШ №12 Уголева Ярослава Андреевна НДР 2012-1
N/A Новомосковск Тульская область МБОУ "Лицей" Фаталов Алексей Максимович НДР 2012-1
N/A Заинск Республика Татарстан МБОУ ДОД "Дом детского творчества" Фёдорова Арина Андреевна НДР 2012-1
N/A Калининград Калининградская область МАОУ СОШ №6 с УИОП Федотов Евгений Юрьевич НДР 2012-1
N/A Казань Республика Татарстан МАОУ "Школа №141" Хафизова Айгуль Рафисовна НДР 2012-1
N/A Шаранга Нижегородская область МБОУ Шарангская СОШ Царегородцева Оксана Александровна НДР 2012-1
N/A Казань Республика Татарстан МБОУ "Лицей №83" Чайка Игорь Николаевич НДР 2012-1
N/A Высоцк Ленинградская область МКОУ "Высоцкая СОШ им. С.И. Ростоцкого"  Чебану Оксана Сергеевна НДР 2012-1
N/A Калининград Калининградская область МАОУ СОШ №6 с УИОП Чернобылец Анастасия Андреевна НДР 2012-1
N/A Нижние Пены с. Белгородская область МОУ "Нижнепенская СОШ" Чистякова Алина Анатольевна НДР 2012-1
N/A Магнитогорск Челябинская область МОУ СОШ №8 Чулкова Ксения Владимировна НДР 2012-1
N/A Набережные Челны Республика Татарстан МАОУ "Лицей № 78 им.А.С.Пушкина" Шафикова Диана Алмазовна НДР 2012-1
N/A Тарбагатай с. Республика Бурятия МОУ Тарбагатайская СОШ Шеломенцева Алена Андреевна НДР 2012-1
N/A Юрга Кемеровская область МБОУ ДОД "Эколого-биологический центр" г.Юрги" Шилова Анастасия Викторовна НДР 2012-1
N/A Барнаул Алтайский край ФГОУ ВПО Барнаульский юридический институт МВД России Буракова Софья Владимировна МЗИ 2011-2
N/A Александровск ЗАТО  Мурманская область МОУ "СОШ № 266 ЗАТО Александровск" Веселова Любовь Юрьевна МЗИ 2011-2
N/A Владимир Владимирская область ФГОУ ВПО "Владимирский юридический институт федеральной службы исполнения наказаний" Гладышева  Анна Владимировна МЗИ 2011-2
N/A Хабаровск Хабаровский край ГОУ ВПО "Дальневосточная академия государственной службы" Грачева Елена Витальевна МЗИ 2011-2
N/A Калининград Калининградская область БФУ им. И.Канта юридический факультет Грищенко  Михаил Игоревич МЗИ 2011-2
N/A Самара  Самарская область МОО Российская Ассоциация Содействия ООН Самарское региональное отделение Долгих Анна Андреевна МЗИ 2011-2
N/A Ставрополь Ставропольский край ГОУ ВПО "Ставропольский государственный университет" Ковалев Юрий Сергеевич МЗИ 2011-2
N/A Ставрополь Ставропольский край Филиал ФГОУ ВПО "Северо-Кавказская академия государственной службы в г. Ставрополе" Курбанов Михаил Георгиевич МЗИ 2011-2
N/A Школьный  Кемеровская  область ГОУ СПО Аграрный колледж Прокина Галина Вадимовна МЗИ 2011-2
N/A Казань Республика Татарстан ФГОУ ВПО "Казанский юридический институт МВД России" Сидоров Алексей Андреевич МЗИ 2011-2
N/A Москва   ГОУ СПО Колледж малого бизнеса №48 Терентьева Инна Сергеевна МЗИ 2011-2
N/A Коряжма Архангельская область АНО ВПО Московский  гуманитарно-экономический институт, Северный филиал Цвиль Владимир Сергеевич МЗИ 2011-2
N/A Саратов Саратовская область Институт законотворчества ГОУ ВПО "Саратовская государственная академия права" Цикина Мария Максимовна МЗИ 2011-2
N/A Казань Республика Татарстан ФГОУ ВПО "Казанский юридический институт МВД России" Шакирянов Булат Маратович МЗИ 2011-2
N/A Старый Оскол Белгородская область ФГОУ СПО Оскольский политехнический колледж Алексеев Андрей Александрович НДР 2011-2
N/A Сызрань Самарская область Филиал ГОУ ВПО "Самарский государственный технический университет" в г. Сызрани Альмеев Руслан Игоревич НДР 2011-2
N/A Майкоп Республика Адыгея ГОУ ВПО МГТУ Архипов Владимир Юрьевич НДР 2011-2
N/A Курск Курская область ГОУ ВПО "Юго-Западный государственный университет" Баскакова Виолетта Александровна НДР 2011-2
N/A Санкт-Петербург, Пушкин   АОУ ВПО «Ленинградский Государственный университет имени А.С. Пушкина» Баширова Лариса Викторовна НДР 2011-2
N/A Улан-Удэ Республика Бурятия Восточно-Сибирский Государственный Технологический Университет Болонев Александр Юрьевич НДР 2011-2
N/A Уфа Республика Башкортостан Башкирский институт социальных технологий (филиал) ОУ профсоюзов "Академия труда и социальных отношений" Боркова Кристина Анатольевна НДР 2011-2
N/A Пермь Пермский край ФГОУ ВПО Пермский институт ФСИН России Ботвинкин  Роман  Михайлович НДР 2011-2
N/A Курск Курская область ГОУ ВПО "Юго-Западный государственный университет" Волкова Людмила Юрьевна НДР 2011-2
N/A Орёл Орловская область ГОУ ВПО "Орловский государственный университет" Гаврикова  Татьяна Михайловна НДР 2011-2
N/A Чистополь Республика Татарстан ГОУ ВПО «Камская Государственная Инженерно-Экономическая академия» филиал в г. Чистополь Горшкова Альбина Валерьевна НДР 2011-2
N/A Уфа Республика Башкортостан Башкирский институт социальных технологий (филиал) ОУ профсоюзов "Академия труда и социальных отношений" Данилова Екатерина Павловна НДР 2011-2
N/A Барнаул Алтайский край ГОУ ВПО Алтайский государственный университет Дьякова  Галина Сергеевна НДР 2011-2
N/A Иркутск  Иркутская область ГОУ ВПО "Байкальский государственный университет экономики и права" Евстафьева Елизавета Юрьевна НДР 2011-2
N/A Волгоград Волгоградская область ВИИ им. П. А. Серебрякова Забелинская  Ольга Сергеевна НДР 2011-2
N/A Усмань Липецкая область Г(О)ОУ СПО "Усманский педагогический колледж" Зайцева Екатерина Николаевна НДР 2011-2
N/A Омск Омская область ФГОУ СПО "Омский автотранспортный колледж" Князев Владимир Владиславович НДР 2011-2
N/A Стародеревянковская ст. Краснодарский край ГОУ СПО "Каневской аграрно-технологический колледж" Краснодарского края Коринева Наталья Павловна НДР 2011-2
N/A Миасс Челябинская область ГОУ ВПО Южно-Уральский государственный университет Коротких Ольга Николаевна НДР 2011-2
N/A Северодвинск  Архангельская область Северодвинский филиал ГОУ ВПО "Поморский государственный университет имени М.В. Ломоносова" Костерина Кристина Сергеевна НДР 2011-2
N/A Брюховецкая ст. Краснодарский край ФГОУ СПО "Брюховецкий аграрный колледж" Лапанова  Александра  Романовна НДР 2011-2
N/A Шахты Ростовская область ГОУ ВПО Южно-Российский государственный университет экономики и сервиса Лысянский Вячеслав Анатольевич НДР 2011-2
N/A Орёл Орловская область ФСПО ТИ ФГОУ ВПО "Госуниверситет-УНПК"" Марахова  Людмила Сергеевна НДР 2011-2
N/A Красноярск Красноярский край КГПУ им. В.П. Астафьева Медведева Ирина Анатольевна НДР 2011-2
N/A Тула Тульская область ГОУ ВПО Тульский государственный педагогический университет им. Л.Н. Толстого Некрасов  Дмитрий Владимирович НДР 2011-2
N/A Новосибирск Новосибирская область ГОУ ВПО Новосибирский Государственный Университет Экономики и Управления Осипова Мария Егоровна НДР 2011-2
N/A Армавир  Краснодарский край филиал ГОУ ВПО "Кубанский государственный университет" в г. Армавире Павлов Михаил Юрьевич НДР 2011-2
N/A Пенза Пензенская область ГОУ ВПО "Пензенская государственная технологическая академия" Салюкова Вера Михайловна НДР 2011-2
N/A Санкт-Петербург, Пушкин   АОУ ВПО «Ленинградский Государственный университет имени А.С. Пушкина» Сиверцева Анна Ивановна НДР 2011-2
N/A Минск Республика Беларусь Белорусская государственная академия музыки Скачко Лидия Викторовна НДР 2011-2
N/A Муром Владимирская область ГОУ ВПО Муромский институт (филиал) Владимирского государственного университета Смирнова Марина Владимировна НДР 2011-2
N/A Москва   ГОУ ВПО Московский государственный областной университет Смотрова Лилия Владимировна НДР 2011-2
N/A Бийск Алтайский край ГОУ ВПО "Алтайская государственная академия образования им. В.М. Шукшина" Соколов Сергей Евгеньевич НДР 2011-2
N/A Москва   ГОУ ВПО Московский государственный областной университет Сытина Юлия Николаевна НДР 2011-2
N/A Ростов-на-Дону Ростовская область Научно-исследовательский институт физики Южного федерального университета Таланов Михаил Валерьевич НДР 2011-2
N/A Якутск Республика Саха (Якутия) ФГАОУ ВПО "СВФУ им. М. К. Аммосова" Педагогический институт Толстякова Евдокия Львовна НДР 2011-2
N/A Краснодар Краснодарский край МОУДОД ЦДОД "Малая академия" Ушаков Роман Юрьевич НДР 2011-2
N/A Уфа Республика Башкортостан НОУ ВПО "Восточная экономико-юридическая гуманитарная академия" Фаизова Галия Ильдусовна НДР 2011-2
N/A Хабаровск Хабаровский край ГОУ ВПО Тихоокеанский государственный университет Чемерис Денис Сергеевич НДР 2011-2
N/A Пенза Пензенская область ГОУ ВПО "Пензенская государственная технологическая академия" Шарапова Ирина Сергеевна НДР 2011-2
N/A Дубовка Волгоградская область ГОУ СПО "Дубовский педагогический колледж" Шевченко Дмитрий Петрович НДР 2011-2
N/A Нижневартовск Ханты-Мансийский автономный округ – Югра ГОУ ВПО "Нижневартовский государственный гуманитарный университет" Шихалиев Рустам Абдулгалимович НДР 2011-2
N/A Пермь Пермский край НОУ СПО "Финансово-экономический колледж" Шумилкина  Анна Константиновна НДР 2011-2
N/A Махачкала Республика Дагестан ГОУ ВПО "Дагестанский государственный университет" Эфендиева  Наиля Гайдаровна НДР 2011-2
N/A Ставрополь Ставропольский край ГОУ ВПО "Ставропольский государственный университет" Арсланбекова Заира Минатулаевна МЗИ 2011-1
N/A Нальчик Кабардино-Балкарская Республика КБГСХА Белинская Ирина Александровна МЗИ 2011-1
N/A Нижневартовск Ханты-Мансийский автономный округ – Югра ГОУ ВПО "Нижневартовский государственный гуманитарный университет" Виноградова Алена Леонидовна МЗИ 2011-1
N/A Волгоград Волгоградская область ФГОУ ВПО «Волгоградская академия государственной службы». Гончаров Сергей Иванович МЗИ 2011-1
N/A Москва   ГОУ ВПО для инвалидов с нарушениями опорно-двигательной системы Московский государственный социально-гуманитарный институт Козырев Максим Сергеевич МЗИ 2011-1
N/A Санкт-Петербург   ГОУ ВПО Санкт-Петербургский государственный университет аэрокосмического приборостроения Корнышев Роман Владимирович МЗИ 2011-1
N/A Нижневартовск Ханты-Мансийский автономный округ – Югра Западно-Сибирский Институт финансов и права Лукаш Александра Анатольевна МЗИ 2011-1
N/A Якутск Республика Саха (Якутия) ГУ СПО Якутский технологический колледж сервиса Новикова Диана Иосифовна МЗИ 2011-1
N/A Орёл  Орловская область ГОУ ВПО "Орловская региональная академия государственной службы" Овчинникова Наталия Эдуардовна МЗИ 2011-1
N/A Одинцово Московская область МОУ Одинцовский лицей № 6 имени А.С.Пушкина Перминов Никита Игоревич МЗИ 2011-1
N/A Москва   ГОУ ВПО для инвалидов с нарушениями опорно-двигательной системы Московский государственный социально-гуманитарный институт Петухов Кирилл Владимирович МЗИ 2011-1
N/A Голышманово п. Тюменская область МОУ "Голышмановская ООШ №2" Пономарев Владимир Андреевич МЗИ 2011-1
N/A Екатеринбург Свердловская область МУ ЦРТ "Одаренность и технологии" Путилова Анна Андреевна МЗИ 2011-1
N/A Екатеринбург Свердловская область ФГОУ ВПО Уральская Академия Государственной Службы (РАНХиГС при Президенте РФ) Саренкова Алёна Николаевна МЗИ 2011-1
N/A Москва   ГОУ ВПО для инвалидов с нарушениями опорно-двигательной системы Московский государственный социально-гуманитарный институт Семин Сергей Александрович МЗИ 2011-1
N/A Санкт-Петербург, Пушкин   АОУ ВПО "Ленинградский государственный университет имени А.С. Пушкина" Тарасевич Ксения Александровна МЗИ 2011-1
N/A Казань Республика Татарстан ФГОУ ВПО "Казанский юридический институт МВД России" Хабибулин Тимур Кимович МЗИ 2011-1
N/A Санкт-Петербург   ГОУ ВПО Санкт-Петербургский государственный университет аэрокосмического приборостроения Шкилева Елена Олеговна МЗИ 2011-1
N/A Краснодар Краснодарский край ФГОУ ВПО "Кубанский государственный аграрный университет" Шолин Юрий Алексеевич МЗИ 2011-1
N/A Краснодар Краснодарский край ГОУ ВПО "Кубанский государственный технологический университет" Яцковский Станислав Владимирович МЗИ 2011-1
N/A Пермь Пермский край МАОУ СОШ №22 с углубленным изучением иностранных языков Абдалов Евгений Рамилевич НДР 2011-1
N/A Мегион Тюменская область МОУ ДОД "Детская художественная школа" Абдрашитова Эльмира Наильевна НДР 2011-1
N/A Гатчина Ленинградская область Центр программы "Школьная экологическая инициатива" ПИЯФ РАН Абрамушина Евгения Леонидовна НДР 2011-1
N/A Казань Республика Татарстан МАОУ Лицей №131 Абызова Мария Сергевна НДР 2011-1
N/A Бугульма Республика Татарстан МОУ лицей №2 Бадриева Резеда Ильдаровна НДР 2011-1
N/A Екатеринбург Свердловская область МУ ЦРТ "Одаренность и технологии" Берчатова Анна Владимировна НДР 2011-1
N/A Самара Самарская область МОУ лицей "Технический" г.о. Самара Бочкова Татьяна Игоревна НДР 2011-1
N/A Казань Республика Татарстан МОУ Гимназия №75 Волчкова Ольга Олеговна НДР 2011-1
N/A Нижнекамск Республика Татарстан МБУ СОШ №27 с углублённым изучением отдельных предметов Ганиев Марат Васильевич НДР 2011-1
N/A Назрань Республика Ингушетия ГУДО"Республиканский Центр творчества детей и юношества"РИ Гелогаев Иса Аптиевич НДР 2011-1
N/A Валуйки Белгородская область МОУ СОШ №1 Горягина Мария Александровна НДР 2011-1
N/A Владикавказ Республика Северная Осетия - Алания МОУ СОМШ № 44 им. В.Кудзоева Дзагахова  Агунда Владимировна НДР 2011-1
N/A Новосибирск Новосибирская область МАОУ "Вторая Новосибирская гимназия" Егиазарян Гаянэ Арутюновна НДР 2011-1
N/A Казань Республика Татарстан МОУ Гимназия №122 Ибрагимова Кристина Радиковна НДР 2011-1
N/A Набережные Челны Республика Татарстан МАОУ "Лицей №78 имени А.С.Пушкина" Иванова Алёна Андреевна НДР 2011-1
N/A Калининград Калининградская область МОУ Гимназия №1 Кабанова Мария Константиновна НДР 2011-1
N/A Калининград Калининградская область МОУ Лицей №23 Казмирук Николай Владимирович НДР 2011-1
N/A Нижний Новгород Нижегородская область ГОУ ДОД "Центр развития творчества детей и юношества Нижегородской области" Кистенев Евгений Дмитриевич НДР 2011-1
N/A Новосибирск Новосибирская область МБОУ "Технический лицей при Сибирской государственной геодезической академии" Кладовщиков Алексей Васильевич НДР 2011-1
N/A Кореновск Краснодарский край МОАУ СОШ №17 Клобукова Мария Евгеньевна НДР 2011-1
N/A   Республика Северная Осетия - Алания МОУ СОШ №2 Козырев Ацамаз Заурбекович НДР 2011-1
N/A Москва   ГОУ Лицей №1303 Кононыхина Анна Васильевна НДР 2011-1
N/A Самара Самарская область МОУ лицей "Технический" г.о. Самара Корнеев Александр Викторович НДР 2011-1
N/A Миасс Челябинская область МОУ СОШ №7 Красноперов Владимир Сергеевич НДР 2011-1
N/A Железногорск-Илимский Иркутская область МОУ Железногорская СОШ №4 Кудрина Ксения Сергеевна НДР 2011-1
N/A Новосибирск Новосибирская область МБОУ Аэрокосмический лицей им. Ю. В. Кондратюка Кулиш Анатолий Юрьевич НДР 2011-1
N/A Норильск Красноярский край МБОУ "СОШ № 20" Лаврентьева Ирина Викторовна НДР 2011-1
N/A Северобайкальск Республика Бурятия МОУ Лицей №6 Ледянкина Ирина Александровна НДР 2011-1
N/A Надым ЯНАО, Тюменская область МОУ СОШ №9 Леонтьева Наталья Михайловна НДР 2011-1
N/A Пермь Пермский край МАОУ "СОШ № 132 с углубленным изучением предметов естественно-экологического профиля" г. Перми Малых Сергей Юрьевич НДР 2011-1
N/A Сосновый Бор Ленинградская область МОУ ДОД "Центр развития творчества детей и юношества" Молоткова Екатерина Олеговна НДР 2011-1
N/A Полярный Мурманская область МОУ ДОД "Центр дополнительного образования детей" Назлиев Константин Викторович НДР 2011-1
N/A Волгодонск Ростовская область МОУ ДОД Центр детского творчества высшей категории Острижный Владислав Андреевич НДР 2011-1
N/A Улан-Удэ Республика Бурятия МОУ СОШ №17 Павлова Дарья Александровна НДР 2011-1
N/A Закаменск Республика Бурятия МОУ "Закаменская районная гимназия" Ринчинова Анна Дугаржаповна НДР 2011-1
N/A Владикавказ Республика Северная Осетия - Алания МОУ СОШ №43 Розенштейн Борис Юрьевич НДР 2011-1
N/A Калининград  Калининградская область МОУ СОШ №50 Рыжов Александр Александрович НДР 2011-1
N/A Казань Республика Татарстан МОУ Лицей №83 Сабирова Айгуль Газинуровна НДР 2011-1
N/A Новосибирск Новосибирская область МБОУ Гимназия № 4 Седов Егор Валентинович НДР 2011-1
N/A Владикавказ Республика Северная Осетия - Алания МОУ гимназия № 5 Тедеев Хетаг Александрович НДР 2011-1
N/A Турка с.. Прибайкальский район Республика Бурятия МОУ "Туркинская общеобразовательная школа" Прибайкальского района  Туров Владимир Михайлович НДР 2011-1
N/A Калининград  Калининградская область МОУ СОШ №50 Фарходов Юлиан Робертович НДР 2011-1
N/A Иваново Ивановская область областное государственное образовательное учреждение "Ивановский областной центр развития дополнительного образования детей" Французова Александра Сергеевна НДР 2011-1
N/A Новосибирск Новосибирская область МБОУ «Гимназия №7 «Сибирская» Ханукаев Илья Юрьевич НДР 2011-1
N/A Владикавказ Республика Северная Осетия - Алания МУДОД центр "Интеллект" Хуциева София Иосифовна НДР 2011-1
N/A Екатеринбург Свердловская область МБОУ Гимназия № 13 Черкасов Глеб Владимирович НДР 2011-1
N/A Новосибирск Новосибирская область МБОУ Лицей № 22 «Надежда Сибири» Чертенков Александр Игоревич НДР 2011-1
N/A Кудымкар Пермский край МОБУ ДОД ДЮЦ "Радуга" г.Кудымкара Чудинова Екатерина Сергеевна НДР 2011-1
N/A Донское с. Оренбургская область МОУ "Красногвардейская гимназия" Чурсина Алина Владиславовна НДР 2011-1
N/A Сургут Тюменская область МОУ ДОД Центр детского творчества Чурсина Даниэлла Владимировна НДР 2011-1
N/A Светлый Томская область ОГОУ "Губернаторский Светленский лицей" Шабалина Дарья Олеговна НДР 2011-1
N/A Кореновск Краснодарский край МОАУ СОШ № 17 Шалюгина Ольга Анатольевна НДР 2011-1
N/A Казань Республика Татарстан МОУДОД "Центр детского творчества микрорайона "Танкодром" Шамаев Олег Евгеньевич НДР 2011-1
N/A Новосибирск Новосибирская область МБОУ СОШ №117 Шуранова Александра Борисовна НДР 2011-1
N/A Самара Самарская область МОУ лицей "Технический" г.о. Самара Щобак Александр Андреевич НДР 2011-1
N/A Пермь Пермский край МАОУ СОШ №22 с углубленным изучением иностранных языков Ярошенко Полина Владимировна НДР 2011-1
N/A       Костянчук Людмила Антоновна ЮНК 2010-2
N/A       Крупский Александр Юрьевич ЮНК 2010-2
N/A       Побережная Ирина Адолбфовна ЮНК 2010-2
N/A       Швалова Галина Борисовна ЮНК 2010-2
N/A       Щукина Елена Николаевна ЮНК 2010-2
N/A       Бугримова Ксения Юрьевна ЮНЭКО 2010-2
N/A       Вартанян Надежда Александровна ЮНЭКО 2010-2
N/A       Голобоков Семен Вячеславович ЮНЭКО 2010-2
N/A       Гркикян Эрминэ Сааковна ЮНЭКО 2010-2
N/A       Гурец Дарья Александровна ЮНЭКО 2010-2
N/A       Дроздова Мария Михайловна ЮНЭКО 2010-2
N/A       Зимерова  Наталья Викторовна ЮНЭКО 2010-2
N/A       Калашникова Василина Юрьевна ЮНЭКО 2010-2
N/A       Калита  Александр  Павлович ЮНЭКО 2010-2
N/A       Клыков Алексей Александрович ЮНЭКО 2010-2
N/A       Конарева Алена Александровна ЮНЭКО 2010-2
N/A       Красноярова Юлия Викторовна ЮНЭКО 2010-2
N/A       Малькова Валентина Александровна ЮНЭКО 2010-2
N/A       Моторкина Евгения Вячеславовна ЮНЭКО 2010-2
N/A       Огуенко Ксения Александровна ЮНЭКО 2010-2
N/A       Огуенко Надежда Александровна ЮНЭКО 2010-2
N/A       Парамонова Наталья Евгеньевна ЮНЭКО 2010-2
N/A       Пичугов Артем Владимирович ЮНЭКО 2010-2
N/A       Федина Алена Олеговна ЮНЭКО 2010-2
N/A       Щелкунова Анна Андреевна ЮНЭКО 2010-2
N/A       Юрасова Лилия Геннадьевна ЮНЭКО 2010-2