г. Москва, 111675, 
ул. Дмитриевского, д.7, офис 7
(495) 374-59-57
Список лиц, награждённых
Медалью «За лучшую научную студенческую работу»
Номер награды Город Субъект РФ Учреждение (организация) Ф.И.О. Конкурс Год
640 Санкт-Петербург   Государственный университет морского и речного флота имени адмирала С.О. Макарова Александрова Дарья Александровна МЗИ 2019-2
641 Воронеж Воронежская область ФГК ОУ ВО ВИ МВД России Бутова Мария Владимировна МЗИ 2019-2
642 Екатеринбург Свердловская область ФГБОУ ВО «Уральский государственный педагогический университет» Гилязова Алия Василовна МЗИ 2019-2
643 Дубна Московская область ГБОУ ВО МО Государственный университет "Дубна" Завидный Ярослав Юрьевич МЗИ 2019-2
644 Москва   Правовой колледж ФГАО УВО Российский университет транспорта (МИИТ) Игнатова Анастасия Александровна МЗИ 2019-2
645 Орехово-Зуево Московская область ГОУ ВО МО Государственный гуманитарно-технологический университет Курако Егор Артемович МЗИ 2019-2
646 Хабаровск Хабаровский край ФГБОУ ВО «Дальневосточный государственный университет путей сообщения» Мулярчук Екатерина Евгеньевна МЗИ 2019-2
647 Санкт-Петербург   Государственный университет морского и речного флота имени адмирала С.О. Макарова Рогалева София Владимировна МЗИ 2019-2
648 Нефтекамск Республика Башкортостан Нефтекамский филиал ФГБОУ ВО "Башкирский государственный университет" Сагитова Ирина Фаритовна МЗИ 2019-2
649 Владикавказ Республика Северная Осетия - Алания Государственное бюджетное професиональное образовательное учреждение "Владикавазский торгово - экономический техникум" Фидарова Диана Владимировна МЗИ 2019-2
650 Владикавказ Республика Северная Осетия - Алания Государственное бюджетное професиональное образовательное учреждение "Владикавазский торгово - экономический техникум" Атаева Диана Руслановна МЗИ 2019-2
651 Москва   Правовой колледж ФГАО УВО Российский университет транспорта (МИИТ) Галахова Наталья Алексеевна МЗИ 2019-2
652 Хабаровск Хабаровский край ФГБОУ ВО «Дальневосточный государственный университет путей сообщения» Мыльников Александр Сергеевич МЗИ 2019-2
618 Екатеринбург Свердловская область ФГБОУ ВО "Уральский государственный экономический университет" Абраров Антон Рашитович МЗИ 2019-1
619 Москва   НАНО ВО "ИМЦ" Александрова Ольга Андреевна МЗИ 2019-1
620 Москва   ФГБ ОУ ВО "Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации", ФГКВОУ ВО «Военный университет» Министерства обороны Российской Федерации Белова Василиса Николаевна МЗИ 2019-1
621 Хабаровск  Хабаровский край ДВИУ - ф РАНХиГС при Президенте РФ Витевская Ксения Васильевна МЗИ 2019-1
637 Нижний Новгород Нижегородская область ФГБОУ ВО ПИМУ Минздрава России Гарин Лев Юрьевич МЗИ 2019-1
622 Череповец Вологодская область ФГБОУ ВО "Череповецкий государственный университет" Гневашева Татьяна Вадимовна МЗИ 2019-1
623 Киров Кировская область ФГБОУ ВО "Вятский государственный университет" Головизнин Артем Михайлович МЗИ 2019-1
624 Рязань Рязанская область Академия ФСИН России Добров Данил Александрович МЗИ 2019-1
625 Санкт-Петербург   ГАОУ ВО ЛО "Ленинградский государственный университет имени А.С. Пушкина" Завадская Анна Игоревна МЗИ 2019-1
626 Нижний Новгород Нижегородская область ФГБОУ ВО ПИМУ Минздрава России Карпухина Арина Дмитриевна МЗИ 2019-1
627 Москва   НАНО ВО "ИМЦ" Кузьменко Алексей Николаевич МЗИ 2019-1
628 Сыктывкар Республика Коми ФГБОУ ВО "СГУ им.Питирима Сорокина" Кулинич Яна Сергеевна МЗИ 2019-1
638 Ростов-на-Дону Ростовская область Ростовский филиал государственного казенного образовательного учреждения высшего образования «Российская таможенная академия» Мызникова Елена Аркадьевна МЗИ 2019-1
629 Ростов-на-Дону Ростовская область Ростовский филиал государственного казенного образовательного учреждения высшего образования «Российская таможенная академия» Николенко Евгений Сергеевич МЗИ 2019-1
636 Рязань Рязанская область Академия ФСИН России Рожкова Ирина Юрьевна МЗИ 2019-1
630 Екатеринбург Свердловская область ФГБОУ ВО "Уральский государственный экономический университет" Руколеев Виталий Александрович МЗИ 2019-1
631 Ростов-на-Дону Ростовская область Ростовский филиал государственного казенного образовательного учреждения высшего образования «Российская таможенная академия» Семенова Арина Ивановна МЗИ 2019-1
632 Пенза Пензенская область ФГБОУ ВПО Пензенский государственный университет Спирин Алексей Витальевич МЗИ 2019-1
633 Пенза Пензенская область ФГБОУ ВПО Пензенский государственный университет Суркова Елена Олеговна МЗИ 2019-1
634 Мытищи Московская область ГБОУ ВО Московский государственный областной университет  Хомидов Файёзжон Фуркатович МЗИ 2019-1
635 Махачкала Республика Дагестан ФГБОУ ВО "Дагестанский государственный университет" Шахбанов Артур Арсенович МЗИ 2019-1
610 Мичуринский п. Брянская область ФГБОУ ВО «Брянский государственный аграрный университет» Мичуринский филиал
Бурлак Игорь Игоревич ОП, ЮНК, ВВ 2019-1
612 Екатеринбург Свердловская область ГБПОУ "Свердловский областной медицинский колледж" Двинских Елена Денисовна ОП, ЮНК, ВВ 2019-1
613 Екатеринбург Свердловская область ГБПОУ "Свердловский областной медицинский колледж" Демиденко Владимир Алексеевич ОП, ЮНК, ВВ 2019-1
616 Екатеринбург Свердловская область ГБПОУ "Свердловский областной медицинский колледж" Демиденко Евгений Алексеевич ОП, ЮНК, ВВ 2019-1
614 Дзержинский Московская область ГАПОУ МО "Колледж "Угреша" Малашенкова Олеся Юрьевна ОП, ЮНК, ВВ 2019-1
608 Коломна Московская область ГОУ ВО МО "Государственный социально-гуманитарный университет" Мосолова Юлия Валерьевна ОП, ЮНК, ВВ 2019-1
615 Сызрань Самарская область ГБПОУ "Губернский колледж г. Сызрани" Панова Мария Дмитриевна ОП, ЮНК, ВВ 2019-1
611 Кемерово Кемеровская область МБОУ "Лицей№62" Пустовит Артём Антонович ОП, ЮНК, ВВ 2019-1
609 Ижевск Удмуртская Республика филиал СамГУПС в г.Ижевске Тимирзянова Олеся Альбертовна ОП, ЮНК, ВВ 2019-1
618 Владикавказ Республика Северная Осетия - Алания ФГКОУ "Северо-Кавказское суворовское военное училище Министерства обороны Российской Федерации" Цораев Ирбек Батразович ПШН 2019-1
582 Санкт-Петербург   ГУМРФ им. адмирала С.О. Макарова Алцыбеев Глеб Олегович НДР, АПК 2019-1
580 Орехово-Зуево Московская область ГОУ ВО МО Государственный гуманитарно-технологический университет, Гуманитарно-педагогический колледж Андрюхина Анастасия Юрьевна НДР, АПК 2019-1
602 Москва    ФГБОУ ВО "Московский педагогический государственный университет" Беловол Елена Владимировна НДР, АПК 2019-1
592 Казань Республика Татарстан ГАПОУ "Казанский авиционно-технический колледж им. П.В.Дементьева" Биктагиров Султан Рамилевич НДР, АПК 2019-1
603 Орехово-Зуево Московская область ГОУ ВО МО Государственный гуманитарно-технологический университет, Гуманитарно-педагогический колледж Бозарова Гулноза Каримжон кизи НДР, АПК 2019-1
584 Ростов-на-Дону Ростовская область ФГБОУВО ДГТУ Бутенко Сергей Сергеевич НДР, АПК 2019-1
601 Мытищи Московская область ГОУ ВПО МГОУ, ФБГУ ИФТТ РАН Величко Валерия Константиновна НДР, АПК 2019-1
604 Санкт-Петербург   ГУМРФ им. адмирала С.О. Макарова Волкова Тамара Александровна НДР, АПК 2019-1
588 Новочеркасск  Ростовская область Новочеркасский инженерно-мелиоративный институт им. А.К. Кортунова ФГБОУ ВО Донской ГАУ Дрововозова Галина Сергеевна НДР, АПК 2019-1
591 Рязань Рязанская область ФКОУ ВО «Академия права и управления Федеральной службы исполнения наказаний» Елисеева Татьяна Николаевна НДР, АПК 2019-1
581 Санкт-Петербург   ГАОУ ВО ЛО "Ленинградский государственный университет имени А.С. Пушкина" Зайцев Семен Викторович НДР, АПК 2019-1
587 Орехово-Зуево Московская область ГОУ ВО МО "Государственный гуманитарно-технологический университет" Калошина Полина Сергеевна НДР, АПК 2019-1
579 Москва    ФГБОУ ВО "Московский педагогический государственный университет" Карасева Мария Павловна НДР, АПК 2019-1
586 Орехово-Зуево  Московская область ГОУ ВО МО "Государственный гуманитарно-технологический университет" Кочеткова Анна Константиновна НДР, АПК 2019-1
605 Новочеркасск  Ростовская область Новочеркасский инженерно-мелиоративный институт им. А.К. Кортунова ФГБОУ ВО Донской ГАУ Марьяш Сергей Александрович НДР, АПК 2019-1
589 Суздаль  Владимирская область Суздальский филиал ФГБОУ ВО "Санкт-Петербургский государственный институт культуры Муж Анастасия Алексеевна НДР, АПК 2019-1
594 Луга Ленинградская область Лужский институт (филиал) ГАОУ ВО ЛО "ЛГУ им. А.С. Пушкина" Николаева Мария Владимировна НДР, АПК 2019-1
593 Орехово-Зуево Московская область ГОУ ВО МО "Государственный гуманитарно-технологический университет" Обладан Дарья Михайловна НДР, АПК 2019-1
606 Рязань Рязанская область ФКОУ ВО «Академия права и управления Федеральной службы исполнения наказаний» Орлова Александра Андреевна НДР, АПК 2019-1
585 Ростов-на-Дону Ростовская область ФГБОУВО ДГТУ Перепечаев Александр Викторович НДР, АПК 2019-1
598 Балашиха Московская область Военная академия Ракетных войск стратегического назначения имени Петра Великого Савченко Илья Александрович НДР, АПК 2019-1
596 Балашиха Московская область Военная академия Ракетных войск стратегического назначения имени Петра Великого Суворов Еремей Александрович НДР, АПК 2019-1
597 Балашиха Московская область Военная академия Ракетных войск стратегического назначения имени Петра Великого Суворов Федор Александрович НДР, АПК 2019-1
583 Санкт-Петербург   ГУМРФ им. адмирала С.О. Макарова Федоров Глеб Витальевич НДР, АПК 2019-1
595 Москва   Российский университет транспорта (РУТ-МИИТ) Чемусов Алексей Александрович НДР, АПК 2019-1
599 Барнаул Алтайский край КГБПОУ "Международный колледж сыроделия и профессиональных технологий" Черданцева Маргарита Александровна НДР, АПК 2019-1
578 Армавир Краснодарский край Армавирский механико-технологический институт, (филиал) ФГБОУ ВО "Кубанский государственный технологический университет" Черепов Карлен Рубенович НДР, АПК 2019-1
600 Санкт-Петербург   ГАОУ ВО ЛО "Ленинградский государственный университет имени А.С. Пушкина" Шапочка Юлия Юрьевна НДР, АПК 2019-1
607 Мытищи Московская область ГОУ ВПО МГОУ, ФБГУ ИФТТ РАН Шевченко Виктория Геннадьевна НДР, АПК 2019-1
590 Суздаль  Владимирская область Суздальский филиал ФГБОУ ВО "Санкт-Петербургский государственный институт культуры Щербакова Екатерина Александровна НДР, АПК 2019-1
510       Абрамова Наталья Евгеньевна МЗИ 2018-2
530 Нижний Тагил Свердловская область НТГСПИ (ф) РГППУ Аникина Анна Саввишна МЗИ 2018-2
531 Владикавказ Республика Северная Осетия - Алания ГБПОУ "Владикавказский торгово-экономический техникум" Атаева Диана Руслановна МЗИ 2018-2
513 Краснодар Краснодарский край СКФ ФГБОУ ВО "Российский государственный университет правосудия" Бабалян Мария Меружановна МЗИ 2018-2
527 Санкт-Петербург   ФГБОУ ВО Санкт-Петербругский государственный архитектурно-строительный университет Голованкова Татьяна Сергеевна МЗИ 2018-2
514 Москва   ФГБОУ ВО Государственный университет по землеустройству Граблина Татьяна Дмитриевна МЗИ 2018-2
515 Якутск Республика Саха (Якутия) ГБПОУ "Якутский селькохозяйственный техникум" Григорьев Толбон Петрович МЗИ 2018-2
520 Пермь Пермский край Молодежный парламент Пермского края Дашковский Артем Вячеславович МЗИ 2018-2
532 Краснодар Краснодарский край СКФ ФГБОУ ВО "Российский государственный университет правосудия" Карданова Ирина Викторовна МЗИ 2018-2
516 Казань  Республика Татарстан ФГБОУ ВПО Казанский (Приволжский) федеральный университет Кашапов Азат Наилевич МЗИ 2018-2
524 Санкт-Петербург   ФГБОУ ВО Санкт-Петербургский университет Государственной противопожарной службы Князев Александр Андреевич МЗИ 2018-2
517 Санкт-Петербург   ФГБОУ ВО Санкт-Петербругский государственный архитектурно-строительный университет Козлова Анна Викторовна МЗИ 2018-2
518 Псков Псковская область Псковский филиал ФКОУ ВО «Академия права и управления Федеральной службы исполнения наказаний» Ласькова Анастасия Игоревна МЗИ 2018-2
511 Нижний Тагил Свердловская область НТГСПИ (ф) РГППУ Лобастова Екатерина Владимировна МЗИ 2018-2
519 Иркутск Иркутская область ФГКОУ ВО "Восточно-Сибирский институт" МВД России Малыхина Екатерина Анатольевна МЗИ 2018-2
533 Псков Псковская область Псковский филиал ФКОУ ВО «Академия права и управления Федеральной службы исполнения наказаний» Михайлова Ольга Евгеньевна МЗИ 2018-2
526 Казань Республика Татарстан ФГКОУ ВО "Казанский юридический институт Министерства внутренних дел Российской Федерации" Нейман Антон Андреевич МЗИ 2018-2
521 Санкт-Петербург   ФГБОУ ВО "Государственный университет морского и речного флота имени адмирала С.О.Макарова" Николаева Екатерина Вадимовна МЗИ 2018-2
534 Пермь Пермский край Молодежный парламент Пермского края Огородов Дмитрий Михайлович МЗИ 2018-2
508       Полищук Николай Иванович МЗИ 2018-2
522 Москва   Колледж многоуровневого профессионального образования РАНХиГС Рывес Екатерина Александровна МЗИ 2018-2
523 Москва   Колледж многоуровневого профессионального образования РАНХиГС Сидорова Мария Вячеславовна  МЗИ 2018-2
535 Санкт-Петербург   ФГБОУ ВО Санкт-Петербургский университет Государственной противопожарной службы Смирнова Анна Александровна МЗИ 2018-2
525 Новороссийск Краснодарский край ФГБОУ ВО "ГМУ им. адм. Ф.Ф. Ушакова" Стрижко Артем Андреевич МЗИ 2018-2
536 Новороссийск Краснодарский край ФГБОУ ВО "ГМУ им. адм. Ф.Ф. Ушакова" Сухомлинова Людмила Александровна МЗИ 2018-2
512 Владикавказ Республика Северная Осетия - Алания ГБПОУ "Владикавказский торгово-экономический техникум" Тедеева Алана Алановна МЗИ 2018-2
537 Казань Республика Татарстан ФГКОУ ВО "Казанский юридический институт Министерства внутренних дел Российской Федерации" Фазлиева Лилия Канзеловна МЗИ 2018-2
528 Нарьян-Мар  Ненецкий автономный округ ГБПОУ НАО "Ненецкий аграрно-экономический техникум имени В.Г.Волкова"  Хенерина Нина Александровна  МЗИ 2018-2
509       Челпанов Вадим Борисович МЗИ 2018-2
538 Санкт-Петербург   ФГБОУ ВО Санкт-Петербругский государственный архитектурно-строительный университет Шаряпова Эмма Алексеевна МЗИ 2018-2
529 Белгород Белгородская область ФГАОУ ВО "Белгородский государственный национальный исследовательский университет" Ядута Светлана Алексеевна МЗИ 2018-2
568 Екатеринбург Свердловская область ГБПОУ "Свердловский областной медицинский колледж" Андреева Анастасия Андреевна ОП, ЮНК, ВВ 2018-2
575 Тихорецк  Краснодарский край ФГБОУ ВО Ростовский государственный университет путей сообщения (РГУПС) Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта - филиал РГУПС Воярж Елена Владимировна ОП, ЮНК, ВВ 2018-2
573 Санкт-Петербург   ГАОУ ВО ЛО "Ленинградский государственный университет имени А.С. Пушкина" Григорьева Анна Сергеевна ОП, ЮНК, ВВ 2018-2
563 Санкт-Петербург   ГАОУ ВО ЛО "Ленинградский государственный университет имени А.С.Пушкина" Гудникова Анастасия Андреевна ОП, ЮНК, ВВ 2018-2
570 Санкт-Петербург   ГАОУ ВО ЛО "Ленинградский государственный университет имени А.С. Пушкина" Дудеева Мария Дмитриевна ОП, ЮНК, ВВ 2018-2
566 Москва   ФГБОУ ВО РНИМУ им.Пирогова Минздрава России Моисеева Александра Юрьевна ОП, ЮНК, ВВ 2018-2
571 Санкт-Петербург   ГАОУ ВО ЛО "Ленинградский государственный университет имени А.С. Пушкина" Радченко Галина Владимировна ОП, ЮНК, ВВ 2018-2
576 Курск Курская область ОБПОУ "Курский монтажный техникум" Соцкова Ольга Алексеевна ОП, ЮНК, ВВ 2018-2
569 Санкт-Петербург   ГАОУ ВО ЛО "Ленинградский государственный университет имени А.С. Пушкина" Тихонова Ксения Вячеславовна ОП, ЮНК, ВВ 2018-2
564 Тихорецк  Краснодарский край ФГБОУ ВО Ростовский государственный университет путей сообщения (РГУПС) Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта - филиал РГУПС Турулев Владимир Сергеевич ОП, ЮНК, ВВ 2018-2
577 Ижевск Удмуртская Республика филиал СамГУПС в г.Ижевске Фатыхов Раис Мухсинович ОП, ЮНК, ВВ 2018-2
565 Курск Курская область ОБПОУ "Курский монтажный техникум" Ханов Александр Владимирович ОП, ЮНК, ВВ 2018-2
572 Санкт-Петербург   ГАОУ ВО ЛО "Ленинградский государственный университет имени А.С. Пушкина" Харченко Анастасия Сергеевна ОП, ЮНК, ВВ 2018-2
574 Екатеринбург Свердловская область ГБПОУ "Свердловский областной медицинский колледж" Чепчугова Ольга Валерьевна  ОП, ЮНК, ВВ 2018-2
567 Ижевск Удмуртская Республика филиал СамГУПС в г.Ижевске Шишкин Артем Андреевич ОП, ЮНК, ВВ 2018-2
547 Калуга Калужская область КГУ им. К.Э. Циолковского Гапонова Юлия Алексеевна МО 2018-2
542 Орехово-Зуево Московская область ГОУ ВО МО ГГТУ Грязина Алина Геннадиевна МО 2018-2
543 Тобольск Тюменская область ГАПОУ ТО "Тобольский медицинский колледж им. В.Солдатова" Грязнова Зинаида Ивановна МО 2018-2
544 Орехово-Зуево Московская область ГОУ ВО МО ГГТУ Евторопова Софья Игоревна МО 2018-2
540 Орехово-Зуево Московская область ГОУ ВО МО ГГТУ Калошина Полина Сергеевна МО 2018-2
551 Орехово-Зуево Московская область ГОУ ВО МО ГГТУ Колычева Галина Юрьевна МО 2018-2
539 Арзамас Нижегородская область ГБПОУ «Арзамасский коммерческо-технический техникум» Круглик Илья Игоревич МО 2018-2
550 Арзамас Нижегородская область ГБПОУ «Арзамасский коммерческо-технический техникум» Макаров Владимир Викторович МО 2018-2
541 Санкт-Петербург   ГАОУ ВО ЛО "Ленинградский государственный университет имени А.С.Пушкина" Мунгалова Анастасия Федоровна МО 2018-2
548 Орехово-Зуево Московская область ГОУ ВО МО ГГТУ Панюшкина Алена Ильинична МО 2018-2
545 Санкт-Петербург   ГАОУ ВО ЛО "Ленинградский государственный университет имени А.С.Пушкина" Рудько Владислав Николаевич МО 2018-2
546 Тверь Тверская область ФГБОУ ВО Тверского ГМУ Минздрава России Рюмшин Роман Андреевич МО 2018-2
549 Санкт-Петербург   ГАОУ ВО ЛО "Ленинградский государственный университет имени А.С.Пушкина" Симшаг Полина Сергеевна МО 2018-2
552 Тобольск Тюменская область ГАПОУ ТО "Тобольский медицинский колледж им. В.Солдатова" Шумилова Ольга Викторовна МО 2018-2
556 Санкт-Петербург   ГАОУ ВО ЛО "Ленинградский государственный университет имени А.С. Пушкина" Андреева Елизавета Сергеевна ЮНЭКО, АПК 2018-2
555 Москва   ФГБОУ ВО «МИРЭА – Российский технологический университет», Институт тонких химических технологий имени М.В. Ломоносова Жукова Татьяна Андреевна ЮНЭКО, АПК 2018-2
553 Новосибирск Новосибирская область ФГБОУ ВО "Новосибирский государственный архитектурно-строительный университет (Сибстрин)" Ивченко Галина Евгеньевна ЮНЭКО, АПК 2018-2
560 Орёл Орловская область ФГБОУ ВО "Орловский Государственный Университет им. И.С. Тургенева" Коломыцева Виктория Владимировна ЮНЭКО, АПК 2018-2
557 Орехово-Зуево  Московская область ГОУ ВО МО "Государственный гуманитарно-технологический университет" Кочеткова Анна Константиновна ЮНЭКО, АПК 2018-2
558 Санкт-Петербург   ГАОУ ВО ЛО "Ленинградский государственный университет имени А.С. Пушкина" Претро Полина Игоревна ЮНЭКО, АПК 2018-2
562 Орёл Орловская область ФГБОУ ВО "Орловский Государственный Университет им. И.С. Тургенева" Румянцева Валентина Владимировна ЮНЭКО, АПК 2018-2
559 Грозный Чеченская республика ГБПОУ "Чеченский базовый медицинский колледж" Сугаипова Лида Абубакаровна ЮНЭКО, АПК 2018-2
561 Грозный Чеченская республика ГБПОУ "Чеченский базовый медицинский колледж" Сугаипова Роза Абубакаровна ЮНЭКО, АПК 2018-2
554 Ленинградская ст-ца Краснодарский край ГАПОУ КК Ленинградский социально-педагогический колледж Тимошенко Александр Сергеевич ЮНЭКО, АПК 2018-2
479 Душанбе Республика Таджикистан МОУ ВО «Российско-Таджикский (Славянский) университет» Абдуллоев Нозим Саодулоевич МЗИ 2018-1
480 Шахты Ростовская область ИСОиП (филиал) ДГТУ в г. Шахты Агаян Сергей Арсенович МЗИ 2018-1
481 Санкт-Петербург   ФГАОУ ВО Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого Айрапетян Роберт Грачевич МЗИ 2018-1
482 Дубна Московская область ГБОУ ВО Московской области "Университет Дубна" Алексеенко Ирина Андреевна МЗИ 2018-1
483 Москва   ФГБОУ ВО "Академия ГПС МЧС России" Бабин Иван Вадимович МЗИ 2018-1
484 Шахты Ростовская область ИСОиП (филиал) ДГТУ в г. Шахты Бондаренко Ярослав Анатольевич МЗИ 2018-1
485 Москва   ФГБОУ ВО РГУП Дзедзинский Артур Вячеславович МЗИ 2018-1
486 Шахты Ростовская область ИСОиП (филиал) ДГТУ в г. Шахты Жмурко Родион Денисович МЗИ 2018-1
487 Екатеринбург  Свердловская область ФГБОУ ВО «Уральский государственный экономический университет» Завьялова Мария Юрьевна МЗИ 2018-1
488 Тюмень Тюменская область ФГАОУ ВО Тюменский государственный университет, Институт государства и права  Зиннатуллина Диана Игоревна МЗИ 2018-1
489 Королёв Московская область ГБОУ ВО МО "Технологический университет"(МГОТУ) Игумнова Анастасия Анатольевна МЗИ 2018-1
490 Симферополь Республика Крым Институт экономики и управления ФГАОУ ВО «Крымский федеральный университет имени В.И. Вернадского» Кваско Мария Александровна МЗИ 2018-1
491 Душанбе Республика Таджикистан МОУ ВО «Российско-Таджикский (Славянский) университет» Кодиров Шодмон Кодирович МЗИ 2018-1
492 Хабаровск Хабаровский край Дальневосточный юридический институт МВД России Козина Анастасия Андреевна МЗИ 2018-1
493 Чебоксары Чувашская Республика - Чувашия ЧКИ РУК Краснова Виктория Вячеславовна МЗИ 2018-1
494 Уфа Республика Башкортостан ФГКОУ ВО Уфимский юридический институт МВД России Липина Александра Владимировна  МЗИ 2018-1
495 Ульяновск Ульяновская область ФГБОУ ВО УИГА Миронова Лидия Владимировна МЗИ 2018-1
496 Санкт-Петербург   ГАОУ ВО ЛО "Ленинградский государственный университет имени А.С. Пушкина" Моргуненко-Крамар Ярослав Дмитриевич МЗИ 2018-1
497 Курган  Курганская область Курганский филиал ФГБОУ ВО «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации» Пестерева Анастасия Алексеевна МЗИ 2018-1
498 Санкт-Петербург   ФГАОУ ВО Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого Погромов Андрей Александрович МЗИ 2018-1
499 Якутск Республика Саха (Якутия) МБОУ "Гимназия г.Алдан"Республиканский ресурсный центр "Юные якутяне"Министерства образования и науки Республики Саха (Якутия)  Пятаков Леонид Тимофеевич МЗИ 2018-1
500 Тобольск  Тюменская область Тобольский педагогический институт им. Д.И.Менделеева (филиал) ФГАОУ ВО «Тюменскийгосударственный университет» Савчук Алена Викторовна МЗИ 2018-1
501 Барнаул Алтайский край ФГБОУ ВО "Алтайский государственный университет" Семёнов Александр Алексеевич МЗИ 2018-1
502 Рязань Рязанская область Академия ФСИН России Трифонов Алексей Александрович МЗИ 2018-1
503 Санкт-Петербург   ГАОУ ВО ЛО "Ленинградский государственный университет имени А.С. Пушкина" Уманская Кристина Антоновна МЗИ 2018-1
504 Хабаровск Хабаровский край ФГБОУ ВО «Дальневосточный государственный университет путей сообщения» Хам Юлия Александровна МЗИ 2018-1
505 Хабаровск Хабаровский край Молодежная общественная палата при Законодательной Думе Хабаровского края Ходеева Ульяна Александровна МЗИ 2018-1
507 Нижний Новгород Нижегородская область ФГБОУ ВО ПИМУ Минздрава России Цопова Мария Александровна МЗИ 2018-1
506 Челябинск Челябинская область ФГБОУ ВПО «ЮУрГУ» (НИУ)  Шагиахметова Людмила Олеговна МЗИ 2018-1
474 Орехово-Зуево Московская область ГОУ ВО МО Государственный гуманитарно-технологический университет Алешичкина Екатерина Максимовна ОП, ЮНК, ВВ 2018-1
475 Орехово-Зуево Московская область ГОУ ВО МО Государственный гуманитарно-технологический университет Андреенко Мария Алексеевна ОП, ЮНК, ВВ 2018-1
477 Орехово-Зуево Московская область ГОУ ВО МО Государственный гуманитарно-технологический университет Артамонова Надежда Дмитриевна ОП, ЮНК, ВВ 2018-1
476 Владикавказ Республика Северная Осетия - Алания ГБ ПОУ "Владикавказский Торгово-Экономический Техникум" Блиадзе София Ревазовна ОП, ЮНК, ВВ 2018-1
473       Горячева Наталья Валерьевна ОП, ЮНК, ВВ 2018-1
478 Орехово-Зуево Московская область ГОУ ВО МО Государственный гуманитарно-технологический университет Евтропова Софья Игоревна ОП, ЮНК, ВВ 2018-1
469 Москва   ГАОУ ВО «Московский городской педагогический университет» Козерод Альбина Михайловна ОП, ЮНК, ВВ 2018-1
470 Орехово-Зуево Московская область ГОУ ВО МО "Государственный гуманитарно-технологический университет" (ГГТУ) Козырев Михаил Денисович ОП, ЮНК, ВВ 2018-1
471 Санкт-Петербург   ГАОУ ВО ЛО "Ленинградский государственный университет имени А.С.Пушкина" Мубаракшина Лидия Витальевна ОП, ЮНК, ВВ 2018-1
472 Санкт-Петербург   ГАОУ ВО ЛО "Ленинградский государственный университет имени А.С.Пушкина" Пасечников Андрей Александрович ОП, ЮНК, ВВ 2018-1
468 Орехово-Зуево Московская область ГОУ ВО МО "Государственный гуманитарно-технологический университет" (ГГТУ) Рогова Светлана Александровна ОП, ЮНК, ВВ 2018-1
452 Уфа Республика Башкортостан ФГБОУ ВО БГПУ им. М.Акмуллы Абдрафикова Рушания Салаватовна НДР, АПК 2018-1
445 Орехово-Зуево Московская область ГОУ ВО МО "Государственный гуманитарно-технологический университет" Азбукина Елизавета Владимировна НДР, АПК 2018-1
456 Уссурийск Приморский край ШП ДВФУ Бибишева Анна Игоревна НДР, АПК 2018-1
446 Санкт-Петербург   ГАОУ ВО ЛО "Ленинградский государственный университет имени А.С. Пушкина" Булак Анастасия Александровна НДР, АПК 2018-1
439 Москва   ГОУ ВО МО Московский государственный областной университет Величко Валерия Константиновна НДР, АПК 2018-1
440 Лабинск  Краснодарский край ГАПОУ Краснодарского края "Лабинский аграрный техникум" Ершова Марина Александровна НДР, АПК 2018-1
466 Пенза Пензенская область Колледж Технологический, Пензенского государственного технологического университета Катанцева Ольга Петровна НДР, АПК 2018-1
462 Шахты  Ростовская область Институт сферы обслуживания и предпринимательства (филиал) ДГТУ в г. Шахты Кириленко Виктория Сергеевна НДР, АПК 2018-1
458 Санкт-Петербург   ФГБОУ ВО «Санкт-Петербургский горный университет» Коваленко Анастасия Николаевна НДР, АПК 2018-1
449 Санкт-Петербург   ГАОУ ВО ЛО "Ленинградский государственный университет имени А.С. Пушкина" Коршикова София Владимировна НДР, АПК 2018-1
455 Истра Московская область ИПК - филиал ГГТУ Лебедева Ольга Андреевна НДР, АПК 2018-1
457 Санкт-Петербург   ГАОУ ВО ЛО "Ленинградский государственный университет имени А.С. Пушкина" Линдметс Александра Владимировна НДР, АПК 2018-1
441 Лангепас ХМАО-Югра, Тюменская область БУ ПО Лангепасский политехнический колледж Лось Артем Олегович НДР, АПК 2018-1
463 Санкт-Петербург   ГАОУ ВО ЛО "Ленинградский государственный университет имени А.С. Пушкина" Малышева Елена Владимировна НДР, АПК 2018-1
464 Тверь Тверская область ФГБОУ ВО Тверской ГМУ Морозов Артем Михайлович НДР, АПК 2018-1
461 Москва   ФГОБУ ВО «Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации», Колледж информатики и программирования, г. Москва Морозова Мария Владимировна НДР, АПК 2018-1
451 Санкт-Петербург   ГАОУ ВО ЛО "Ленинградский государственный университет имени А.С. Пушкина" Овасафян Евгения Авриковна НДР, АПК 2018-1
448 Санкт-Петербург   ГАОУ ВО ЛО "Ленинградский государственный университет имени А.С. Пушкина" Осипова Ольга Алексеевна НДР, АПК 2018-1
450 Санкт-Петербург   ГАОУ ВО ЛО "Ленинградский государственный университет имени А.С. Пушкина" Охримчук Мария Павловна НДР, АПК 2018-1
460 Лангепас ХМАО-Югра, Тюменская область БУ ПО Лангепасский политехнический колледж Павлова Валентина Викторовна НДР, АПК 2018-1
453 Тверь Тверская область ФГБОУ ВО Тверской ГМУ Пельтихина Ольга Владиславовна НДР, АПК 2018-1
454 Санкт-Петербург   ГАОУ ВО ЛО "Ленинградский государственный университет имени А.С. Пушкина" Рознова Ирина Александровна НДР, АПК 2018-1
459 Шахты Ростовская область Институт сферы обслуживания и предпринимательства (филиал) ДГТУ в г. Шахты Румянцева Ольга Дмитриевна НДР, АПК 2018-1
443 Воронеж Воронежская область АНОО ВО ВИВТ Сериков Павел Александрович НДР, АПК 2018-1
442 Лангепас ХМАО-Югра, Тюменская область БУ ПО Лангепасский политехнический колледж Сирица Никита Сергеевич НДР, АПК 2018-1
465 Шахты Ростовская область Институт сферы обслуживания и предпринимательства (филиал) ДГТУ в г. Шахты Спектор Людмила Александровна НДР, АПК 2018-1
444 Москва   ФГОБУ ВО «Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации», Колледж информатики и программирования, г. Москва Тимченко Андрей Андреевич НДР, АПК 2018-1
467 Санкт-Петербург   ГАОУ ВО ЛО "Ленинградский государственный университет имени А.С. Пушкина" Чермянин Сергей Викторович НДР, АПК 2018-1
447 Шахты  Ростовская область Институт сферы обслуживания и предпринимательства (филиал) ДГТУ в г. Шахты Шпигунова Юлия Алексеевна НДР, АПК 2018-1
341 Тамбов Тамбовская область ФГБОУ ВО "Тамбовский государственный университет имени Г.Р. Державина" (Институт права и национальной безопасности) Белевская Яна Александровна МЗИ 2017-2
342 Якутск Республика Саха (Якутия) ФГАОУ ВО "Северо-Восточный федеральный университет имени М.К. Аммосова" Варламова Дария Кузьминична МЗИ 2017-2
340       Васюков Петр Павлович МЗИ 2017-2
343 Иваново Ивановская область ФГБОУ ВО "Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации", Ивановский филиал Добрякова Татьяна Сергеевна МЗИ 2017-2
344 Рязань Рязанская область ФКОУВО АПУ ФСИН Енгибарян Манвел Алексанович МЗИ 2017-2
357 Ставрополь Ставропольский край ФГАОУ ВО Северо-Кавказский федеральный университет, Юридический институт Зиновьева Татьяна Николаевна МЗИ 2017-2
345 Липецк Липецкая область ФГБОУ ВО "Липецкий государственный технический университет" Иванищева Татьяна Андреевна МЗИ 2017-2
338       Иеромонах Серафим (Петровский) МЗИ 2017-2
356 Орехово-Зуево Московская область ГОУ ВО МО "Государственый гуманитарно-технологический университет" (ГГТУ) Измайлов Михаил Викторович МЗИ 2017-2
346 Тюмень Тюменская область МАОУ лицей №93 города Тюмени Клыкова Анастасия Дмитриевна МЗИ 2017-2
347 Екатеринбург Свердловская область ФГБОУ ВО Уральский государственный университет путей сообщения Колесниченко Кристина Васильевна МЗИ 2017-2
354 Якутск Республика Саха (Якутия) ФГАОУ ВО "Северо-Восточный федеральный университет имени М.К. Аммосова" Корякина Зинаида Ивановна МЗИ 2017-2
348 Казань Республика Татарстан ФГАОУ ВО Казанский федеральный университет Кузнецова Дарья Сергеевна МЗИ 2017-2
349 Москва   Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова (Юридический факультет) Лесив Богдан Васильевич МЗИ 2017-2
359 Клин Московская область   Новиков Василий Савельевич МЗИ 2017-2
355 Липецк Липецкая область ФГБОУ ВО "Липецкий государственный технический университет" Панфилов Иван Павлович МЗИ 2017-2
339       Побережная Ирина Адольфовна МЗИ 2017-2
350 Москва   ФГБОУ ВО "Академия ГПС МЧС России" Роганина Мария Александровна МЗИ 2017-2
337       Сергеев Владимир Иванович МЗИ 2017-2
351 Омск Омская область ЧОУ ВО "Омская юридическая академия" Сиволапов Михаил Павлович МЗИ 2017-2
336       Третецкий Александр Владимирович МЗИ 2017-2
335       Чирков Дмитрий Константинович МЗИ 2017-2
352 Краснодар Краснодарский край ЧОУ ВО Южный институт менеджмента Шелеверст Ольга Сергеевна МЗИ 2017-2
353 Шахты Ростовская область Институт сферы обслуживания и предпринимательства (филиал) ДГТУ в г. Шахты Шпигунова Юлия Алексеевна МЗИ 2017-2
358 Якутск  Республика Саха (Якутия) ФГАОУ ВО "Северо-Восточный федеральный университет имени М.К. Аммосова" Элякова Изабелла Дамдиновна МЗИ 2017-2
389 Орехово-Зуево Московская область ГОУ ВО МО ГГТУ Андреенко Мария Алексеевна МО 2017-2
381 Нефтекамск Республика Башкортостан Нефтекамский филиал ФГБОУ ВО "Башкирский государственный университет" Ахметов Радик Римович МО 2017-2
360       Безбородов Николай Максимович МО 2017-2
361       Блюмин Аркадий Михайлович МО 2017-2
382 Таганрог Ростовская область ГБПОУ РО ТМехК Большаков Алексей Олегович МО 2017-2
393 Санкт-Петербург   ГАОУ ВО ЛО "Ленинградский государственный университет имени А.С. Пушкина" Бондарева Маргарита Романовна МО 2017-2
362       Васильева Елена Рудольфовна МО 2017-2
363       Голышев Иван Юрьевич МО 2017-2
364       Голышев Юрий Иванович МО 2017-2
365       Голышева Галина Александровна МО 2017-2
383 Таганрог Ростовская область ГБПОУ РО ТМехК Гончаров Владислав Юрьевич МО 2017-2
366       Гришакина Ольга Петровна МО 2017-2
396 Санкт-Петербург   ГАОУ ВО ЛО "Ленинградский государственный университет имени А.С. Пушкина" Калюта Мария Алексеевна МО 2017-2
367       Крупский Александр Юльевич МО 2017-2
368       Крючков Иван Германович МО 2017-2
369       Лисуренко Лариса Александровна МО 2017-2
390 Санкт-Петербург   ГАОУ ВО ЛО "Ленинградский государственный университет имени А.С. Пушкина" Лобякова Дарина Николаевна МО 2017-2
370       Ляпин Александр Сергеевич МО 2017-2
371       Мартыненко Владимир Иванович МО 2017-2
387 Орехово-Зуево Московская область ГОУ ВО МО ГГТУ Мирзаянц Злата Андреевна МО 2017-2
388 Санкт-Петербург   ГАОУ ВО ЛО "Ленинградский государственный университет имени А.С. Пушкина" Наймушина Валерия Анатольевна МО 2017-2
391 Орехово-Зуево Московская область ГОУ ВО МО ГГТУ Протасова Анастасия Алексеевна МО 2017-2
394 Санкт-Петербург   ГАОУ ВО ЛО "Ленинградский государственный университет имени А.С. Пушкина" Радченко Галина Владимировна МО 2017-2
372       Руах Ефим Борисович МО 2017-2
384 Тюмень Тюменская область ФГБОУ ВО Тюменский индустриальный университет Сабитов Марат Асхатович МО 2017-2
373       Сергеев Владимир Иванович МО 2017-2
374       Сергеева Евгения Аркадьевна МО 2017-2
375       Соколов Юрий Викторович МО 2017-2
392 Орехово-Зуево Московская область ГОУ ВО МО ГГТУ Солдатенкова Юлия Олеговна МО 2017-2
376       Степанова Галина Павловна МО 2017-2
377       Третецкая Нина Юрьевна МО 2017-2
385 Санкт-Петербург   ГАОУ ВО ЛО "Ленинградский государственный университет имени А.С. Пушкина" Фомина Ирина Николаевна МО 2017-2
386 Тюмень Тюменская область ФГБОУ ВО Тюменский индустриальный университет Хамидуллин Руслан Игоревич МО 2017-2
378       Цетлин Владимир Владимирович МО 2017-2
379       Чижевская Марина Игоревна МО 2017-2
380       Шушкевич Юрий Анатольевич МО 2017-2
395 Санкт-Петербург   ГАОУ ВО ЛО "Ленинградский государственный университет имени А.С. Пушкина" Якимова Анастасия Юрьевна МО 2017-2
416 Санкт-Петербург   ГАОУ ВО ЛО "Ленинградский государственный университет имени А.С. Пушкина" Алимина Ингрид Артуровна ОП, ЮНК, ВВ 2017-2
428 Владикавказ Республка Северная Осетия - Алания ФГБОУ ВО "Северо-Осетинский государственный университет им. К. Л. Хетагурова" Бобылева Лариса Александровна ОП, ЮНК, ВВ 2017-2
429 Краснодар Краснодарский край ГБПОУ КК "Краснодарский колледж электронного приборостроения" Григорова Эллина Владимировна ОП, ЮНК, ВВ 2017-2
420 Сургут   Сургутский нефтянгой техникум (филиал) ФГБОУ ВПО ЮГУ Грошева Валерия Вячеславовна ОП, ЮНК, ВВ 2017-2
421 Екатеринбург Свердловская область ГБПОУ "Свердловский областной медицинский колледж" Котова Елена Юрьевна ОП, ЮНК, ВВ 2017-2
419 Москва   Российский государственный социальный университет Никулина Анастасия Александровна ОП, ЮНК, ВВ 2017-2
426 Сургут   Сургутский нефтянгой техникум (филиал) ФГБОУ ВПО ЮГУ Рашкина Наталия Александровна ОП, ЮНК, ВВ 2017-2
418 Санкт-Петербург   ГАОУ ВО ЛО "Ленинградский государственный университет имени А.С. Пушкина" Ронжин Владислав Андреевич ОП, ЮНК, ВВ 2017-2
422 Орехово-Зуево Московская область ГОУ ВО МО ГГТУ Серов Александр Сергеевич ОП, ЮНК, ВВ 2017-2
427 Екатеринбург Свердловская область ГАУДО СО "Дворец молодёжи" Терентьева Ольга Арсеньевна ОП, ЮНК, ВВ 2017-2
417 Краснодар Краснодарский край ГБПОУ КК "Краснодарский колледж электронного приборостроения" Тимофеева Юлия Валентиновна ОП, ЮНК, ВВ 2017-2
423 Орехово-Зуево Московская область ГОУ ВО МО ГГТУ Тодуа Анна Арсеновна ОП, ЮНК, ВВ 2017-2
415 Краснодар  Краснодарский край ФГБОУ ВО "КубГТУ" Федасова Татьяна Васильевна ОП, ЮНК, ВВ 2017-2
424 Шахты  Московская область Институт сферы обслуживания и предпринимательства (филиал) ДГТУ в г. Шахты Цибарт Кирилл Станиславович  ОП, ЮНК, ВВ 2017-2
430 Приозерск   ГАПОУ ЛО "Приозерский политехнический колледж" Шешин Сергей Александрович ОП, ЮНК, ВВ 2017-2
425 Шахты Московская область Институт сферы обслуживания и предпринимательства (филиал) ДГТУ в г. Шахты Шпигунова Юлия Алесеевна ОП, ЮНК, ВВ 2017-2
431       Айгумова Заграт Идрисовна ПШН 2017-2
432       Блюмин Аркадий Михайлович ПШН 2017-2
433       Вогулкин Сергей Евгеньевич ПШН 2017-2
434       Гимадеева София Назыфовна ПШН 2017-2
435       Ирзабеков Василий Давыдович ПШН 2017-2
436       Крупский Александр Юльевич ПШН 2017-2
437       Ляпин Александр Сергеевич ПШН 2017-2
438       Мартыненко Владимир Иванович ПШН 2017-2
310 Орехово-Зуево  Московская область ГОУ ВО МО "Государственный гуманитарно-технологический университет" Бозарова Гулноза Каримовна НДР, АПК 2017-2
307 Калининград Калининградская область ФГБОУ ВО "Калининградский государственный технический университет" Дудин Станислав Дмитриевич НДР, АПК 2017-2
311 Кемерово Кемеровская область ФБГОУ ВО "Кемеровский государственный университет" Дузенко Александр Сергеевич НДР, АПК 2017-2
301 Санкт-Петербург   ГАОУ ВО ЛО "Ленинградский государственный университет имени А.С. Пушкина" Жигалина Кристина Вадимовна НДР, АПК 2017-2
308 Калининград Калининградская область ФГБОУ ВО "Калининградский государственный технический университет" Зуева Анастасия Ильинична НДР, АПК 2017-2
303 Санкт-Петербург   ГАОУ ВО ЛО "Ленинградский государственный университет имени А.С. Пушкина" Казаков Кирилл Витальевич НДР, АПК 2017-2
299 Нефтекамск Республика Башкортостан Нефтекамский филиал ФГБОУ ВО "Башкирский государственный университет" Канкасова Неждана Сергеевна НДР, АПК 2017-2
312 Вязники Владимирская область ГАПОУ ВО "Вязниковский технико-экономический колледж" Кузин Василий Николаевич НДР, АПК 2017-2
300 Санкт-Петербург   ГАОУ ВО ЛО "Ленинградский государственный университет имени А.С. Пушкина" Обухова Евгения Владиславовна НДР, АПК 2017-2
304 Калининград Калининградская область ГБОУ СПО "Калининградский областной музыкальный колледж им. С.В.Рахманинова" Осинская Дорианна Юрьевна НДР, АПК 2017-2
305 Нерюнгри Республика Саха (Якутия) ГБПОУ РС (Якутия) "Нерюнгринский медицинский колледж" Павлова Вера Валерьевна НДР, АПК 2017-2
302 Вязники Владимирская область ГАПОУ ВО "Вязниковский технико-экономический колледж" Скосырева Анастасия Валерьевна НДР, АПК 2017-2
298 Санкт-Петербург   ГАОУ ВО ЛО "Ленинградский государственный университет имени А.С. Пушкина" Степанова Дарья Романовна НДР, АПК 2017-2
306 Северодвинск Архангельская область Филиал САФУ в г.Северодвинске Федоренко Ирина Константиновна НДР, АПК 2017-2
309 Таганрог Ростовская область ГБПОУ РО ТМехК Шашкова Светлана Алексеевна НДР, АПК 2017-2
397       Безбородов Николай Максимович ЮНЭКО, АПК 2017-2
403 Санкт-Петербург   ГАОУ ВО ЛО "Ленинградский государственный университет имени А.С. Пушкина" Васильева Анастасия Эдуардовна ЮНЭКО, АПК 2017-2
414 Суздаль Владимирская область Суздальский филиал ФГБОУ ВО "Санкт-Петербургский государственный институт культуры" Громыко Людмила Михайловна ЮНЭКО, АПК 2017-2
404 Иваново Ивановская область ФГБОУ ВО ИвГМА Минздрава России Зайцева Алена Андреевна ЮНЭКО, АПК 2017-2
413 Пенза Пензенская область Колледж технологический ФГБОУ ВО Пензенский государственный технологический университет Катанцева Ольга Петровна ЮНЭКО, АПК 2017-2
409 Санкт-Петербург   ГАОУ ВО ЛО "Ленинградский государственный университет имени А.С. Пушкина" Костина Анна Константиновна ЮНЭКО, АПК 2017-2
407 Орехово-Зуево Московская область ГОУ ВО МО Государственный гуманитарно-технологический университет Лисянская Дарья Кирилловна ЮНЭКО, АПК 2017-2
398       Николайкин Николай Иванович ЮНЭКО, АПК 2017-2
399       Николайкина Наталья Евгеньевна ЮНЭКО, АПК 2017-2
412 Орехово-Зуево Московская область ГОУ ВО МО Государственный гуманитарно-технологический университет Павельева Марина Юрьевна ЮНЭКО, АПК 2017-2
400       Сергеев Владимир Иванович ЮНЭКО, АПК 2017-2
401       Соколов Юрий Викторович ЮНЭКО, АПК 2017-2
408 Орехово-Зуево Московская область ГОУ ВО МО Государственный гуманитарно-технологический университет Соловьева Дарья Сергеевна ЮНЭКО, АПК 2017-2
411 Суздаль Владимирская область Суздальский филиал ФГБОУ ВО "Санкт-Петербургский государственный институт культуры" Таран Елена Владимировна ЮНЭКО, АПК 2017-2
410 Иваново Ивановская область ФГБОУ ВО ИвГМА Минздрава России Тихонова Екатерина Сергеевна ЮНЭКО, АПК 2017-2
405 Пенза Пензенская область Колледж технологический ФГБОУ ВО Пензенский государственный технологический университет Филиппов Илья Петрович ЮНЭКО, АПК 2017-2
406 Орёл Орловская область ФГБОУ ВО Орловский государственный аграрный университет имени Н.В. Парахина Фролов Антон Сергеевич ЮНЭКО, АПК 2017-2
402       Цетлин Владимир Владимирович ЮНЭКО, АПК 2017-2
321 Курск Курская область ФГБОУ ВО Курский государственный университет Борисов Андрей Андреевич МЗИ 2017-1
328 Москва   ФГКВОУ ВО «Военная академия Генерального штаба Вооруженных Сил Российской Федерации» Ващенко Наталья Васильевна МЗИ 2017-1
331 Оренбург Оренбургская область ФГКОУ ОПКУ Горбачев Владислав Денисович МЗИ 2017-1
326 Сыктывкар Республика Коми ФГБОУ ВО "Сыктывкарский государственный университет имени Питирима Сорокина" Егоров Олег Валентинович МЗИ 2017-1
332 Тюмень Тюменская область ФГАБОУ ВО Тюменский государственный университет, Институт государства и права  Зиннатуллина Диана Игоревна МЗИ 2017-1
334 Москва   ГБПОУ Политехнический Колледж №50 Ильиных Наталья Евгеньевна МЗИ 2017-1
329 Шахты Ростовская область Институт сферы обслуживания и предпринимательства (филиал) ДГТУ в г. Шахты Карасева Екатерина Андреевна МЗИ 2017-1
323 Иркутск Иркутская область ФГБОУ ВО «Иркутский национальный исследовательский технический университет» Карбушева Алена Андреевна МЗИ 2017-1
322 Санкт-Петербург   СПбГЭТУ "ЛЭТИ" им. В.И. Ульянова (Ленина) Колташев Михаил Андреевич МЗИ 2017-1
330 Махачкала Республика Дагестан ФГБОУ ВО "Дагестанский государственный университет" Муслимов Марат Энрикович МЗИ 2017-1
333 Красногорск Московская область ГБПОУ МО «Красногорский колледж» Пышкина Анастасия Андреевна МЗИ 2017-1
324 Казань Республика Татарстан ФГАОУ ВО Казанский федеральный университет Сабитов Ренат Эдуардович МЗИ 2017-1
327 Ростов-на-Дону Ростовская область РГЭУ(РИНХ) Сенченко Анна Андреевна МЗИ 2017-1
325 Благовещенск Амурская область ФГБОУ ВО Амурский государственный университет Ходкевич Ангелина Владимировна МЗИ 2017-1
316 Санкт-Петербург   ГАОУ ВО ЛО "Ленинградский государственный университет имени А.С. Пушкина" Дейкова Анастасия Борисовна ОП, ЮНК, ВВ 2017-1
315 Уфа Республика Башкортостан ФГБОУ ВО "Башкирский государственный университет" Институт управления и безопасности предпринимательства Лушников Никита Дмитриевич ОП, ЮНК, ВВ 2017-1
317 Санкт-Петербург   ГАОУ ВО ЛО "Ленинградский государственный университет имени А.С. Пушкина" Мартыненко Анастасия Юрьевна ОП, ЮНК, ВВ 2017-1
314 Тамбов Тамбовская область Политехнический лицей-интернат ФГБОУ ВО "Тамбовский государственный технический университет" Савельева Софья Сергеевна ОП, ЮНК, ВВ 2017-1
318 Коломна Московская область ГОУ ВО МО "Государственный социально-гуманитарный университет" Сивцова Елена Сергеевна ОП, ЮНК, ВВ 2017-1
313 Нижнекамск Республика Татарстан ГАПОУ "Техникум нефтехимии и нефтепереработки" Хасанов Ренат Рамилевич ОП, ЮНК, ВВ 2017-1
320 Санкт-Петербург   ГАОУ ВО ЛО "Ленинградский государственный университет имени А.С. Пушкина" Чагин Александр Евгеньевич ОП, ЮНК, ВВ 2017-1
319 Уфа Республика Башкортостан ГАПОУ Башкирский колледж архитектуры, строительства и коммунального хозяйства Шаяхметов Ильшат Ильфатович ОП, ЮНК, ВВ 2017-1
287 Сургут ХМАО-Югра, Тюменская область Сургутский нефтяной техникум(филиал)ФГБОУ ВО СПО "ЮГУ" Бурлаков Александр Витальевич ОП, ВВ 2016-2
289 Белгород Белгородская обл. НИУ БелГУ Воронова Анна Валерьевна ОП, ВВ 2016-2
282 Старый Оскол Белгородская область ФГАОУ ВО СТИ НИТУ "МИСиС" им. А.А. Угарова Гончарова Анастасия Николаевна ОП, ВВ 2016-2
283 Санкт-Петербург   ГАОУ ВО ЛО "Ленинградский государственный университет имени А.С. Пушкина" Лащенов Владислав Андреевич ОП, ВВ 2016-2
288 Калуга Калужская область Институт Естествознания КГУ им. К.Э. Циолковского" Лебедева Юлия Александровна ОП, ВВ 2016-2
284 Санкт-Петербург   ГАОУ ВО ЛО "Ленинградский государственный университет имени А.С. Пушкина" Миронова Ольга Сергеевна ОП, ВВ 2016-2
290 Белгород Белгородская область ФГАОУ ВО «Белгородский государственный национальный исследовательский университет», НИУ «БелГУ», Институт экономики  Резник Алла Александровна ОП, ВВ 2016-2
285 Сургут ХМАО-Югра, Тюменская область Сургутский нефтяной техникум(филиал)ФГБОУ ВО СПО "ЮГУ" Сазанков Андрей Александрович ОП, ВВ 2016-2
286 Санкт-Петербург   ГАОУ ВО ЛО "Ленинградский государственный университет имени А.С. Пушкина" Семенова Инна Эдуардовна ОП, ВВ 2016-2
292 Нижневартовск ХМАО-Югра, Тюменская область МБУ ДО "ЦДиЮТТ "Патриот" Горбунов Петр Михайлович ПШН 2016-2
291       Новиков Виктор Иванович ПШН 2016-2
273 Санкт-Петербург   CПБГБПОУ "Педагогический колледж№8" Алферов Роман Романович  ЮНЭКО 2016-2
281 Орехово-Зуево Московская область ГОУ ВО МО Государственный гуманитарно-технологический университет Берсенева Диана Евгеньевна ЮНЭКО 2016-2
271 Санкт-Петербург   ГАОУ ВО ЛО "Ленинградский государственный университет имени А.С. Пушкина" Григорьева Наталия Александровна ЮНЭКО 2016-2
277 Москва   ФГБОУ ВО «Российский государственный аграрный университет – МСХА имени К.А.Тимирязева»  Гришин Михаил Олегович ЮНЭКО 2016-2
274 Екатеринбург Свердловская область ГБПОУ "Свердловский областной медицинский колледж" Демиденко Евгений Алексеевич ЮНЭКО 2016-2
278 Брянск Брянская область ФГБОУ ВО "Брянский государственный инженерно-технологический университет" Другач Карина Александровна ЮНЭКО 2016-2
275 Нижний Новгород Нижегородская область Институ пищевых технологий и дизайна филиал ГБОУ ВО НГИЭУ Ионова Кристина Сергеевна ЮНЭКО 2016-2
272 Чебоксары Чувашская Республика - Чувашия ФГБОУ ВО "Чувашский государственный педагогический университет им. И. Я. Яковлева" Прокопьева Александра Владимировна ЮНЭКО 2016-2
279 Орехово-Зуево Московская область ГОУ ВО МО Государственный гуманитарно-технологический университет Угольникова Мария Андреевна ЮНЭКО 2016-2
276 Нижний Новгород Нижегородская область Институ пищевых технологий и дизайна филиал ГБОУ ВО НГИЭУ Щерба Ирина Владимировна ЮНЭКО 2016-2
280 Орехово-Зуево Московская область ГОУ ВО МО Государственный гуманитарно-технологический университет Юрковец Анастасия Викторовна ЮНЭКО 2016-2