г. Москва, 111675, 
ул. Дмитриевского, д.7, офис 7
(495) 374-59-57
Список лиц, награждённых
Медалью «За лучшую научную студенческую работу»
Номер награды Город Субъект РФ Ф.И.О. Конкурс Год
700 Красноярск Красноярский край Игошин Александр Сергеевич ЮНЭКО+МО+АПК 2020-2
701 Киров Кировская область Корзоватых Евгения Алексеевна ЮНЭКО+МО+АПК 2020-2
702 Чебоксары Чувашская Республика - Чувашия Косов Руслан Владимирович ЮНЭКО+МО+АПК 2020-2
703 Пенза Пензенская область Крайнов Сергей Сергеевич ЮНЭКО+МО+АПК 2020-2
704 Орехово-Зуево Московская область Дмитрякова Анна Сергеевна ЮНЭКО+МО+АПК 2020-2
705 Орехово-Зуево Московская область Карпенко Анастасия Владимировна ЮНЭКО+МО+АПК 2020-2
706 Челябинск Челябинская область Абдулазимова Мария Андреевна ЮНЭКО+МО+АПК 2020-2
707 Миасское Челябинская область Дегтярева Ирина Евгеньевна ЮНЭКО+МО+АПК 2020-2
708 Елец Липецкая область Ложков Сергей Владимирович ЮНЭКО+МО+АПК 2020-2
709 Чебоксары Чувашская Республика - Чувашия Силерова Екатерина Александровна ЮНЭКО+МО+АПК 2020-2
710 Пенза Пензенская область Волкова Юлия Сергеевна ЮНЭКО+МО+АПК 2020-2
711 Киров Кировская область Лежнина Ольга Владимировна ЮНЭКО+МО+АПК 2020-2
712 Чебоксары Чувашская Республика - Чувашия Фадеев Иван Васильевич ЮНЭКО+МО+АПК 2020-2
713 Коломна Московская область Мещеряков Родион Михайлович ОП+НТД+ВВ 2020-2
714 Воронеж Воронежская область Русина Анастасия Николаевна ОП+НТД+ВВ 2020-2
715 Москва   Голубкина Анна Михайловна ОП+НТД+ВВ 2020-2
716 Юрга Кемеровская область Елисиенко Снежана Дмитриевна ОП+НТД+ВВ 2020-2
717 Коломна Московская область Бурмистров Александр Сергеевич ОП+НТД+ВВ 2020-2
718 Юрга Кемеровская область Гапутина Яна Валерьевна ОП+НТД+ВВ 2020-2
719 Орехово-Зуево Московская область Маленова Любовь Викторовна ОП+НТД+ВВ 2020-2
720 Москва   Ерофеева Мария Александровна ОП+НТД+ВВ 2020-2
721 Юрга Кемеровская область Маталасова Оксана Васильевна ОП+НТД+ВВ 2020-2
722 Юрга Кемеровская область Галиакбарова Татьяна Юрьевна ОП+НТД+ВВ 2020-2
689 Орехово-Зуево Московская область Солянова Дарья Романовна ВВ 2020-1
690 Орехово-Зуево Московская область Батина Анна Александровна НДР 2020-1
691 Новочеркасск Ростовская область Четвериков Павел Николаевич НДР 2020-1
692 Санкт-Петербург   Хорьков Александр Алексеевич НТД 2020-1
693 Новочеркасск Ростовская область Марьяш Светлана Валерьевна НДР 2020-1
694 Санкт-Петербург   Сабиров Марс Абдулхатович НТД 2020-1
695 Санкт-Петербург   Иванов Андрей Иванович МЗИ 2020-1
696 Красноярск Красноярский край Игошин Александр Сергеевич МЗИ 2020-1
697 Хабаровск Хабаровский край Колесникова Кристина Александровна МЗИ 2020-1
698 Томск Томская область Назимов Ридван Хамдиевич МЗИ 2020-1
699 Хабаровск Хабаровский край Ракова Виктория Витальевна МЗИ 2020-1
700 Памятное с. Тюменская область Ханафиева Диана Руслановна МЗИ 2020-1
701 Владикавказ Республика Северная Осетия - Алания Козаева Милана Иосифовна МЗИ 2020-1
702 Якутск Республика Саха (Якутия) Эляков Александр Львович МЗИ 2020-1
703 Санкт-Петербург   Семенова Кристина Андреевна МЗИ 2020-1
704     Гладилина Ирина Петровна МЗИ 2020-1
705     Токарева Елизавета Сергеевна МЗИ 2020-1
640 Санкт-Петербург   Александрова Дарья Александровна МЗИ 2019-2
641 Воронеж Воронежская область Бутова Мария Владимировна МЗИ 2019-2
642 Екатеринбург Свердловская область Гилязова Алия Василовна МЗИ 2019-2
643 Дубна Московская область Завидный Ярослав Юрьевич МЗИ 2019-2
644 Москва   Игнатова Анастасия Александровна МЗИ 2019-2
645 Орехово-Зуево Московская область Курако Егор Артемович МЗИ 2019-2
646 Хабаровск Хабаровский край Мулярчук Екатерина Евгеньевна МЗИ 2019-2
647 Санкт-Петербург   Рогалева София Владимировна МЗИ 2019-2
648 Нефтекамск Республика Башкортостан Сагитова Ирина Фаритовна МЗИ 2019-2
649 Владикавказ Республика Северная Осетия - Алания Фидарова Диана Владимировна МЗИ 2019-2
650 Владикавказ Республика Северная Осетия - Алания Атаева Диана Руслановна МЗИ 2019-2
651 Москва   Галахова Наталья Алексеевна МЗИ 2019-2
652 Хабаровск Хабаровский край Мыльников Александр Сергеевич МЗИ 2019-2
653 Санкт-Петербург   Озолова Анна Викторовна МО 2019-2
654 Псков Псковская область Становая Снежана Валерьевна МО 2019-2
655 Волгодонск Ростовская область Козлов Иван Алексеевич МО 2019-2
656 Орехово-Зуево Московская область Ераносян Алвард Рустамовна МО 2019-2
657 Орехово-Зуево Московская область Разоренова Виктория Игоревна МО 2019-2
658 Сочи Краснодарский край Соколова Анна Эдуардовна МО 2019-2
659 Краснодар Краснодарский край Богдан Владимир Сергеевич МО 2019-2
660 Орехово-Зуево Московская область Громова Ольга Андреевна МО 2019-2
661 Санкт-Петербург   Обольянова Мария Сергеевна МО 2019-2
662 Волгодонск Ростовская область Паршин Игорь Николаевич МО 2019-2
663 Москва   Голышев Иван Юрьевич ЮНЭКО, АПК 2019-2
664 Москва   Голышев Юрий Иванович ЮНЭКО, АПК 2019-2
665 Москва   Крючков Иван Германович ЮНЭКО, АПК 2019-2
666 Ивановское с Московская область Глебова Дарья Михайловна ЮНЭКО, АПК 2019-2
667 Тамбов Тамбовская область Глушков Дмитрий Сергеевич ЮНЭКО, АПК 2019-2
668 Орехово-Зуево Московская область Кузнецова Анастасия Дмитриевна ЮНЭКО, АПК 2019-2
669 Арзамас Нижегородская область Морозова Надежда Ивановна ЮНЭКО, АПК 2019-2
670 Иваново Ивановская область Основин Михаил Константинович ЮНЭКО, АПК 2019-2
671 Чебоксары Чувашская Республика - Чувашия Силерова Екатерина Александровна ЮНЭКО, АПК 2019-2
672 Нижний Новгород Нижегородская область Староверова Ангелина Станиславовна ЮНЭКО, АПК 2019-2
673 Орехово-Зуево Московская область Филиппова Полина Анатольевна ЮНЭКО, АПК 2019-2
674 Норильск Красноярский край Фролова Снежана Дмитриевна ЮНЭКО, АПК 2019-2
675 Тамбов Тамбовская область Чернецов Дмитрий Александрович ЮНЭКО, АПК 2019-2
677 Орехово-Зуево Московская область Дарьина Виктория Валерьевна ЮНК, ОП, ВВ 2019-2
678 Курск Курская область Иванов Владислав Родославович ЮНК, ОП, ВВ 2019-2
679 Орехово-Зуево Московская область Кабликов Антон Олегович ЮНК, ОП, ВВ 2019-2
680 Орехово-Зуево Московская область Карцева Дина Александровна ЮНК, ОП, ВВ 2019-2
681 Коломна Московская область Каюмова Валерия Андреевна ЮНК, ОП, ВВ 2019-2
682 Сургут Ханты-Мансийский автономный округ – Югра Мартьянов Данил Дмитриевич ЮНК, ОП, ВВ 2019-2
683 Коломна Московская область Михайлова Мария Олеговна ЮНК, ОП, ВВ 2019-2
684 Екатеринбург Свердловская область Сальцева Евгения Андреевна ЮНК, ОП, ВВ 2019-2
685 Грозный Чеченская Республика Саитова Сара Зелимхановна ЮНК, ОП, ВВ 2019-2
686 Грозный Чеченская Республика Астамирова Зулихан Абуязидовна ЮНК, ОП, ВВ 2019-2
687 Курск Курская область Кривоухова Юлия Александровна ЮНК, ОП, ВВ 2019-2
688 Коломна Московская область Сыркин Леонид Давидович ПШН 2019-2
618 Екатеринбург Свердловская область Абраров Антон Рашитович МЗИ 2019-1
619 Москва   Александрова Ольга Андреевна МЗИ 2019-1
620 Москва   Белова Василиса Николаевна МЗИ 2019-1
621 Хабаровск  Хабаровский край Витевская Ксения Васильевна МЗИ 2019-1
637 Нижний Новгород Нижегородская область Гарин Лев Юрьевич МЗИ 2019-1
622 Череповец Вологодская область Гневашева Татьяна Вадимовна МЗИ 2019-1
623 Киров Кировская область Головизнин Артем Михайлович МЗИ 2019-1
624 Рязань Рязанская область Добров Данил Александрович МЗИ 2019-1
625 Санкт-Петербург   Завадская Анна Игоревна МЗИ 2019-1
626 Нижний Новгород Нижегородская область Карпухина Арина Дмитриевна МЗИ 2019-1
627 Москва   Кузьменко Алексей Николаевич МЗИ 2019-1
628 Сыктывкар Республика Коми Кулинич Яна Сергеевна МЗИ 2019-1
638 Ростов-на-Дону Ростовская область Мызникова Елена Аркадьевна МЗИ 2019-1
629 Ростов-на-Дону Ростовская область Николенко Евгений Сергеевич МЗИ 2019-1
636 Рязань Рязанская область Рожкова Ирина Юрьевна МЗИ 2019-1
630 Екатеринбург Свердловская область Руколеев Виталий Александрович МЗИ 2019-1
631 Ростов-на-Дону Ростовская область Семенова Арина Ивановна МЗИ 2019-1
632 Пенза Пензенская область Спирин Алексей Витальевич МЗИ 2019-1
633 Пенза Пензенская область Суркова Елена Олеговна МЗИ 2019-1
634 Мытищи Московская область Хомидов Файёзжон Фуркатович МЗИ 2019-1
635 Махачкала Республика Дагестан Шахбанов Артур Арсенович МЗИ 2019-1
610 Мичуринский п. Брянская область Бурлак Игорь Игоревич ОП, ЮНК, ВВ 2019-1
612 Екатеринбург Свердловская область Двинских Елена Денисовна ОП, ЮНК, ВВ 2019-1
613 Екатеринбург Свердловская область Демиденко Владимир Алексеевич ОП, ЮНК, ВВ 2019-1
616 Екатеринбург Свердловская область Демиденко Евгений Алексеевич ОП, ЮНК, ВВ 2019-1
614 Дзержинский Московская область Малашенкова Олеся Юрьевна ОП, ЮНК, ВВ 2019-1
608 Коломна Московская область Мосолова Юлия Валерьевна ОП, ЮНК, ВВ 2019-1
615 Сызрань Самарская область Панова Мария Дмитриевна ОП, ЮНК, ВВ 2019-1
611 Кемерово Кемеровская область Пустовит Артём Антонович ОП, ЮНК, ВВ 2019-1
609 Ижевск Удмуртская Республика Тимирзянова Олеся Альбертовна ОП, ЮНК, ВВ 2019-1
618 Владикавказ Республика Северная Осетия - Алания Цораев Ирбек Батразович ПШН 2019-1
582 Санкт-Петербург   Алцыбеев Глеб Олегович НДР, АПК 2019-1
580 Орехово-Зуево Московская область Андрюхина Анастасия Юрьевна НДР, АПК 2019-1
602 Москва    Беловол Елена Владимировна НДР, АПК 2019-1
592 Казань Республика Татарстан Биктагиров Султан Рамилевич НДР, АПК 2019-1
603 Орехово-Зуево Московская область Бозарова Гулноза Каримжон кизи НДР, АПК 2019-1
584 Ростов-на-Дону Ростовская область Бутенко Сергей Сергеевич НДР, АПК 2019-1
601 Мытищи Московская область Величко Валерия Константиновна НДР, АПК 2019-1
604 Санкт-Петербург   Волкова Тамара Александровна НДР, АПК 2019-1
588 Новочеркасск  Ростовская область Дрововозова Галина Сергеевна НДР, АПК 2019-1
591 Рязань Рязанская область Елисеева Татьяна Николаевна НДР, АПК 2019-1
581 Санкт-Петербург   Зайцев Семен Викторович НДР, АПК 2019-1
587 Орехово-Зуево Московская область Калошина Полина Сергеевна НДР, АПК 2019-1
579 Москва    Карасева Мария Павловна НДР, АПК 2019-1
586 Орехово-Зуево  Московская область Кочеткова Анна Константиновна НДР, АПК 2019-1
605 Новочеркасск  Ростовская область Марьяш Сергей Александрович НДР, АПК 2019-1
589 Суздаль  Владимирская область Муж Анастасия Алексеевна НДР, АПК 2019-1
594 Луга Ленинградская область Николаева Мария Владимировна НДР, АПК 2019-1
593 Орехово-Зуево Московская область Обладан Дарья Михайловна НДР, АПК 2019-1
606 Рязань Рязанская область Орлова Александра Андреевна НДР, АПК 2019-1
585 Ростов-на-Дону Ростовская область Перепечаев Александр Викторович НДР, АПК 2019-1
598 Балашиха Московская область Савченко Илья Александрович НДР, АПК 2019-1
596 Балашиха Московская область Суворов Еремей Александрович НДР, АПК 2019-1
597 Балашиха Московская область Суворов Федор Александрович НДР, АПК 2019-1
583 Санкт-Петербург   Федоров Глеб Витальевич НДР, АПК 2019-1
595 Москва   Чемусов Алексей Александрович НДР, АПК 2019-1
599 Барнаул Алтайский край Черданцева Маргарита Александровна НДР, АПК 2019-1
578 Армавир Краснодарский край Черепов Карлен Рубенович НДР, АПК 2019-1
600 Санкт-Петербург   Шапочка Юлия Юрьевна НДР, АПК 2019-1
607 Мытищи Московская область Шевченко Виктория Геннадьевна НДР, АПК 2019-1
590 Суздаль  Владимирская область Щербакова Екатерина Александровна НДР, АПК 2019-1
510     Абрамова Наталья Евгеньевна МЗИ 2018-2
530 Нижний Тагил Свердловская область Аникина Анна Саввишна МЗИ 2018-2
531 Владикавказ Республика Северная Осетия - Алания Атаева Диана Руслановна МЗИ 2018-2
513 Краснодар Краснодарский край Бабалян Мария Меружановна МЗИ 2018-2
527 Санкт-Петербург   Голованкова Татьяна Сергеевна МЗИ 2018-2
514 Москва   Граблина Татьяна Дмитриевна МЗИ 2018-2
515 Якутск Республика Саха (Якутия) Григорьев Толбон Петрович МЗИ 2018-2
520 Пермь Пермский край Дашковский Артем Вячеславович МЗИ 2018-2
532 Краснодар Краснодарский край Карданова Ирина Викторовна МЗИ 2018-2
516 Казань  Республика Татарстан Кашапов Азат Наилевич МЗИ 2018-2
524 Санкт-Петербург   Князев Александр Андреевич МЗИ 2018-2
517 Санкт-Петербург   Козлова Анна Викторовна МЗИ 2018-2
518 Псков Псковская область Ласькова Анастасия Игоревна МЗИ 2018-2
511 Нижний Тагил Свердловская область Лобастова Екатерина Владимировна МЗИ 2018-2
519 Иркутск Иркутская область Малыхина Екатерина Анатольевна МЗИ 2018-2
533 Псков Псковская область Михайлова Ольга Евгеньевна МЗИ 2018-2
526 Казань Республика Татарстан Нейман Антон Андреевич МЗИ 2018-2
521 Санкт-Петербург   Николаева Екатерина Вадимовна МЗИ 2018-2
534 Пермь Пермский край Огородов Дмитрий Михайлович МЗИ 2018-2
508     Полищук Николай Иванович МЗИ 2018-2
522 Москва   Рывес Екатерина Александровна МЗИ 2018-2
523 Москва   Сидорова Мария Вячеславовна  МЗИ 2018-2
535 Санкт-Петербург   Смирнова Анна Александровна МЗИ 2018-2
525 Новороссийск Краснодарский край Стрижко Артем Андреевич МЗИ 2018-2
536 Новороссийск Краснодарский край Сухомлинова Людмила Александровна МЗИ 2018-2
512 Владикавказ Республика Северная Осетия - Алания Тедеева Алана Алановна МЗИ 2018-2
537 Казань Республика Татарстан Фазлиева Лилия Канзеловна МЗИ 2018-2
528 Нарьян-Мар  Ненецкий автономный округ Хенерина Нина Александровна  МЗИ 2018-2
509     Челпанов Вадим Борисович МЗИ 2018-2
538 Санкт-Петербург   Шаряпова Эмма Алексеевна МЗИ 2018-2
529 Белгород Белгородская область Ядута Светлана Алексеевна МЗИ 2018-2
568 Екатеринбург Свердловская область Андреева Анастасия Андреевна ОП, ЮНК, ВВ 2018-2
575 Тихорецк  Краснодарский край Воярж Елена Владимировна ОП, ЮНК, ВВ 2018-2
573 Санкт-Петербург   Григорьева Анна Сергеевна ОП, ЮНК, ВВ 2018-2
563 Санкт-Петербург   Гудникова Анастасия Андреевна ОП, ЮНК, ВВ 2018-2
570 Санкт-Петербург   Дудеева Мария Дмитриевна ОП, ЮНК, ВВ 2018-2
566 Москва   Моисеева Александра Юрьевна ОП, ЮНК, ВВ 2018-2
571 Санкт-Петербург   Радченко Галина Владимировна ОП, ЮНК, ВВ 2018-2
576 Курск Курская область Соцкова Ольга Алексеевна ОП, ЮНК, ВВ 2018-2
569 Санкт-Петербург   Тихонова Ксения Вячеславовна ОП, ЮНК, ВВ 2018-2
564 Тихорецк  Краснодарский край Турулев Владимир Сергеевич ОП, ЮНК, ВВ 2018-2
577 Ижевск Удмуртская Республика Фатыхов Раис Мухсинович ОП, ЮНК, ВВ 2018-2
565 Курск Курская область Ханов Александр Владимирович ОП, ЮНК, ВВ 2018-2
572 Санкт-Петербург   Харченко Анастасия Сергеевна ОП, ЮНК, ВВ 2018-2
574 Екатеринбург Свердловская область Чепчугова Ольга Валерьевна  ОП, ЮНК, ВВ 2018-2
567 Ижевск Удмуртская Республика Шишкин Артем Андреевич ОП, ЮНК, ВВ 2018-2
547 Калуга Калужская область Гапонова Юлия Алексеевна МО 2018-2
542 Орехово-Зуево Московская область Грязина Алина Геннадиевна МО 2018-2
543 Тобольск Тюменская область Грязнова Зинаида Ивановна МО 2018-2
544 Орехово-Зуево Московская область Евторопова Софья Игоревна МО 2018-2
540 Орехово-Зуево Московская область Калошина Полина Сергеевна МО 2018-2
551 Орехово-Зуево Московская область Колычева Галина Юрьевна МО 2018-2
539 Арзамас Нижегородская область Круглик Илья Игоревич МО 2018-2
550 Арзамас Нижегородская область Макаров Владимир Викторович МО 2018-2
541 Санкт-Петербург   Мунгалова Анастасия Федоровна МО 2018-2
548 Орехово-Зуево Московская область Панюшкина Алена Ильинична МО 2018-2
545 Санкт-Петербург   Рудько Владислав Николаевич МО 2018-2
546 Тверь Тверская область Рюмшин Роман Андреевич МО 2018-2
549 Санкт-Петербург   Симшаг Полина Сергеевна МО 2018-2
552 Тобольск Тюменская область Шумилова Ольга Викторовна МО 2018-2
556 Санкт-Петербург   Андреева Елизавета Сергеевна ЮНЭКО, АПК 2018-2
555 Москва   Жукова Татьяна Андреевна ЮНЭКО, АПК 2018-2
553 Новосибирск Новосибирская область Ивченко Галина Евгеньевна ЮНЭКО, АПК 2018-2
560 Орёл Орловская область Коломыцева Виктория Владимировна ЮНЭКО, АПК 2018-2
557 Орехово-Зуево  Московская область Кочеткова Анна Константиновна ЮНЭКО, АПК 2018-2
558 Санкт-Петербург   Претро Полина Игоревна ЮНЭКО, АПК 2018-2
562 Орёл Орловская область Румянцева Валентина Владимировна ЮНЭКО, АПК 2018-2
559 Грозный Чеченская республика Сугаипова Лида Абубакаровна ЮНЭКО, АПК 2018-2
561 Грозный Чеченская республика Сугаипова Роза Абубакаровна ЮНЭКО, АПК 2018-2
554 Ленинградская ст-ца Краснодарский край Тимошенко Александр Сергеевич ЮНЭКО, АПК 2018-2
479 Душанбе Республика Таджикистан Абдуллоев Нозим Саодулоевич МЗИ 2018-1
480 Шахты Ростовская область Агаян Сергей Арсенович МЗИ 2018-1
481 Санкт-Петербург   Айрапетян Роберт Грачевич МЗИ 2018-1
482 Дубна Московская область Алексеенко Ирина Андреевна МЗИ 2018-1
483 Москва   Бабин Иван Вадимович МЗИ 2018-1
484 Шахты Ростовская область Бондаренко Ярослав Анатольевич МЗИ 2018-1
485 Москва   Дзедзинский Артур Вячеславович МЗИ 2018-1
486 Шахты Ростовская область Жмурко Родион Денисович МЗИ 2018-1
487 Екатеринбург  Свердловская область Завьялова Мария Юрьевна МЗИ 2018-1
488 Тюмень Тюменская область Зиннатуллина Диана Игоревна МЗИ 2018-1
489 Королёв Московская область Игумнова Анастасия Анатольевна МЗИ 2018-1
490 Симферополь Республика Крым Кваско Мария Александровна МЗИ 2018-1
491 Душанбе Республика Таджикистан Кодиров Шодмон Кодирович МЗИ 2018-1
492 Хабаровск Хабаровский край Козина Анастасия Андреевна МЗИ 2018-1
493 Чебоксары Чувашская Республика - Чувашия Краснова Виктория Вячеславовна МЗИ 2018-1
494 Уфа Республика Башкортостан Липина Александра Владимировна  МЗИ 2018-1
495 Ульяновск Ульяновская область Миронова Лидия Владимировна МЗИ 2018-1
496 Санкт-Петербург   Моргуненко-Крамар Ярослав Дмитриевич МЗИ 2018-1
497 Курган  Курганская область Пестерева Анастасия Алексеевна МЗИ 2018-1
498 Санкт-Петербург   Погромов Андрей Александрович МЗИ 2018-1
499 Якутск Республика Саха (Якутия) Пятаков Леонид Тимофеевич МЗИ 2018-1
500 Тобольск  Тюменская область Савчук Алена Викторовна МЗИ 2018-1
501 Барнаул Алтайский край Семёнов Александр Алексеевич МЗИ 2018-1
502 Рязань Рязанская область Трифонов Алексей Александрович МЗИ 2018-1
503 Санкт-Петербург   Уманская Кристина Антоновна МЗИ 2018-1
504 Хабаровск Хабаровский край Хам Юлия Александровна МЗИ 2018-1
505 Хабаровск Хабаровский край Ходеева Ульяна Александровна МЗИ 2018-1
507 Нижний Новгород Нижегородская область Цопова Мария Александровна МЗИ 2018-1
506 Челябинск Челябинская область Шагиахметова Людмила Олеговна МЗИ 2018-1
474 Орехово-Зуево Московская область Алешичкина Екатерина Максимовна ОП, ЮНК, ВВ 2018-1
475 Орехово-Зуево Московская область Андреенко Мария Алексеевна ОП, ЮНК, ВВ 2018-1
477 Орехово-Зуево Московская область Артамонова Надежда Дмитриевна ОП, ЮНК, ВВ 2018-1
476 Владикавказ Республика Северная Осетия - Алания Блиадзе София Ревазовна ОП, ЮНК, ВВ 2018-1
473     Горячева Наталья Валерьевна ОП, ЮНК, ВВ 2018-1
478 Орехово-Зуево Московская область Евтропова Софья Игоревна ОП, ЮНК, ВВ 2018-1
469 Москва   Козерод Альбина Михайловна ОП, ЮНК, ВВ 2018-1
470 Орехово-Зуево Московская область Козырев Михаил Денисович ОП, ЮНК, ВВ 2018-1
471 Санкт-Петербург   Мубаракшина Лидия Витальевна ОП, ЮНК, ВВ 2018-1
472 Санкт-Петербург   Пасечников Андрей Александрович ОП, ЮНК, ВВ 2018-1
468 Орехово-Зуево Московская область Рогова Светлана Александровна ОП, ЮНК, ВВ 2018-1
452 Уфа Республика Башкортостан Абдрафикова Рушания Салаватовна НДР, АПК 2018-1
445 Орехово-Зуево Московская область Азбукина Елизавета Владимировна НДР, АПК 2018-1
456 Уссурийск Приморский край Бибишева Анна Игоревна НДР, АПК 2018-1
446 Санкт-Петербург   Булак Анастасия Александровна НДР, АПК 2018-1
439 Москва   Величко Валерия Константиновна НДР, АПК 2018-1
440 Лабинск  Краснодарский край Ершова Марина Александровна НДР, АПК 2018-1
466 Пенза Пензенская область Катанцева Ольга Петровна НДР, АПК 2018-1
462 Шахты  Ростовская область Кириленко Виктория Сергеевна НДР, АПК 2018-1
458 Санкт-Петербург   Коваленко Анастасия Николаевна НДР, АПК 2018-1
449 Санкт-Петербург   Коршикова София Владимировна НДР, АПК 2018-1
455 Истра Московская область Лебедева Ольга Андреевна НДР, АПК 2018-1
457 Санкт-Петербург   Линдметс Александра Владимировна НДР, АПК 2018-1
441 Лангепас ХМАО-Югра, Тюменская область Лось Артем Олегович НДР, АПК 2018-1
463 Санкт-Петербург   Малышева Елена Владимировна НДР, АПК 2018-1
464 Тверь Тверская область Морозов Артем Михайлович НДР, АПК 2018-1
461 Москва   Морозова Мария Владимировна НДР, АПК 2018-1
451 Санкт-Петербург   Овасафян Евгения Авриковна НДР, АПК 2018-1
448 Санкт-Петербург   Осипова Ольга Алексеевна НДР, АПК 2018-1
450 Санкт-Петербург   Охримчук Мария Павловна НДР, АПК 2018-1
460 Лангепас ХМАО-Югра, Тюменская область Павлова Валентина Викторовна НДР, АПК 2018-1
453 Тверь Тверская область Пельтихина Ольга Владиславовна НДР, АПК 2018-1
454 Санкт-Петербург   Рознова Ирина Александровна НДР, АПК 2018-1
459 Шахты Ростовская область Румянцева Ольга Дмитриевна НДР, АПК 2018-1
443 Воронеж Воронежская область Сериков Павел Александрович НДР, АПК 2018-1
442 Лангепас ХМАО-Югра, Тюменская область Сирица Никита Сергеевич НДР, АПК 2018-1
465 Шахты Ростовская область Спектор Людмила Александровна НДР, АПК 2018-1
444 Москва   Тимченко Андрей Андреевич НДР, АПК 2018-1
467 Санкт-Петербург   Чермянин Сергей Викторович НДР, АПК 2018-1
447 Шахты  Ростовская область Шпигунова Юлия Алексеевна НДР, АПК 2018-1
341 Тамбов Тамбовская область Белевская Яна Александровна МЗИ 2017-2
342 Якутск Республика Саха (Якутия) Варламова Дария Кузьминична МЗИ 2017-2
340     Васюков Петр Павлович МЗИ 2017-2
343 Иваново Ивановская область Добрякова Татьяна Сергеевна МЗИ 2017-2
344 Рязань Рязанская область Енгибарян Манвел Алексанович МЗИ 2017-2
357 Ставрополь Ставропольский край Зиновьева Татьяна Николаевна МЗИ 2017-2
345 Липецк Липецкая область Иванищева Татьяна Андреевна МЗИ 2017-2
338     Иеромонах Серафим (Петровский) МЗИ 2017-2
356 Орехово-Зуево Московская область Измайлов Михаил Викторович МЗИ 2017-2
346 Тюмень Тюменская область Клыкова Анастасия Дмитриевна МЗИ 2017-2
347 Екатеринбург Свердловская область Колесниченко Кристина Васильевна МЗИ 2017-2
354 Якутск Республика Саха (Якутия) Корякина Зинаида Ивановна МЗИ 2017-2
348 Казань Республика Татарстан Кузнецова Дарья Сергеевна МЗИ 2017-2
349 Москва   Лесив Богдан Васильевич МЗИ 2017-2
359 Клин Московская область Новиков Василий Савельевич МЗИ 2017-2
355 Липецк Липецкая область Панфилов Иван Павлович МЗИ 2017-2
339     Побережная Ирина Адольфовна МЗИ 2017-2
350 Москва   Роганина Мария Александровна МЗИ 2017-2
337     Сергеев Владимир Иванович МЗИ 2017-2
351 Омск Омская область Сиволапов Михаил Павлович МЗИ 2017-2
336     Третецкий Александр Владимирович МЗИ 2017-2
335     Чирков Дмитрий Константинович МЗИ 2017-2
352 Краснодар Краснодарский край Шелеверст Ольга Сергеевна МЗИ 2017-2
353 Шахты Ростовская область Шпигунова Юлия Алексеевна МЗИ 2017-2
358 Якутск  Республика Саха (Якутия) Элякова Изабелла Дамдиновна МЗИ 2017-2
389 Орехово-Зуево Московская область Андреенко Мария Алексеевна МО 2017-2
381 Нефтекамск Республика Башкортостан Ахметов Радик Римович МО 2017-2
360     Безбородов Николай Максимович МО 2017-2
361     Блюмин Аркадий Михайлович МО 2017-2
382 Таганрог Ростовская область Большаков Алексей Олегович МО 2017-2
393 Санкт-Петербург   Бондарева Маргарита Романовна МО 2017-2
362     Васильева Елена Рудольфовна МО 2017-2
363     Голышев Иван Юрьевич МО 2017-2
364     Голышев Юрий Иванович МО 2017-2
365     Голышева Галина Александровна МО 2017-2
383 Таганрог Ростовская область Гончаров Владислав Юрьевич МО 2017-2
366     Гришакина Ольга Петровна МО 2017-2
396 Санкт-Петербург   Калюта Мария Алексеевна МО 2017-2
367     Крупский Александр Юльевич МО 2017-2
368     Крючков Иван Германович МО 2017-2
369     Лисуренко Лариса Александровна МО 2017-2
390 Санкт-Петербург   Лобякова Дарина Николаевна МО 2017-2
370     Ляпин Александр Сергеевич МО 2017-2
371     Мартыненко Владимир Иванович МО 2017-2
387 Орехово-Зуево Московская область Мирзаянц Злата Андреевна МО 2017-2
388 Санкт-Петербург   Наймушина Валерия Анатольевна МО 2017-2
391 Орехово-Зуево Московская область Протасова Анастасия Алексеевна МО 2017-2
394 Санкт-Петербург   Радченко Галина Владимировна МО 2017-2
372     Руах Ефим Борисович МО 2017-2
384 Тюмень Тюменская область Сабитов Марат Асхатович МО 2017-2
373     Сергеев Владимир Иванович МО 2017-2
374     Сергеева Евгения Аркадьевна МО 2017-2
375     Соколов Юрий Викторович МО 2017-2
392 Орехово-Зуево Московская область Солдатенкова Юлия Олеговна МО 2017-2
376     Степанова Галина Павловна МО 2017-2
377     Третецкая Нина Юрьевна МО 2017-2
385 Санкт-Петербург   Фомина Ирина Николаевна МО 2017-2
386 Тюмень Тюменская область Хамидуллин Руслан Игоревич МО 2017-2
378     Цетлин Владимир Владимирович МО 2017-2
379     Чижевская Марина Игоревна МО 2017-2
380     Шушкевич Юрий Анатольевич МО 2017-2
395 Санкт-Петербург   Якимова Анастасия Юрьевна МО 2017-2
416 Санкт-Петербург   Алимина Ингрид Артуровна ОП, ЮНК, ВВ 2017-2
428 Владикавказ Республка Северная Осетия - Алания Бобылева Лариса Александровна ОП, ЮНК, ВВ 2017-2
429 Краснодар Краснодарский край Григорова Эллина Владимировна ОП, ЮНК, ВВ 2017-2
420 Сургут   Грошева Валерия Вячеславовна ОП, ЮНК, ВВ 2017-2
421 Екатеринбург Свердловская область Котова Елена Юрьевна ОП, ЮНК, ВВ 2017-2
419 Москва   Никулина Анастасия Александровна ОП, ЮНК, ВВ 2017-2
426 Сургут   Рашкина Наталия Александровна ОП, ЮНК, ВВ 2017-2
418 Санкт-Петербург   Ронжин Владислав Андреевич ОП, ЮНК, ВВ 2017-2
422 Орехово-Зуево Московская область Серов Александр Сергеевич ОП, ЮНК, ВВ 2017-2
427 Екатеринбург Свердловская область Терентьева Ольга Арсеньевна ОП, ЮНК, ВВ 2017-2
417 Краснодар Краснодарский край Тимофеева Юлия Валентиновна ОП, ЮНК, ВВ 2017-2
423 Орехово-Зуево Московская область Тодуа Анна Арсеновна ОП, ЮНК, ВВ 2017-2
415 Краснодар  Краснодарский край Федасова Татьяна Васильевна ОП, ЮНК, ВВ 2017-2
424 Шахты  Московская область Цибарт Кирилл Станиславович  ОП, ЮНК, ВВ 2017-2
430 Приозерск   Шешин Сергей Александрович ОП, ЮНК, ВВ 2017-2
425 Шахты Московская область Шпигунова Юлия Алесеевна ОП, ЮНК, ВВ 2017-2
431     Айгумова Заграт Идрисовна ПШН 2017-2
432     Блюмин Аркадий Михайлович ПШН 2017-2
433     Вогулкин Сергей Евгеньевич ПШН 2017-2
434     Гимадеева София Назыфовна ПШН 2017-2
435     Ирзабеков Василий Давыдович ПШН 2017-2
436     Крупский Александр Юльевич ПШН 2017-2
437     Ляпин Александр Сергеевич ПШН 2017-2
438     Мартыненко Владимир Иванович ПШН 2017-2
310 Орехово-Зуево  Московская область Бозарова Гулноза Каримовна НДР, АПК 2017-2
307 Калининград Калининградская область Дудин Станислав Дмитриевич НДР, АПК 2017-2
311 Кемерово Кемеровская область Дузенко Александр Сергеевич НДР, АПК 2017-2
301 Санкт-Петербург   Жигалина Кристина Вадимовна НДР, АПК 2017-2
308 Калининград Калининградская область Зуева Анастасия Ильинична НДР, АПК 2017-2
303 Санкт-Петербург   Казаков Кирилл Витальевич НДР, АПК 2017-2
299 Нефтекамск Республика Башкортостан Канкасова Неждана Сергеевна НДР, АПК 2017-2
312 Вязники Владимирская область Кузин Василий Николаевич НДР, АПК 2017-2
300 Санкт-Петербург   Обухова Евгения Владиславовна НДР, АПК 2017-2
304 Калининград Калининградская область Осинская Дорианна Юрьевна НДР, АПК 2017-2
305 Нерюнгри Республика Саха (Якутия) Павлова Вера Валерьевна НДР, АПК 2017-2
302 Вязники Владимирская область Скосырева Анастасия Валерьевна НДР, АПК 2017-2
298 Санкт-Петербург   Степанова Дарья Романовна НДР, АПК 2017-2
306 Северодвинск Архангельская область Федоренко Ирина Константиновна НДР, АПК 2017-2
309 Таганрог Ростовская область Шашкова Светлана Алексеевна НДР, АПК 2017-2
397     Безбородов Николай Максимович ЮНЭКО, АПК 2017-2
403 Санкт-Петербург   Васильева Анастасия Эдуардовна ЮНЭКО, АПК 2017-2
414 Суздаль Владимирская область Громыко Людмила Михайловна ЮНЭКО, АПК 2017-2
404 Иваново Ивановская область Зайцева Алена Андреевна ЮНЭКО, АПК 2017-2
413 Пенза Пензенская область Катанцева Ольга Петровна ЮНЭКО, АПК 2017-2
409 Санкт-Петербург   Костина Анна Константиновна ЮНЭКО, АПК 2017-2
407 Орехово-Зуево Московская область Лисянская Дарья Кирилловна ЮНЭКО, АПК 2017-2
398     Николайкин Николай Иванович ЮНЭКО, АПК 2017-2
399     Николайкина Наталья Евгеньевна ЮНЭКО, АПК 2017-2
412 Орехово-Зуево Московская область Павельева Марина Юрьевна ЮНЭКО, АПК 2017-2
400     Сергеев Владимир Иванович ЮНЭКО, АПК 2017-2
401     Соколов Юрий Викторович ЮНЭКО, АПК 2017-2
408 Орехово-Зуево Московская область Соловьева Дарья Сергеевна ЮНЭКО, АПК 2017-2
411 Суздаль Владимирская область Таран Елена Владимировна ЮНЭКО, АПК 2017-2
410 Иваново Ивановская область Тихонова Екатерина Сергеевна ЮНЭКО, АПК 2017-2
405 Пенза Пензенская область Филиппов Илья Петрович ЮНЭКО, АПК 2017-2
406 Орёл Орловская область Фролов Антон Сергеевич ЮНЭКО, АПК 2017-2
402     Цетлин Владимир Владимирович ЮНЭКО, АПК 2017-2
321 Курск Курская область Борисов Андрей Андреевич МЗИ 2017-1
328 Москва   Ващенко Наталья Васильевна МЗИ 2017-1
331 Оренбург Оренбургская область Горбачев Владислав Денисович МЗИ 2017-1
326 Сыктывкар Республика Коми Егоров Олег Валентинович МЗИ 2017-1
332 Тюмень Тюменская область Зиннатуллина Диана Игоревна МЗИ 2017-1
334 Москва   Ильиных Наталья Евгеньевна МЗИ 2017-1
329 Шахты Ростовская область Карасева Екатерина Андреевна МЗИ 2017-1
323 Иркутск Иркутская область Карбушева Алена Андреевна МЗИ 2017-1
322 Санкт-Петербург   Колташев Михаил Андреевич МЗИ 2017-1
330 Махачкала Республика Дагестан Муслимов Марат Энрикович МЗИ 2017-1
333 Красногорск Московская область Пышкина Анастасия Андреевна МЗИ 2017-1
324 Казань Республика Татарстан Сабитов Ренат Эдуардович МЗИ 2017-1
327 Ростов-на-Дону Ростовская область Сенченко Анна Андреевна МЗИ 2017-1
325 Благовещенск Амурская область Ходкевич Ангелина Владимировна МЗИ 2017-1
316 Санкт-Петербург   Дейкова Анастасия Борисовна ОП, ЮНК, ВВ 2017-1
315 Уфа Республика Башкортостан Лушников Никита Дмитриевич ОП, ЮНК, ВВ 2017-1
317 Санкт-Петербург   Мартыненко Анастасия Юрьевна ОП, ЮНК, ВВ 2017-1
314 Тамбов Тамбовская область Савельева Софья Сергеевна ОП, ЮНК, ВВ 2017-1
318 Коломна Московская область Сивцова Елена Сергеевна ОП, ЮНК, ВВ 2017-1
313 Нижнекамск Республика Татарстан Хасанов Ренат Рамилевич ОП, ЮНК, ВВ 2017-1
320 Санкт-Петербург   Чагин Александр Евгеньевич ОП, ЮНК, ВВ 2017-1
319 Уфа Республика Башкортостан Шаяхметов Ильшат Ильфатович ОП, ЮНК, ВВ 2017-1
287 Сургут ХМАО-Югра, Тюменская область Бурлаков Александр Витальевич ОП, ВВ 2016-2
289 Белгород Белгородская обл. Воронова Анна Валерьевна ОП, ВВ 2016-2
282 Старый Оскол Белгородская область Гончарова Анастасия Николаевна ОП, ВВ 2016-2
283 Санкт-Петербург   Лащенов Владислав Андреевич ОП, ВВ 2016-2
288 Калуга Калужская область Лебедева Юлия Александровна ОП, ВВ 2016-2
284 Санкт-Петербург   Миронова Ольга Сергеевна ОП, ВВ 2016-2
290 Белгород Белгородская область Резник Алла Александровна ОП, ВВ 2016-2
285 Сургут ХМАО-Югра, Тюменская область Сазанков Андрей Александрович ОП, ВВ 2016-2
286 Санкт-Петербург   Семенова Инна Эдуардовна ОП, ВВ 2016-2
292 Нижневартовск ХМАО-Югра, Тюменская область Горбунов Петр Михайлович ПШН 2016-2
291     Новиков Виктор Иванович ПШН 2016-2
273 Санкт-Петербург   Алферов Роман Романович  ЮНЭКО 2016-2
281 Орехово-Зуево Московская область Берсенева Диана Евгеньевна ЮНЭКО 2016-2
271 Санкт-Петербург   Григорьева Наталия Александровна ЮНЭКО 2016-2
277 Москва   Гришин Михаил Олегович ЮНЭКО 2016-2
274 Екатеринбург Свердловская область Демиденко Евгений Алексеевич ЮНЭКО 2016-2
278 Брянск Брянская область Другач Карина Александровна ЮНЭКО 2016-2
275 Нижний Новгород Нижегородская область Ионова Кристина Сергеевна ЮНЭКО 2016-2
272 Чебоксары Чувашская Республика - Чувашия Прокопьева Александра Владимировна ЮНЭКО 2016-2
279 Орехово-Зуево Московская область Угольникова Мария Андреевна ЮНЭКО 2016-2
276 Нижний Новгород Нижегородская область Щерба Ирина Владимировна ЮНЭКО 2016-2
280 Орехово-Зуево Московская область Юрковец Анастасия Викторовна ЮНЭКО 2016-2