г. Москва, 111675, 
ул. Дмитриевского, д.7, офис 7
(495) 374-59-57
Список лиц, награждённых
Золотым знаком отличия «Слово учителя»
Номер награды Город Субъект РФ Ф.И.О. Конкурс Год
210 Коломна Московская область Антипов Алексей Олегович МО 2019-2
241 Москва   Голышева Галина Александровна МО 2019-2
340 Москва   Михалевич Владимир Владимирович МО 2019-2
275 Октябрьский п Белгородская область Харченко Анна Сергеевна МО 2019-2
348 Москва   Скворцова Татьяна Викторовна МО 2019-2
251 Белгород Белгородская область Щербакова Евгения Станиславовна МО 2019-2
208 Старый Оскол Белгородская область Мягкий Олег Викторович МО 2019-2
169 Иваново Ивановская область Лебедева Татьяна Владимировна МО 2019-2
184 Рязань Рязанская область Оболенская Кира Юрьевна МО 2019-2
286 Сургут Ханты-Мансийский автономный округ – Югра Беляева Евгения Николаевна МО 2019-2
166 Борисовка п Белгородская область Филоненко Татьяна Николаевна МО 2019-2
178 Брянка п Красноярский край Гресь Наталья Ивановна МО 2019-2
226 Приволжск Ивановская область Светлова Елена Александровна МО 2019-2
250 Коломна Московская область Ляпин Александр Сергеевич МО 2019-2
239 Новокуйбышевск Самарская область Богомолова Марина Алексеевна МО 2019-2
345 Москва   Николайкин Николай Иванович ЮНЭКО, АПК 2019-2
171 Москва   Николайкина Наталья Евгеньевна ЮНЭКО, АПК 2019-2
291 Санкт-Петербург   Зилинских Анна Васильевна ЮНК, ОП, ВВ 2018-2
327 Краснотурьинск Свердловская область Прозорова Людмила Германовна ЮНК, ОП, ВВ 2018-2
41     Ляпин Александр Сергеевич МО 2018-2
60     Степанова Галина Павловна МО 2018-2
62     Изергин Николай Данатович МО 2018-2
66 Белгород Белгородская область Кондратьева Светлана Ивановна МО 2018-2
83     Вогулкин Сергей Евгеньевич МО 2018-2
85     Сыркин Леонид Давидович МО 2018-2
90 Северодвинск Архангельская область Лудинова Наталья Николаевна МО 2018-2
104     Васюков Петр Павлович МО 2018-2
135 Новокуйбышевск Самарская область Макеева Светлана Вячеславовна МО 2018-2
150     Цетлин Владимир Владимирович МО 2018-2
76 Белгород Белгородская область Амелина Светлана Викторовна ПШН 2017-2
93 Якутск   Николаева Валентина Дамдиновна МЗИ 2017-2
102 Кольцово р.п. Новосибирская область Рюкбейль Дмитрий Александрович ПШН 2017-2
130     Голышев Иван Юрьевич МЗИ 2017-2
68 Сошники п.  Ивановская область Шигаева Ирина Алексеевна МО 2017-2
71 Сухой Лог Свердловская область Потапова Тамара Викторовна МО 2017-2
78 Казань Республика Татарстан Храмова Маргарита Юрьевна МО 2017-2
89 Екатеринбург Свердловская область Мартыненко Алена Юрьевна МО 2017-2
91 Озёрск Челябинская область Большакова Светлана Витальевна МО 2017-2
97 Борисовка Белгородская область Ямпольская Маргарита Ивановна МО 2017-2
103 Ленск Республика Саха (Якутия) Романова Венера Фидусовна МО 2017-2
112 Муром Владимирская область Борисова Светлана Вячеславовна МО 2017-2
122 Прокопьевск Кемеровская область Екимов Андрей Владимирович МО 2017-2
230     Степанова Галина Павловна НДР 2017-1
105     Седишев Игорь Павлович МО 2016-2
109     Марченко Георгий Михайлович МО 2016-2
115     Айгумова Заграт Идрисовна МО 2016-2
119     Мартыненко Владимир Иванович МО 2016-2
120     Воронков Антон Владимирович МО 2016-2
125     Руах Ефим Борисович МО 2016-2
126     Крючков Иван Германович МО 2016-2
153 Порздни с. Ивановская область Житкова Ирина Владимировна МО 2016-2
186 Казань Республика Татарстан Хамидуллина Инна Александровна МО 2016-2
187 Санкт-Петербург, Пушкин   Крылова Елена Николаевна МО 2016-2
254 Курск  Курская область Соцкова Ольга Алексеевна МО 2016-2
262 Ракитное п. Белгородская область Дьячкова Алина Николаевна МО 2016-2
284 Оренбург Оренбургская область Биткулова Альфия Рамильевна МО 2016-2
290 Валдай Новгородская область Коршунов Юрий Николаевич МО 2016-2
292 Орехово-Зуево Московская область Сокольская Людмила Викторовна МО 2016-2
320 Калининград Калининградская область Масловская Наталья Юрьевна МО 2016-2
324 Новые Горки с. Ивановская область Лебедева Татьяна Владимировна МО 2016-2
347 Котельники Московская область Винокурова Вера Сергеевна МО 2016-2
32     Ирзабеков Василий Давыдович МО 2015-2
36 Ытык-Кюель с. Республика Саха (Якутия) Элякова Вера Николаевна МО 2015-2
49 Казань Республика Татарстан Сапарова Ксения Игоревна МО 2015-2
59 Валдай Новогородская область Коршунов Юрий Николаевич МО 2015-2
63     Сойкина Галина Николаевна МО 2015-2
99     Васильева Елена Рудольфовна МО 2015-2
106 Томск Томская область Захарченко Лариса Александровна МО 2015-2
107 Яранск Кировская область Чибаков Анатолий Сергеевич МО 2015-2
123 Петровский п. Ивановская область Смагина Наталья Валерьевна МО 2015-2
129     Соколов Юрий Викторович МО 2015-2
131     Голышев Иван Юрьевич МО 2015-2
140 Северодвинск  Архангельская область Акуловская Нина Александровна МО 2015-2
141 Владивосток Приморский край Васюкова Людмила Константиновна МО 2015-2
145 Воронеж Воронежская область Ярославцева Марина Васильевна МО 2015-2
146 Кагальницкая ст-ца Ростовская область Вертелецкая Елена Борисовна МО 2015-2
142     Безбородов Николай Максимович ПШН 2014-2
14 Пушкин Санкт-Петербург Щукина Наталья Евгеньевна МО 2014-2
15 Краснодар Краснодарский край Ефимова Екатерина Александровна МО 2014-2
30 Северодвинск Архангельская область Попкова Наталья Федоровна МО 2014-2
35 Курганинск Краснодарский край Попко Кирилл Сергеевич МО 2014-2
38 Гостищево с. Белгородская область Анисимова Ольга Николаевна МО 2014-2
46 Рязань Рязанская область Рожнов Александр Сергеевич МО 2014-2
54 Сосновый Бор Ленинградская область Краско Михаил Степанович МО 2014-2
69 Губкин Белгородская область Бабина Елена Ивановна МО 2014-2
70 Иваново Ивановская область Гусева Анна Юрьевна МО 2014-2
74 Пятигорск Ставропольский край Тхабисимова Людмила Аслановна МО 2014-2
79 Котельники Московская область Смолик Елена Вячеславовна МО 2014-2
19 Псков Псковская область Пилявец Юрий Григорьевич МО 2013-2
27 Бугульма Республика Татарстан Шимарина Елена Петровна МО 2013-2
42 Бердск Новосибирская область Аврамчук Татьяна Витальевна МО 2013-2
45 Зеленогорск Красноярский край Гурьянов Сергей Егорович МО 2013-2
47 Валдай Новгородская область Коршунов Юрий Николаевич МО 2013-2
56 Вислая Поляна с. Липецкая область Глотова Надежда Васильевна МО 2013-2
84 Октябрьский Республика Башкортостан Маннапова Зульфия Фавизовна МО 2013-2
88 Белгород Белгородская область Кондратьева Светлана Ивановна МО 2013-2
94 Волоконовка п. Белгородская область Криушичева Татьяна Владимировна МО 2013-2
108 Новые Горки с. Ивановская область Лебедева Татьяна Владимировна МО 2013-2
124 Орск Оренбургская область Максимова Татьяна Михайловна МО 2013-2
137 Иркутск Иркутская область Севрюк Валерий Владимирович МО 2013-2
147 Кемерово Кемеровская область Новиков Василий Савельевич ЮНЭКО 2013-2
20     Мельков Андрей Сергеевич МО 2012-2
34     Пигарева Ирина Васильевна МО 2012-2
40     Берендт Владимир Владимирович МО 2012-2
48     Крупский Александр Юльевич МО 2012-2
51     Сергеев Виктор Петрович МО 2012-2
53     Хутин Анатолий Фёдорович МО 2012-2
55     Вагнер Бертиль Бертильевич МО 2012-2
58 Зеленоград Московская область Лебедева Татьяна Владимировна МО 2012-2
61 Фурманов Ивановская область Воробьев Юрий Николвевич МО 2012-2
73     Сергеева Евгения Аркадьевна МО 2012-2
80 Сочи Краснодарский край Рубецкая Ирина Евгеньевна МО 2012-2
81 Москва   Новикова Валентина Федоровна МО 2012-2
98 Старый Оскол Белгородская область Мягкий Олег Викторович МО 2012-2
110     Блюмин Аркадий Михайлович МО 2012-2
111 Уфа Республика Башкортостан Резяпова Венера Закиевна МО 2012-2
113     Коршунов Юрий Николаевич МО 2012-2
116     Кисарев Юрий Леонидович МО 2012-2
118     Гришакина Ольга Петровна МО 2012-2
121     Третецкая Нина Юрьевна МО 2012-2
127     Новиков Виктор Иванович МО 2012-2
143     Иванихин Павел Маркович МО 2012-2
148     Третецкий Александр Владимирович МО 2012-2
175 Хабаровск Хабаровский край Лобанова Татьяна Николаевна МО 2012-2
195     Соловьёв Владимир Владимирович МО 2012-2
2     Голышев Юрий Иванович МО 2011-2
4     Сергеев Владимир Иванович МО 2011-2
5     Иеромонах Серафим (Петровский) МО 2011-2
6     Соловьёв Владимир Владимирович МО 2011-2
7     Чижевская Марина Игоревна МО 2011-2
N/A Нижние Пены с. Белгородская область Матвеенко Елена Юрьевна МО 2011-2
N/A Сошники п. Ивановская область Шигаева Ирина Алексеевна МО 2011-2
N/A Воронеж   Высоцкая Людмила Александровна МО 2011-2
N/A Старый Оскол  Белгородская область Зарубина Оксана Васильевна МО 2011-2
N/A Петровский п. Ивановская область Смагина Наталья Валерьевна МО 2011-2
N/A Заречный Пензенская область Егоршина Елена Анатольевна МО 2011-2
N/A Владикавказ РСО-Алания Кузьменко Елена Валерьевна МО 2011-2
N/A Смоленск Смоленская область Павлова Варвара Валерьевна МО 2011-2
N/A Красноярск Красноярский край Плавко Марина Викторовна МО 2011-2
N/A Санкт-Петербург   Сотник Вера Гавриловна МО 2011-2
N/A Брюховецкая ст. Краснодарский край Даниленко Андрей Александрович МО 2011-2
N/A Новокуйбышевск Самарская область Карцева   Татьяна Евгеньевна МО 2011-2
N/A Екатеринбург Свердловская область Пономарева  Елена Юрьевна МО 2011-2
N/A Северск Томская область Агеева Евгения Владимировна МО 2011-2
N/A Рязань Рязанская область Акимов Николай Николаевич МО 2010-2
N/A Балашов Саратовская область Голобокова Марина Георгиевна МО 2010-2
N/A Курган Курганская область Зуева Ольга Владимировна МО 2010-2
N/A Елабуга Республика Татарстан Корочкина Светлана Алексеевна МО 2010-2
N/A Муравленко ЯНАО, Тюменская область Огуенко Надежда Александровна МО 2010-2
N/A Семилуки Воронежская область Позднякова Людмила Николаевна МО 2010-2
N/A Ижевское с. Рязанская область Широков Александр Николаевич МО 2010-2
N/A Тула Тульская область Ямалиева Светлана Фаритовна МО 2010-2